FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Сообщений 1021 страница 1050 из 1055

1021

Свернутый текст
#p2043601,vaprol написал(а):

хотя поклонники БК никогда не предлагали убрать ТМ из состава на ГС, даже когда они ошибались заметно чаще, чем БК в этом сезоне.

Опять БК обижают? :D  Самое интересное, что выше речь велась о ПХ и МГ. При чем тут БК? И да, я помню, как в инсту Макса в прошлом сезоне пришли люди, которые писали о нестабильных ТМ, которым, видимо, на пенсию пора, и о плюс стартовых Саше и Диме, которые, по их мнению, здорово обыграли ТМ на ЧР и ЧЕ. Интересно, чьи это были поклонники?  ;) И что они забыли у Макса в инсте? Вопрос риторический.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано Нюта (23.02.2021 21:33:55)

0

1022

#p2043419,Feba написал(а):
#p2043386,Nut написал(а):

ПХ уже 3 раза, будучи, по сравнению с МГ, в более проигрышном положении и не имея права на ошибку, обошли МГ и отобрались на ЧЕ, из чего я сделала вывод, что катать под давлением они умеют)))

Учитывая, что МГ по взрослым один прошлый сезон и этот ковидный, то три раза не получается  :D
В любом случае федерация обозначила отбор и окончательное решение после ТС.

Можно вспомнить ЧР-19, вот и получится)

0

1023

#p2043424,Feba написал(а):
#p2043386,Nut написал(а):

и не имея права на ошибку, обошли МГ и отобрались на ЧЕ

У них так то в соперниках не только МГ, чего они тогда под давлением БК и ТМ не обошли? Вопрос бы снялся.  Не захотели?

Да, не захотели, в этом все дело 👏🏻

0

1024

#p2042685,Eterislouisvuitton написал(а):

Вислобокова? https://tulup.ru/partnerview3975.html

Похоже на то.
Ялин вон уже ищет партнёршу.

0

1025

Свернутый текст
#p2043605,Нюта написал(а):

Самое интересное, что выше речь велась о ПХ и МГ. При чем тут БК?

Вообще-то прямо над моим комментарием как раз упомянули БК. На это я и отвечал.

И да, я помню, как в инсту Макса в прошлом сезоне пришли люди, которые писали о нестабильных ТМ, которым, видимо, на пенсию пора, и о плюс стартовых Саше и Диме, которые, по их мнению, здорово обыграли ТМ на ЧР и ЧЕ.

Судя по этому предложению, эти люди как раз такого не писали, вы сами додумали ("видимо"). Получается, даже любители побегать по чужим инстаграмам, которых по определению не назовешь адекватными поклонниками вне зависимости от того, за кого они болеют, ТМ не хотели убрать с ГС, а по поводу БК разговоров полно здесь уже не первый месяц. Очень хочется убрать БК, видимо, чтобы у ТМ конкуренции было меньше - ПХ-то их в любом случае вряд ли обойдут))

дан бан

Отредактировано vaprol (23.02.2021 21:40:10)

+5

1026

Свернутый текст
#p2043626,vaprol написал(а):

А при чем тут болельщикИ ТМ? Человек, на комментарий которого Вы отвечали, не процитировав его, может быть и поклонником ПХ, и поклонником СХ, и поклонником кого-то ещё. Почему именно ТМ и их болельщиков надо сюда приплести? Это во-первых.
Во-вторых, где здесь постоянно пишут о нападках болельщиков БК на ТМ? За сегодняшний день только Вы первым об этом и написали в своём комменте. А если бы не упомянули, то и речи про это бы не было. Может быть, стоит не поднимать волны, тогда и шторма в комментах не случится?

Судя по этому предложению, эти люди как раз этого не писали, вы сами додумали.

Там и додумывать не надо было. И это ясно видно по возмущённым ответам других пользователей и по очень адекватному ответу Макса.

Очень хочется убрать БК, видимо, чтобы у ТМ конкуренции было меньше - ПХ-то их в любом случае вряд ли обойдут))

И кто тут ещё додумывает?  ;) :D

дан бан

Отредактировано Нюта (23.02.2021 22:12:55)

0

1027

#p2042874,Nut написал(а):
#p2031167,Nyura написал(а):
#p2031141,Carolinca написал(а):

Я вот не пойму,зачем БК еще раз отбираться через ФКР Они ведь уже "застолбили" второе место на ЧР.объясните пожалуйста.

Застолбили свое место только ТМ. Остальные не отобрались.
Про ПХ. Если идти по аналогии с нормальными временами, когда  на ЧР отбирались на ЧЕ, а с ЧЕ уже на ЧМ, то кубок первого канала заменял у нас ЧЕ. По результатам которого, почти чисто выступившие ПХ вдрызг проиграли МГ. Так что ФКР покажет, кто из них сильнее и поедет на ЧМ. Могу побыть Вангой и Капитаном очевидность, что если и те и другие проедут чисто, ПХ проиграют. Если МГ накосячат, а ПХ чисто, то поедут ПХ.

Я так и не уловила, почему ФКР в парах стал определяющим турниром при отборе на ЧМ и стал цениться больше, чем ЧР, на котором присутствовали все лидеры. Даже если МГ победят в ФКР, у них с ПХ счет будет 1-1, ну и как быть с путёвкой?

Как будто через ФКР первый раз отбирают "третью квоту" на ЧМ, решением тренерского совета и вот это вот все.
Или проблема в том, что на ЧМ не должны ехать МГ?

+1

1028

Свернутый текст

Если вы опять за моими постами, "пинающими БК" охотитесь, то где вы видите мое предложение убрать их из состава на ГС поперек спортивных принципов?
Вот интересно, не хотеть, чтобы на ЧМ поехали ПХ или МГ, это ОК, норм, но хотеть, чтобы не поехали БК, это "пинание БК" и еще бог знает какие инсинуации. Не переживайте, БК с нами на ГС навсегда, и мои желания/нежелания ничего с этим, к сожалению, не поделают.

Предупреждение по п.4.4 Правил

+9

1029

#p2043641,Нюта написал(а):

А при чем тут болельщикИ ТМ? Человек, на комментарий которого Вы отвечали, не процитировав его, может быть и поклонником ПХ, и поклонником СХ, и поклонником кого-то ещё.

Я поклонник СХ, ТМ, ПР, ПХ и МГ, в общем, тяжелый случай :rofl:

+6

1030

#p2043651,lisalapsa написал(а):

Я поклонник СХ, ТМ, ПР, ПХ и МГ, в общем, тяжелый случай :rofl:

Я так и подозревала.  :D  Ничего против Вас и Вашего "тяжёлого случая" не имею.  :) Я, видимо, в других видах фк тоже "тяжёлый случай".

Отредактировано Нюта (23.02.2021 22:04:26)

+2

1031

Свернутый текст

И да, я помню, как в инсту Макса в прошлом сезоне пришли люди, которые писали о нестабильных ТМ, которым, видимо, на пенсию пора, и о плюс стартовых Саше и Диме, которые, по их мнению, здорово обыграли ТМ на ЧР и ЧЕ.

Судя по этому предложению, эти люди как раз такого не писали, вы сами додумали ("видимо"). Получается, даже любители побегать по чужим инстаграмам, которых по определению не назовешь адекватными поклонниками вне зависимости от того, за кого они болеют, ТМ не хотели убрать с ГС, а по поводу БК разговоров полно здесь уже не первый месяц. Очень хочется убрать БК, видимо, чтобы у ТМ конкуренции было меньше - ПХ-то их в любом случае вряд ли обойдут))

Да спят и видят, как БК убрать, делать-то больше нечего. Ну, это реально бред.

Предупреждение по п.4.14 Правил
ТМ надо катать на главных стартах с минимальным количеством ошибок, и будет счастье, как и их болельщикам. Зачем кого-то убирать? 🤦‍♀️

Отредактировано Tomakharinskaya (23.02.2021 22:18:51)

+3

1032

#p2043671,Tomakharinskaya написал(а):

Зачем кого-то убирать?

По такой логике мы должны хотеть убрать СХ, потому что их ТМ обыграли только один раз в КП, а по общему итогу - ещё ни разу. Логичнее их, в первую очередь, мечтать убрать.  :D Но я лично наоборот порадовалась инфе об участии СХ, потому что победить в борьбе, в которой участвует самая титулованная пара мира из действующих, намного лучше для тех же ТМ. А помимо СХ там есть и другие опытные пары, менее титулованные, чем СХ, но тоже опытные и претендующие на пьедестал. Те же Пенка с Яном. Да и Кирстен с Майклом, если придут в форму. Нам по той же логике и их надо мечтать убрать. Но мне и они не мешают. Ни капли.

Отредактировано Нюта (23.02.2021 22:29:54)

0

1033

#p2043676,Нюта написал(а):
#p2043671,Tomakharinskaya написал(а):

Зачем кого-то убирать?

По такой логике мы должны хотеть убрать СХ, потому что их ТМ обыграли только один раз в КП, а по общему итогу - ещё ни разу. Логичнее их, в первую очередь, мечтать убрать.  :D Но я лично наоборот порадовалась инфе об участии СХ, потому что победить в борьбе, в которой участвует самая титулованная пара мира из действующих, намного лучше для тех же ТМ. А помимо СХ там есть и другие опытные пары, менее титулованные, чем СХ, но тоже опытные и претендующие на пьедестал. Те же Пенка с Яном. Да и Кирстен с Майклом, если придут в форму. Нам по той же логике и их надо мечтать убрать. Но мне и они не мешают. Ни капли.

Да, некоторые забыли, что на ЧМ и СХ едут. Если кого-то хотеть убирать, то по идее их в первую очередь 😅 Но это так глупо и низко 🤦‍♀️ Как желать кому-то плохого, все равно против тебя обернётся. Поэтому никогда в публичном пространстве точно такого не делала

0

1034

#p2043620,uxti_tuxti написал(а):

Похоже на то.

С его ростом тяжело, конечно. Тем более, он, похоже, со старшими тройными хочет

0

1035

#p2043685,Tomakharinskaya написал(а):

Поэтому никогда в публичном пространстве точно такого не делала

Вот такие у ТМ болельщики. :)

0

1036

#p2043697,Нюта написал(а):
#p2043685,Tomakharinskaya написал(а):

Поэтому никогда в публичном пространстве точно такого не делала

Вот такие у ТМ болельщики. :)

Насколько я помню, обсуждение болельщиков тут запрещено. Поэтому точно надо сворачивать этот странный диалог

правильно помните. Воздержитесь.

+1

1037

#p2043644,uxti_tuxti написал(а):

Как будто через ФКР первый раз отбирают "третью квоту" на ЧМ, решением тренерского совета и вот это вот все.
Или проблема в том, что на ЧМ не должны ехать МГ?

Пока еще не определились, то ли МГ, то ли БК. Обоих, как назло, без ЧМ оставить уже точно не получится, так что тут уж кто кого выбрал.

0

1038

#p2043693,Tomakharinskaya написал(а):

Похоже на то.

Хотеть не вредно. Нет таких сейчас девочек, все 165 и выше... Средний рост сильно изменился.

+4

1039

#p2043759,Ольга Григ написал(а):

Похоже на то.

Хотеть не вредно. Нет таких сейчас девочек, все 165 и выше... Средний рост сильно изменился.

почему он не катается с Чистяковой? Я думала что она хорошая фигуристка. 157см

0

1040

#p2042902,Нюта написал(а):
#p2042898,lisalapsa написал(а):

And it seems to me that even if MGs roll back worse than PX to FKR, they will still be sent)

This option cannot be completely ruled out. The names of the holders of the third ticket will be known only after the vehicle.

Неужели я сошел с ума от надежды, что KB или PR озвучат здесь себя?

Наверное. Федерация очень четко послала PK свое сообщение: мы ценим вас, но вы - резервная копия. Жаль, в этом сезоне много улучшений

0

1041

#p2043768,Hanca написал(а):
#p2043759,Olga Grig написал(а):

It's hard with his growth, of course. Moreover, he seems to be with senior triples wants

Want is not harmful. There are no such girls now, all 165 and above ... The average height has changed a lot.

why doesn't he skate with Chistyakova? I thought she was a good skater. 157cm

Она хорошая. Но 157 даже многовато. Костюковичу 147 лет, и это стало для него перебором, особенно с ее пышной фигурой. Найти другую девушку будет очень сложно, ему понадобится кто-то вроде Павлюченко. <150, опытный, пожилой возраст, хорошо прыгает. Но не все девушки такие! Ялин отличный фигурист, отлично плавает, прыгает, крутится, парные элементы. Если бы он был на 10 см выше, не было бы недостатка в девушках, которые хотели бы кататься с ним. Это должно быть сложно, ведь у Полины такой успех. Я веду фан-страницу Полины / Алексея в инстаграме, и Ялин меня заблокировал. Я не могу его винить, мне было бы горько, если бы я был им тоже.

Раньше в парное катание брали только> 185 парней и <150 девушек. Теперь все изменилось, они считают, что техника и химия важнее. Мишина и Бойкова, я ими восхищаюсь. То же самое с Ялином и Бальченко. Тем не менее, 30 см предпочтительнее. 25 см, может быть, лучше для вращения, прыжков и скольжения, но не для парных элементов.

Отредактировано Eterislouisvuitton (Вчера 05:06:52)

+2

1042

он 177см высокий, а она 157 см высокая. это не идеально, но есть и другие пары, которым удалось добиться успеха с разницей в росте всего 20 см.

0

1043

Из сторис Вики Васильевой, ответ на челлендж Никиты Володина. Это не уор 4 ли?
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/24/75c3db635a910f932a3bb1744c13e09a.jpg

+3

1044

#p2044240,Lika написал(а):
#p2043779,Eterislouisvuitton написал(а):

Она хорошая. Но 157 даже многовато. Костюковичу 147 лет, и это стало для него перебором, особенно с ее пышной фигурой.

У Чистяковой пышная фигура? Нормальная у неё фигура.

Говорят, она пробуется периодически с разными партнерами. По слухам, вот и на прошлой неделе пробовалась, и в Медведково к ней приходили (сейчас она во Вдохновении).Но дальше этого не идет. Что странно, уже больше года не может партнера найти.. Одиночницей была не плохой, но, может , парное просто не ее вид.
Но вообще, сейчас на тулупе такой цветник парниц и поопытнее,Ника Осипова искала, искала парнера в России, но так и не нашла.

+3

1045

#p2044202,uxti_tuxti написал(а):

Это не уор 4 ли?

Я бы сказала, что это  уор, в Медведково другие трибуны, без столбов. Ехала бы уже к Володину, а не на челенджи отвечала)))

+2

1046

#p2043925,Hanca написал(а):

he is 177cm tall and she is 157cm tall. it's not perfect, but there are other couples who have succeeded with a height difference of only 20 cm.

Если Ялин не мог работать с Полиной после начальных этапов полового созревания, то нет возможности для девушки старше 150, а тем более 155.

0

1047

#p2044287,Eterislouisvuitton написал(а):
#p2043925,Hanca написал(а):

he is 177cm tall and she is 157cm tall. it's not perfect, but there are other couples who have succeeded with a height difference of only 20 cm.

Если Ялин не мог работать с Полиной после начальных этапов полового созревания, то нет возможности для девушки старше 150, а тем более 155.

Ялин не мог работать с Полиной, но он был готов работать со Станиславой, которая намного выше Полины. Дело не только в росте, но и в весе, и в форме тела.

0

1048

#p2044302,Hanca написал(а):

Ялин не мог работать с Полиной, но он был готов работать со Станиславой, которая намного выше Полины. Дело не только в росте, но и в весе, и в форме тела.

А разве пара КЯ не по инициативе Полины распалась?

+1

1049

#p2044305,Tuna написал(а):
#p2044302,Hanca написал(а):

А разве пара КЯ не по инициативе Полины распалась?

Мне тоже кажется, что по ее инициативе. Хотела еще в юниорах побыть. И правильно сделала, в принципе. Жаль, что в призы на ПР не попали, но на югп в следующем сезоне поучаствуют.

+3

1050

#p2044271,Снежная написал(а):
#p2044202,uxti_tuxti написал(а):

Это не уор 4 ли?

Я бы сказала, что это  уор, в Медведково другие трибуны, без столбов. Ехала бы уже к Володину, а не на челенджи отвечала)))

Ну собственно, да, это уор, там в следующей сторис борты "Мечты". Получается, она таки там...

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7