FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

61

А вот знаете, я тоже сначала решила, что Саше у Плющенко ничего хорошего не светит, но вот если с ней и Розанов переходит, это может сильно изменить расклад. Насколько я поняла, он много с ТЩК работал и в начале этого сезона с Алёной триксель восстанавливал. То есть ультра-си у девочек для него не что-то новое и Сашу он знает. Мне кажется, Розанов перспективный тренер и сможет помочь Саше поддерживать четверные.
Интересно ещё, кто у Тутберидзе будет теперь с младшими заниматься.

+4

62

#p1573613,KROK написал(а):
#p1573601,More написал(а):

но вот что к Плющенко.

А если подумать, то к кому? Ну только если к Мишину.

Рукавицын?

0

63

#p1573500,Кира написал(а):

Ничего себе новость новость... С одной стороны, переход напрашивался, особенно после 1 и 2 места на ЮЧМ в этом году и претензий к программам и хорео Саши. С другой стороны, я не уверена, что у Плющенко есть ресурсы, позволяющие спортсменке резко спрогрессировать... У него есть Михайлов, отличный танцор, но способен ли он на систематическую
работу, вопрос... но деньги у Плющенко есть, пригласить, кого нужно он способен, будет ли вкладываться? В общем, изменений в тренировочном процессе Саши я ожидала, только ставила на другой ТШ.  Ps: минусы в переходе есть, но я  вижу и 3 явных плюса: тренер знакомый(Волков), не будет чрезмерного нервного напряжения (а оно было на тренировках),  внимания несравнимо больше от тренерского штаба.

У Этери в нее тоже не сказать, чтобы вкладывались. Использовали прыжковый талант, а по части всего остального не сказать, чтобы сильно развивали. Волков может быть и получше в этом плане.
А к кому еще Саша могла перейти? В ЦСКА скорее Косторную бы взяли. К Мишину?

Отредактировано MLidia0912 (06.05.2020 16:39:04)

+6

64

#p1573682,mick написал(а):
#p1573613,KROK написал(а):
#p1573601,More написал(а):

но вот что к Плющенко.

А если подумать, то к кому? Ну только если к Мишину.

Рукавицын?

Кто у него из дев ультра си прыгает? 
Чем он отличается от ЕП в этом?  Это если о Розанове не говорить.

0

65

Бггг :rofl:
Розанов, значит, Сашу под мышку (или наоборот) и к Плющенко  :rofl:
Переход обретает всё бОльшую осмысленность :rofl:

Клички на форуме запрещены.
Отредактировано с предупреждением по п.4.2 Правил.

+4

66

С Сашей понятно, а Розанов чего?

0

67

Этери в России сейчас или нет?

0

68

#p1573808,Каролина написал(а):

Этери в России сейчас или нет?

нет, она в США с дочкой.

0

69

Не знаю... Я бы ещё поняла Арутюняна. Но Плющенко с Розановым... Кто там имеет опыт работы с большим количеством четверных и тонкой настройки тела спортсмена под такие прыжки? Ещё и учитывая желание самой Саши прыгать все четверные и триксель. И то, что она входит в период пубертата. На мой взгляд не самое оптимальное решение. Хотелось бы ошибаться.

+9

70

#p1573818,JelenaG74 написал(а):

Не знаю... Я бы ещё поняла Арутюняна.

Арутюнян далеко.
Возможно, родители не готовы отпустить Сашу  в 16 лет в США и не готовы семьёй ехать.

+3

71

#p1573835,Каролина написал(а):
#p1573818,JelenaG74 написал(а):

Не знаю... Я бы ещё поняла Арутюняна.

Арутюнян далеко.
Возможно, родители не готовы отпустить Сашу  в 16 лет в США и не готовы семьёй ехать.

Это понятно. Тем более в нынешней ситуации. Но решение прямо срочно менять все на Плющенко с Розановым мне не понятно. Выше объяснила почему.

+1

72

Мне интересно, переход Розанова и Саши как-то изначально вместе осуществлялась или так в итоге сложилось, что оба у Плющенко.

0

73

#p1573251,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

А вообще к Плющенко хоть со льдом, хоть без, только на почётную пенсию уходить. Саше, вроде бы туда рановато. Странный переход.

Что-то из серии Таракановой.

+1

74

#p1573857,Каролина написал(а):

Мне интересно, переход Розанова и Саши как-то изначально вместе осуществлялась или так в итоге сложилось, что оба у Плющенко.

Мне чета кажется, имел место преступный сговор :D

+27

75

#p1573625,Violetta написал(а):
#p1573617,KROK написал(а):
#p1573599,Violetta написал(а):

Думаете, она бы допустила развал группы на пустом месте.

Это развал уже?

Не знаю.
Посмотрим.

Розанов много занимался с детьми.  Он существенную роль исполнял.  Просто так не уходят.  Что-то странное творится.

Сейчас конечно тапками закидают  ;)  Но про ЭТ ничего не слышно, может она в Америке решила остаться?

0

76

#p1573875,Мистраль написал(а):
#p1573857,Каролина написал(а):

Мне интересно, переход Розанова и Саши как-то изначально вместе осуществлялась или так в итоге сложилось, что оба у Плющенко.

Мне чета кажется, имел место преступный сговор :D

"Целую ваши мысли"(с).

Отредактировано KROK (06.05.2020 17:56:28)

+3

77

Это правда по поводу Трусовой? 😱

0

78

#p1573942,cleoc написал(а):

Это правда по поводу Трусовой? 😱

Правдивее некуда.

+1

79

#p1573872,Malva написал(а):

Что-то из серии Таракановой.

Саша покрепче человек, чем трепетная Настя. И Настя с ее скольжением что в Хрустальном, что в Ангелах тело инородное, там с этим работать не умеют.
А если еще Этери все это надоело, то тем более решение логичное.

Отредактировано MLidia0912 (06.05.2020 18:43:16)

0

80

#p1573942,cleoc написал(а):

Это правда по поводу Трусовой? 😱

Уже все отметились по поводу перехода - и Плющенко, и Лайшев, и Тутберидзе.

+1

81

Этери ещё никто не дозвонился?  ;)

+3

82

#p1573818,JelenaG74 написал(а):

Не знаю... Я бы ещё поняла Арутюняна. Но Плющенко с Розановым... Кто там имеет опыт работы с большим количеством четверных и тонкой настройки тела спортсмена под такие прыжки? Ещё и учитывая желание самой Саши прыгать все четверные и триксель. И то, что она входит в период пубертата. На мой взгляд не самое оптимальное решение. Хотелось бы ошибаться.

Чего у Плющенко не отнять, так это амбициозности и умения добиваться своих целей.
Если сегодня его цель и амбиции - возглавлять  школу, из которой выходят олимпийские чемпионы, то Александра с родителями, на мой взгляд, сделали очень правильный выбор. Когда тренер и ученик ставят именно друг на друга - это само по себе дорого стоит. А если к этому еще прибавить, что оба умеют выкладываться по полной и идти напролом, то  я могу пожелать им лишь здоровья и немного удачи. Все остальное они достанут хоть даже из под земли.

+6

83

#p1574018,Natalia написал(а):

Этери ещё никто не дозвонился?  ;)

Наверное, дозвонились, если она в Instagram отписалась.

+2

84

#p1574018,Natalia написал(а):

Этери ещё никто не дозвонился?  ;)

https://www.instagram.com/p/B_2fcb1gucJ/

+2

85

#p1574052,Kelly написал(а):
#p1574018,Natalia написал(а):

Этери ещё никто не дозвонился?  ;)

https://www.instagram.com/p/B_2fcb1gucJ/

Всё понятно, переманил. Её посыл: мы сами воспитываем, а другие переманивают в лучшие условия. Пока Плющенко особо на  уровне тренера фаворита замечен не был. У него же ещё ушёл персональный тренер наследника престола, фамилию забыла.

0

86

#p1574019,ВВГ написал(а):

Если сегодня его цель и амбиции - возглавлять  школу, из которой выходят олимпийские чемпионы

Это если сегодня, а что завтра захочет Яна?  ;)

+2

87

Неожиданные новости. Но хорошие, к Трусовой, правда, равнодушна, но Евгения Викторовича любила нежно как спортсмена - и потому удачи ему, как тренеру и директору школы. Хотя главным тренером там явно останется Розанов (подозреваю, кадр для школы еще более ценен, чем Александра).
/ща закидают девочку помидорами, но, думаю, она справится/

+6

88

#p1574019,ВВГ написал(а):

Чего у Плющенко не отнять, так это амбициозности и умения добиваться своих целей.

Для себя целей. Кого он "натренировал" на цель? Неужели Трусова решила, что все и на шоу нацелилась?

+2

89

#p1574111,Natalia написал(а):

Её посыл: мы сами воспитываем, а другие переманивают в лучшие условия

Ну так в общем-то всегда было. И у Линичук фигуристов сначала переманивали, потом она сама этим занялась, и ТАТ с Ягудиным. Примеров в общем-то много.
Интересно, что Трусовой могут в этой школе предложить? Мне лично почему-то жаль, что первой из 3А она не выдержала конкуренции. Ну или ее родители.

+2

90

#p1574118,Natalia написал(а):
#p1574019,ВВГ написал(а):

Если сегодня его цель и амбиции - возглавлять  школу, из которой выходят олимпийские чемпионы

Это если сегодня, а что завтра захочет Яна?  ;)

Конечно, в столь быстро меняющемся мире приоритеты  могут измениться в любой момент. Но пока, насколько я могу судить, Плющенко явно вкладывается в  воспитание спортсменов высокого уровня.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43