FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Сообщений 1711 страница 1740 из 1885

1711

#p2167463,станс написал(а):

я совсем не в курсе. А кто злобный буратино плохо сделал: тренер или партнер?

я тоже не в курсе, предположения исходя из жизненного опыта.

0

1712

Просто странно, Володин производит положительное впечатление, и Амина хорошо о нем отзывалась, а партнерши долго не задерживаются. Я думала, у них с Викой все неплохо получается.

0

1713

#p2167287,Ольга Григ написал(а):
#p2165914,Снежная написал(а):
#p2165900,Валерия Валерия написал(а):

Не хотят вернуть предпоследнюю или она покрупнела?

Нет, она в норме, а вот чего сама обратно не просится, непонятно... Так ведь и просидит в Армавире(

Уговаривали в шесть рук и не один раз, но, не удалось. Очень жаль, пара была красивая. Но, и понять девочку тоже можно.
Таисия свою судьбу решает самостоятельно. Родители помогают только в бытовых вопросах.

Жаль, что так получилось: вживую чувствуется очень сильная харизма Таисии, да и Никиты тоже. В начале сезона отлично смотрелись в прокатах.

0

1714

Мне так странно, как так тихо разваливается одно партнерство за другим с Никитой. Обидно, фигурист он хороший. Таисия все еще на тулупе, но больше ее никто не видел - очень талантливая девочка.

Я мечтаю увидеть Сашу Трусову в парном катании и хочу, чтобы она попробовала с Никитой, даже если он не так хорош в прыжках.

0

1715

#p2162908,Eterislouisvuitton написал(а):

Будет ли у кого-нибудь информация о Вислобоковой и ее новом предполагаемом партнере? Надеюсь, она исправила свои прыжки.

Появилась информация, что со Стасей встал в пару Сергей Безбородько(ранее катался с Альховой)

+3

1716

#p2172472,KIrisha написал(а):

Появилась информация, что со Стасей встал в пару Сергей Безбородько(ранее катался с Альховой)

С прыжками Стаси им надо идти за другую страну выступать. А Безбородько уже может становиться в пару с кем угодно, толка не будет.

0

1717

#p2172492,Валерия Валерия написал(а):

С прыжками Стаси им надо идти за другую страну выступать. А Безбородько уже может становиться в пару с кем угодно, толка не будет.

Ну потусят ещё пару сезонов в юниорах, он второй половины 2001 г.р. Могут за счёт парных элементов выстрелить.  Костя их сейчас быстро соберёт.

0

1718

#p2172492,Валерия Валерия написал(а):

А я думаю, что будет толк. У Безбородько отличная база парных элементов, причем Безматерных тоже из пермской школы. Так что с опытной Стасей парные элементы быстро соберут. У Безбородько с прыжками траблы, так же как и у Стаси. Ну так в Питере есть с кем прыжки подтянуть. Сейчас будут оба работать над прыжками и преодолевать пубертат.
Возраст у них хороший. Как раз к следующим ОИ. Понятно, что это работа на долгосрочные перспективы. Но может получиться

Отредактировано Sweety (10.04.2021 12:44:27)

+6

1719

Я тоже верю, что будет толк. Во -первых, ребята "пострадали", Безбородько не по своей воле в Питере(без подробностей, плиз), и Стася тоже пыталась пристроиться в другие группы, но в итоге вернулась к своему первому тренеру. Во-вторых, Костя  загорелся этим проектом ибо Стася для него как родная. Так что мотивации что у ребят, что у тренера хоть отбавляй, а это чуть ли не главные составляющие успеха  . Посмотрим. Интересно будет.

+4

1720

Все хорошо, что есть мотивация, что все горят, но с прыжками вряд ли будут улучшения, как бы не наоборот.

С удовольствием буду рада ошибиться.

+2

1721

#p2172653,Снежная написал(а):

Безбородько не по своей воле в Питере(без подробностей, плиз),

Так оно и видно было, что он был чисто для численности, никто не собирался им заниматься. Хотя парень и статный и подкрут умеет хороший.Не хуже Плешкова.

Отредактировано Валерия Валерия (10.04.2021 14:04:59)

+1

1722

#p2172767,Валерия Валерия написал(а):

Все хорошо, что есть мотивация, что все горят, но с прыжками вряд ли будут улучшения, как бы не наоборот.

С удовольствием буду рада ошибиться.

Я просто фанат Безбородько. Костя его точно до ума доведет и уж 2 тройных осилит. А там видно будет - потянет Стася или нет

0

1723

#p2172887,Sweety написал(а):

Я просто фанат Безбородько

мы вместе))))

0

1724

Кстати, в начале года Карина Акопова давала интервью, где рассказывала о тренировках в Австралии: - "Я каталась полгода без партнёра и появился вариант кататься за Австралию. Для меня и всей семьи это был шок, но мама меня отпустила. Первые два дня я рыдала всю ночь и просилась домой к маме (смеется). Тогда мне было 14 лет. Но потом прилетела Катя Александровская (царствие небесное) и привела меня в чувства. Она меня очень поддерживала на протяжении всего времени в Австралии. Виза была на три месяца, поэтому мы полетели в Россию. Мы тренировались по три месяца в Австралии и России. Я полетела туда во второй раз, у нас складывалось всё довольно неплохо. Три месяца пролетели очень быстро во второй раз. Я летала туда одна, у меня была пересадка в Дубае. Там моя мама сообщила мне, что я больше не катаюсь с Гектором, так как меня не отпустила федерация".

Так вот, этого самого австралийского Гектора видела сегодня в Перми, и что-то мне подсказывает, что не посмотреть шоу Тутберидзе он приехал))

Отредактировано Oops, I did it (11.04.2021 01:21:49)

0

1725

#p2172774,Валерия Валерия написал(а):
#p2172653,Snezhnaya написал(а):

Bezborodko not willingly in St. Petersburg (no details, pliz),

So it was evident that he was purely for the numbers, no one was going to deal with him. Although the guy is handsome and good, he is no worse than Pleshkov.

Плешков - это нечто особенное. Безбородько хорош, но не до этого уровня. Он может быть хорошим партнером для Стаси, у них обоих есть проблемы с прыжками, которые кажутся хроническими. Но мы надеемся, что они смогут получить несколько одиночных игр, а также получить хотя бы 2A и 3S, так что их парные элементы немного помогут.

0

1726

Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь видео с сегодняшнего выступления в Перми? Я очень хочу увидеть, как АН откатает старую программу BS, которую я так сильно любил

0

1727

Коллеги, скоро будет новость о переходе одной пары) сенсация на мой взгляд)

+5

1728

#p2173675,Sweety написал(а):

Не надо, я не выдержу, боюсь таких тем ( Поди ПР(

+1

1729

#p2173679,Nexi написал(а):

Не) выдохните. Переход спорный, но пара хотя бы вместе

+5

1730

Вы о КБ или АК?)) я тоже держу паузу)) но вообще в шоке от этих новостей

Отредактировано KIrisha (10.04.2021 23:29:22)

+2

1731

ПХ наверно, хотя уже обсудили и сенсацией не будет. Я уже не знаю, что может стать ею.

Отредактировано Валерия Валерия (10.04.2021 23:29:10)

+2

1732

Дамы, вы интригуете)) нельзя так 😁 только все с ПХ, вроде, улеглось.

+6

1733

#p2173680,Sweety написал(а):

Ну хоть не ПР

+1

1734

#p2173684,Валерия Валерия написал(а):

ПХ наверно, хотя уже обсудили и сенсацией не будет. Я уже не знаю, что может стать ею.

Ну если только БК

+1

1735

так, судя по последней фразе - не БК. Они точно о распаде не думают.. ттт

кто-то к Мозер переходит?

0

1736

но пара хотя бы вместе

Тогда скорее всего ПХ. К Мозер? (А к кому ещё... не к Москвиной же)))

0

1737

Ой, надеюсь, не БК... КБ и АН были на шоу, так что они в  Перми, новость о ПХ сенсацией уже вряд ли будет. Кто ещё остается-то?

0

1738

#p2173741,vaprol написал(а):

Ой, надеюсь, не БК... КБ и АН были на шоу, так что они в  Перми, новость о ПХ сенсацией уже вряд ли будет. Кто ещё остается-то?

если сенсация,  то кто-то  известный. ТМ вряд ли.  Они в мае  улетают в США . Мг не перейдут . Пх? возможно конечно. В какой-то мере сенсация  будет. Тем более перед Ои сезоном.   БК...не знаю.

0

1739

Полина же говорила, что из Перми от Слюсаренко никуда не поедет.  Я за них как-то спокойна.

Что ж за сенсация-то?..

0

1740

Таки НинМихална сформировала себе пару?

Как бы нам без таких сенсаций пережить это межсезонье?

+4

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7