FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1531

#p1743603,Валерия Валерия написал(а):
#p1743588,MLidia0912 написал(а):

В ЛП не уходят, это просто прое

Сотникова как пошла, так и ушла. Поэтому почему бы Медведевой не вернуться к Тутберидзе.

Вот в ее случае ЛП ни малейшего отношения не  имел к уходу. Это был один из множества параллельных проектов. Причины ухода были абсолютно другими.
Кстати, Буянова не имела ничего против совмещения с сезоном до того как Сотникова ушла. А уже когда ушла, Буяновой надо был снять с себя отвественность, типа из-за ЛП.

А причем здесь Медведева? Ей понятное дело в Самбо.

0

1532

Свернутый текст

Мне придется смотреть женскую одиночку  , я хочу видеть єтот форумньій цирк  с теориями заговоров  во всех подробностях  :crazyfun: .
Попкорн заготовила!
Теория о том, что Загитову слили в угоду Медведевой уже бьіла?  :glasses:

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+4

1533

Я думаю, это вынужденная мера для обеих сторон. Этери с Алиной показала, что умеет и иначе работать. Женя уже взрослая, с пониманием того, что нужно сейчас. Тренер нужен, лёд нужен, зал нужен. А Этери нужны взрослые спортсменки. Видится, что цели у них едины, сработаются.

+2

1534

#p1743640,Florence написал(а):

Мне придется смотреть женскую одиночку  , я хочу видеть єтот форумньій цирк  с теориями заговоров  во всех подробностях  :crazyfun: .
Попкорн заготовила!
Теория о том, что Загитову слили в угоду Медведевой уже бьіла?  :glasses:

Поделитесь попкорном. Жду после открытия границ Алену в Канаде.
А что - гулять так гулять.

+4

1535

#p1743640,Florence написал(а):

еория о том, что Загитову слили в угоду Медведевой уже бьіла?

Почти, только нарождалась

0

1536

#p1743648,Malva написал(а):

Жду после открытия границ Алену в Канаде.

За чьи банкет?

+1

1537

#p1743650,Feba написал(а):
#p1743640,Florence написал(а):

Теория о том, что Загитову слили в угоду Медведевой уже бьіла?

Почти, только нарождалась

"Тут важно не спугнуть процесс.", (с), Лайшев.

+10

1538

Очень рада за поклонников Медведевой, наверное, они счастливы, что, наконец, блудная дочь возвращается домой, и что у тренера, приведшего их любимицу к стольким победам в юном возрасте, теперь появится возможность потренироваться на взрослых и пошатнуть статус тренера юниорок.

+1

1539

#p1743630,Nyura написал(а):
#p1743261,Старшая сестра написал(а):
#p1743119,Guerito написал(а):

Я просто в шоке от этого хода. Вот интересно что же за всем этим стоит?

Надеюсь, что только на этот сезон, который все равно не полноценный. И попасть в Канаду нереально.
Правда не понятно почему тогда не ЦСКА?
Вообще сюр. Главное зачем это Этери? Только если ее заставили.

Зачем она ЦСКА? Пусть уж Этери достойно проводит на пенсию свою спортсменку. А то сделали из ЦСКА похоронное бюро какое- то.

Думаете, что Женя завершит карьеру?

0

1540

#p1743630,Nyura написал(а):

Зачем она ЦСКА? Пусть уж Этери достойно проводит на пенсию свою спортсменку. А то сделали из ЦСКА похоронное бюро какое- то.

Вы правы. ЦСКА выгодно загрузить ТШТ как  можно сильнее, чтобы своих перспективных вывести на пик ни на что не отвлекаясь.
Осокина и Самоделкина по возрасту проходят на ОИ.?

0

1541

я думала что это новость из разряда 1 апреля :rofl: а оказывается правда

не зря Тарасова с Этери обнималась :longtongue:

Отредактировано ksfan (16.09.2020 14:33:25)

+6

1542

#p1743773,Старшая сестра написал(а):
#p1743630,Nyura написал(а):

Зачем она ЦСКА? Пусть уж Этери достойно проводит на пенсию свою спортсменку. А то сделали из ЦСКА похоронное бюро какое- то.

Вы правы. ЦСКА выгодно загрузить ТШТ как  можно сильнее, чтобы своих перспективных вывести на пик ни на что не отвлекаясь.
Осокина и Самоделкина по возрасту проходят на ОИ.?

Нет, не проходят, но не факт, что игры не будут подвинуты на более поздний срок.

0

1543

#p1743706,Khandro написал(а):

Очень рада за поклонников Медведевой, наверное, они счастливы, что, наконец, блудная дочь возвращается домой, и что у тренера, приведшего их любимицу к стольким победам в юном возрасте, теперь появится возможность потренироваться на взрослых и пошатнуть статус тренера юниорок.

Шутите? Тут валидолу не хватит- такие новости))

0

1544

Когда-то писали, что ТАТ поспособствовала уходу Жени к Орсеру, теперь она же - к Тутберидзе? ссылок нет, к сожалению :)

+1

1545

#p1743798,tilda написал(а):

Когда-то писали, что ТАТ поспособствовала уходу Жени к Орсеру, теперь она же - к Тутберидзе? ссылок нет, к сожалению :)

Она такая  :glasses:

+5

1546

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

+36

1547

#p1743808,Кира написал(а):

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

Мы уже в парах пытались, запутались.  :longtongue:

+8

1548

#p1743814,Malva написал(а):
#p1743808,Кира написал(а):

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

Мы уже в парах пытались, запутались.  :longtongue:

Ну в парах там еще и половинки местами меняются, вариативность выше гораздо.
Одиночники хотя бы не делятся, как митохондрии.

+14

1549

Вот это новость. Я в шоке. Конечно тренер по телефону не есть хорошо. Я надеюсь у Жени и Этери получится

+2

1550

#p1743814,Malva написал(а):
#p1743808,Кира написал(а):

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

Мы уже в парах пытались, запутались.  :longtongue:

В парах сложнее: они пока договорятся кто с кем будт кататься, куча времени пройдет, а там еще и тренерские штабы разные. Здесь хотя бы один человек :D

+1

1551

#p1743808,Кира написал(а):

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

Может создать тему, в которой только факты без обсуждения?

0

1552

Ну как сказать. С точки зрения репутации в плюсе Этери, с точки зрения результатов скорее Медведева, т.к. те результаты, которые Этери нужны (победы, победы и еще раз победы) уже явно не будут достигнуты, зато Женя локальную задачу может решить - по крайней мере так лучше, чем без тренера вообще. Но если смотреть реально, то это, скорее всего, временно, к тому же у обеих сторон не осталось выхода. Реально вкладываться в Медведеву, даже если она будет платить, никто у нас не будет, зная, что она приписана к Хрустальному. Разве что дать лед и немного консультировать. Может, вложилась бы ТАТ, но она уже не в состоянии полноценно тренировать. Отказ Хрустального в целом не факт, что был бы законен вообще, Женя ведь его представляет официально, а просто дать лед, но не тренировать Медведеву или оставить малоизвестным детским тренерам - тогда возникли бы вопросы и у Лайшева, и у федры, вплоть чуть ли не до Минспорта - как так, Медведева представляет вашу школу, все проценты, плюшки и т.п. за нее идут вам, а вы отказываете ей в помощи. И вот тут уже у Этери вряд ли был вариант идти на конфликт и что-то продавливать.

Ну а в целом это объединение Хрустального и ТАТ, Этери и Медведевой говорит вот о чем. Фактически в фк настоящая принципиальная вражда бывает во много раз реже, чем ее видят болельщики, чаще всего собственные интересы и выгода перевешивают. Та же Этери ломает своим бывшим подопечным репутацию тоже ради своих интересов - чем хуже мнение публики о прежних звездах, тем проще на этом фоне раскрутить новых, да и психологически "бывшим" становится труднее, что понижает вероятность высоких результатов. А чем хуже соперникам Этери, тем лучше ей самой.

И это, собственно, элементарная ситуация. Помнится, после голосования ТС в пользу Медведевой многие поклонники ТШТ были уверены, что Хрустальный и сама Этери просто из принципа пытались помешать Жене туда попасть, а ТАТ и ее лобби сделали свое дело. Еще тогда я писал - Женя приписана к Хрустальному, соответственно, Самбо и Хрустальному выгодна ее поездка на ЧМ, поэтому люди, имеющие отношение к этим структурам, тоже голосовали за Медведеву. К сожалению, у Лизы не было ни шанса, когда против нее оказались и ЦСКА, и Самбо. Она еще много набрала для такой ситуации...

Ах, да. Теперь получается как - Медведеву будут продолжать активно пинать, но при этом вместо массового желания того, чтобы она ушла, проваливалась раз за разом и т.п. теперь почти все будут хотеть для ее результатов как можно выше. Доказать, что Этери может работать со взрослыми, доказать, что Медведева что-то из себя представляет только под руководством Этери... А нелюбители Этери раньше хотели скорее результатов повыше у Жени в пику Этери, то теперь все и здесь будет наоборот.

И вот ответ на вопрос, по какой еще причине все менее интересно женское фк, кроме все усиливающегося господства однообразия, заведомо недодержанных движений, т.к. их надо наставить побольше, гипертрофированно быстрая смена поколений и т.д. Вот это все, если честно, уже скорее мыльная опера, чем фк. А уж как со стороны это выглядит для людей, интересующихся фк мало, но из-за большого резонанса знавших что-то о событиях, начиная с ухода Медведевой... не удивлюсь, если аудитория женского фк будет прирастать в дальнейшем в основном за счет тех, кто интересуется в первую очередь такими вот историями, а не фк.

+10

1553

#p1743851,Rit@ написал(а):
#p1743808,Кира написал(а):

Мне кажется, что скоро мы запутаемя кто куда ушел, кто куда вернулся. Нужно составлять маршрутные листы :D

Может создать тему, в которой только факты без обсуждения?

Сделала. Сейчас перенесу куски из этой темы.

+2

1554

#p1743798,tilda написал(а):

Когда-то писали, что ТАТ поспособствовала уходу Жени к Орсеру, теперь она же - к Тутберидзе? ссылок нет, к сожалению :)

Вот. Все понятно. Это был изначально план ТАТ, помочь любимому Ц С К А в борьбе против ТШТ.
На всякий случай - это шутка. Потому как только юмор в данной ситуации поможет не получить паранойю

+2

1555

#p1743150,Нюта написал(а):

Дайте уже Оскар нашему фк!  Заслужили!!!

С языка сняли.
Сериальные компании вообще должны нервно курить в сторонке, глядя на нового конкурента. :rofl:
Вот это развитие сюжета !!! С одной стороны -  неожиданно, с другой - драматургически совершенно оправдано. :D

Отредактировано ВВГ (16.09.2020 15:02:44)

+8

1556

По Первому каналу в Новостях  сделали анонс, показали Медведеву и Тутберидзе на льду.

+2

1557

#p1743911,ВВГ написал(а):

Сериальные компании вообще должны нервно курить в сторонке, глядя на нового конкурента. :rofl:

Пусть вдохновляются. :D

+2

1558

Вот это новость! Может, станет поменьше ненависти к ним обеим? Нет, не верю. Но желаю им обеим вытянуть максимум из ситуации и продуктивно совместно поработать!

А Брайану надо из России побольше корвалола выслать, чтобы пережить все это. Но, возможно, больше никто из иностранцев с этеревскими девочками не свяжется. Федра сэкономит.

+3

1559

#p1743954,plus73 написал(а):

Но, возможно, больше никто из иностранцев с этеревскими девочками не свяжется. Федра сэкономит.

Надеюсь в принципе никто из иностранцев не будет связываться с российскими спортсменами. Ничего толкового не выходит, только время тратят: и спортсмены, и тренеры.

+6

1560

#p1743911,ВВГ написал(а):
#p1743150,Нюта написал(а):

Дайте уже Оскар нашему фк!  Заслужили!!!

С языка сняли.
Сериальные компании вообще должны нервно курить в сторонке, глядя на нового конкурента. :rofl:
Вот это развитие сюжета !!! С одной стороны -  неожиданно, с другой - драматургически совершенно оправдано. :D

Ещё более драматургически оправдано будет ОИ золото))) но лично я не верю, но было бы бомбически)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры