FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1321

#p1673493,Marivanova написал(а):
#p1673485,Enge написал(а):

Фриду ей Панова вроде поставила.

А  Фриду - у Ангелов?

Не поняла. У Ангелов Настя катала емнип танго в красном платье и лунную сонату.

+4

1322

#p1673493,Marivanova написал(а):
#p1673485,Enge написал(а):

Фриду ей Панова вроде поставила.

А  Фриду - у Ангелов?

Она, по-моему, у Ангелов танго катала...

+1

1323

#p1673490,annetbecker написал(а):

каждый кулик своё болото хвалит...

И охаивает чужое?

+3

1324

#p1673489,elena k написал(а):
#p1673478,annetbecker написал(а):

А на самом деле все просто - деньги уходят, и в этом вся проблема.

Думаю, что это удар по самолюбию, прежде всего.

Но ведь когда уходят девочки или мальчики без шансов на успех, её так не бомбит. Цурская, вот в этом сезоне кто-то из мальчиков перешёл...Просто потому,что она понимает,что они не привлекательны для спонсоров и она с них ничего больше получить не может. Самолюбие взрывается только когда понятно,что спортсмен может составить конкуренцию и претендовать на кусок пирога в шоу,рекламе и т.д.

+7

1325

Меня как-то вот цепляет в случае ТШТ "детский" аспект, может быть, как раз потому, что там эта детскость, "безличностность" в определенном смысле культивируется. И в плане выстраивания отношения со спортсменами  (эта повторяемая фраза про то, что ты сегодня чемпион, но завтра на тренировке снова никто - коробит в принципе, и возможно такое, наверно, именно только вот с полуюниорами), и в плане стерильного образа спортсменок и их интервью, в основном, как мне кажется, мало интересных, где или какие-то будто заученные вещи говорятся, или что-то ну совсем детское, чему можно умилиться, да, но ощущения чего-то более глубокого, настоящего чаще всего нет (в общем, мб, это и не странно, соответствует возрасту, но вот смотрела, например, недавно интервью с Гуляковой, которая школу в этом году закончила, есть ощущение личности, видно, что за человек перед тобой, интересно поэтому). И если вспоминать прошлое, то Алина нравилась больше в том числе потому, что как-то в ней было меньше стерильности и приглаженности, чем в Жене времен ТШТ (могу ошибаться, пристально не следила, тк не относятся к любимым фигуристам). И главное  - появилось ощущение, что всем удобна, в том числе Федерации, такая инфантильность, не отсвечивай, молчи, нарисуем тебе, что нужно. То есть как болельщик сталкиваешься будто бы не с личностью, которую хочешь видеть в спорте, а с проектами-чемпионами, где непонятно сколько человека, а сколько картинки и админ. ресурса. Алене желаю успеха, как фигуристка нравилась мне больше всех из ТШТ.

Отредактировано frirka (02.08.2020 12:02:40)

+7

1326

#p1673495,Enge написал(а):

У Ангелов Настя катала емнип танго в красном платье и лунную сонату.

Я просто пытаюсь вспомнить ангельскую программу :)

0

1327

#p1673495,Enge написал(а):
#p1673493,Marivanova написал(а):
#p1673485,Enge написал(а):

Фриду ей Панова вроде поставила.

А  Фриду - у Ангелов?

Не поняла. У Ангелов Настя катала емнип танго в красном платье и лунную сонату.

Да, у Насти было танго Querer

0

1328

#p1673500,Marivanova написал(а):
#p1673490,annetbecker написал(а):

каждый кулик своё болото хвалит...

И охаивает чужое?

Не обязательно,но в случае Плющенко-Тутберидзе всё началось с возмущенного поста ЭТ в Инстаграме,где именно она наехала на Плющенко.Еще зимой это было. ЭТ видимо предполагала,что все Жени интеллигентные и молчаливые,но в случае с Плющенко она явно не на того напала.

Отредактировано annetbecker (02.08.2020 12:04:26)

+9

1329

#p1673511,katerinovna написал(а):
#p1673495,Enge написал(а):
#p1673493,Marivanova написал(а):

А  Фриду - у Ангелов?

Не поняла. У Ангелов Настя катала емнип танго в красном платье и лунную сонату.

Да, у Насти было танго Querer

Но изначально что то хотели забойное вроде ставить, какой то саундтрек.

+1

1330

#p1673506,frirka написал(а):

эта повторяемая фраза про то, что ты сегодня чемпион, но завтра на тренировке снова никто - коробит в принципе, и возможно такое, наверно, именно только вот с полуюниорами)

То есть, когда Тарасова многократным чемпионам ББ на вопрос "что мы будем  ставить на сл. год?", отвечет "не мы, а я",  - нормально, а поубавить звездный пафос онижедетей, - коробит?  В комментариях звучат оценочные суждения: дети - и  чемпионки...сформированные тяжким трудом  личности....в зависимости от контекста выбирается удобный вариант.

Отредактировано Marivanova (02.08.2020 12:19:35)

+5

1331

#p1673516,Marivanova написал(а):
#p1673506,frirka написал(а):

эта повторяемая фраза про то, что ты сегодня чемпион, но завтра на тренировке снова никто - коробит в принципе, и возможно такое, наверно, именно только вот с полуюниорами)

То есть, когда Тарасова многократным чемпионам ББ на вопрос "что мы будем  ставить на сл. год, отвечет "не мы, а я",  - нормально, а поубавить звездный пафс онижедетей, - коробит?  В комментариях звучат окночные суждения: дети - и  чемпионки...сформированные тяжким трудом  личности....в зависимости от контекста выбирается удоюный вариант.

Тарасова , судя по комменты, не на шутку обеспокоена ситуацией за год до ОИ, мне показалось.

+6

1332

#p1673513,annetbecker написал(а):

в Инстаграме,где именно она наехала на Плющенко.

Что значит, наехала?  Сказала, что за спиной договорились еще весной? Это наезд?

+6

1333

#p1673505,annetbecker написал(а):
#p1673489,elena k написал(а):
#p1673478,annetbecker написал(а):

А на самом деле все просто - деньги уходят, и в этом вся проблема.

Думаю, что это удар по самолюбию, прежде всего.

Но ведь когда уходят девочки или мальчики без шансов на успех, её так не бомбит.

Потому, что ушедшие без шансов, никого особо не интересуют - ни прессу, ни болельщиков, ни ФК-тусовку.
А громкие уходы сразу ставят вопрос - почему, и что не так в "королевстве"?

+3

1334

#p1673517,Enge написал(а):

Тарасова , судя по комменты, не на шутку обеспокоена ситуацией за год до ОИ, мне показалось.

Есть от чего беспкоиться, увы.  Сезона может и не быть.

+1

1335

#p1673479,KH12 написал(а):

А ученики имеют право на эмоции

Имеют, почему нет?

#p1673479,KH12 написал(а):

ученики - беспринципные неблагодарные подонки и предатели

Я не увидела в сообщении ни подонков, ни беспринципных. Вообще что либо порочащее Алену, Юлю я в том сообщении не нашла, ну предъявили они требования, не удовлетворились результатом - ушли. Имели право.

+3

1336

#p1673517,Enge написал(а):

Тарасова , судя по комменты, не на шутку обеспокоена ситуацией за год до ОИ, мне показалось

Так и есть.
Как бы не относились к ней, но она всегда переживает за результат российской сборной, а потом уже за конкретны личности, которым симпатизирует.

+5

1337

#p1673513,annetbecker написал(а):
#p1673500,Marivanova написал(а):
#p1673490,annetbecker написал(а):

каждый кулик своё болото хвалит...

И охаивает чужое?

Не обязательно,но в случае Плющенко-Тутберидзе всё началось с возмущенного поста ЭТ в Инстаграме,где именно она наехала на Плющенко.Еще зимой это было. ЭТ видимо предполагала,что все Жени интеллигентные и молчаливые,но в случае с Плющенко она явно не на того напала.

Разозлили ЕП в декабре, видимо))
В твиттере тот же человек, что писал об уходе Алены за 4 дня, пишет сейчас, что уходит еще одна девочка, юниорка. К Розанову тоже. Посмотрим, насколько инсайд верный.

+4

1338

#p1673524,Feba написал(а):

Я не увидела в сообщении ни подонков, ни беспринципных.

Сначала передергивать и утрировать, потом выдать за реальные комменты. Так из вполне понятных житейских реакций  формируется образ монстра :)

+4

1339

#p1673515,Enge написал(а):

Но изначально что то хотели забойное вроде ставить, какой то саундтрек.

Imagine Dragons "Believer".  :)

+3

1340

#p1673516,Marivanova написал(а):
#p1673506,frirka написал(а):

эта повторяемая фраза про то, что ты сегодня чемпион, но завтра на тренировке снова никто - коробит в принципе, и возможно такое, наверно, именно только вот с полуюниорами)

То есть, когда Тарасова многократным чемпионам ББ на вопрос "что мы будем  ставить на сл. год, отвечет "не мы, а я",  - нормально, а поубавить звездный пафос онижедетей, - коробит?  В комментариях звучат оценочные суждения: дети - и  чемпионки...сформированные тяжким трудом  личности....в зависимости от контекста выбирается удоюный вариант.

На мой взгляд, ненормально, если вот такими фразами с подчеркиванием, что вы никто и с вами не считаются.
Про педалирование "они же дети" другой стороной с вами скорее согласна. Тоже это странно звучит, тк поле недетское совсем, тогда нужно в принципе подростков туда не допускать.

Отредактировано frirka (02.08.2020 12:17:07)

+1

1341

#p1673494,elena k написал(а):

Уверена, что программы Алёны от ТШТ мы сумеем увидеть у кого-то из воспитанниц этой группы и оценить. :rolleyes:

Надеюсь нет, по крайней мере не под Айлиш - это музыка не для льда

0

1342

#p1673519,Marivanova написал(а):
#p1673513,annetbecker написал(а):

в Инстаграме,где именно она наехала на Плющенко.

Что значит, наехала?  Сказала, что за спиной договорились еще весной? Это наезд?

Не только,там были выпады в сторону Плющенко как тренера,что он никого ещё не воспитал и так далее, картину маслом дополнил Железняков в своем Инстаграме. Ну а Плющенко решил,что раз такое дело,то почему бы и не ответить тем же. Результаты мы видим, говорят это ещё и не последний переход.

+2

1343

#p1673537,annetbecker написал(а):

как тренера,что он никого ещё не воспитал и так далее,

А это не так? А что именно "далее" ?

+2

1344

#p1673520,elena k написал(а):

Потому, что ушедшие без шансов, никого особо не интересуют - ни прессу, ни болельщиков, ни ФК-тусовку.
А громкие уходы сразу ставят вопрос - почему, и что не так в "королевстве"?

Это понятно,но если следовать логике,что ей в принципе обидно,что от неё уходят,то тогда ей должно быть обидно за всех. Однако же до сих пор посты в Инстаграм она пишет только про тех,кто может ещё повлиять на результаты распределения медалей и соответственно последующих контрактов.

+5

1345

#p1673537,annetbecker написал(а):

Ну а Плющенко решил,что раз такое дело,то почему бы и не ответить тем же.

Интервью Плющенко - сплошная похвальба и напускание тумана, приправленные  "ахинеей" и "ерундой". На такой тон надо  хоть какие-то результаты показать тренерские.

+6

1346

#p1673550,annetbecker написал(а):

пишет только про тех,кто может ещё повлиять на результаты распределения медалей и соответственно последующих контрактов.

Каким образом она на это повлияет?

0

1347

#p1673544,Marivanova написал(а):
#p1673537,annetbecker написал(а):

как тренера,что он никого ещё не воспитал и так далее,

А это не так? А что именно "далее" ?

Если Вам действительно интересно,то Вы можете найти этот её пост и всю историю конфликта в интернете, там даже Тарасовой досталось под горячую руку. Нет,если для ЭТ это нормально устраивать каждый раз вот такое,то окей. У всех разные представления о прекрасном. Только вот Плющенко не смолчал,и ответил не словом,а делом. Спортсменки перешли к нему,а Тутберидзе сидит опять обиженная на весь свет. Каждому своё.

+5

1348

#p1673556,Marivanova написал(а):

Интервью Плющенко - сплошная похвальба и напускание тумана, приправленные  "ахинеей" и "ерундой"

Похоже на "дразнилки",  чтобы разозлить и вывести из себя оппонентов.

+6

1349

#p1673564,elena k написал(а):

Похоже на "дразнилки",  чтобы разозлить и вывести из себя оппонентов.

Ага. Как Мишин ему говорил; ты - киллер, пойди и порви их  :D  Гладиаторские бои нам предстоят.

+5

1350

#p1673561,annetbecker написал(а):

ам даже Тарасовой досталось под

Ссылкой не поможете? Что Тарасова играет против Тутберидзе, не секрет  как бы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры