FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

151

Читаешь интервью Глейхегауза, Железякова, смотришь новости об отписках  от инстаграма спортсменок Этери, и лишний раз убеждаешься (со времен Юли Л.), что какой же все-таки человечище Дудаков  :love:

+21

152

Маман сестрёнок Жилиных сама по себе классный специалист технарь. Может семья в Москву решила окончательно перебраться

0

153

#p1574650,Кира написал(а):

Читаешь интервью Глейхегауза, Железякова, смотришь новости об отписках  от инстаграма спортсменок Этери, и лишний раз убеждаешься (со времен Юли Л.), что какой же все-таки человечище Дудаков  :love:

Начиналось все с Полины Шелепень, и первый громкий уход тоже с неё.
Если спортсмен перестаёт быть первым номером группы, он чаще всего уходит. И не только в этой группе. Просто здесь больше фигуристов, уходы чаще.
Тренеры все ведут себя как дети: уже не надо, но отдавать своё не хочется.

Отредактировано MLidia0912 (06.05.2020 23:35:14)

+4

154

Уходы из группы ЭТ громкие, потому что спортсменки известные, с именами, достижениями. А имен и достижений они добились с помощью ТШТ. Вот Константинова перешла( даже не помню к кому), и никто копья не ломал.

+6

155

#p1574291,Ljusja написал(а):

Да, Саша для Плющенко прямо серьёзный вызов. Тут нельзя набегами, наскоками, между шоу.

И Тараканова была серьезный вызов, и Сима и Аделина. Дальше слов никуда не ушло. Не тренер он

Отредактировано Guerito (06.05.2020 23:46:52)

+11

156

#p1574680,Таня Танина написал(а):

Уходы из группы ЭТ громкие, потому что спортсменки известные, с именами, достижениями. А имен и достижений они добились с помощью ТШТ. Вот Константинова перешла( даже не помню к кому), и никто копья не ломал.

А не к Плющенко тоже?

0

157

#p1574702,Sweety написал(а):

А не к Плющенко тоже?

К Плющенко.

0

158

#p1574682,Guerito написал(а):
#p1574291,Ljusja написал(а):

Да, Саша для Плющенко прямо серьёзный вызов. Тут нельзя набегами, наскоками, между шоу.

И Тараканова была серьезный вызов, и Сима и Аделина. Дальше слов никуда не ушло. Не тренер он

Каким вызовом была Сима, если  она пришла вся в травмах и с полным развалом техники?? Она не раз благодарила  Плющенко, что он ей помог в том числе и с деньгами. И с тем,что она вообще осталась в ФК, ведь хотела уходить. Просто она не смогла тренироваться  в Москве и вернулась в Питер. С ним  она показывала хорошие для себя результаты( для себя взрослой). Аделина не собиралась соревноваться, а пришла в шоу.

+3

159

#p1574704,Каролина написал(а):
#p1574702,Sweety написал(а):

А не к Плющенко тоже?

К Плющенко.

Е мое! Как они там все уместятся?

+1

160

#p1574535,elena k написал(а):
#p1574524,Malva написал(а):

Мне почему то кажется, что тот кто отказался - Мишин.

Почти уверена, что Буянова. Вряд ли семья хотела, чтобы Саша переехала в Питер.

А им какая разница,  они же не москвичи. Не из родного города переезжать. А проситься к Буяновой очень странно. Логичнее уж к Давыдову, если ради цска,   но он бы взял.

+1

161

#p1574707,Sweety написал(а):
#p1574704,Каролина написал(а):
#p1574702,Sweety написал(а):

А не к Плющенко тоже?

К Плющенко.

Е мое! Как они там все уместятся?

Сколько у Плющенко катков? Два? тот который нестандартного размера и новый построенный?
Две взрослый фигуристки уместятся.
А так вообще большая группа у Плющенко?
Как-то не приходилось интересоваться особо.

0

162

#p1574704,Каролина написал(а):
#p1574702,Sweety написал(а):

А не к Плющенко тоже?

К Плющенко.

Ой, какой интересный сезон предстоит. Лишь бы он состоялся.

+2

163

#p1574682,Guerito написал(а):
#p1574291,Ljusja написал(а):

Да, Саша для Плющенко прямо серьёзный вызов. Тут нельзя набегами, наскоками, между шоу.

И Тараканова была серьезный вызов, и Сима и Аделина. Дальше слов никуда не ушло. Не тренер он

Аделина была уже по факту не в спорте. Тараканову тренировала Иванова, и хорошо тренировала. Плющенко как раз и испортил все дело своими набегами и требованиями медалей "вынь да положь".
да, он не тренер. Но Розанов- тренер. И если не ошибаюсь, Косторная пошла в начале сезона дорабатывать триксель к Розанову. информация к размышлению. А школу Лайшев отберет... там сделают школу. Думаю, без Розанова Саша не ушла бы. Предполагаю, что условие поставлено - что тренировать будет Розанов. Плющенко, так и быть, - будет красоваться с пассионарными редкими демонстрациями хорео, и это правда - красиво. (Я обожаю Плющенко как спортсмена и Яну обожаю,)

Отредактировано Ёлочка (07.05.2020 00:04:28)

+4

164

#p1574714,Каролина написал(а):

Сколько у Плющенко катков? Два? тот который нестандартного размера и новый построенный?
Две взрослый фигуристки уместятся.
А так вообще большая группа у Плющенко?
Как-то не приходилось интересоваться особо.

Да я не об этом. Там Константинова, Трусова, Жилина и Титова. Каждая рассчитывает быть «Первой леди».
Мне кажется Константинова и Титова в шоке сейчас.

+5

165

#p1574584,MLidia0912 написал(а):
#p1574574,КГИ написал(а):
#p1574564,MLidia0912 написал(а):

Куда же Сашу к Буяновой, если ей Губанова с Цурской были недостаточно хороши? Просто исключено.
Это примерно как Паненкову ей советовали. В 16 лет уже ничему не научишь.
Ей нужны скользящие как минимум.

Уж кто кто, но Губанова скользящая. Как максимум.

Именно. И все равно глаз не горел.
Но Саша не скользящая даже.

Ну,  с нескользящей Машей глаз горел,  а скользящей Ане до этого она отказала.  У нее другие резоны.  Думаю,  ее не рассматривали.

+4

166

#p1574719,Sweety написал(а):
#p1574714,Каролина написал(а):

Сколько у Плющенко катков? Два? тот который нестандартного размера и новый построенный?
Две взрослый фигуристки уместятся.
А так вообще большая группа у Плющенко?
Как-то не приходилось интересоваться особо.

Да я не об этом. Там Константинова, Трусова, Жилина и Титова. Каждая рассчитывает быть «Первой леди».
Мне кажется Константинова и Титова в шоке сейчас.

Действительно, очень забавно. Но юмор в данной ситуации, скорее, грустный.

0

167

#p1574728,arsinoy написал(а):

Действительно, очень забавно. Но юмор в данной ситуации, скорее, грустный.

А я и не смеялась.

0

168

#p1574719,Sweety написал(а):

Да я не об этом. Там Константинова, Трусова, Жилина и Титова. Каждая рассчитывает быть «Первой леди».
Мне кажется Константинова и Титова в шоке сейчас.

Не знаю, насчёт Стаси. Но мне кажется, что цели у Стаси и Саши разные.
А сколько Титовой лет? До сегодняшнего дня не слышала о ней.
Интересно, кто именно с каждой из девочек будет заниматься.
Розанов с Жилиной.
Саша с Волковым или же с Розановым.

+2

169

#p1574731,Каролина написал(а):

Саша с Волковым или же с Розановым.

Думаю Розанов+Плющенко

0

170

#p1574659,MLidia0912 написал(а):
#p1574650,Кира написал(а):

Читаешь интервью Глейхегауза, Железякова, смотришь новости об отписках  от инстаграма спортсменок Этери, и лишний раз убеждаешься (со времен Юли Л.), что какой же все-таки человечище Дудаков  :love:

Начиналось все с Полины Шелепень, и первый громкий уход тоже с неё.
Если спортсмен перестаёт быть первым номером группы, он чаще всего уходит. И не только в этой группе. Просто здесь больше фигуристов, уходы чаще.
Тренеры все ведут себя как дети: уже не надо, но отдавать своё не хочется.

Не было тогда громкого ухода, потому что:
а) Шелепень была разве что подающей надежды фигуристкой, ни о какой популярности, звездности, титулах и т.п. не было и речи;
б) Тутберидзе еще не была раскрученной медийной фигурой;
в) само ФК не было высокохайповой темой для СМИ и соцсетей.
Именно на Юлиных успехах (и ее беспрецедентной популярности в мире) было раскручено имя Тутберидзе, и именно Юлин уход был первым громким (именно громким, с первыми полосами во всех СМИ, с тонной комментариев от всех и вся, включая первых лиц спортивного руководства, с бурным обсуждением из каждого утюга).

+23

171

#p1574731,Каролина написал(а):
#p1574719,Sweety написал(а):

Да я не об этом. Там Константинова, Трусова, Жилина и Титова. Каждая рассчитывает быть «Первой леди».
Мне кажется Константинова и Титова в шоке сейчас.

Не знаю, насчёт Стаси. Но мне кажется, что цели у Стаси и Саши разные.
А сколько Титовой лет? До сегодняшнего дня не слышала о ней.
Интересно, кто именно с каждой из девочек будет заниматься.
Розанов с Жилиной.
Саша с Волковым или же с Розановым.

Саша когда-то ушла от Волкова к ЭТ. Я думаю, сейчас она ушла "с Розановым" или "к Розанову". Родители в здравом уме, и к тренеру Плющенко ее бы не отправили. Очень удивлюсь, если к Плющенко. Да нет, невозможно это. Тренер катается в шоу? ну нереально.
Титова еще маленькая, она не соперница ни Саше, ни Стасе.

Отредактировано Ёлочка (07.05.2020 00:10:11)

+1

172

#p1574744,Ёлочка написал(а):

Титова еще маленькая, она не соперница ни Саше, ни Стасе.

Я так понимаю, что Титова соперница Жилиной.
Или ещё младше?

0

173

#p1574747,Каролина написал(а):
#p1574744,Ёлочка написал(а):

Титова еще маленькая, она не соперница ни Саше, ни Стасе.

Я так понимаю, что Титова соперница Жилиной.
Или ещё младше?

Титовой 10 лет

+1

174

#p1574680,Таня Танина написал(а):

Уходы из группы ЭТ громкие, потому что спортсменки известные, с именами, достижениями. А имен и достижений они добились с помощью ТШТ. Вот Константинова перешла( даже не помню к кому), и никто копья не ломал.

Действительно,  и к кому же это перешла Константинова?  И всем так было абсолютно пофиг,  что  три недели детективное расследование вели. :)))

+7

175

#p1574731,Каролина написал(а):
#p1574719,Sweety написал(а):

Да я не об этом. Там Константинова, Трусова, Жилина и Титова. Каждая рассчитывает быть «Первой леди».
Мне кажется Константинова и Титова в шоке сейчас.

Не знаю, насчёт Стаси. Но мне кажется, что цели у Стаси и Саши разные.
А сколько Титовой лет? До сегодняшнего дня не слышала о ней.
Интересно, кто именно с каждой из девочек будет заниматься.
Розанов с Жилиной.
Саша с Волковым или же с Розановым.

Титова уже много выиграла, кажется, и у Жилиной .

+2

176

А, если все , включая Самсонову с Усачевой( вот в них без Этери совсем не верится, чисто на Ее имени)  идут в Ангелы потому, что больше нигде не берут или они уже знают, что нигде больше не будет льда?

0

177

#p1574763,MLidia0912 написал(а):

нигде больше не будет льда

Никогда?

+2

178

#p1574763,MLidia0912 написал(а):

А, если все , включая Самсонову с Усачевой( вот в них без Этери совсем не верится, чисто на Ее имени)  идут в Ангелы потому, что больше нигде не берут или они уже знают, что нигде больше не будет льда?

А Самсонов с Усачевой тоже перешли?

+1

179

#p1574771,galosha написал(а):
#p1574763,MLidia0912 написал(а):

А, если все , включая Самсонову с Усачевой( вот в них без Этери совсем не верится, чисто на Ее имени)  идут в Ангелы потому, что больше нигде не берут или они уже знают, что нигде больше не будет льда?

А Самсонов с Усачевой тоже перешли?

Нет

0

180

#p1574705,MonaLiza9 написал(а):
#p1574682,Guerito написал(а):
#p1574291,Ljusja написал(а):

Да, Саша для Плющенко прямо серьёзный вызов. Тут нельзя набегами, наскоками, между шоу.

И Тараканова была серьезный вызов, и Сима и Аделина. Дальше слов никуда не ушло. Не тренер он

Каким вызовом была Сима, если  она пришла вся в травмах и с полным развалом техники?? Она не раз благодарила  Плющенко, что он ей помог в том числе и с деньгами. И с тем,что она вообще осталась в ФК, ведь хотела уходить. Просто она не смогла тренироваться  в Москве и вернулась в Питер. С ним  она показывала хорошие для себя результаты( для себя взрослой). Аделина не собиралась соревноваться, а пришла в шоу.

Она собиралась, шоу само собой, она у него лет за пять до этого перехода начала кататься, это не при чем.
И пришла уже разваленной после полугода без тренировок, плюс травмами, она в любом случае не пример. Когда оклемалась, он ей даже очень помог.
Сима стольких тренеров поменяла, она тоже не пример.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43