FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1741

#p1745469,Marivanova написал(а):
#p1745456,WonderAlisa написал(а):

Ей зачем все сложности с гражданством? Гриша настолько хороший партнер? Американца или канадца себе найдет.

Пусть российское берет :)  А что, в Америках россыпь партнеров, таких, как Гриша?

А какие уникальные качества вы в нем видите?

0

1742

#p1745470,Sweety написал(а):

Люди мои добрые! Чего я сейчас по Первому видела? Этери хотела слезу пустить, говоря про Женино психологическое состояние)))
Че деется!

Это прямо сейчас? А ссылка есть?

0

1743

#p1745470,Sweety написал(а):

Люди мои добрые! Чего я сейчас по Первому видела? Этери хотела слезу пустить, говоря про Женино психологическое состояние)))
Че деется!

Да, всё серьёзно, а как вы думали?! :D

+5

1744

#p1745341,Старшая сестра написал(а):

Сюжет еще один с первого канала

Ой. Какая прелесть. А как же … «Медведевой были поставлены условия, на которые мы не могли согласиться»… «Иначе мы больше не сможем работать честно»…
Всё?
Условия выполнены? Честно работать теперь смогут?

Впрочем, у всех участниц данной истории настолько своеобразные понятия о чести и честности, что я уверена — эти смогут. А вот Ане, Камиле, Даше и Майе лучше бы бежать оттуда со всех ног. Да и Алине тоже, ей уж там точно больше делать нечего.

+10

1745

#p1745471,WonderAlisa написал(а):

А какие уникальные качества вы в нем видите?

Где у меня написано про уникальность?  Я за океаном не  вижу  очереди к мини-Чок  из уникальных и свободных.

0

1746

#p1745473,WonderAlisa написал(а):
#p1745470,Sweety написал(а):

Люди мои добрые! Чего я сейчас по Первому видела? Этери хотела слезу пустить, говоря про Женино психологическое состояние)))
Че деется!

Это прямо сейчас? А ссылка есть?

Да в Жениной группе ж было

0

1747

#p1745470,Sweety написал(а):

Люди мои добрые! Чего я сейчас по Первому видела? Этери хотела слезу пустить, говоря про Женино психологическое состояние)))
Че деется!

Погорелый театр подоспел?

+15

1748

#p1745481,Marivanova написал(а):
#p1745471,WonderAlisa написал(а):

А какие уникальные качества вы в нем видите?

Где у меня написано про уникальность?  Я за океаном не  вижу  очереди к мини-Чок  из уникальных и свободных.

Да и Колесник себе не уникальную выбрал

+1

1749

#p1745473,WonderAlisa написал(а):
#p1745470,Sweety написал(а):

Люди мои добрые! Чего я сейчас по Первому видела? Этери хотела слезу пустить, говоря про Женино психологическое состояние)))
Че деется!

Это прямо сейчас? А ссылка есть?

   

Отредактировано Rit@ (17.09.2020 09:16:13)

0

1750

Мини-Чок надо было Парсонса отжимать. Она и старше на год (чем меньше разница в возрасте, тем лучше), и разница в росте была бы более подходящая.

+1

1751

#p1745481,Marivanova написал(а):
#p1745471,WonderAlisa написал(а):

А какие уникальные качества вы в нем видите?

Где у меня написано про уникальность?  Я за океаном не  вижу  очереди к мини-Чок  из уникальных и свободных.

Просто вижу неплохой уровень американских и канадских юниоров, только их оценивают поскромнее, чем наших, ресурсы придерживают для взрослых стартов. Поищет - и найдет, может, распадется кто-то.
Я может неправильно сформулировала, не уникальные качества, а достоинства Гриши, как партнера, то, что выделяет на фоне "середнячков". Я вот с ходу не назову, просто с Настей был гармоничный дуэт, и им досталось несколько хороших постановок, что удивительно для группы Жук.

0

1752

#p1745487,uxti_tuxti написал(а):

Да и Колесник себе не уникальную выбрал

Колесник там, как я понимаю, на птичьих правах :) Не до особого выбора.

+1

1753

А я зачем-то пересмотрела танго Конкиной/Якушева, так жалко стало, что Гриша Я закончил, а Багин не закончил , к примеру.

+11

1754

#p1745481,Marivanova написал(а):
#p1745471,WonderAlisa написал(а):

А какие уникальные качества вы в нем видите?

Где у меня написано про уникальность?  Я за океаном не  вижу  очереди к мини-Чок  из уникальных и свободных.

Так там свободных уникальных и нет. Как и у нас впрочем.

0

1755

#p1745496,Malva написал(а):

Так там свободных уникальных и нет.

Так вот Гриша ж.  Олимпийский чемпион как-никак. Красивый. Чей не так?

0

1756

Зато под видео с Тутберидзе такие комментарии. О мудрая, о прекрасная, о великодушная Этери Георгиевна. Простила предательницу, блудная дочь возвращается.
Вместо турниров смотрим цирк. Зато Алена и Саша могут расслабиться, журналистам теперь не до них.

+26

1757

#p1745505,WonderAlisa написал(а):

Зато под видео с Тутберидзе такие комментарии. О мудрая, о прекрасная, о великодушная Этери Георгиевна. Простила предательницу, блудная дочь возвращается.
Вместо турниров смотрим цирк. Зато Алена и Саша могут расслабиться, журналистам теперь не до них.

И от Лены в туфлях все отстали!))

+34

1758

Это уже бразильский сериал называется

+10

1759

Настя удалила пост. Может, еще не все потеряно?

+2

1760

#p1745515,cris85 написал(а):

Настя удалила пост. Может, еще не все потеряно?

А уже разбежалось по соцсетям...

Свернутый текст

Инстаграм Анастасии Шпилевой:

Так случается, что пары распадаются. По разным причинам.И это произошло с нами. Я не буду вдаваться в подробности под этим постом, просто мне кажется правильным это огласить. Что произошло-то произошло.
К большому сожалению я травмировалась, и пока у меня нет возможности выйти на лёд. Но я ни в коем случае не собираюсь заканчивать и опускать руки. Надеюсь, что восстановление пройдёт как можно скорее и я с новыми силами ворвусь в бой💪🏻
Не теряйте, ваша Настя🖤

Отредактировано Rit@ (16.09.2020 21:59:17)

0

1761

#p1745514,vaprol написал(а):

Это уже бразильский сериал называется

Нет, бразильские короткие, у них стандарт - 130 серий. А здесь прям "Дни нашей жизни".  :rofl:

+4

1762

Возвращение Медведевой напоминает возвращение Такахаши к Морозову - Николай был чрезвычайно, безгранично счастлив, Дайске понимал, что другого выбора нет. Да, и повторить первоначальный успех не удалось, к сожалению, но это было предсказуемо.

+8

1763

#p1745538,Charmeuse написал(а):

Возвращение Медведевой напоминает возвращение Такахаши к Морозову - Николай был чрезвычайно, безгранично счастлив, Дайске понимал, что другого выбора нет. Да, и повторить первоначальный успех не удалось, к сожалению, но это было предсказуемо.

Вроде и Амодио похожим образом возвращался.

+3

1764

#p1745359,cris85 написал(а):

ШС распались...

https://www.instagram.com/p/CFNPzNGJQER … biiiy7gyxo

Жаль. Интересные ребята со своим стилем.

+2

1765

#p1745494,Валерия Валерия написал(а):

А я зачем-то пересмотрела танго Конкиной/Якушева, так жалко стало, что Гриша Я закончил, а Багин не закончил , к примеру.

Багин при дедушке и папе ), ему пока нельзя закончить , папа пообещал дочурке ОИ, ну а дедушка просто с детства тянет, потянет... внучка.

+2

1766

Насыщенный сегодня день, однако. Горшочек, не вари!

+6

1767

#p1745262,katerinovna написал(а):

Согласна. Но иногда даже не в финансировании дело. Просто у нас заложено так: любить так любить, стрелять так стрелять. Поэтому даже вне зависимости от денег у нас все душу вкладывают, а потом отрывают. А там сразу все на деньги-услуга завязано.

Любой нормальный педагог вкладывает душу в своих учеников. Даже когда делает это за деньги. Но вкладывать душу еще не означает "накладывать лапу". Ничего романтического в собственническом отношении к своим ученикам не вижу. И называть это любовью тоже не стала бы. Больше похоже на банальный эгоизм под романтическим соусом.

+10

1768

А можно сегодня закончить с новостями?

+3

1769

А то возвращение Жени, распад ШС и корона у Морозова - как-то перебор для одного дня.

Отредактировано Риццо (16.09.2020 22:28:05)

+13

1770

#p1745599,Риццо написал(а):

А можно сегодня закончить с новостями?

Ещё полтора часа есть...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры