FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)


Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)

Сообщений 1621 страница 1650 из 1739

1

Имеющаяся на данный момент информация о членах сборной России (начало сборов - с 25 мая - "Новогорск" в г.Химки, с 1 июня - "Юг Спорт" в г.Кисловодск)

Все новости - под спойлером

Трусова и другие фигуристы группы Плющенко пройдут сбор в Кисловодске

"Мы с Сашей Трусовой, Вероникой Жилиной, Софьей Титовой, Кириллом Сарновским и нашим новым тренером Сергеем Розановым заезжаем в Кисловодск с 1 июня. ...

"Сейчас решаем окончательные вопросы с Федерацией фигурного катания на коньках России, их немало, - рассказал Плющенко. - Возможно, к нашей группе также присоединятся Никита Сарновский и Артем Ковалев".

https://tass.ru/sport/8551129

Чемпионы Европы Бойкова и Козловский пропустят первый сбор фигуристов после перерыва
https://tass.ru/sport/8551243

Фигурист Самарин планирует возобновить тренировки на сборе в Кисловодске
https://tass.ru/sport/8551291

Фигуристы Алиев и Игнатов пройдут сбор в Кисловодске
https://tass.ru/sport/8551321

Танцоры Загорски и Гурейро пропустят первый сбор фигуристов после перерыва
https://tass.ru/sport/8551609

Группа фигуристов Мишина с Туктамышевой пройдут сбор в Кисловодске

на сборе будут Туктамышева, чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова, а также Анастасия Гулякова, Глеб Лутфуллин, Андрей Лазукин.

https://rsport.ria.ru/20200524/1571915674.html

Тарасова и Морозов пройдут сбор в Новогорске
https://rsport.ria.ru/20200524/1571916089.html

Виктория Синицина и Никита Кацалапов могут пропустить сбор в «Новогорске»
https://m.sport.business-gazeta.ru/news/255338/

Вице-чемпион Европы Даниелян с тренером Буяновой приедут на сборы в «Новогорск»

https://m.sport.business-gazeta.ru/news/255336/

Косторная и другие фигуристы группы Тутберидзе заехали на базу "Новогорск"

https://tass.ru/sport/8554815

Прибывшие на сборы в "Новогорск" фигуристы протестированы на коронавирус
На базе уже находятся фигуристы группы Этери Тутберидзе, а также спортсмены группы Александра Свинина и Ирины Жук

https://tass.ru/sport/8556967

Чемпионы Европы Синицина и Кацалапов пропустят первый сбор фигуристов
Фигуристы продолжают заниматься индивидуально, делая упор на общефизическую подготовку
  https://tass.ru/sport/8560169

Артур Дмитриев: будем искать варианты для тренировок вне Москвы
https://rsport.ria.ru/20200525/1571979026.html

Группа Мишина в Кисловодске: изменение в составе, беспокойство за дорогу, встреча с Плющенко
Интервью Татьяны Мишиной

https://www.sportsdaily.ru/articles/sbo … aniyu-2020

Отредактировано Журавлик (27.05.2020 08:22:05)

+6

1621

#p1660923,Parisienne написал(а):

Так что фильмы смотрят только фанаты, а фанаты знают всех.

Фанаты фанатам рознь, есть фанаты ФК, а есть фанаты отдельных личностей. И вот вторые представляют собой довольно мощную мощную фанбазу, как бы это парадоксально ни звучало.
Например, у Алины Загитовой только фан-аккаунт в инсте насчитывает более 50 тысяч подписчиков, я уверена, что большая часть из них особо не интересуется видами, где ее нет. Не все такие, но большинство. Даже вот на нашем форуме я читала сообщения: "Алина перестанет выступать - я перестану смотреть женское одиночное". :)

И вот есть мы с вами, знаем Макара Игнатова, а сколько людей из числа тех, кто смотрит по 3 соревнования в год, знают его? Это не упрек в адрес этих людей, ни в коем случае, но степень заинтересованности разная. Очень много факторов, которые и не перечислить.

Уверена, выпустят новогорское видео, там будут сотни тысяч просмотров. Фанаты, да.

0

1622

#p1660922,Nata144 написал(а):
#p1660920,Parisienne написал(а):

Будет очень грустно, если так. У Самарина такое лицо напряженное было, когда операторы вломились в раздевалку. Но, видимо, основной массе зрителей нужны скандалы-интриги-расследования, а не такие по-настоящему добрые и не показушные фильмы.

Основной массе зрителей нужны узнаваемые лица и имена. Они готовы будут смотреть как эти люди кофе варят и в мячик играют, если они этих людей знают. Этих мальчиков никто кроме фанатов фк(именно фанатов спорта, а не после ои пришедшие) не знают.
Вот снимут такой же милый фильм про Плющенко  и просмотров станет намного больше.

Но как-то надо развивать вкус аудитории. А кому это делать, как не СМИ. Понимаю, что я наивна, но хочется верить, что люди достаточно наелись желтухи и захотят чего-то серьезного.

+5

1623

#p1660932,kamilla написал(а):

Но как-то надо развивать вкус аудитории. А кому это делать, как не СМИ. Понимаю, что я наивна, но хочется верить, что люди достаточно наелись желтухи и захотят чего-то серьезного.

Речь не о желтухе. Такое же видео с милыми шутками и игрой в мяч можно снять на любом катке. Просто если лица будут узнаваемыми, их будут смотреть. Благов вот вроде анансировал Туктамышеву, наверное с ними тоже будет контент и просмотров конечно будет больше, не потому что там будет желтуха, а потому что имена более известные. А если-когда снимут абсолютно рабочие процессы в Хрустальном или Ангелах то и за сотни тысяч перевалит. И тоже будет мило и про процесс.

+1

1624

#p1660934,Nata144 написал(а):
#p1660932,kamilla написал(а):

Но как-то надо развивать вкус аудитории. А кому это делать, как не СМИ. Понимаю, что я наивна, но хочется верить, что люди достаточно наелись желтухи и захотят чего-то серьезного.

Речь не о желтухе. Такое же видео с милыми шутками и игрой в мяч можно снять на любом катке. Просто если лица будут узнаваемыми, их будут смотреть. Благов вот вроде анансировал Туктамышеву, наверное с ними тоже будет контент и просмотров конечно будет больше, не потому что там будет желтуха, а потому что имена более известные. А если-когда снимут абсолютно рабочие процессы в Хрустальном или Ангелах то и за сотни тысяч перевалит. И тоже будет мило и про процесс.

Чем чаще показывают, тем более узнаваемыми становятся лица. А у нас в прошлом сезоне Первый по ТВ транслировал исключительно девушек/женщин. А остальное на сайте. А на сайт идут те же фанаты плюс еще немного тех, кто знает что искать и где.
Я сама своим знакомым давно уже на каждый старт рассылаю адреса ссылок для просмотра. Некоторых "подсадила"

Отредактировано kamilla (23.07.2020 15:34:00)

+4

1625

#p1660940,kamilla написал(а):

Чем чаще показывают, тем более узнаваемыми становятся лица. А у нас в прошлом сезоне Первый по ТВ транслировал исключительно девушек/женщин. А остальное на сайте. А на сайт идут те же фанаты плюс еще немного тех, кто знает что искать и где.
Я сама своим знакомым давно уже на каждый старт рассылаю адреса ссылок для просмотра. Некоторых "подсадила"

Ну эти фильмы ж выйдут только на сайте?  И до этого фильмы были лишь для инета вроде.

0

1626

#p1660941,Nata144 написал(а):
#p1660940,kamilla написал(а):

Чем чаще показывают, тем более узнаваемыми становятся лица. А у нас в прошлом сезоне Первый по ТВ транслировал исключительно девушек/женщин. А остальное на сайте. А на сайт идут те же фанаты плюс еще немного тех, кто знает что искать и где.
Я сама своим знакомым давно уже на каждый старт рассылаю адреса ссылок для просмотра. Некоторых "подсадила"

Ну эти фильмы ж выйдут только на сайте?  И до этого фильмы были лишь для инета вроде.

Девочек очень даже рекламировали на разных каналах.
А я наивно мечтаю, что и об остальных видах будут побольше рассказывать и показывать. Пропагандировать в общем.

+2

1627

#p1660928,Nata144 написал(а):
#p1660923,Parisienne написал(а):
#p1660922,Nata144 написал(а):

Основной массе зрителей нужны узнаваемые лица и имена. Они готовы будут смотреть как эти люди кофе варят и в мячик играют, если они этих людей знают. Этих мальчиков никто кроме фанатов фк(именно фанатов спорта, а не после ои пришедшие) не знают.
Вот снимут такой же милый фильм про Плющенко  и просмотров станет намного больше.

Я Вам открою секрет: моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д. Так что фильмы смотрят только фанаты, а фанаты знают всех.

Ваша сестра это только ваша сестра. Но когда я вижу что просмотры как режет помидоры Медведева это за 600. тыс, а тут говорят о 10 тыс. это говорит о несколько разном количестве интересующихся фанатов.
А про футбол и ф-1 то их тоже смотрят и знают только фанаты. Сомневаюсь что вы мне ответите кто был на подиуме последнего этапа ф-1. А там большие деньги крутятся.

Я слежу за Ф-1, поэтому ответить не проблема.  А как режет помидоры Женя, мне совершенно не интересно. Как и Алина. Или мальчики, за которых я действительно болею. Ибо это тоска зеленая.

Отредактировано Parisienne (23.07.2020 15:49:26)

0

1628

#p1660901,elena k написал(а):
#p1660895,Скумбрия написал(а):

Хочется еще и еще таких видео! И про парников и про танцоров. Про женское уже не хочется...

А мне хочется про всех, и именно постановочная рутина.
Неужели не интересно увидеть ТАТ за бортиком, отрабатывающей с Женей КП, или работу Рязанова над постановкой для Саши?? Мне лично очень любопытно было бы... :rolleyes:

Да! Я просто из осторожности не стала писать, что про женское в исполнении группы Хрустального уже не хочется  :D  Лично для меня эта тема полностью раскрыта. Мне не интересно (и главное, ничего нового не показывают) про женское. Про Этери с Юлей/Женей/Алиной/Т/Щ/К/Валиева нужное подставить нам показывают с Сочи - это уже более 6 лет... Одно и то же, одни и те же методы тренировок, одини и те же фразы Этери, только девочки меняются.
Есть же и другие не менее интересные спортсмены и тренеры.

Ваши примеры про ТАТ+Женя очень хочу посмотреть, это будет тонна перлов и эмоций))) И про совместный сбор Плющенко и Мишина с удовольствием.
Таких видео хочется больше!

+15

1629

#p1660929,Asya1993 написал(а):

Даже вот на нашем форуме я читала сообщения: "Алина перестанет выступать - я перестану смотреть женское одиночное". :)

А уж сколько было угрожающих отречением от просмотра танцев, если Ильиных не отберется в ФГП/не отберется в сборную/не встанет в пару с Соловьевым/закончит со спортом. Случились все пункты. И никто ни какие танцы смотреть не перестал. :'( 
Такие "отреченцы" всегда есть и будут.

+5

1630

#p1660951,Скумбрия написал(а):

Ваши примеры про ТАТ+Женя очень хочу посмотреть, это будет тонна перлов и эмоций))) И про совместный сбор Плющенко и Мишина с удовольствием.
Таких видео хочется больше!

Пишут что Первый сейчас в ЦСКА. И с Лизой был тизер. Так что ждем)) и море перлом и совместный сбор.

+5

1631

#p1660923,Parisienne написал(а):

моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д.

+1000
Это что же такое надо курить, чтобы следить за тем, как условная Медведева или Трусова варят кофе, красят ногти, и кому ставят лайки на заборе  :D ))))

Отредактировано olgal (23.07.2020 16:38:44)

+4

1632

#p1660951,Скумбрия написал(а):
#p1660901,elena k написал(а):
#p1660895,Скумбрия написал(а):

Хочется еще и еще таких видео! И про парников и про танцоров. Про женское уже не хочется...

А мне хочется про всех, и именно постановочная рутина.
Неужели не интересно увидеть ТАТ за бортиком, отрабатывающей с Женей КП, или работу Рязанова над постановкой для Саши?? Мне лично очень любопытно было бы... :rolleyes:

Да! Я просто из осторожности не стала писать, что про женское в исполнении группы Хрустального уже не хочется  :D  Лично для меня эта тема полностью раскрыта. Мне не интересно (и главное, ничего нового не показывают) про женское. Про Этери с Юлей/Женей/Алиной/Т/Щ/К/Валиева нужное подставить нам показывают с Сочи - это уже более 6 лет... Одно и то же, одни и те же методы тренировок, одини и те же фразы Этери, только девочки меняются.
Есть же и другие не менее интересные спортсмены и тренеры.

Ваши примеры про ТАТ+Женя очень хочу посмотреть, это будет тонна перлов и эмоций))) И про совместный сбор Плющенко и Мишина с удовольствием.
Таких видео хочется больше!

На самом деле про тех же ТАТ и Мишина тоже хватает и фильмов документальных, и сюжетов, причем еще с достаточно давних времен, да и Мишин с Плющенко ненадолго пересеклись. Более интересны тренеры, чья работа еще толком не освещена прессой, но при этом представляет весьма серьезный интерес в плане методик, взаимодействия с фигуристами и т.д. Помимо Рукавицына и Соколовской, еще интересно было бы посмотреть на группу Дайнеко (но она ни на какие сборы пока не ездила), группу Буцаевой (но там пока нет фигуристов, которые могли бы привлечь такое внимание ТВ), группу Давыденко (может, и сняли бы что-то, будь там помимо Мозалева еще хотя бы пара перспективных юниоров) и т.д.

+2

1633

#p1660970,olgal написал(а):
#p1660923,Parisienne написал(а):

моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д.

+1000
Это что же такое надо курить, чтобы следить за тем, как условная Медведева или Трусова варят кофе, красят ногти, и кому ставят лайки на заборе  :D ))))

Ну 600 тыс. что-то ж вкурили

0

1634

#p1660958,Nata144 написал(а):
#p1660951,Скумбрия написал(а):

Ваши примеры про ТАТ+Женя очень хочу посмотреть, это будет тонна перлов и эмоций))) И про совместный сбор Плющенко и Мишина с удовольствием.
Таких видео хочется больше!

Пишут что Первый сейчас в ЦСКА. И с Лизой был тизер. Так что ждем)) и море перлом и совместный сбор.

Главное, чтоб именно в формате Кисловодска и без Занозина  :idea:

0

1635

#p1660978,Nata144 написал(а):
#p1660970,olgal написал(а):
#p1660923,Parisienne написал(а):

моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д.

+1000
Это что же такое надо курить, чтобы следить за тем, как условная Медведева или Трусова варят кофе, красят ногти, и кому ставят лайки на заборе  :D ))))

Ну 600 тыс. что-то ж вкурили

Я всегда подозревала, что таких много  :crazyfun: ))

+2

1636

#p1660975,vaprol написал(а):

На самом деле про тех же ТАТ и Мишина тоже хватает и фильмов документальных, и сюжетов, причем еще с достаточно давних времен,

Докуметально-постановочных, я бы так сказала. Где они (ТАТ и Мишин) знают, что они в кадре и начинают изобиловать артистизмом на камеру. ТАТ и Профессор вообще Артисты в кадре с большой буквы. Поэтому и хочется чего то именно в стиле скрытой камеры. Это получилось свежо.

#p1660975,vaprol написал(а):

Помимо Рукавицына и Соколовской, еще интересно было бы посмотреть на группу Дайнеко , группу Буцаевой , группу Давыденко  и т.д.

Ну даже не знаю... Если честно)

+3

1637

Фильм впечатлил, по ФК все соскучились, соревнования все под вопросом, а зрелищ хочется. Жду продолжения!

0

1638

#p1660970,olgal написал(а):
#p1660923,Parisienne написал(а):

моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д.

+1000
Это что же такое надо курить, чтобы следить за тем, как условная Медведева или Трусова варят кофе, красят ногти, и кому ставят лайки на заборе  :D ))))

Неужели не будете смотреть как условная Загитова красит ногти? :)

+6

1639

#p1660984,Скумбрия написал(а):

Докуметально-постановочных, я бы так сказала. Где они (ТАТ и Мишин) знают, что они в кадре и начинают изобиловать артистизмом на камеру. ТАТ и Профессор вообще Артисты в кадре с большой буквы. Поэтому и хочется чего то именно в стиле скрытой камеры. Это получилось свежо.

Мне не кажется, что Рукавицын с Соколовской не знали, что идет съемка. Просто вели себя ближе к обычному своему поведению в тренировочном процессе.

+1

1640

Еще на работу Сергея Давыдова интересно было бы посмотреть.
Да, Дайнеко, Давыденко. А Жени и ТАТ и так слишком много. Как и Алины, и Хрустального. Плющенко тоже часто о себе напоминает.

Отредактировано Parisienne (23.07.2020 17:58:41)

+3

1641

#p1660901,elena k написал(а):
#p1660895,Скумбрия написал(а):

Хочется еще и еще таких видео! И про парников и про танцоров. Про женское уже не хочется...

А мне хочется про всех, и именно постановочная рутина.
Неужели не интересно увидеть ТАТ за бортиком, отрабатывающей с Женей КП, или работу Рязанова над постановкой для Саши?? Мне лично очень любопытно было бы... :rolleyes:

Я бы и на команду Этери посмотрела .

+4

1642

#p1660995,vaprol написал(а):
#p1660984,Скумбрия написал(а):

Докуметально-постановочных, я бы так сказала. Где они (ТАТ и Мишин) знают, что они в кадре и начинают изобиловать артистизмом на камеру. ТАТ и Профессор вообще Артисты в кадре с большой буквы. Поэтому и хочется чего то именно в стиле скрытой камеры. Это получилось свежо.

Мне не кажется, что Рукавицын с Соколовской не знали, что идет съемка. Просто вели себя ближе к обычному своему поведению в тренировочном процессе.

конечно знали, у них микрофон был прикриплен на одежде, кажется. Потом, когда пошла 2 я часть про Самарина, то там было слышно только Соколовскую, а Рукавицын в некоторвх кадрах продолжал говорить, а его не было слышно.

+2

1643

#p1660995,vaprol написал(а):

Мне не кажется, что Рукавицын с Соколовской не знали, что идет съемка.

так на них же петлички были,звук записывался и Дима Глинке сказал,что ждет момента когда она снимет свою защитную петличку,а то норм поспорить не может с ней)

+6

1644

Так вот, и при чем здесь тогда то, что Мишин и ТАТ знали, что они в кадре, если Рукавицын и Соколовская тоже знали?

Да и вообще, мне кажется, никто из тренеров не разрешит именно скрытой камерой снимать, даже если будет знать, например, в какой день это будет. Даже те, кто может не бояться, что заснимут что-то нехорошее.

+3

1645

Вообще-то в нормальной журналистике с этической точки зрения запрещено снимать людей, которые не знают, что их снимают. Какие могут быть скрытые камеры?

+3

1646

#p1661003,Parisienne написал(а):

Еще на работу Сергея Давыдова интересно было бы посмотреть.
Да, Дайнеко, Давыденко. А Жени и ТАТ и так слишком много. Как и Алины, и Хрустального. Плющенко тоже часто о себе напоминает.

Ой, поделитесь. Я бы хотела посмотреть эти видео, где есть много Алины и Хрустального.

+3

1647

#p1660993,mick написал(а):
#p1660970,olgal написал(а):
#p1660923,Parisienne написал(а):

моя сестра 36ти лет, увлекающаяся футболом и Формулой-1, понятия не имеет, кто такие Евгения Медведева и Алина Загитова. И ей все равно, как они варят кофе и т.д.

+1000
Это что же такое надо курить, чтобы следить за тем, как условная Медведева или Трусова варят кофе, красят ногти, и кому ставят лайки на заборе  :D ))))

Неужели не будете смотреть как условная Загитова красит ногти? :)

Я вам больше скажу: я даже шоу с АЗ не смотрела, ни одного. Меня интересует спорт, а не фигня вокруг спорта.

+7

1648

Посмотрела кусочек видео, несколько минут. Могу только сказать, что не стоит делать из таких видео никаких далеко идущих выводов, все очень-очень обыденно. Понимаю, что интересно, наверное, тем, кто на тренировке никогда не был. В этом смысле молодцы TV, что такую рекламу делают.

+1

1649

#p1661107,olgal написал(а):

Посмотрела кусочек видео, несколько минут. Могу только сказать, что не стоит делать из таких видео никаких далеко идущих выводов, все очень-очень обыденно. Понимаю, что интересно, наверное, тем, кто на тренировке никогда не был. В этом смысле молодцы TV, что такую рекламу делают.

Даже если были - интересно же позырить поглядеть, как оно у конкретных людей организовано и выглядит

+3

1650

#p1660848,Enge написал(а):

Какой Рукавицин классный в работе! Он мальчиков так хорошо чувствует!
Пусть у него все получится.

Мне еще Глинка невероятно понравилась. На мой взгляд, она одна из лучших хореографов в фк.
А смотреть и слушать как она показывает и объясняет- настоящие удовольствие.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Летние сборы фигуристов сборной России (Новогорск, Кисловодск и др.)