FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

#p1608669,Александра написал(а):
#p1608621,Doctor of Philosophy написал(а):

Любе Илюшечкиной партнёр нужен.

А Володину зачем Илюшечкина?

Действительно, зачем ему прекрасно работающая в поддержках партнёрша с великолепными для парного катания антропометрическими данными и опытом успешного участия в крупнейших международных соревнованиях?

0

242

Из за этого коронавируса , наверное, многие пострадают. Сейчас начнут тренироваться, спешить войти в форму, ну и здравствуйте , травмы.

0

243

#p1608676,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1608669,Александра написал(а):
#p1608621,Doctor of Philosophy написал(а):

Любе Илюшечкиной партнёр нужен.

А Володину зачем Илюшечкина?

Действительно, зачем ему прекрасно работающая в поддержках партнёрша с великолепными для парного катания антропометрическими данными и опытом успешного участия в крупнейших международных соревнованиях?

И которая не прыгает, то есть на подиумы можно рассчитывать только если сильно повезёт и кто-то крупно накосячит.
Не, хватит канадцам брать русских. Негоже стране с такими традициями в этом виде брать тех, кто не пригодился России.

+2

244

Хорошие свободные мальчики, девочки... Как бы сочетать эти фрагменты мозаики парного катания?

0

245

#p1608692,Александра написал(а):

Негоже стране с такими традициями в этом виде брать тех, кто не пригодился России.

Лежачего, говорят,  не бьют...

0

246

#p1608692,Александра написал(а):
#p1608676,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1608669,Александра написал(а):

А Володину зачем Илюшечкина?

Действительно, зачем ему прекрасно работающая в поддержках партнёрша с великолепными для парного катания антропометрическими данными и опытом успешного участия в крупнейших международных соревнованиях?

И которая не прыгает, то есть на подиумы можно рассчитывать только если сильно повезёт и кто-то крупно накосячит.
Не, хватит канадцам брать русских. Негоже стране с такими традициями в этом виде брать тех, кто не пригодился России.

Nobody's perfect.

Если такой парник, как Воллодин, не пригождается России, значит, он должен найти себя в другом месте. На мой взгляд, он как партнёр ничуть не хуже Галлямова.

Отредактировано Doctor of Philosophy (04.06.2020 00:21:25)

+1

247

#p1608700,Sweety написал(а):
#p1608692,Александра написал(а):

Негоже стране с такими традициями в этом виде брать тех, кто не пригодился России.

Лежачего, говорят,  не бьют...

Я не бью. Я просто хочу, чтобы Канаду представляли канадцы, какими бы они не были. На самый крайний случай американцы, а не представители российского парного, потому что российская школа парного катания и канадская - это совсем разные школы: по стилю, по катанию, да даже по элементам.

В конце концов Канада же не Грузия без победных традиций в этом виде... Они могут растить своих парников.

+1

248

#p1608706,Александра написал(а):
#p1608700,Sweety написал(а):
#p1608692,Александра написал(а):

Негоже стране с такими традициями в этом виде брать тех, кто не пригодился России.

Лежачего, говорят,  не бьют...

Я не бью. Я просто хочу, чтобы Канаду представляли канадцы, какими бы они не были. На самый крайний случай американцы, а не представители российского парного, потому что российская школа парного катания и канадская - это совсем разные школы: по стилю, по катанию, да даже по элементам.

В конце концов Канада же не Грузия без победных традиций в этом виде... Они могут растить своих парников.

Это другой разговор.
Равно как и нашим надо спортсменов ценить. А девочек в парном особенно. А то гнобят их - то толстая, то не прыгает, а потом в мастерах кататься некому(

+16

249

#p1607914,Sweety написал(а):
#p1607818,cris85 написал(а):

А что-нибудь слышно про ВБ и КЯ в новых составах?

А какие там составы?))) я чего то запамятовала совсем))

Я хоть не питерская, но до нас докатилось.... Б с К, В с Елисеем Ивановым, а вот с кем Я? Вроде пару какую то юниорскую из группы разбили.

+3

250

#p1608711,Снежная написал(а):

Я хоть не питерская, но до нас докатилось.... Б с К, В с Елисеем Ивановым, а вот с кем Я? Вроде пару какую то юниорскую из группы разбили.

расшифруйте поподробнее. Вислобокова Иванов? Зачем вот это опять на сезон?
Галлямов лучше уже потому, что у него опыт и побед и стартов по взрослым и он прыгает лучше. Володин все же частенько косячит.

Брюханов с К , кто эта К?

Иесли бы Соловьева прогрессировала быстрее, то с Володиным была бы отличная пара. А так.... ей еще года три до чего-то приличного, а нет этих лет.

Отредактировано Валерия Валерия (04.06.2020 09:34:35)

+2

251

Я бы на Никиту Володина с Полиной посмотрела.

0

252

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

0

253

#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

Столбова...

+1

254

увы, Ксения больше ни в какую подобную авантюру не ввяжется, а вот могла тогда выбрать Володина, кстати. Надо было только спросить у нас.  :D

+6

255

#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

К-Костюкович. А  с Володиным я могу представить Кварталову

+1

256

#p1608860,Мара написал(а):
#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

К-Костюкович. А  с Володиным я могу представить Кварталову

А Даша разве не очень сильно выросла?

0

257

#p1608860,Мара написал(а):

К-Костюкович

Понятно, ну и неплохо, а кто с Елисеем Ивановым, расшифровали? Ое мне нравился, нравился, но чую, что уже все, разонравился,

+2

258

#p1608861,cris85 написал(а):
#p1608860,Мара написал(а):
#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

К-Костюкович. А  с Володиным я могу представить Кварталову

А Даша разве не очень сильно выросла?

Рост Володина позволяет,на мой взгляд

Отредактировано Мара (04.06.2020 10:55:19)

0

259

#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

Ефимова, как вариант.

+5

260

#p1608993,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1608850,Валерия Валерия написал(а):

А есть какие-то девочки взрослые и хорошие, которые закончили год, два назад потому, что не было партнера?

Ефимова, как вариант.

Ефимова у Безматерных сейчас, вроде. Вообще, черт из разберешь, из за карантина вообще ничего не понятно. На сколько я знаю, куча спортсменов подвисло между школами и не могут до конца бумаги оформить.

+1

261

Конкретно сейчас, как я понял, она у себя в Финляндии: https://www.instagram.com/p/CBAdGFXDK0d/

0

262

Володину надо Наташу Хабибулину.

+3

263

#p1609044,Sweety написал(а):

Володину надо Наташу Хабибулину.

Вот это, кстати, идеально. Но любовь, так что врядли. Но помечтать можно))

0

264

#p1609049,Снежная написал(а):

Но любовь, так что врядли. Но помечтать можно))

Значит толку не будет(

Отредактировано Sweety (04.06.2020 12:56:08)

0

265

#p1608858,Валерия Валерия написал(а):

увы, Ксения больше ни в какую подобную авантюру не ввяжется, а вот могла тогда выбрать Володина, кстати. Надо было только спросить у нас.  :D

Сильный обучаемый юниор меньшая авантюра, чем парник зрелых лет и весьма среднего уровня. Но в истории нет сослагательного наклонения

Отредактировано Vitacha (04.06.2020 13:45:48)

0

266

Мухортова) Она обучаемая. Но неужели у Таисии такая серьезная травма?(

0

267

#p1608673,cris85 написал(а):

По сочетанию возраста и опыта идеальный вариант - Астахова, но она вроде не планировала возвращаться.

Да...безумно хотелось бы вернуть Амину. Тем более с Никитой уже катались. Может залечила травмы уже ?

+1

268

#p1609128,Enge написал(а):
#p1608673,cris85 написал(а):

По сочетанию возраста и опыта идеальный вариант - Астахова, но она вроде не планировала возвращаться.

Да...безумно хотелось бы вернуть Амину. Тем более с Никитой уже катались. Может залечила травмы уже ?

Я про Кристину)) Но Амину да, хотелось бы снова видеть в спорте.

+1

269

cris85
Ой а я прочла как Атаханова)

+1

270

#p1608711,Снежная написал(а):
#p1607914,Sweety написал(а):
#p1607818,cris85 написал(а):

А что-нибудь слышно про ВБ и КЯ в новых составах?

А какие там составы?))) я чего то запамятовала совсем))

Я хоть не питерская, но до нас докатилось.... Б с К, В с Елисеем Ивановым, а вот с кем Я? Вроде пару какую то юниорскую из группы разбили.

А он не в Москву ли собрался?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры