FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Сообщений 961 страница 990 из 1055

961

#p2036855,Sweety написал(а):

А обсуждали уже, что Мухаметзянова-Миронов распались?

Жаль

+2

962

Илья решил продолжить учебу?

0

963

#p2037554,svk написал(а):
#p2036861,Sweety написал(а):
#p2036856,Мери написал(а):

Нет, а что реально распались?

Да. Она уже с Антонышевым катается

А Финохина с кем?

В активном поиске)
Куда делся Илья не знаю.

Володину ищут партнершу со старшими тройными. Ну... допереребирается (вспомнилось:я так ждала, что аж перехотела)

+6

964

Is Mironov really going to continue his studies? I think he still has some potential left in pairs skating. Yes maybe he is not so tall and will age from juniors next year but there is potential, and many girls who need a partner. I wonder if Kostiuk wants someone more experienced. That is, if she can still do her nice triple jumps.

I am sad to hear that they broke up, but it was quite expected and things might be better this way. I hope that Antonyshev is taller than Mironov, though he does not look so tall in the photos. Where did you hear this news?

0

965

люди ссылаются только на то, что видят на катке. они не могут ответить на ваши вопросы о том, почему ... Если они говорят, что пара рассталась, обычно это правда, но почему - только вовлеченные люди знают настоящие причины.

+1

966

#p2038362,Hanca написал(а):

people only refer to what they see on the rink. they can't answer your questions about why ... If they say the couple broke up, it's usually true, but why - only the people involved know the real reasons.

Я никогда не спрашивал почему. Для того, почему пара расстается, это немаловажное решение. Должна быть веская причина, обычно не известная другим, и то, что говорится в интервью, не всегда является полной историей. Мне просто было любопытно, откуда эта информация была услышана, поскольку здесь, похоже, довольно много людей.
This is a Russian speaking forum. So please use google.translate to post in Russian. Otherwise we'll have to delete your posts.

Отредактировано Eterislouisvuitton (20.02.2021 04:06:49)

0

967

Brynne McIsaac и TJ Nyman (США) объявили о создании пары.
https://instagram.fbkk22-3.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/151302913_488837349172307_6473914658280285480_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=PuOIuzR5zZ4AX8uhLn9&tp=1&oh=7916a830743c153e82f1afb8ae6d3f5c&oe=605A31FA

Инстаграм Далилы Саппенфилд, по ссылке фрагменты тренировки
https://www.instagram.com/p/CLfgxQOLR9y … ayxuk9q29s

+5

968

#p2038381,Eterislouisvuitton написал(а):

people only refer to what they see on the rink. they can't answer your questions about why ... If they say the couple broke up, it's usually true, but why - only the people involved know the real reasons.

Я никогда не спрашивал почему. Для того, почему пара расстается, это немаловажное решение. Должна быть веская причина, обычно не известная другим, и то, что говорится в интервью, не всегда является полной историей. Мне просто было любопытно, откуда эта информация была услышана, поскольку здесь, похоже, довольно много людей.
This is a Russian speaking forum. So please use google.translate to post in Russian. Otherwise we'll have to delete your posts.

Нет никакой веской причины. Диана срывала важные старты, вот их и расставили,  ну и плюс эта вечная борьба с весом. Миронов сейчас катается с Гейниш, продолжает. И там все идет неплохо, Катя очень трудолюбивая и контактная девочка, фанатик спорта .

Отредактировано Снежная (20.02.2021 08:39:59)

+6

969

Бринн такая компактная и миниатюрная дева. В самый раз для парного катания

0

970

#p2039430,Снежная написал(а):

I never asked why. For why the couple is breaking up, this is an important decision. There must be a good reason, usually not known to others, and what the interview says is not always the full story. I was just curious where this information came from, as there seem to be quite a few people here.

There is no good reason. Diana thwarted important starts, so they were placed, and plus this eternal struggle with weight. Mironov is now skating with Geynisch, continues. And everything is going well there, Katya is a very hardworking and contact girl, a fanatic of sports.

Это не было неожиданностью, они оба, казалось, сильно боролись с изменениями тела Дианы. Парные элементы всегда были немного схематичными, но в переходном возрасте они казались хронически сложными и опасными. Интересно, не достаточно ли ростом Антонышев для Дианы. Гейниш - хороший кандидат, у нее хорошие 3Lz и 3F, но выглядит очень молодо и без тройных твистов и бросков.

У меня вопрос. Допустим, Трусова / Чен образуют пару и соревнуются. Если они делают 1Tw, 1LoTh, 4T + 3T + 3T, это незаконно? Есть ли правило, согласно которому уровень ваших одиночных элементов не должен превышать уровень прыжков? Или я совершенно ошибаюсь?

0

971

Если причина распада ММ в пубертате Дианы, то очень недальновидно. Откуда такая уверенность, что Катю он обойдет стороной? По такой логике, БК тоже надо было разбивать несколько лет назад. Однако они перетерпели, и результат не заставил себя ждать.

+6

972

#p2039482,Eterislouisvuitton написал(а):
#p2039430,Снежная написал(а):

I never asked why. For why the couple is breaking up, this is an important decision. There must be a good reason, usually not known to others, and what the interview says is not always the full story. I was just curious where this information came from, as there seem to be quite a few people here.

There is no good reason. Diana thwarted important starts, so they were placed, and plus this eternal struggle with weight. Mironov is now skating with Geynisch, continues. And everything is going well there, Katya is a very hardworking and contact girl, a fanatic of sports.

Интересно, не достаточно ли ростом Антонышев для Дианы.

Здесь работают другие критерии, он очень сильный.

Гейниш - хороший кандидат, у нее хорошие 3Lz и 3F, но выглядит очень молодо и без тройных твистов и бросков.

Этот недостаток быстро проходит :)
Наличие тройных твистов и выбросов зависит и от партнера.

Отредактировано Снежная (20.02.2021 10:18:47)

0

973

#p2039493,cris85 написал(а):

Если причина распада ММ в пубертате Дианы, то очень недальновидно. Откуда такая уверенность, что Катю он обойдет стороной? По такой логике, БК тоже надо было разбивать несколько лет назад. Однако они перетерпели, и результат не заставил себя ждать.

На самом деле сложно сказать, дело в недальновидности тренеров или в объективных факторах. Мы просто не знаем, какие объективные факторы могли иметь место. Например, все ли в порядке со здоровьем у партнера. Также, когда БК были юниорами, не было такого количества молодых сильных пар, как сейчас, ММ могли просто отчаяться через это пробиться. Еще один момент - у БК всегда было за что держаться на плаву. Возьмем самый проблемный сезон - там они заработали на чешке достаточный для взрослого ГП на следующий сезон бест, а также блеснули на ЧР (5 место с мизерным отставанием от АР, было немало комментариев, что могли оказаться и выше). Соответственно, после провала на ПР они начали целенаправленно готовиться к новому сезону, зная, что дебютируют на ГП.

Отредактировано vaprol (20.02.2021 11:08:59)

+6

974

#p2039505,vaprol написал(а):

Также, когда БК были юниорами, не было такого количества молодых сильных пар, как сейчас, ММ могли просто отчаяться через это пробиться.

Это да, но далеко не факт, что смена партнеров быстрее приблизит их к топу, те же БК-ПХ-МГ могут еще долго кататься, а еще есть крепкие пермские пары.

+3

975

#p2039507,cris85 написал(а):
#p2039505,vaprol написал(а):

Также, когда БК были юниорами, не было такого количества молодых сильных пар, как сейчас, ММ могли просто отчаяться через это пробиться.

Это да, но далеко не факт, что смена партнеров быстрее приблизит их к топу, те же БК-ПХ-МГ могут еще долго кататься, а еще есть крепкие пермские пары.

Тут уже могла сработать логика "так наверняка не получится, а если попробовать с другими партнерами, то кто знает...". И это мы еще не затрагивали тему часто влияющих на распады отношений между партнерами. А также любовь Вдохновения к "конструктору". Ну и вообще сложно понять (за исключением совсем уж безудержных перестановок, это явно лишнее), когда правильнее перетерпеть, а когда действовать. Недавно вот Минчука критиковали за обратное - что он создал пару Сторублевцева-Грицаенко и пытается сохранить Петушкову-Маликова, хотя им сложно по антропометрии и, соответственно, в плане перспектив, т.к. если по юниорам еще ладно, то во взрослых им придется бороться с парами, у которых с этим лучше, более того, они это хорошо используют (да те же самые БК, МГ и ПХ). Если, конечно, они хотят выйти на высокий уровень, а не сидеть в середняках. По такой цепочке распад ММ смотрится как раз логично.

+1

976

#p2039495,Снежная написал(а):
#p2039430,Snezhnaya написал(а):

I wonder if Antonyshev is not tall enough for Diana.

Other criteria work here, he is very strong.

Gainisch is a good candidate, she has good 3Lz and 3F, but she looks very young and without triple twists and throws.

This drawback quickly passes. :)
The presence of triple twists and outliers depends on the partner.

Но если причиной разрыва стало половое созревание Дианы, то кто сказал, что у Екатерины не будет подобных проблем, когда придет время? Ей всего 15 лет. И за один сезон Илья перейдет в старшие, как она с этим справится?

Я думаю, что распад пары, если судить с точки зрения посторонних, почти полностью связан с ростом. Их парные элементы всегда были немного колючими, но справлялись, особенно из-за прыжков. Но теперь, когда она выросла, парные элементы выглядят почти опасными. То же и с Кузьминой / Хвалко. Эту проблему не так просто обратить или исправить, потому что Диана не станет меньше меньше, и даже если Илья станет сильнее, он не станет выше. Вполне вероятно, что переходная фаза Дианы еще не завершилась, поэтому, если они борются так же сильно, как сейчас, как Костюкович / Ялин в сезоне 2019/20, то лучше найти ей более сильного партнера, а ему меньшего партнера, начать с нуля. Мне только грустно, что все закончилось так жестко, неудачным выступлением и последним местом на чемпионате мира. По крайней мере, Балабанова / Святченко закончились хорошей игрой.

+1

977

#p2040225,Eterislouisvuitton написал(а):

Но если причиной разрыва стало половое созревание Дианы, то кто сказал, что у Екатерины не будет подобных проблем, когда придет время? Ей всего 15 лет. И за один сезон Илья перейдет в старшие, как она с этим справится?

Я думаю, что распад пары, если судить с точки зрения посторонних, почти полностью связан с ростом. Их парные элементы всегда были немного колючими, но справлялись, особенно из-за прыжков. Но теперь, когда она выросла, парные элементы выглядят почти опасными. То же и с Кузьминой / Хвалко. Эту проблему не так просто обратить или исправить, потому что Диана не станет меньше меньше, и даже если Илья станет сильнее, он не станет выше. Вполне вероятно, что переходная фаза Дианы еще не завершилась, поэтому, если они борются так же сильно, как сейчас, как Костюкович / Ялин в сезоне 2019/20, то лучше найти ей более сильного партнера, а ему меньшего партнера, начать с нуля. Мне только грустно, что все закончилось так жестко, неудачным выступлением и последним местом на чемпионате мира. По крайней мере, Балабанова / Святченко закончились хорошей игрой.

Мне тоже грустно что все так закончилось по результатам. Грязное белье ещё важно, чтоб не полетело друг в друга от бывших партнеров.

+1

978

#p2029428,Alltori the best написал(а):
#p2029421,Tomakharinskaya написал(а):
#p2029409,Alltori the best написал(а):

Самые молодые и наглые.

А кто самые молодые и наглые, не подскажите? БК и МГ по возрасту не сильно отличаются. А ПХ, судя по оценкам, федерация в команднике на ОИ аж на две проги ставить точно не будет.
Ну, у ТМ, конечно, медаль команде есть. Если их туда не поставят, я, конечно, расстроюсь. Да и они сами, думаю, тоже. Но Аделина поначалу тоже расстроилась... Да, ситуация другая, но часто все, что ни делается, к лучшему

ТМ личка интересует. А 4 проги по возрасту они не потянут.
   Командная медаль у них есть.

Против СХ в Пекине у ТМ никаких шансов. В команднике есть надежда стать чемпионами ОИ.

Отредактировано aleksey71 (21.02.2021 07:48:25)

0

979

#p2039534,vaprol написал(а):

Тут уже могла сработать логика "так наверняка не получится, а если попробовать с другими партнерами, то кто знает...". И это мы еще не затрагивали тему часто влияющих на распады отношений между партнерами. А также любовь Вдохновения к "конструктору".

Обеспечивать тренерский штаб работой надо. Эти уже умеют лучше/хуже парные элементы делать, прыгают.... не надо все с нуля. Повезет, так зацепят на каком первенстве второсортном медаль, будет, что в отчете написать.

+3

980

#p2040251,aleksey71 написал(а):
#p2029428,Alltori the best написал(а):
#p2029421,Tomakharinskaya написал(а):

А кто самые молодые и наглые, не подскажите? БК и МГ по возрасту не сильно отличаются. А ПХ, судя по оценкам, федерация в команднике на ОИ аж на две проги ставить точно не будет.
Ну, у ТМ, конечно, медаль команде есть. Если их туда не поставят, я, конечно, расстроюсь. Да и они сами, думаю, тоже. Но Аделина поначалу тоже расстроилась... Да, ситуация другая, но часто все, что ни делается, к лучшему

ТМ личка интересует. А 4 проги по возрасту они не потянут.
   Командная медаль у них есть.

Против СХ в Пекине у ТМ никаких шансов. В команднике есть надежда стать чемпионами ОИ.

Если СХ накосячат, тогда есть. Но и самим ТМ нужно не косячить, а это для них сложная задача...

+1

981

Ой, продолжайте!  :) Я, конечно, буду счастлива, если ТМ станут ОЧ в команде, а в личке возьмут просто медаль, но продолжайте. В последнее время это так хорошо работает! :rolleyes:

+2

982

#p2040391,Нюта написал(а):

Ой, продолжайте!  :) Я, конечно, буду счастлива, если ТМ станут ОЧ в команде, а в личке возьмут просто медаль, но продолжайте. В последнее время это так хорошо работает! :rolleyes:

да-да. Такая шикарная ПП.

0

983

#p2040408,aleksey71 написал(а):

да-да. Такая шикарная ПП.

Несомненно. А та, которую на ОИ-сезон поставят, должна быть ещё шикарнее. :)

+2

984

Что касается олимпийской чемпионки, я думаю, что в Насте Мишиной что-то есть. Я не знаю, как правильно это сказать, но что-то в ней подсказывает мне, что она найдет способ добраться до вершины в идеальное время.

SH потрясающие, и я всегда так сильно болею за китайские команды, но у них нет ничего подобного 3S + eu + 3S. Возможно, мы даже увидим 3F.

Возможно, скоро Ясмина и Иван порадуют всех нас четверным прыжком.

Отредактировано Eterislouisvuitton (21.02.2021 21:39:05)

0

985

#p2041096,Eterislouisvuitton написал(а):

"Откуда дровишки" (с.)? Или это только Ваши предположения?

0

986

#p2041171,Валентина написал(а):

"Откуда дровишки" (с.)? Или это только Ваши предположения?

Скорее всего, предположения, раз у МГ написано про флип, хотя они если что и учили, то лутц.

0

987

#p2041171,Валентина написал(а):

Perhaps soon Yasmina and Ivan will please all of us with a quadruple jump.

"Where did the firewood come from" (p.)? Or is it just your assumptions?

Да, это было предположение, но в то же время Ясмина сказала в каком-то интервью, что она сделала 4S, а он сделал 3A и 4T в их дни одиночных игр. Чем ты выше, тем сложнее прыгать, поэтому до того, как Ясмина подрастет или воспользуется невысоким ростом Ивана, это будет захватывающее зрелище. Я думаю, что во всем мире они не считаются топ-командой, немногие их даже знают. Это могло бы очень помочь.

+2

988

Никита Володин только что опубликовал инсталляцию с тегами Георгия Куница и Вика Васильева

+7

989

#p2042240,Eterislouisvuitton написал(а):

Никита Володин только что опубликовал инсталляцию с тегами Георгия Куница и Вика Васильева

Ну и отлично. Может Вика почитала тут наши переживания , да и одумалась.

+5

990

Вислобокова? https://tulup.ru/partnerview3975.html

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7