FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 811 страница 840 из 854

811

#p1973367,Katarin@ написал(а):

Элисон и ее партнер (когда-нибудь я выговорю но не в праздники  :rofl: ) добрались таки до Монреаля

Интересно: как им это удалось?

0

812

#p1973463,Malva написал(а):

Элисон и ее партнер (когда-нибудь я выговорю но не в праздники  :rofl: ) добрались таки до Монреаля

А самое главное: зачем?

+1

813

#p1973450,Lolita02_2M написал(а):

Саулюс Амбрулевичус

имя как проверка на трезвость   :rofl:  :rofl:

самой интересно. Но раз американцы спокойно вернулись с СА, думаю решение есть, тем более они пол года добирались

Отредактировано Katarin@ (09.01.2021 19:22:04)

+1

814

Технически как добрались или почему их взяли? Почему взяли - очевидно, Лозонам + очередной свой судья  :)
А им самим зачем? Наверное не понравилось под Аннабель и новодела Худайбердиеву уходить ( искусственно, имхо), и их можно понять.

+1

815

"#p1973501,omms написал(а):

Почему взяли - очевидно, Лозонам + очередной свой судья  :)

Наличие двух лучших пар Великобритании им почему-то ничего подобного не даёт)

+1

816

#p1973501,omms написал(а):

Технически как добрались или почему их взяли? Почему взяли - очевидно, Лозонам + очередной свой судья  :)
А им самим зачем? Наверное не понравилось под Аннабель и новодела Худайбердиеву уходить ( искусственно, имхо), и их можно понять.

О переходе было известно ещё в июле, просто они не могли туда доехать из-за коронавируса. Теперь смогли.

0

817

#p1973525,Александра написал(а):
#pundefined,omms написал(а):

Почему взяли - очевидно, Лозонам + очередной свой судья  :)

Наличие двух лучших пар Великобритании им почему-то ничего подобного не даёт)

потому что мы все видели как "свой" судья от Великобритании судил Лозоновские пары сначала на договорняке (ну там хоть можно с натяжкой сказать за 5-ое место ФГ) а потом через 2 недели на ЧЧК

0

818

#p1973526,uxti_tuxti написал(а):
#p1973501,omms написал(а):

О переходе было известно ещё в июле, просто они не могли туда доехать из-за коронавируса. Теперь смогли.

Я поэтому и спросила "технически или вообще".

0

819

#p1973498,Katarin@ написал(а):
#p1973450,Lolita02_2M написал(а):

Саулюс Амбрулевичус

имя как проверка на трезвость   :rofl:  :rofl:

самой интересно. Но раз американцы спокойно вернулись с СА, думаю решение есть, тем более они пол года добирались

У меня фора. :P
В институте с литовцами училась.

+3

820

#p1973550,omms написал(а):

У меня вопрос был о "технически". В Канаду стали пускать неканадцев, не лиц с двойным гражданском, не жен/мужей (герлфренд/бойфренд) канадцев? Вроде бы до последнего времени какой-то другой категории попасть было очень трудно.
Американцы (насколько помню летнюю историю Джейсона)  оформляли какие-то очень серьезные бумаги для своих спортсменов, потом они же все на автомобилях, а не на самолете.

0

821

#p1973528,Katarin@ написал(а):

потому что мы все видели как "свой" судья от Великобритании судил Лозоновские пары сначала на договорняке (ну там хоть можно с натяжкой сказать за 5-ое место ФГ) а потом через 2 недели на ЧЧК

С NHK trophy 2018 я внимательно слежу за тем какие страны поддерживают Лайлу и Льюиса, а какие нет. Если я вижу Россию в бригаде, то с вероятностью 90% они поддержат ребят. А британская федра на двух стульях сидит: то наших поддерживает, то Лозоновских. Фиг поймёшь как они это делают и чьих фигуристов они поддержат на этот раз.

+1

822

#p1973586,Александра написал(а):
#p1973528,Katarin@ написал(а):

С NHK trophy 2018 я внимательно слежу за тем какие страны поддерживают Лайлу и Льюиса, а какие нет. Если я вижу Россию в бригаде, то с вероятностью 90% они поддержат ребят. А британская федра на двух стульях сидит: то наших поддерживает, то Лозоновских. Фиг поймёшь как они это делают и чьих фигуристов они поддержат на этот раз.

а я давно предлагаю отправить Лайлу и Льюиса к Жулину, что б британская федра не мучилась  ;)  Они только чего то не хотят такой "чести"
А Россия поддерживает любую пару до той поры пока она своим конкуренцию составлять не начинает

+1

823

#p1973603,Katarin@ написал(а):

а я давно предлагаю отправить Лайлу и Льюиса к Жулину, что б британская федра не мучилась  ;)  Они только чего то не хотят такой "чести"
А Россия поддерживает любую пару до той поры пока она своим конкуренцию составлять не начинает

Ну да, их федра доиграется, пора бы уже сесть на один стул, иначе останутся ни с чем.

0

824

#p1984378,lisalapsa написал(а):
#p1984185,cleoc написал(а):
#p1984177,lisalapsa написал(а):

А Никита, или вернее Виктория, ещё недостаточно настрадались?  :D

Во-первых, они не выдающиеся. Во-вторых, нет, где там страдания?
Если ОИ состоятся, то проверим 😁
Я так и вовсе не против, если Мэдичка всех обкатает.

Вот этого уж точно и не будет, и не надо. Мэдичка получит свое золотишко в команде и будет с неё.

Золото она получит только если наших не допустят до командного турнира.

+1

825

Вот этого уж точно и не будет, и не надо. Мэдичка получит свое золотишко в команде и будет с неё.

Какая Мэдичка?)

0

826

#p1984447,Александра написал(а):

Какая Мэдичка?)

Ну ваша, понятное дело. Танцы они вряд ли будут менять

0

827

#p1984454,lisalapsa написал(а):

Согласна на любую олимпийскую медаль.

А танцы поменяют, но вот концепцию в ПТ я бы оставила. Египет там, что-то подобное.

Но Вы их хотите сглазить :sceptic:  И СК :suspicious:

Отредактировано Александра (17.01.2021 01:14:25)

+1

828

#p1984461,Александра написал(а):

Пусть амулет от сглаза носят)))).

+5

829

#p1984461,Александра написал(а):

https://i.imgur.com/zwACckxm.jpg

+4

830

Какая Мэдичка?)

В смысле? Для гипотетического ЧМ или для ОИ? Они в начале сезона говорили, что поставили новый ПТ и что он очень необычен для них, но не знают, стоит ли показывать.

0

831

#p1985353,cleoc написал(а):

Какая Мэдичка?)

В смысле? Для гипотетического ЧМ или для ОИ? Они в начале сезона говорили, что поставили новый ПТ и что он очень необычен для них, но не знают, стоит ли показывать.

В команднике будет одна танцпара, я про это)

0

832

#p1973565,Malva написал(а):
#p1973550,omms написал(а):

У меня вопрос был о "технически". В Канаду стали пускать неканадцев, не лиц с двойным гражданском, не жен/мужей (герлфренд/бойфренд) канадцев? Вроде бы до последнего времени какой-то другой категории попасть было очень трудно.
Американцы (насколько помню летнюю историю Джейсона)  оформляли какие-то очень серьезные бумаги для своих спортсменов, потом они же все на автомобилях, а не на самолете.

Почему? Все летели самолетами. Какой Авто между Монреалем и Лас Вегасом?

0

833

#p1985357,lisalapsa написал(а):

Откуда вы знаете? Танцы пока единственный вид в котором США действительно стоит делать замену.

0

834

#p1985400,Feba написал(а):

Откуда вы знаете? Танцы пока единственный вид в котором США действительно стоит делать замену.

Потому что это США. Чен не будет катать две программы, а женское одиночное там святое.

Ещё lisalapsa всё-таки сглазили Чоков :sceptic:

Отредактировано Александра (17.01.2021 17:50:07)

0

835

Потому что американцы всегда отдают предпочтение одиночным видам. Почти уверена, что и в Пекине не сделают исключение. Хотя обе пары заслуживают место в команднике и олимпийскую медаль.

+1

836

#p1985431,Александра написал(а):

Потому что это США. Чен не будет катать две программы, а женское одиночное там святое.

Чена можно вообще не ставить, в кп Брауна, в пп Чжоу.

0

837

#p1985434,mudraya_sova написал(а):

Потому что американцы всегда отдают предпочтение одиночным видам. Почти уверена, что и в Пекине не сделают исключение. Хотя обе пары заслуживают место в команднике и олимпийскую медаль.

Есть надежда, что Хаббелы скажут, что 4 танца за неделю это сложно и уступят место в ПТ по дружески, но послушают ли их?)

0

838

#p1985438,Feba написал(а):

Чена можно вообще не ставить, в кп Брауна, в пп Чжоу.

Как без Чена? А как же борьба за золото?

0

839

#p1985448,Александра написал(а):

Как без Чена? А как же борьба за золото?

В КП будут бороться, а в ПП уже не будут получается, раз готовы уступить очке в потенциале с Чжоу?

0

840

#p1985400,Feba написал(а):

Ещё lisalapsa всё-таки сглазили Чоков :sceptic:

Я про ЧСША вообще ничего не говорила, а до ОИ еще далеко))

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.