FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

#p1669480,Валерия Валерия написал(а):
#p1669427,Sweety написал(а):

Ну всяко меньше Лины, но и возраст и что в итоге будет - не понятно

я ее с Леной спутала. А Чистякова с кем, ничего не знаете?

Не знаю. Пыталась в Питер - не получилось. Дальше не знаю

0

1232

#p1669504,Enge написал(а):

Илья какой то ненадёжный...

Что значит ненадежный? Он долго ждал пока Амина поправит здоровье, этого не случилось, потом он ждал, когда Лина перестанет бабочковать, этого тоже не случилось. Теперь может родители девочки предложили содержание в замен обучению парным элементам (предположение), почему бы не согласиться?

Отредактировано Валерия Валерия (31.07.2020 20:38:50)

0

1233

#p1669531,Валерия Валерия написал(а):

Теперь может родители девочки предложили содержание в замен обучению парным элементам (предположение), почему бы не согласиться?

Не. Илье точно не платят. Может конечно платят, но не Илье)

+1

1234

#p1669063,peregrine_falcon написал(а):

Ой, уже было выступление, да?

Нет, просто привели слова ЭТ

0

1235

#p1669531,Валерия Валерия написал(а):
#p1669504,Enge написал(а):

Илья какой то ненадёжный...

Что значит ненадежный? Он долго ждал пока Амина поправит здоровье, этого не случилось, потом он ждал, когда Лина перестанет бабочковать, этого тоже не случилось. Теперь может родители девочки предложили содержание в замен обучению парным элементам (предположение), почему бы не согласиться?

Да не так он долго ждал Амину.

+3

1236

#p1669509,vaprol написал(а):

А что касается Воронова, то он от Гончаренко как раз не уходил. Сама Гончаренко ушла из ЦСКА, не сообщив об этом Воронову, который был в небольшом отпуске. Он узнал это от Буяновой. Воронов сам это рассказывал в интервью.

Кстати, вопрос - а вот это было поведение состоявшейся личности?

+7

1237

Один сезон после ФЮГП и до конца, и еще половину какого-то сезона и это не взрослые спортсмены, а юниоры были.

0

1238

#p1669544,Sweety написал(а):
#p1669531,Валерия Валерия написал(а):

Теперь может родители девочки предложили содержание в замен обучению парным элементам (предположение), почему бы не согласиться?

Не. Илье точно не платят. Может конечно платят, но не Илье)

А тренироваться у кого будут? У Дмитриева?

0

1239

#p1669400,Sweety написал(а):

Коллеги, у меня еще чуть шок-контента есть)
Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)
Лина Кудрявцева в поисках...

Может Лине Симененко позвать, они же вроде катались одно время вместе и даже неплохо.

0

1240

Симененко вроде бы с Ефимовой, или мне приснилось?

0

1241

#p1669735,Валерия Валерия написал(а):

Симененко вроде бы с Ефимовой, или мне приснилось?

Он ушёл из группы.

0

1242

Пары опять наполовину изменились с предыдущего обсуждения?  :D

0

1243

#p1669807,vaprol написал(а):

Пары опять наполовину изменились с предыдущего обсуждения?  :D

Ну да. Пандемия вносит коррективы)

0

1244

Маша Павлова - это не та девочка, которая на ПР под Нотр Дам каталась?

0

1245

#p1668960,Каролина написал(а):
#p1668924,Mariyamirabella написал(а):

Нет, Аня не уйдёт ни при каких обстоятельствах))

Почему? Откуда такая уверенность?
Не, я не думаю, что она сейчас побежит, но в будущем всё может быть

Мне кажется , именно о ней говорила Этери- есть ещё  верные, преданные и так далее. И она осталась примой , единственной и неповторимой.

0

1246

Нет, а мне все же интересно, а "детикоторыеневиноваты" действительно имеют право после  определенного успеха лед делить?

Или "онижедети" достаточный оправдательный аргумент, чтобы на тренера толпой собак спускать?

Отредактировано real (01.08.2020 16:29:47)

+9

1247

#p1671685,real написал(а):

Нет, а мне все же интересно, а "детикоторыеневиноваты" действительно имеют право после  определенного успеха лед делить?

Или "онижедети" достаточный оправдательный аргумент, чтобы на тренера толпой собак спускать?

Где и когда толпой на какого тренера собак спускал?

+9

1248

#p1671072,Mariyamirabella написал(а):
#p1668960,Каролина написал(а):
#p1668924,Mariyamirabella написал(а):

Нет, Аня не уйдёт ни при каких обстоятельствах))

Почему? Откуда такая уверенность?
Не, я не думаю, что она сейчас побежит, но в будущем всё может быть

Мне кажется , именно о ней говорила Этери- есть ещё  верные, преданные и так далее. И она осталась примой , единственной и неповторимой.

проиграет Олимпиаду и уйдет как и предыдущая преданная и верная Медведева.
Не знаю, на кого рассчитаны эти сопливые слова, видимо на ее персональную фан-базу. Сама Тутберидзе верна только самой себе и прекрасно знает, что все кто к ней приходят тоже верны только себе, присягу вроде никто не дает.

+15

1249

#p1669400,Sweety написал(а):

Коллеги, у меня еще чуть шок-контента есть)
Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)
Лина Кудрявцева в поисках...

А пары все тасуются и тасуются 😂

+1

1250

#p1668757,vaprol написал(а):
#p1668633,ElenaTs написал(а):

Зато Юля изменила. Это ни на какие мысли не наводит, не? Понимаю. В теорию не вписывается  :D

Не изменила. См. закончившуюся тему Алены и ее лайк этому комментарию

https://i.imgur.com/I2ldHgb.png

Изменила. Лайка уже нет  :D

https://vk.com/wall-64888695_1137390?w=likes/wall_reply-64888695_1137402

0

1251

#p1672188,ElenaTs написал(а):
#p1668757,vaprol написал(а):
#p1668633,ElenaTs написал(а):

Зато Юля изменила. Это ни на какие мысли не наводит, не? Понимаю. В теорию не вписывается  :D

Не изменила. См. закончившуюся тему Алены и ее лайк этому комментарию

https://i.imgur.com/I2ldHgb.png

Изменила. Лайка уже нет  :D

https://vk.com/wall-64888695_1137390?w=likes/wall_reply-64888695_1137402

У меня утро начиналось с разбора лайков Юли и вот уже ночь, и я опять читаю про лайки Юли😅

+1

1252

#p1672188,ElenaTs написал(а):
#p1668757,vaprol написал(а):
#p1668633,ElenaTs написал(а):

Зато Юля изменила. Это ни на какие мысли не наводит, не? Понимаю. В теорию не вписывается  :D

Не изменила. См. закончившуюся тему Алены и ее лайк этому комментарию

https://i.imgur.com/I2ldHgb.png

Изменила. Лайка уже нет  :D

https://vk.com/wall-64888695_1137390?w=likes/wall_reply-64888695_1137402

Там есть другие лайки Юли с характерными комментариями, не поддерживающими высказывания тренера.

Имхо, ошибочно было тащить всю историю одиночного ФК России с 2014 в пост об уходе Алены.

Отредактировано anakom34 (01.08.2020 20:20:20)

+3

1253

#p1672188,ElenaTs написал(а):

Изменила. Лайка уже нет  :D

Не изменила, лайк есть здесь

https://i.imgur.com/nuZDvEC.png

+4

1254

#p1671685,real написал(а):

Нет, а мне все же интересно, а "детикоторыеневиноваты" действительно имеют право после  определенного успеха лед делить?
Или "онижедети" достаточный оправдательный аргумент, чтобы на тренера толпой собак спускать?

Я думаю, что при грамотной тактике, тренер сам понимать должен, что лидерам вместе лучше не находится на льду (если условия позволяют, а они у Этери явно сейчас позволяют).
Одно дело, когда время от времени что-то типа контрольных тренировок устраивать ученикам, а другое дело, когда изо дня в день каждую тренировку.
Ну и ПС и ВМ вовсе детьми не были, а на одном льду не тренировались.

+3

1255

Юля и лайки. День 2-й.
А ещё несколько недель назад кто-то пытался убедить, что она уже никому неинтересна.
Так неинтересна, что лайки выискивают.
Если по существу, то, может, что-то и убрала, когда поняла, что опять слишком много внимания привлекает.

+2

1256

#p1672359,Каролина написал(а):
#p1671685,real написал(а):

Нет, а мне все же интересно, а "детикоторыеневиноваты" действительно имеют право после  определенного успеха лед делить?
Или "онижедети" достаточный оправдательный аргумент, чтобы на тренера толпой собак спускать?

Я думаю, что при грамотной тактике, тренер сам понимать должен, что лидерам вместе лучше не находится на льду (если условия позволяют, а они у Этери явно сейчас позволяют).
Одно дело, когда время от времени что-то типа контрольных тренировок устраивать ученикам, а другое дело, когда изо дня в день каждую тренировку.
Ну и ПС и ВМ вовсе детьми не были, а на одном льду не тренировались.

Вы опять уводите в туман. Вопрос не о тактиках тренера и что там лучше или хуже, понятно или не понятно.

Вопрос - "онижедети"  имеют права требовать от тренерской команды лед поделить как этим детям хочется, если у тренера таких планов не было (мотивы тренера не рассматриваются)?

+1

1257

#p1672388,real написал(а):

Вы опять уводите в туман. Вопрос не о тактиках тренера и что там лучше или хуже, понятно или не понятно
Вопрос - "онижедети"  имеют права требовать от тренерской команды лед поделить как этим детям хочется, если у тренера таких планов не было (мотивы тренера не рассматриваются)?

Требовать нет, но если у тренера и спортсмена нормальные отношения, то он вполне может об этом попросить.

+2

1258

#p1672393,Каролина написал(а):
#p1672388,real написал(а):

Вы опять уводите в туман. Вопрос не о тактиках тренера и что там лучше или хуже, понятно или не понятно
Вопрос - "онижедети"  имеют права требовать от тренерской команды лед поделить как этим детям хочется, если у тренера таких планов не было (мотивы тренера не рассматриваются)?

Требовать нет, но если у тренера и спортсмена нормальные отношения, то он вполне может об этом попросить.

Меня тоже выбешивает неумение взрослых людей договариваться, тем более в проектах взаимовыгодных. Но тренировки это все же не союз равных, это та же работа, где есть начальник и суббординация, поэтому абсолютное большинство в своей жизни подчиняется решению начальника по рабочим процессам и дверью не хлопают, "мы обсудили и я решил" это обычная жизненная ситуация

Но получили от тренера отказ. И сразу хлопок дверью. Дети точно никоим боком не виноваты? Их точно обидели?

+3

1259

#p1672188,ElenaTs написал(а):
#p1668757,vaprol написал(а):
#p1668633,ElenaTs написал(а):

Зато Юля изменила. Это ни на какие мысли не наводит, не? Понимаю. В теорию не вписывается  :D

Не изменила. См. закончившуюся тему Алены и ее лайк этому комментарию

https://i.imgur.com/I2ldHgb.png

Изменила. Лайка уже нет  :D

https://vk.com/wall-64888695_1137390?w=likes/wall_reply-64888695_1137402

Есть лайк,только под другим комментарием,где говорится что ЭТ обязательно надо пнуть Юлю и Женю

+2

1260

#p1672417,real написал(а):

Но получили от тренера отказ. И сразу хлопок дверью. Дети точно никоим боком не виноваты? Их точно обидели?

Или система не умеет работать со взрослеющими детьми? Лексика и методы, годные для 14-летнего, не подходят для 16 летнего.
И были ли то капризы или требования удобных условий для тренировки?
И в клубе просто детский конвейер или индивидуальный поход к лидерам?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры