FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

1171

#p1594177,ritaritzy написал(а):

У федерации есть пресс-служба, но её цель — не освещать фигурное катание и взаимодействовать со СМИ, а, напротив, делать всё возможное, чтобы пресса не общалась со спортсменами и не могла предложить болельщикам интересный контент.

Наконец-то пресса начала писать о полной беспомощности и некомпетентности пресс-службы ФФККР.

https://nevasport.ru/143594-rossijskaya … at-v-ssha/

Что другое пресса могла еще написать, если им затруднили доступ к спортсменам?

Большую часть нашей прессы вообще забанить нужно. Ни этики, ни культуры - один хайп.

+11

1172

#p1594245,ElenaTs написал(а):

Большую часть нашей прессы вообще забанить нужно. Ни этики, ни культуры - один хайп.

Ну хотя бы элементарно факты проверяли, уж ладно оценка. Такое несут, что за самого себя неловко становится, что приходится это читать.

+2

1173

#p1594241,One More Light написал(а):
#p1594225,ritaritzy написал(а):
#p1594208,One More Light написал(а):

Хорошо написано, но только ФФКР с Ермолиной это всё до лампочки  :idea:

Пока да. Но вода камень точит.

Мне бы ваш оптимизм)

Лучше, что начали об этом писать, чем когда все об этом молчали.

+4

1174

#p1594265,ritaritzy написал(а):
#p1594241,One More Light написал(а):
#p1594225,ritaritzy написал(а):

Пока да. Но вода камень точит.

Мне бы ваш оптимизм)

Лучше, что начали об этом писать, чем когда все об этом молчали.

До тех пор, пока там остаются эти люди, ничего не изменится.
Сайт ФФКР самый неинформативный и бестолковый. Как и пресс-атташе их.
Мне кажется, там всё по принципу "ненуачо, работает, значит и так сойдёт".

+6

1175

#p1594271,One More Light написал(а):

Мне кажется, там всё по принципу "ненуачо, работает, значит и так сойдёт".

В том и дело, что на самом деле ничего не работает, как и сама пресс-секретарь.

Потому что выкладывание мини-интервью с тупейшими вопросами или приглашением на шоу Сборной на своем личном аккаунте в Инстаграмм да ещё и с ошибками, как грамматическими, так и в хештегах, это признак того, что человек в принципе не понимает, не умеет и не хочет работать.

+6

1176

#p1594271,One More Light написал(а):

До тех пор, пока там остаются эти люди, ничего не изменится.
Сайт ФФКР самый неинформативный и бестолковый. Как и пресс-атташе их.
Мне кажется, там всё по принципу "ненуачо, работает, значит и так сойдёт".

Ну, вы нам конечно покажите пример, информативных, и не бестолковых сайтов, других федерации по ФК. Где очень много интересной информации. И чем же он там настолько интересен-то.

Отредактировано milena63 (22.05.2020 14:07:51)

+2

1177

#p1594314,milena63 написал(а):
#p1594271,One More Light написал(а):

До тех пор, пока там остаются эти люди, ничего не изменится.
Сайт ФФКР самый неинформативный и бестолковый. Как и пресс-атташе их.
Мне кажется, там всё по принципу "ненуачо, работает, значит и так сойдёт".

Ну, вы нам конечно покажите пример, информативных, и не бестолковых сайтов, других федерации по ФК. Где очень много интересной информации. И чем же он там настолько интересен-то.

Это просто у многих людей привычка уже, часто машинальная, писать как у нас всё плохо, всё не так, а вот где то там в эльфийской в вакууме стране...

+4

1178

#p1594296,ritaritzy написал(а):

В том и дело, что на самом деле ничего не работает, как и сама пресс-секретарь.

Потому что выкладывание мини-интервью с тупейшими вопросами или приглашением на шоу Сборной на своем личном аккаунте в Инстаграмм да ещё и с ошибками, как грамматическими, так и в хештегах, это признак того, что человек в принципе не понимает, не умеет и не хочет работать.

Про шоу было и на сайте федры, интервью со сборниками они выкладывают, календарь соревновании тоже выкладывают, информация о соревнованиях там есть, о переносе тоже есть, ссылки на таблицы и трансляции есть. Что ещё вам надо? Это сайт федерации, официальный сайт. А не фант-аккаунт фигуристов. Не надо превращать официальный сайт в фант-аккаунты.

Отредактировано milena63 (22.05.2020 14:18:00)

0

1179

#p1594314,milena63 написал(а):

Ну, вы нам конечно покажите пример, информативных, и не бестолковых сайтов

Я могу показать, но не по ФК, а по биатлону - украинский.
На мой взгляд, практически эталонный, есть все: новости, актуальные интервью, обзор зарубежных новостей, видео, статистика, чат, голосовалки, конкурсы (с призами).

+2

1180

#p1594338,elena k написал(а):

Я могу показать, но не по ФК, а по биатлону - украинский.
На мой взгляд, практически эталонный, есть все: новости, актуальные интервью, обзор зарубежных новостей, видео, статистика, чат, голосовалки, конкурсы (с призами).

Я считаю, что вот это, лишнее на официальном сайте федерации. Какие чаты на сайте федерации, какие голосовалки. Это сайт федерации или что? Такое на сайте федерации точно не надо. Он будет выглядеть нелепо.

0

1181

#p1594344,milena63 написал(а):

Я считаю, что вот это, лишнее на официальном сайте федерации. Какие чаты на сайте федерации, какие голосовалки. Это сайт федерации или что? Такое на сайте федерации точно не надо. Он будет выглядеть нелепо.

Этот сайт живой, интересный, и это главное.
Оценки ставят по результатам гонки, конкурс - лучший прогнозист (по этапам и в целом за сезон), видео гонок и интервью после них, чат работает во время гонок, есть возможность под новостями, интервью обсуждать их с другими пользователями.
А статистика дает пищу для анализа: скорость, точность, результаты  в динамике.
Но вести такой сайт могут люди, которые не только любят, но и хорошо знают этот вид и могут тратить на него все свое время.

+6

1182

#p1594380,elena k написал(а):

Этот сайт живой, интересный, и это главное.
Оценки ставят по результатам гонки, конкурс - лучший прогнозист (по этапам и в целом за сезон), видео гонок и интервью после них, чат работает во время гонок, есть возможность под новостями, интервью обсуждать их с другими пользователями.
А статистика дает пищу для анализа: скорость, точность, результаты  в динамике.
Но вести такой сайт могут люди, которые не только любят, но и хорошо знают этот вид и могут тратить на него все свое время.

Вот только ещё чатов и комментариев там не хватало. Этого на youtube хватало. Что последнее время, вынуждены и чат и коментарии, отключать и там. Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Отредактировано milena63 (22.05.2020 14:47:05)

+2

1183

#p1594387,milena63 написал(а):

Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Поздно.

+13

1184

#p1594392,Александра написал(а):

Поздно.

Помойки я там не вижу. Там все официально, лишнего нету. А вот некоторые прямо, хотят превратить его в помойку.

0

1185

#p1594387,milena63 написал(а):

Вот только ещё чатов и комментариев там не хватало. Этого на youtube хватало. Что последнее время, вынуждены и чат и коментарии отключать и там. Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Всех неадекватов банят без предупреждения, для этого есть модераторы.
Но повторю - для этого должно быть время и желание.

И самое главное - есть обратная связь, на многие вопросы болельщиков глава федерации не гнушается ответить - по существу.

+5

1186

Свернутый текст

Сайты, где хотя бы с национальным языком не поссорились, и где спортсменов других федераций не поливают помоями? Их очень много. Очень много страничек в инсте официальных, заслуживающих внимания, а не с наполнением "Вася лох шоп он сдох".
Хотя, как я вижу, уровень сайта ФФКР вполне соответствует уровню его читателей)

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+3

1187

#p1594396,elena k написал(а):

Всех неадекватов банят без предупреждения, для этого есть модераторы.
Но повторю - для этого должно быть время и желание.

И самое главное - есть обратная связь, на многие вопросы болельщиков глава федерации не гнушается ответить - по существу.

Не надо сравнивать ФК и биатлон. Расскажите ка нам, какие главы федерации ФК, чаты иметь на своих сайтах. Биатлон и прочее, не надо приводить в пример, это не ФК.

0

1188

#p1594392,Александра написал(а):
#p1594387,milena63 написал(а):

Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Поздно.

:D

+2

1189

#p1594400,milena63 написал(а):

Не надо сравнивать ФК и биатлон

Я сравнила, т.к., биатлон в Украине гораздо популярней, чем ФК, и, пожалуй, кроме футбола, самый популярный в стране, и страсти, бывает, там кипят нешуточные.
Ну, если Вам нравится сайт ФФКР, как он сейчас есть, то продолжать дискуссию смысла не имеет. :rolleyes:

+3

1190

#p1594399,One More Light написал(а):

Сайты, где хотя бы с национальным языком не поссорились, и где спортсменов других федераций не поливают помоями?

Да, на сайтах других федерации вполне выкладывали интервью, например федры американской. Где вину за проигрыш их спортсменок в Корее, возложили на нас. Со словами, их ого-го были, бы все с золотом были .И вот если бы не наши, то Америка была бы золотая по ФК, но вот наши им помешали. Ничего выкладывают вполне. Интервью спортсменок, как им мешали наши, тоже выкладывают не стесняются,с обыденными прозвищами, например Вагнер. Интервью тренера Кихиры, где она в открытую рассказала журналистам, что бросает вызов Российским спортсменам и России за золото ОИ и весь пьдистал, выложили не постеснялись. Так что ничего такого наша федра не делает, что не делают её конкуренты.

0

1191

#p1594410,elena k написал(а):

Я сравнила, т.к., биатлон в Украине гораздо популярней, чем ФК, и, пожалуй, кроме футбола, самый популярный в стране, и страсти, бывает, там кипят нешуточные.
Ну, если Вам нравится сайт ФФКР, как он сейчас есть, то продолжать дискуссию смысла не имеет

Причём здесь биатлон где прибежал первый и выиграл, и ФК, где судят судьи, по велению левой пятки.

0

1192

#p1594410,elena k написал(а):

Ну, если Вам нравится сайт ФФКР, как он сейчас есть, то продолжать дискуссию смысла не имеет. :rolleyes:

Много раз попадалось на довольно популярных аккаунтах мировых сожаление, как можно было загубить Fskate с беспрецедентной базой фигуристов, ну и сравнения с чудо-сайтом ФФКР,  где еле-еле можно найти информацию о текущем соревновании местном 8-)

+8

1193

#p1594420,One More Light написал(а):

Много раз попадалось на довольно популярных аккаунтах мировых сожаление, как можно было загубить Fskate с беспрецедентной базой фигуристов, ну и сравнения с чудо-сайтом ФФКР,  где еле-еле можно найти информацию о текущем соревновании местном

У нас хоть найти можно информацию, и есть информация. Информация про японский, китайскии, американские, местные соревнования, не сыщешь днём с огнём.

0

1194

#p1594415,milena63 написал(а):

Интервью тренера Кихиры, где она в открытую рассказала журналистам, что бросает вызов Российским спортсменам и России за золото ОИ и весь пьдистал, выложили не постеснялись

Кому, как не тренеру Кихиры рассказывать про Кихиру  :D  уж всяко не Ермолиной про рёбра Кихиры  :x
Могу только Рике и её адекватному грамотному тренеру пожелать удачи в борьбе за "пьдистал". И не стесняться, а побеждать.

+3

1195

#p1594392,Александра написал(а):
#p1594387,milena63 написал(а):

Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Поздно.

После перлов про чемпионку Европы Соню Самодурову, которая с точки зрения пресс-секретаря ФФККР  "звезд с неба не хватает", и о неправильном ребре на лутце Рики Кихиры это не помойка.
Это выгребная яма.

+14

1196

#p1594424,milena63 написал(а):
#p1594420,One More Light написал(а):

Много раз попадалось на довольно популярных аккаунтах мировых сожаление, как можно было загубить Fskate с беспрецедентной базой фигуристов, ну и сравнения с чудо-сайтом ФФКР,  где еле-еле можно найти информацию о текущем соревновании местном

У нас хоть найти можно информацию, и есть информация. Информация про японский, китайскии, американские, местные соревнования, не сыщешь днём с огнём.

Ложь. Абсолютная.

+1

1197

#p1594434,ritaritzy написал(а):
#p1594392,Александра написал(а):
#p1594387,milena63 написал(а):

Не надо превращать сайт федерации в помойку.

Поздно.

После перлов про чемпионку Европы Соню Самодурову, которая с точки зрения пресс-секретаря ФФККР  "звезд с неба не хватает", и о неправильном ребре на лутце Рики Кихиры это не помойка.
Это выгребная яма.

Угу, девочка весь сезон прошла от и до. Емнип, там даже ни одного серьёзного косяка не было. Без единого грибочка, просто тащила разваленных на себе. Ну ок, чё. Не хватает. Потому что всё сама. Но зачем это сайту ФФКР? Там другие герои, другие имена, а Самодурова - так, звёзд с неба не хватает.

+4

1198

#p1594433,One More Light написал(а):

Кому, как не тренеру Кихиры рассказывать про Кихиру  :D  уж всяко не Ермолиной про рёбра Кихиры

Ну так пускай про свою рассказывает, причём здесь Россия, и то что она вызов России бросила, и будет за весь пьедестал бороться, чтобы подвинуть Россию с лидийских позиции, и чтобы Япония снова стала лидером в женском одиночном и мужском тоже. Тут как-то про Кихиру не много, все больше про про вызов, который она бросает России.
Нашей федре после такого, нужно действовать, вон как их Амано нашу утопил.Так что пример брать нужно с него, а после такого вызова наглого, нужно нужно отвечать на вызов, а не молчать нашей федре. Обнаглел совсем японские тренер и их федра.
Наша должна разрабатывать план по действиям. Это просто оскорбление, такое хамство в отношении нашей страны.

+1

1199

#p1594439,One More Light написал(а):

Ложь. Абсолютная.

Дайте же мне ссылки на японские внутренние соревнования, с табличкой, видео, китайские тоже. Я бы посмотрела.  Раз вы так уверены.

Отредактировано milena63 (22.05.2020 15:23:14)

0

1200

Свернутый текст
#p1594447,milena63 написал(а):
#p1594433,One More Light написал(а):

Кому, как не тренеру Кихиры рассказывать про Кихиру  :D  уж всяко не Ермолиной про рёбра Кихиры

Ну так пускай про свою рассказывает, причём здесь Россия, и то что она вызов России бросила, и будет за весь пьедестал бороться, чтобы подвинуть Россию с лидийских позиции, и чтобы Япония снова стала лидером в женском одиночном и мужском тоже. Тут как-то про Кихиру не много, все больше про про вызов, который она бросает России.
Нашей федре после такого, нужно действовать, вон как их Амано нашу утопил.Так что пример брать нужно с него, а после такого вызова наглого, нужно нужно отвечать на вызов, а не молчать нашей федре. Обнаглел совсем японские тренер и их федра.
Наша должна разрабатывать план по действиям. Это просто оскорбление, такое хамство в отношении нашей страны.

Чё за бред я сейчас прочитала  :confused:

дан бан

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43