FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1591

#p1744138,plus73 написал(а):

Спасибо за ответ. Думаю, интервью у него возьмут быстро, интересно почитать его версию. Но по его репутации удар хороший.

А как может пострадать репутация Орсера? Что он сделал не так? Границы закрыты, это форс-мажор.

+10

1592

#p1744122,plus73 написал(а):
#p1744112,galosha написал(а):

Так она же не уходит от него. У него с ней, по сути, как с Ханю будет, может.

А известно, что ему будут продолжать платить за консультации? Уже об этом говорили?

Попыталась заново отыскать, где я это прочитала, но не нашла. Видимо, кто-то поторопился.

0

1593

#p1743386,Knopochka написал(а):

Дааа... нас ждет переобувание века. Никогда не была болельщицей Жени, но всегда считала что Этери ее тренер. Посмотрим как оно будет. Во всяком случае весело.

Соглашусь.
Правда для меня это скорее минус.
Меня все время не оставляет впечатление, что Женя частенько  ищет инструкций даже по мелочам. Орсер так работать явно не будет. Это видно. А Женя не чувствует как работать иначе (имхо). По моему ощущению, она стремится к тому чтобы в работе ее именно вели, а не указывали направление.
История с онлайн Орсером после проката - яркое  подтверждение. Никак не могу понять почему взрослый человек не мог одеть чехлы и отойти ото льда самостоятельно.

+5

1594

#p1744138,plus73 написал(а):

Но по его репутации удар хороший

Почему удар? Женя не может попасть в Канаду и не может тренироваться самостоятельно. Против пандемии не попрёшь.

+10

1595

#p1743773,Старшая сестра написал(а):
#p1743630,Nyura написал(а):

Зачем она ЦСКА? Пусть уж Этери достойно проводит на пенсию свою спортсменку. А то сделали из ЦСКА похоронное бюро какое- то.

Вы правы. ЦСКА выгодно загрузить ТШТ как  можно сильнее, чтобы своих перспективных вывести на пик ни на что не отвлекаясь.
Осокина и Самоделкина по возрасту проходят на ОИ.?

Нет, не проходят, но это не отменяет того, что с ними стоит работать, у них вся карьера еще впереди, а Женя, при всем к ней уважении , думаю, что докатывается до ОИ и вряд ли будет продолжать потом. Какой смысл с ней возиться в ЦСКА? Одно дело дать лед, помочь в трудный момент, и совсем другое вкладываться в спортсменку. Да и Женя совсем не формат для ЦСКА, а для Хрустального то, что надо, своя, родная.

+1

1596

#p1744147,Parisienne написал(а):

Отличная новость! Хорошо, что два талантливых человека нашли в себе силы простить друг друга и идти дальше. Женя у Орсера становилась все хуже и хуже, с редкими проблесками в виде прошлогоднего Ростелекома. ТАТ и Буянова для нее просто зло, учитывая, что они ее тренировали, а, значит, на них тоже лежит ответственность за этот жуткий "Маскарад" и слабую физическую форму Жени.

Просто Буянова не заинтересована в этом проекте.
А ТАТ лишь бы что замутить.

+4

1597

#p1744155,WonderAlisa написал(а):
#p1744138,plus73 написал(а):

Спасибо за ответ. Думаю, интервью у него возьмут быстро, интересно почитать его версию. Но по его репутации удар хороший.

А как может пострадать репутация Орсера? Что он сделал не так? Границы закрыты, это форс-мажор.

Проиграл советскому союзу и красной системе. Проиграл-то он до того, как границы закрыли и случился форс мажор.

0

1598

#p1743769,Цвяточек написал(а):
#p1743630,Nyura написал(а):
#p1743261,Старшая сестра написал(а):

Надеюсь, что только на этот сезон, который все равно не полноценный. И попасть в Канаду нереально.
Правда не понятно почему тогда не ЦСКА?
Вообще сюр. Главное зачем это Этери? Только если ее заставили.

Зачем она ЦСКА? Пусть уж Этери достойно проводит на пенсию свою спортсменку. А то сделали из ЦСКА похоронное бюро какое- то.

Думаете, что Женя завершит карьеру?

Прямо сейчас? Нет, конечно, не думаю. Для завершить карьеру не надо было никуда переходить, завершить и все. Думаю, наоборот, попытается откопаться и пойти на ОИ, она же этого всегда хотела, а не завершить.

Отредактировано Nyura (16.09.2020 16:20:29)

+2

1599

#p1744156,galosha написал(а):
#p1744122,plus73 написал(а):
#p1744112,galosha написал(а):

Так она же не уходит от него. У него с ней, по сути, как с Ханю будет, может.

А известно, что ему будут продолжать платить за консультации? Уже об этом говорили?

Попыталась заново отыскать, где я это прочитала, но не нашла. Видимо, кто-то поторопился.

Сумма за час его работы достаточно внушительна, чтобы такой вариант исключить при наличии другого тренера.

0

1600

#p1744181,MLidia0912 написал(а):
#p1744147,Parisienne написал(а):

Отличная новость! Хорошо, что два талантливых человека нашли в себе силы простить друг друга и идти дальше. Женя у Орсера становилась все хуже и хуже, с редкими проблесками в виде прошлогоднего Ростелекома. ТАТ и Буянова для нее просто зло, учитывая, что они ее тренировали, а, значит, на них тоже лежит ответственность за этот жуткий "Маскарад" и слабую физическую форму Жени.

Просто Буянова не заинтересована в этом проекте.
А ТАТ лишь бы что замутить.

Отлично, что не заинтересована. С девочками у нее не очень получается. И да, я помню об Аделине, нашей первой ОЧ. Спортсменки Этери, в отличие от Аделины, кроме медалей игр, завоевывали титулы чемпионок Европы, мира, становились призерами ЧМ, выигрывали взрослый ФГП. Не разовые победы на ГС. Так что для Жени Этери выглядит предпочтительнее.

Отредактировано Parisienne (16.09.2020 16:00:10)

+1

1601

#p1744187,Nyura написал(а):

Прямо сейчас? Нет, конечно, не думаю. Для завершить карьеру не надо было никуда переходить, завершить и все. Думаю, наоборот, попытается откопаться и пойти на ОИ, она же этого всегда хотела, а не завершить.

Интересно, что думает по этому поводу Щербакова.

+8

1602

#p1744186,plus73 написал(а):

Проиграл советскому союзу и красной системе.

Советскому Союзу Орсер проиграл в 1985 году на Чемпионате мира. При чем тут Медведева?

+3

1603

#p1744186,plus73 написал(а):
#p1744155,WonderAlisa написал(а):
#p1744138,plus73 написал(а):

Спасибо за ответ. Думаю, интервью у него возьмут быстро, интересно почитать его версию. Но по его репутации удар хороший.

А как может пострадать репутация Орсера? Что он сделал не так? Границы закрыты, это форс-мажор.

Проиграл советскому союзу и красной системе. Проиграл-то он до того, как границы закрыли и случился форс мажор.

Это советский союз проиграл всем, даже Китаю)))

+2

1604

#p1744201,WonderAlisa написал(а):
#p1744186,plus73 написал(а):

Проиграл советскому союзу и красной системе.

Советскому Союзу Орсер проиграл в 1985 году на Чемпионате мира. При чем тут Медведева?

Думаете, снова проигрывать уже не так обидно? Почитайте его интервью во время перехода. Было большое желание и у него, и у Трейси, доказать, что одна система ценностей сильнее другой системы. Но ему респект, что мужественно тянул лямку.

0

1605

#p1744197,Chillyh написал(а):
#p1744187,Nyura написал(а):

Прямо сейчас? Нет, конечно, не думаю. Для завершить карьеру не надо было никуда переходить, завершить и все. Думаю, наоборот, попытается откопаться и пойти на ОИ, она же этого всегда хотела, а не завершить.

Интересно, что думает по этому поводу Щербакова.

Мне кажется, что Щербакова всегда была в ситуации третьего ребенка в семье - сам еду у собаки не отнимешь, никто тебе не поможет. Так что ноги в руки и дальше пахать.

+5

1606

#p1744218,plus73 написал(а):

Мне кажется, что Щербакова всегда была в ситуации третьего ребенка в семье - сам еду у собаки не отнимешь, никто тебе не поможет. Так что ноги в руки и дальше пахать.

Не похоже, как раз Этери Аню любит.

0

1607

#p1744102,galosha написал(а):
#p1744076,MLidia0912 написал(а):

А на ситуацию с Аней и Камилой  последний переход не повлияет?
Им теперь к кому советуют?

Милена в бане?

Скорее в коме  :D

+24

1608

#p1744239,MLidia0912 написал(а):
#p1744218,plus73 написал(а):

Мне кажется, что Щербакова всегда была в ситуации третьего ребенка в семье - сам еду у собаки не отнимешь, никто тебе не поможет. Так что ноги в руки и дальше пахать.

Не похоже, как раз Этери Аню любит.

Или деньги Аниных родителей.

+9

1609

#p1744239,MLidia0912 написал(а):
#p1744218,plus73 написал(а):

Мне кажется, что Щербакова всегда была в ситуации третьего ребенка в семье - сам еду у собаки не отнимешь, никто тебе не поможет. Так что ноги в руки и дальше пахать.

Не похоже, как раз Этери Аню любит.

Настолько, чтобы Щербакова была главной звездой в группе? Чтобы все ставили на нее? Мне кажется, что Щербаковс как раз - воплощение принципа равных шансов. Если Косторная завалит, если Трусова не наберет пятерными, если Валиева не выстрелит и тд

+1

1610

#p1744195,Parisienne написал(а):

Отлично, что не заинтересована. С девочками у нее не очень получается. И да, я помню об Аделине, нашей первой ОЧ. Спортсменки Этери, в отличие от Аделины, кроме медалей игр, завоевывали титулы чемпионок Европы, мира, становились призерами ЧМ, выигрывали взрослый ФГП. Не разовые победы на ГС. Так что для Жени Этери выглядит предпочтительнее.

Это все не о том, уровень катания был принципиально иным, как и сейчас у Лизы Осокиной по сравнению с новыми девочками Хрустального.
А так у нас и Коляда не часто побеждал.
Гиперталантливым всегда сложнее.
Но все же хорошо?
Но и раньше работала с Марковой и Элене, Аделина не первая ее девочка, и не последняя.

Отредактировано MLidia0912 (16.09.2020 16:26:38)

+3

1611

#p1743570,omms написал(а):
#p1743474,TOKA написал(а):

О, Боги! Это лучшая месть, которую только могла придумать Тутберидзе - показать, что без меня ты никто, а со мной опять засияешь. Просто лучшая месть эвер!!! Аплодирую!!!

Ужас-ужас , не думала , что кто-то мыслит такими категориями , тщетно искала смайлик со смехом -мол шутка.
Мне на Женю и этот её тренировочный телефон было больно смотреть ( а ПП я так и не осилила , не могу ), и я буду счастлива если её приведут в порядок , неважно кто , пубертат у нее прошел как я понимаю , должны справиться.

Скажем так, вряд ли Этери взяла Женю из-за мести. Но удовлетворение от побед  после её возвращения будет все-таки сильнее, чем если бы Женя никуда не уходила.
Главное, чтобы победы были.

+1

1612

#p1744245,Nyura написал(а):
#p1744102,galosha написал(а):
#p1744076,MLidia0912 написал(а):

А на ситуацию с Аней и Камилой  последний переход не повлияет?
Им теперь к кому советуют?

Милена в бане?

Скорее в коме  :D

Убедительная просьба оставить пользователя в покое, иначе примем меры, 4.3

+1

1613

#p1743588,MLidia0912 написал(а):
#p1743571,Валерия Валерия написал(а):

Ну а чего, яблоко раздора ушла в ЛП.

В ЛП не уходят, это просто проект на 2,5 месяца с загруженностью один день в неделю. Это никогда не бывает причиной, и даже поводом.

Уходят по другим причинам.

Это показатель . Плюс отсутствие на ОП.

0

1614

#p1744289,Glafirok65 написал(а):

Скажем так, вряд ли Этери взяла Женю из-за мести. Но удовлетворение от побед  после её возвращения будет все-таки сильнее, чем если бы Женя никуда не уходила.
Главное, чтобы победы были.

В данной ситуации победой можно будет считать включение в основной состав сборной, чтобы был шанс дождаться пубертата и развала у других соперниц.

0

1615

#p1744299,Glafirok65 написал(а):

Это показатель . Плюс отсутствие на ОП.

Следствие скорее. Уже принятого решения.
Но даже если человек оставляет себе пять процентов на возможность вернуться - это ещё не уход.

Валерия Валерия приводит в пример Сотникову. Но после Танцев со звёздами она не ушла. Совершенно аналогичный проект

+1

1616

#p1743150,Нюта написал(а):

Дайте уже Оскар нашему фк!  Заслужили!!!

По новым требованиям к фильмам для Оскара наше ФК пройдет если только по пункту "особенности развития".

+11

1617

Вот это новость,  я не поверила сначала :))
Мне прям интересно что фанаты то теперь будут говорить 😂😂😂

+2

1618

Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе, Евгения Медведева и Даниил Глейхенгауз. Все в сборе.

https://instagr.am/p/CFMswi5p4EJ/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CFMswi5p4EJ/

+4

1619

У Глейхенгауза вид обиженный и почему он один в коньках?

+1

1620

Ничего не понятно, но очень интересно

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры