FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 1141 страница 1170 из 1353

1141

#p2156178,Скумбрия написал(а):

А напомните, пожалуйста, очередность этапов для наступающего сезона?

Есть уже тема на форуме Серия Гран-При 2021/2022. Новости и прочее

+1

1142

#p2156202,Александра написал(а):

Как хорошо Лопарева и Бриссо поднимутся. Уверена, что два этапа у них будет, а это мелькание перед судьями, рост авторитета. Всё в их руках)

Хорошо конечно, пусть прогрессируют! Но почему-то после работы во Франции их произвольный слишком «пригладился», изначально от Рублевой/Плишкина он выглядел более интересно 🧐

0

1143

#p2157090,Иван-да-Марья написал(а):

Хорошо конечно, пусть прогрессируют! Но почему-то после работы во Франции их произвольный слишком «пригладился», изначально от Рублевой/Плишкина он выглядел более интересно 🧐

Вот именно поэтому я надеюсь, что рано или поздно они смогут снова попасть в Россию) Желательно как можно раньше.

+1

1144

Да😊!!!
А вот у Аделины и Луи после Барбары появилась зрелость и эффектность в катании.

+2

1145

#p2164952,Yuzu написал(а):
#p2164943,Kelly написал(а):

но они "телевизионные": на экране смотрятся намного эффектнее, чем с трибуны

Не проверял, не могу ничего сказать. Хотя сложно представить, по какой логике в ТВ могут смотреться, а в живую нет.

Yuzu
а есть пары с обратным эффектом. У которых видеосъемка не передаёт их энергетики в полной мере. Уивер-Поже такими были, например.
Или когда я на контрольных прокатах - 2018 увидела после долгого перерыва Синицину-Кацалапова с Бахом, то поразилась, насколько шикарно они скользят.

+2

1146

#p2165782,Шмель написал(а):
#p2165775,Александра написал(а):

Без 2/3 судей у всех карета будет хромать. Не надо делать вид, что это не так.

А это не так. У наших ну с натяжкой может до 4 против 5 было. Перетряхивать протоколы лень и ни к чему - несогласные запишут хоть всех в наш стан. Стыдливо умалчивая где все эти люди были пару циклов.

Если будете отвечать — давайте куда-нибудь из этой темы?

Если смотреть этот цикл, то чисто пролозоновская бригада была в ФГП 2019. Всё остальное либо было нейтрально, либо больше в пользу нас. Влияние Лозонов чутка переоценивают, всё это осталось в прошлом цикле.

Обычные этапы гран-при я в расчёт не беру.

0

1147

#p2165795,Александра написал(а):

Если смотреть этот цикл, то чисто пролозоновская бригада была в ФГП 2019. Всё остальное либо было нейтрально, либо больше в пользу нас.

И как неудивительно именно этот старт определенная группа пользователей и журналистов ("восторжествовала справедливость, все встало на свои места и СК заняли шестое последнее место") считает каноническим, эталонным и отражающим реальное положение вещей  :)

+5

1148

#p2165795,Александра написал(а):
#p2165782,Шмель написал(а):
#p2165775,Александра написал(а):

Без 2/3 судей у всех карета будет хромать. Не надо делать вид, что это не так.

А это не так. У наших ну с натяжкой может до 4 против 5 было. Перетряхивать протоколы лень и ни к чему - несогласные запишут хоть всех в наш стан. Стыдливо умалчивая где все эти люди были пару циклов.

Если будете отвечать — давайте куда-нибудь из этой темы?

Если смотреть этот цикл, то чисто пролозоновская бригада была в ФГП 2019. Всё остальное либо было нейтрально, либо больше в пользу нас. Влияние Лозонов чутка переоценивают, всё это осталось в прошлом цикле.

Обычные этапы гран-при я в расчёт не беру.

Нет. Я ж говорил, что запишут в наш стан столько, сколько нужно для подтверждения собственного мнения ) Поэтому просто озвучиваю, что есть и другое.  Судьям наверное тоже надоедает смотреть как вписывают и выписывают древние элементы, спортивная составляющая заглохла.

+2

1149

#p2166292,Danielle написал(а):

Я не против, чтобы золото получили другие, например, ЧБ с танцем, равным Змее. Или ГП с чем-то интересным. Но ведь тянут то не их, а СК, которые даже в рамках самих себя только упрощаются, а уж тем более в рамках мировых танцев ничего нового не показывают.

Понятно про большие и маленькие федерации в фк. Но ЧБ, ГП, ПС никак не относятся к тем федерациям, которым недодают. 
Тянут СКсами себя в первую очередь.
СК  может и не принесли что-то супер-новое, но они вернули в танцы то, чего почти и не осталось. Партнёр не таскает половину танца партнершу, они полноправные  участники дуэта танцоров.  У кого сейчас позиции в танце ближе?  Про "упрощение" смешно, вообще легкотню наставили.
ЧБ для начала пусть обойдут сотоварищей по команде.

Отредактировано KROK (06.04.2021 18:43:52)

+10

1150

#p2166304,KROK написал(а):

Обходили уже. Что толку?

0

1151

#p2166329,Александра написал(а):
#p2166304,KROK написал(а):

Обходили уже. Что толку?

Ну на ЧЧК толк был, позволил присесть на лед и выиграть, мне тогда впервые ГП жалко было.

+1

1152

#p2166457,Feba написал(а):

Ну на ЧЧК толк был, позволил присесть на лед и выиграть, мне тогда впервые ГП жалко было.

Зато их федра после этого нашла контакт с российской федрой, это покруче золота ЧЧК и принесёт им ещё больше наград.

0

1153

#p2166478,Александра написал(а):
#p2166457,Feba написал(а):

Зато их федра после этого нашла контакт с российской федрой, это покруче золота ЧЧК и принесёт им ещё больше наград.

Думаете это надолго? Вроде никогда наши с канадофедрой не дружили.

0

1154

#p2166482,Malva написал(а):

На один год, как минимум. Но мне тоже странно видеть этот союз. После Сале/Пеллетье, Бурн/Краатц.

0

1155

#p2166491,Александра написал(а):

На один год, как минимум. Но мне тоже странно видеть этот союз. После Сале/Пеллетье, Бурн/Краатц.

А что им, бедолагам, делать, по одиночке через лозоновские ряды не прорваться, у Разгуляевса шансов нет.

+4

1156

#p2166478,Александра написал(а):

Судя по местам от судей за пп, то они не сильно то и договорились, я бы не рассчитывала на сотрудничество   :D

+1

1157

#p2166524,Шмель написал(а):

А что им, бедолагам, делать, по одиночке через лозоновские ряды не прорваться, у Разгуляевса шансов нет.

Можно подумать, что если 1-м номером у Канады была бы лозоновская пара, а не Разгуляевса, ситуация изменилась.

Отредактировано Malva (06.04.2021 20:36:34)

0

1158

Извиняюсь, а что уже вторые сутки такое происходит в темах практически всех танцпар? Началось все с СБ. Потом перекинулось на ДУ с ВМ, потом перешло на КЛ и на УП  :confused:
Какая то смесь троллинга и последовавшего за ним ликбеза   %-)
Особенно "хорошо и уместно смотрятся" проги (те, которые они сами катали) Лозонов в теме ДУ и танцы Пешалы чуть ли не в  теме  Карамелек  :canthearyou:

В этой общей теме этим всем нельзя заниматься?)

+1

1159

#p2166537,Malva написал(а):

Можно подумать, что если 1-м номером у Канады была бы лозоновская пара, а не Разгуляевса, ситуация изменилась.

Лозонам сложно было бы делить пьедестал между США и Канадой, поэтому УП и не взяли.

Отредактировано Шмель (06.04.2021 20:41:55)

0

1160

Двигать Соренсенов? ЛЛ? Лозоны им их будущее тренируют в лице ЛЛ и Фаббри/Айера. Хоть бы спасибо сказали.

0

1161

#p2166549,Шмель написал(а):

Лозонам сложно было бы делить пьедестал между США и Канадой, поэтому УП и не взяли.

То есть канадофедра не любит Лозонов из-за того, что УП не взяли?  :D И поэтому сделали ставку на пару Разгуляевса?

0

1162

#p2166557,Александра написал(а):

Двигать Соренсенов? ЛЛ? Лозоны им их будущее тренируют в лице ЛЛ и Фаббри/Айера. Хоть бы спасибо сказали.

Вы - молодец! Убрали с аватарки престарелых Чоков и выставили перспективных ФГ. :idea:

0

1163

#p2166557,Александра написал(а):

Соренсены ни разу не конкурент ни за какой подиум, потому и не мешают. Их потому и не будут двигать - не нарушать баланс в группе. А за ЛЛ платят, поди не за так тренируются.

0

1164

#p2166568,aleksey71 написал(а):

Вы - молодец! Убрали с аватарки престарелых Чоков и выставили перспективных ФГ. :idea:

Я Уолш и Мишо убрала так-то))

0

1165

#p2166573,Шмель написал(а):

Соренсены ни разу не конкурент ни за какой подиум, потому и не мешают.

Да ладно, Соренсены занимают примерно те же места, что и ГП до этого ЧМ. Да и как показал взлёт тех же ГП при желании возможно всё.

А если бы там заботились о балансе, то просто отказали бы Чокам, чтобы не нервировать ХД.

0

1166

#p2166581,Александра написал(а):

Да ладно, Соренсены занимают примерно те же места, что и ГП до этого ЧМ. Да и как показал взлёт тех же ГП при желании возможно всё.

А если бы там заботились о балансе, то просто отказали бы Чокам, чтобы не нервировать ХД.

Кмк цели не нервировать нет, есть цель дать федерации результат, собсно это ж их тренерская репутация, а какая именно пара будет на пьедестале американцам все равно. Не всё равно если выбирать надо будет между канадской и американской.

0

1167

#p2166719,Шмель написал(а):

Кмк цели не нервировать нет, есть цель дать федерации результат, собсно это ж их тренерская репутация, а какая именно пара будет на пьедестале американцам все равно. Не всё равно если выбирать надо будет между канадской и американской.

Ну канадофедре наверное тоже все равно кто на пъедестале: из группы Лейн-Разгуляевс или от Лозонов.

0

1168

#p2166776,Malva написал(а):
#p2166719,Шмель написал(а):

Ну канадофедре наверное тоже все равно кто на пъедестале: из группы Лейн-Разгуляевс или от Лозонов.

Да не могут Лозоны канадцев на пьедестал, американской федерации не понравится. Или канадской если не попадут. Мест всего три.

0

1169

#p2166885,Шмель написал(а):

Да не могут Лозоны канадцев на пьедестал, американской федерации не понравится. Или канадской если не попадут. Мест всего три.

Мне кажется, что Лозонам важно чтобы их пары были на пъедестале. И думается против канадской бы не возражали. ВМ же в свое время взяли же в группу. Ну посмотрим в следующем цикле - тогда как раз лидерами канадской сборной должна стать пара Лозонов.

0

1170

Скумбрия
Танцы Пешалы в теме УП.)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.