FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 691 страница 720 из 724

691

Мне все понравилось, очень достойно у Хаббл. Скотт молодец!

+7

692

#p1783023,Kelly написал(а):
#p1783017,mudraya_sova написал(а):

Из того КТ там только поддержка по дуге  :)

Вообще в этом танце пощадили Зака с поддержками.  :blush:

Платье... заменить на менее воздушное, чтобы не поднималось при каждом движении.

Но хорео поддержка красивая :)
Из из тех карантинных наработок самих ребят, что Мэди в инсту выкладывала.

Платье поменяют, уверена. Это шилось к прошлогоднему ЧМ, думаю выберут более глубокие тона. А вот по силуэту очень удачное, Мэди такое идёт.

+3

693

#p1783010,Kelly написал(а):

То есть из КТ Алиллуйя сделали ПТ?

Да ладно?
Твиззлы практически идентичные, только серию с отведенной ногой поставили второй, а не первой, и немного руки поменяли. Полюбившийся многим заход на твиззлы вышел подозрительно похожим на связку, через которую они на паттерн заходили, да и в принципе по связкам очень много по мотивам. И это из того, что первым бросилось в глаза. И уже у третьей пары в группе однотипная комбинированная поддержка по серпантину. Я все понимаю про пандемию, но если уж взялись переделывать КТ, то лучше бы румбу выбрали. И танец тогда был удачный, и латиной выделиться проще, тем более, в РТ не предвидится.

Я не поняла, причем тут Скотт, если честно, кроме пиара в инстаграме. От показалки ВМ там как раз ничего и нет. Ну, может ФСБ действительно что-то поставил, интересно все-таки, что он из себя как постановщик представляет.

+3

694

#p1783046,elithien написал(а):

Полюбившийся многим заход на твиззлы

Это только мне "полюбился", не стоит всех обвинять 🤗

#p1783046,elithien написал(а):

От показалки ВМ там как раз ничего и нет.

Так вариант исполнения песни. Хорео поддержка.
"Уши Скотта" я вижу в работе корпуса Зака и связи этой работы с коньком. Ну я так вижу 😂

Отредактировано cleoc (07.10.2020 07:42:47)

+2

695

Мне работа корпуса Зака вообще не понравилась, хоть Скотт всегда ноавился.

0

696

Я тоже вижу "уши Скотта", и проявляются они как раз в партнере. Скотт поставил так, как видимо скатал бы сам. Но Зак не Скотт, у него другая эмоциональность и выразительность.
Все это правда не мешает уже сейчас постановке быть лучше той мути последних сезонов :) И поддержки легкие.

+1

697

#p1783036,mudraya_sova написал(а):
#p1783023,Kelly написал(а):

Вообще в этом танце пощадили Зака с поддержками.  :blush:

Платье... заменить на менее воздушное, чтобы не поднималось при каждом движении.

Но хорео поддержка красивая :)
Из из тех карантинных наработок самих ребят, что Мэди в инсту выкладывала.

Платье поменяют, уверена. Это шилось к прошлогоднему ЧМ, думаю выберут более глубокие тона. А вот по силуэту очень удачное, Мэди такое идёт.

Я тоже за более тёмный, зрелый тон. Зачем им эта "долбанная нежнятина" (ц) в цвете?))

0

698

#p1782995,cleoc написал(а):

Подскажите, пожалуйста, это требование такое, что в танцевальной креативной дорожке нужно кататься раздельно? В позициях нельзя?

По желанию

The Choreographic Character Step Sequence may be in hold, no hold or a combination of both.

+1

699

#p1783518,Audrey написал(а):

По желанию

Спасибо. Надеюсь, что Габи и Гийом сделают именно в красивых танговых позициях, а не параллельно.

0

700

#p1783704,cleoc написал(а):

Спасибо. Надеюсь, что Габи и Гийом сделают именно в красивых танговых позициях, а не параллельно.

Не за что. А когда они части нового произвольного показывали разве не была там показана и хорео дорожка?

0

701

#p1783712,Audrey написал(а):

Не за что. А когда они части нового произвольного показывали разве не была там показана и хорео дорожка?

Я не помню. Неужели тоже параллельно топали? :(

0

702

#p1783724,cleoc написал(а):

Я тоже плохо помню, но вроде скомбинировали.

+1

703

#p1783184,cleoc написал(а):

Это только мне "полюбился", не стоит всех обвинять 🤗

Не стоит искать двойное дно там, где его нет. Многие англоязычные фанаты тоже выделили эту связку перед твиззлами.

#p1783184,cleoc написал(а):

Так вариант исполнения песни. Хорео поддержка.
"Уши Скотта" я вижу в работе корпуса Зака и связи этой работы с коньком. Ну я так вижу 😂

Если честно, я от привлечения нового постановщика жду в первую очередь свежих идей. Как в свое время вышло с Чернышевым и Fix you Шибутани. У самого Скотта танцы, к постановке которых была привлечена Дженнифер Свон, очень выделялись на фоне всех остальных постановок. В общем-то Аллилуйя-1 была такой вот свежей идеей для ХД. В этом ПТ я в первую очередь вижу руку Мари Франс. Предполагаю, что она могла там что-то корректировать, но о Скотте, как о постановщике я пока вообще ничего пока сказать не могу, так что буду ждать ФСБ, у них по крайней мере музыка намекает на выход из зоны комфорта.

+6

704

Оливия и Адриа, ПТ (из обновлённого профайла ИСУ):
Power of Imagination (Walt Disney Fantasia) by Leopold Stokosky

+1

705

#p1783724,cleoc написал(а):
#p1783712,Audrey написал(а):

Параллельно, якобы, держа рамку каждый сам по себе

+1

706

Ой ой, а я тут Браунов посмотрела в ПТ под Nothing Else Matters (правда кавер местами странный)
https://usfigureskatingfanzone.com/watc … pe=Archive

Но мне прям зашло несмотря на обидное падение Оаны! И входы-выходы интересные имеются, и у него первое положение во вращении новое, и слайдинг классный

Отредактировано mudraya_sova (08.10.2020 20:45:37)

+3

707

#p1786258,mudraya_sova написал(а):

Ой ой, а я тут Браунов посмотрела в ПТ под Nothing Else Matters (правда кавер местами странный)
https://usfigureskatingfanzone.com/watc … pe=Archive

Но мне прям зашло несмотря на обидное падение Оаны! И входы-выходы интересные имеются, и у него первое положение во вращении новое, и слайдинг классный

Песню одобряю 😁 Нужно посмотреть.
UPD. Посмотрела. Эх, почему оригинал не взяли, оркестровую версию? Или "Аппокалиптику"? Как же они быстро носятся по льду.
Кто о чем, а я о Саммервиле. Эх, почему его так федерация не любит? Ну и молодежно у них в ПТ 😂🤣

Отредактировано cleoc (08.10.2020 22:41:41)

+1

708

Ой ой, а я тут Браунов посмотрела

Я уже слежу за ними с прошлого сезона. Интересная пара растёт.

0

709

#p1786753,Natalia написал(а):

Ой ой, а я тут Браунов посмотрела

Я уже слежу за ними с прошлого сезона. Интересная пара растёт.

Мне тоже они уже пару лет как нравятся, хорошие ребята. Но с росто-весовыми проблемы могут быть..

0

710

Учитывая отмену этапа Гран При в Канаде мне стало интересно почему монреальская группа не хочет провести свои внутренние соревнования? Ладно другие не могут из-за недостаточного количества фигуристов, но Монреалю то, что мешает?

0

711

#p1803720,Audrey написал(а):

Учитывая отмену этапа Гран При в Канаде мне стало интересно почему монреальская группа не хочет провести свои внутренние соревнования? Ладно другие не могут из-за недостаточного количества фигуристов, но Монреалю то, что мешает?

А судьи кто?  :longtongue:

0

712

#p1803746,Malva написал(а):

В Монреале судей что ли нет? Пусть местных наберут. Внутренние соревнования также по правилам ИСУ судятся, как и международные.

0

713

#p1803750,Audrey написал(а):
#p1803746,Malva написал(а):

В Монреале судей что ли нет? Пусть местных наберут. Внутренние соревнования также по правилам ИСУ судятся, как и международные.

Предлагаете вместо Autumn Classic провести? Там всегда обширное представительство Лозон-тим было.

0

714

#p1803754,Malva написал(а):

Предлагаете вместо Autumn Classic провести? Там всегда обширное представительство Лозон-тим было.

Ну да. Понимаю почему другие тренерские группы ничего подобного не пытаются организовать, а Монреаль, нет, не понимаю. У них пар небось и на три разминки хватит и при этом все сидят и будут сидеть без соревнований.

+2

715

#p1803757,Audrey написал(а):

Ну да. Понимаю почему другие тренерские группы ничего подобного не пытаются организовать, а Монреаль, нет, не понимаю. У них пар небось и на три разминки хватит и при этом все сидят и будут сидеть без соревнований.

Так в теме новостей пользователь из Канады сказал, что там больше 10 нельзя собираться.

0

716

#p1803757,Audrey написал(а):

Ну если сделать по четыре пары в разминке, то на три наберется.

0

717

#p1803759,natnov написал(а):

Так в теме новостей пользователь из Канады сказал, что там больше 10 нельзя собираться.

Давно нельзя? И до какого числа запрет продлится?

#p1803762,Malva написал(а):

Ещё лучше. Чем меньше народу одновременно на льду, тем лучше. Надеюсь, что когда снимут запрет, о котором пишут выше увидеть хоть что-то с участием монреальских пар.

+1

718

#p1803766,Audrey написал(а):
#p1803759,natnov написал(а):

Ещё лучше. Чем меньше народу одновременно на льду, тем лучше. Надеюсь, что когда снимут запрет, о котором пишут выше увидеть хоть что-то с участием монреальских пар.

Ну так это денег стоит , например зарплата тех же судей , расселение судей , обслуживание льда, какое -никакое оборудование - да любая организация соревнований , а с деньгами сейчас у многих не очень.

0

719

#p1803766,Audrey написал(а):

Сходила перечитала. Про 10 человек это другой пользователь написал, а про Квебек говорят, что усилили всякого рода ограничения с первого октября пока на 28 дней.

0

720

#p1803770,omms написал(а):

1) Ну так это денег стоит , например зарплата тех же судей
2) расселение судей
3) обслуживание льда

1) Пусть платную трансляцию сделают.
2) Поэтому я и предложила набрать местных судей.
3) Они не тренируются что ли?

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.