FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Голосование по итогам сезона 2019/20. Только голосование


Голосование по итогам сезона 2019/20. Только голосование

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

Уважаемые модераторы сказали, что мы можем сами открыть голосование по итогам сезона, так что взяла на себя смелость создать эту тему. Всё по образцу прошлых лет  :) Пишем своих фаворитов в следующих номинациях —

   Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
---
2. Лучшая ПП, мужчины
---
3. Лучшая КП, женщины
---
4. Лучшая ПП, женщины
---
5. Лучшая КП, пары
---
6. Лучшая ПП, пары
---
7. Лучший РТ, танцы на льду
---
8. Лучший ПТ, танцы на льду
---
Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
---
10. Лучшая программа, девушки
---
11. Лучшая программа, спортивные пары
---
12. Лучший танец, танцы на льду
---
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
---
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
---
15. 
Лучший прокат сезона:
---
16. Лучший костюм, одиночники:
---
17. Лучший костюм, одиночницы :
---
18. Лучший костюм, спортивные пары :
---
19. Лучший костюм, танцы на льду:
---

   На голосование пусть будет месяц — до 23:59 третьего июля. Голосование во всех номинациях желательно, но не обязательно. Можно выдвигать и более одной кандидатуры, если невозможно определиться с лучшим, а также расставлять своих кандидатов по местам — места будут учитываться в итоговом подсчёте при равенстве голосов. После завершения голосования будет произведён подсчёт, после чего торжественно обещаю опубликовать итоги с фотографиями победителей и призёров  :love:

   Важно: по просьбе многочисленных участников и после консультации с одним из модераторов правила решено изменить в очередной раз 😂 Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные до 09.02.2020 — даты завершения ЧЧК, то есть условно конца сезона. Такая дата выбрана с целью всё же дать возможность как можно больше желающим принять участие в конкурсе, при этом голоса всех, кто успел проголосовать по прежним правилам, остаются в силе.
    На сей раз решение окончательное, больше изменений не будет, иначе совсем запутаемся. Всех, кого правила задевают, прошу понять и простить 🌹

   Приношу извинения за чехарду с правилами, я новичок в организации подобных голосований, очень надеюсь, что в этот раз удалось найти наиболее приемлемый вариант.

   Внимание: в оффтопике создана отдельная тема, в которой можно задать любые вопросы по формату и организации конкурса, здесь же только голосование!

Результаты: Голосование по итогам сезона 2019-2020. Результаты

Отредактировано Secret Love (04.06.2020 18:23:08)

+12

91

1. Лучшая КП, мужчины
Джейсон Браун

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Честно говоря, навскидку никого вспомнить не могу, чтобы ух. Пусть будет Алёна Косторная

4. Лучшая ПП, женщины
Каори Сакамото

5. Лучшая КП, пары
---
6. Лучшая ПП, пары
---

7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис/Сизерон

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Хаббел/Донохью

16. Лучший костюм, одиночники:
- Джейсон Браун, КП

17. Лучший костюм, одиночницы:
Каори Сакамото, ПП

18. Лучший костюм, спортивные пары:
---

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Пападакис/Сизерон, КП

Отредактировано weqqa (10.06.2020 15:59:46)

0

92

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины 
---Дмитрий Алиев
2. Лучшая ПП, мужчины
---Дмитрий Алиев
3. Лучшая КП, женщины
---Алена Косторная
4. Лучшая ПП, женщины
--- Алена Косторная
5. Лучшая КП, пары
---Евгения Тарасова Владимир Морозов
6. Лучшая ПП, пары
---Евгения Тарасова Владимир Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
---Виктория Синицина Никита Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду 
---Виктория Синицина Никита Кацалапов
Юниоры: 

9. Лучшая программа, парни
---Андрей Мозалев произвольная
10. Лучшая программа, девушки
--- Ксения Синицына произвольная
11. Лучшая программа, спортивные пары
---Произвольная Аполинария Панфилова Дмитрий Рылов
12. Лучший танец, танцы на льду
---Произвольный Елизавета Худайбердиева Андрей Филатов
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
---Елизавета Худайбердиева Андрей Филатов
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
---Виктория Синицина Никита Кацалапов.
15. 
Лучший прокат сезона: 
---Виктория Синицина Никита Кацалапов Произвольный Чемпионат Европы
16. Лучший костюм, одиночники:
---Дмитрий Алиев произвольная
17. Лучший костюм, одиночницы :
---Анна Щербакова произвольная
18. Лучший костюм, спортивные пары :
---Евгения Тарасова Владимир Морозов произвольная
19. Лучший костюм, танцы на льду: 
---Виктория Синицина Никита Кацалапов Произвольный Танец.

Отредактировано Евгений (13.06.2020 00:39:15)

+3

93

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Шома Уно
2. Лучшая ПП, мужчины
Артур Даниелян
3. Лучшая КП, женщины
—-
4. Лучшая ПП, женщины
Медведева
5. Лучшая КП, пары
——-
6. Лучшая ПП, пары
Тарасова Морозов
7. Лучший КТ, танцы на льду
Хаббелл Донахью
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Пападакис Сизерон
Юниоры:
12. Лучший танец, танцы на льду
Колесник-Нгуйен ПТ
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Даниелян
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Смарт Диаз
15. 
Лучший прокат сезона:
Медведева ПП Капа
16. Лучший костюм, одиночники:
Чен и его тряпки цветные(хоть запомнились)
17. Лучший костюм, одиночницы :
Медведева (Гейша)
18. Лучший костюм, спортивные пары :
——
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Пападакис Сизерон РТ

+2

94

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Шома Уно
2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Елизавета Туктамышева

4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева
5. Лучшая КП, пары
Тарасова-Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Бойкова- Козловский
7.Лучшая РТ,танцы
Пападакис-Сизерон
8.лучший ПТ, танцы
Степанова- Букин
Юниоры:
9.---
10.Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына( ПП)
11.---
12.---
13. Новичок сезона
Артур Даниелян
14. Прорыв сезона
Артур Даниелян
15. Лучший прокат сезона
Евгения Медведева ПП Ростелеком
16.---
17.Лучший костюм, одиночницы
Евгения Медведева ПП
18. Лучший костюм, пары
Тарасова-Морозов
Лучший костюм , танцы
Парадокс- Сизерон

+1

95

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Дмитрий Алиев
2. Лучшая ПП, мужчины
Нэйтан Чен
3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел
4. Лучшая ПП, женщины
Анна Щербакова
5. Лучшая КП, пары
Тарасова Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Тарасова Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис Сизерон
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Степанова Букин

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
КП Андрей Мозалев
10. Лучшая программа, девушки
ПП Ксения Синицына
11. Лучшая программа, спортивные пары
КП Артемьева Назарычев
12. Лучший танец, танцы на льду
ПП Нгуен Колесник
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алёна Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Артур Даниелян
15. 
Лучший прокат сезона:
ПП Александра Трусова Japan Open
16. Лучший костюм, одиночники:
нет
17. Лучший костюм, одиночницы :
ПП Анна Щербакова
18. Лучший костюм, спортивные пары :
ПП Бойкова Козловский
19. Лучший костюм, танцы на льду:
нет

0

96

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины Шома Уно
2. –
3. Лучшая КП, женщины Рика Кихира
4. –
5. Лучшая КП, пары Е.Тарасова\В.Морозов
6. –
7. –
8. Лучший ПТ, танцы на льду В.Синицина\Н.Кацалапов
Юниоры–
9. –
10. – Лучшая программа, девушки К.Валиева (Девочка на шаре)
11. –
12. –
13. –
14. -
15. Лучший прокат сезона Шома Уно, Чемпионат Японии КП
16. Лучший костюм сезона Шома Уно к короткой программе первый (с этапов ГП)
17. Лучший костюм, одиночницы костюмы Ын Су Лим
18. Лучший костюм, спортивные пары Е.Тарасова\В.Морозов к КП
19. Лучший костюм, танцы на льду –

+1

97

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Юдзуру Ханю (Шопен)

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел

4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева
Мэрайя  Белл

5. Лучшая КП, пары
Евгения Тарасова-Владимир Морозов

6. Лучшая ПП, пары
Вэнцзин Суй-Цун Хань

7. Лучший РТ, танцы на льду
Габриэла Пападакис-Гийом Сизерон

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Андрей Мозалев КП

10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына ПП

11. Лучшая программа, спортивные пары
Аполлинария Панфилова-Дмитрий Рылов ПП

12. Лучший танец, танцы на льду
Эйвонли Нгуен-Вадим Колесник ПТ
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

15. 
Лучший прокат сезона:
Евгения Медведева ПП «Ростелеком»

16. Лучший костюм, одиночники:
Артур Даниэлян КП

17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева «Мемуары гейши»
Станислава Константинова «Февраль»

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Евгения Тарасова-Владимир Морозов «Болеро»

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Мэдисон Чок-Эван Бейтс ПТ

Отредактировано Helga (14.06.2020 12:05:29)

+3

98

Как-то в этом году сложно с выбором - то ли я недостаточно тщательно следила за соревнованиями, то просто мало что зацепило...

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Юдзуру Ханю
2. Лучшая ПП, мужчины
Юдзуру Ханю
3. Лучшая КП, женщины
Евгения Медведева
4. Лучшая ПП, женщины
Марайя Бэлл
5. Лучшая КП, пары
Тарасова/Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Тарасова/Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
Синицина/Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Степанова/Букин

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Андрей Кутовой, ПП
10. Лучшая программа, девушки
Ли Хэ Ин, ПП
11. Лучшая программа, спортивные пары
-
12. Лучший танец, танцы на льду
Шанаева/Нарижный, ПТ
___

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алёна Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Макар Игнатов
15. 
Лучший прокат сезона:
Натан Чен, ФГП, ПП
16. Лучший костюм, одиночники:
Артур Даниелян, фрак к старой ПП
17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева, ПП, кимоно
18. Лучший костюм, спортивные пары :
-
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Казакова/Ревия, ПТ

Отредактировано Дафна (14.06.2020 12:40:14)

0

99

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Кевин Эймос

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Рика Кихира

4. Лучшая ПП, женщины
Каори Сакамото

5. Лучшая КП, пары
Тарасова/Морозов

6. Лучшая ПП, пары
Суй/Хань

7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис/Сизерон + Смарт/Диас, Лоло и Ник Соренсены

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Чок/Бейтс + Пападакис/Сизерон, Хавайек/Бейкер

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
---
10. Лучшая программа, девушки
---
11. Лучшая программа, спортивные пары
---
12. Лучший танец, танцы на льду
Утана Йошида/Шинго Нишияма ПТ (Дон Кихот)
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Мишина/Галямов

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Чок/Бейтс

15. 
Лучший прокат сезона:
Пападакис/Сизерон (НХК Трофи) ПТ

16. Лучший костюм, одиночники:
Михал Бжезина КП
---
17. Лучший костюм, одиночницы :
Женя Медведева ПП

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро ПП (малиновое платье с ЧЧК)

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Пападакис/Сизерон -РТ + Чок/Бейтс

Отредактировано Katarin@ (14.06.2020 22:31:36)

+1

100

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Шома Уно

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Рика Кихира

4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева

5. Лучшая КП, пары
Тарасова-Морозов

6. Лучшая ПП, пары
Илюшечкина -Билодо

7. Лучший РТ, танцы на льду
Синицына-Кацалапов

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Чок - Бейтс

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Артур Даниелян ПП

10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына ПП

11. Лучшая программа, спортивные пары
-

12. Лучший танец, танцы на льду
Казакова - Ревия ПП
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Артур Даниелян

15. 
Лучший прокат сезона:
Евгения Медведева ПП Ростелеком

16. Лучший костюм, одиночники:
Боян Дзинь ПП

17. Лучший костюм, одиночницы :
  Евгения Медведева ПП

18. Лучший костюм, спортивные пары :
  Бойкова -Козловский ПП

19. Лучший костюм, танцы на льду:
  Чок - Бейтс ПП

+1

101

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
---------

2. Лучшая ПП, мужчины
Роман Садовский

3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннелл

4. Лучшая ПП, женщины
Мэрайя Белл

5. Лучшая КП, пары
Евгения Тарасова - Владимир Морозов

6. Лучшая ПП, пары
Любовь Илюшечкина - Шарли Билодо

7. Лучший РТ, танцы на льду
Лоранс Фурнье-Бодри - Николай Соренсен

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Кэйтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
---

10. Лучшая программа, девушки
---

11. Лучшая программа, спортивные пары
Аполлинария Панфилова-Дмитрий Рылов ПП

12. Лучший танец, танцы на льду
Утана Йошида-Шинго Нишияма ПТ
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Дмитрий Алиев

15. 
Лучший прокат сезона:
Юдзуру Ханю, ЧЧК, КП

16. Лучший костюм, одиночники:
----------

17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева ПП

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Евгения Тарасова - Владимир Морозов, КП

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Марджори Лажуа- Захари Лага РТ (вишневое платье)

0

102

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Шома Уно
2. Лучшая ПП, мужчины
Нейтан Чен
3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел
Алена Косторная
4. Лучшая ПП, женщины
Каори Сакамото
Евгения Медведева
5. Лучшая КП, пары
Тарасова-Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Бойкова-Козловский
7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис-Сизерон
Смарт-Диас
Хаваейк-Бейкер
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Пападакис-Сизерон
Уртадо-Халявин
Чок-Бейтс
---
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная
Александра Трусова
Анна Щербакова
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Алена Косторная
Синицина-Кацалапов
Дмитрий Алиев
15. Лучший прокат сезона:
Евгения Медведева, Кубок Ростелеком, ПП
Пападакис-Сизерон, РТ NHK
Дмитрий Алиев, ПП, ЧЕ
16. Лучший костюм, одиночники:
Александр Самарин

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592837421/0f09108c/30878768_m.jpg

Шома Уно

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592839322/099b5394/30879031_m.jpg

17. Лучший костюм, одиночницы :
Каори Сакамото

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592837729/63ec4037/30878804_m.png

Евгения Медведева

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592839422/0e1d4fce/30879038_m.jpg

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Бойкова-Козловский

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592837920/229d1caf/30878820_m.jpg

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Чок-Бейтс

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592838051/0bf37168/30878841_m.jpg

Пападакис-Сизерон

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592839826/8004e4d3/30879122_m.jpg

Уртадо-Халявин

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1592840007/0ec77788/30879163_m.jpg

Отредактировано Евгения_81 (22.06.2020 18:35:11)

+1

103

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Шома Уно
Кевин Эймоз

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел
Рика Кихира

4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева
Сатоко Мияхара

5. Лучшая КП, пары
Тарасова - Морозов

6. Лучшая ПП, пары
Кирстен Мур-Тауэрс - Маринаро

7. Лучший РТ, танцы на льду
Смарт - Диас

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Пападакис - Сизерон
Чок - Бейтс

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Даниэль Грассл (КП и ПП)

10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына (КП и ПП)

11. Лучшая программа, спортивные пары
Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (ПП)

12. Лучший танец, танцы на льду
Утана Йошида/Шинго Нишияма ПТ (Дон Кихот)

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная
Артур Даниелян

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Дмитрий Алиев

15. 
Лучший прокат сезона:
Юзуру Ханью (КП на ЧЧК),
Нейтан Чен (ПП в ФГП)
Пападдакис-Сизерон (ПТ на NHK Trophy)

16. Лучший костюм, одиночники:
Джейсон Браун (КП)

17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева (ПП)

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Бойкова - Козловский (ПП)

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Пападакис - Сизерон (РТ)
Чок - Бейтс (ПТ)

0

104

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Маттео Риццо, Киган Мессинг

2. Лучшая ПП, мужчины
Маттео Риццо

3. Лучшая КП, женщины
Марин Хонда, Вакаба Хигучи, Ынсу Лим (первая КП)

4. Лучшая ПП, женщины
Вакаба Хигучи

5. Лучшая КП, пары
Пен/Цзинь

6. Лучшая ПП, пары
Суй/Хань, Бойкова/Козловский, Фабьен-Хазе/Зигерт

7. Лучший РТ, танцы на льду
Фурнье-Бодри/Соренсен, Гиллес/Пуарье, Ван/Лю

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Уртадо/Халявин, Гиньяр/Фабри

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
---
10. Лучшая программа, девушки
Соен Ви, Ксения Синицына, Томоэ Кавабата - кп, Хэин Ли - пп

11. Лучшая программа, спортивные пары
Панфилова/Рылов - кп

12. Лучший танец, танцы на льду
Йошида/Нишияма -рт и пп,                  Казакова/Ревия - пп

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Артур Даниелян, Мишина/Галлямов

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Грейси Голд

15. 
Лучший прокат сезона:
Пен/Цзинь кп и пп на ЧЧК
Вакаба Хигучи кп на ЧЧК, пп на ЧЯ

16. Лучший костюм, одиночники:
Боян Цзинь, пп

17. Лучший костюм, одиночницы :

Ынсу Лим

https://i.imgur.com/kZHuQnam.jpg

Марин Хонда

https://i.imgur.com/7Uwqx1lm.jpg

18. Лучший костюм, спортивные пары:
Пен/Цзинь, кп

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Фурнье-Бодри/Соренсен - рт

+1

105

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Юдзуру Ханью Баллада #1
2. Лучшая ПП, мужчины
Томоки Хиваташи Петрушка
Роман Садовский Список Шиндлера
3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел
4. Лучшая ПП, женщины
Каори  Сакамото
5. Лучшая КП, пары
Пенг-Джин
6. Лучшая ПП, пары
Тарасова-Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
Уртадо-Халявин
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Степанова-Букин
Смарт-Диаз
Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Андрей Кутовой КП
10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына КП Альфонсина
11. Лучшая программа, спортивные пары
Панфилова-Рылов ПП
12. Лучший танец, танцы на льду
Йошида-Нишияма ПП

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Артур Даниелян
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Дмитрий Алиев
15. 
Лучший прокат сезона:
Юдзуру Ханью КП ЧЧК
16. Лучший костюм, одиночники:
Юдзуру Ханью ПП Origin
17. Лучший костюм, одиночницы :
Ын Су Лим КП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Тарасова-Морозов ПП (голубой халатик))
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Чок-Бейтс ПТ

+2

106

Отредактировала. Пост 15

+1

107

  Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
---
2. Лучшая ПП, мужчины
---
3. Лучшая КП, женщины
Рика Кихира/Анна Щербакова
4. Лучшая ПП, женщины
Лим Ин Су/Щербакова/Трусова.   Также очень понравилось скольжение Валерии Шульской на ЧР
5. Лучшая КП, пары
Тарасова/Морозов / Программа 1 половины сезона австрийцев
6. Лучшая ПП, пары
Тарасова/Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
Попова/Мозгов / Пападакис/Сизерон
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Степанова/Букин / Бейкер/Хавайек

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
---
10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына / Камила Валиева /Елизавета Осокина все КТ
11. Лучшая программа, спортивные пары

12. Лучший танец, танцы на льду
КТ и ПП Хавронина/Чиризано; КП Нгуен/Колесник; ПП Ушакова/Некрасов
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
---
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Алиев/Мозалев
15. 
Лучший прокат сезона:
Загитова КП ФГП
16. Лучший костюм, одиночники:
---
17. Лучший костюм, одиночницы :
Лим Ин Су
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Синий к Болеро Тарасова/Морозов и Женин голубой халатик к ПП
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Степанова/Букин оба танца /  Чок/Бейтс ПТ / аэробика Пападакис

Отредактировано Orly (27.06.2020 02:43:38)

0

108

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
Кевин Эймоз
2. Лучшая ПП, мужчины
Ча Джун Хван
3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннелл
4. Лучшая ПП, женщины
Каори Сакамото
5. Лучшая КП, пары
Евгения Тарасова - Владимир Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Пэн Чен - Ян Джин
7. Лучший РТ, танцы на льду
Лоранс Фурнье Бодри - Николай Соренсен
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Мэдисон Чок - Эван Бэйтс

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Эндрю Торгашев короткая
10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицына произвольная
11. Лучшая программа, спортивные пары
-
12. Лучший танец, танцы на льду
-
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Мэрайя Бэлл
15. 
Лучший прокат сезона:
Алекса Симека - Кнерим и Крис Кнерим короткая ЧСША
16. Лучший костюм, одиночники:
-
17. Лучший костюм, одиночницы :
Каори Сакамото "Матрица"
18. Лучший костюм, спортивные пары :
-
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Лоранс Фурнье Бодри - Николай Соренсен РТ

0

109

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
-— Шома Уно
2. Лучшая ПП, мужчины
-— А.Даниелян
3. Лучшая КП, женщины
-— А.Косторная
4. Лучшая ПП, женщины
-— А.Щербакова, М.Бэлл, К.Сакамото
5. Лучшая КП, пары
-— Тарасова-Морозов
6. Лучшая ПП, пары
-— Суй-Хань (китайцы)
7. Лучший РТ, танцы на льду
-— Синицина-Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду
-— Чок-Бэйтс

Юниоры:
9. Лучшая программа, парни
-— А.Мозалев ПП
10. Лучшая программа, девушки
-— К.Валиева КП
11. Лучшая программа, спортивные пары
-— Панфилова-Рылов ПП
12. Лучший танец, танцы на льду
-— Нгуен-Колесник ПТ

-------------------------------------------------------------------------------------------

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
-— А.Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
-— К.Эймоз, А.Даниелян
15. Лучший прокат сезона:
-— А.Загитова КП ФГП
16. Лучший костюм, одиночники:
-— —-------
17. Лучший костюм, одиночницы :
-— Е.Медведева ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
-— Тарасова-Морозов ПП (все)
19. Лучший костюм, танцы на льду:
-— Чок-Бэйтс ПТ

+1

110

1. Лучшая КП, мужчины
Кевин Эймоз, Киган Мессинг
2. Лучшая ПП, мужчины
Роман Садовский, Киган Мессинг
3. Лучшая КП, женщины
Брейди Теннел, Вакаба Хигучи
4. Лучшая ПП, женщины
Алессия Торнаги, Каори Сакамото
5. Лучшая КП, пары
Пен/Джин, Суй/Хань
6. Лучшая ПП, пары
Суй/Хань
7. Лучший РТ, танцы на льду
Смарт/Диаз, Пападакис/Сизерон, Хаббел/Донахью
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Чок/Бейтс, Смарт/Диаз, Фир/Гибсон
Юниоры:
9. Лучшая программа, парни
Даниэль Грассль (КП и ПП)
10. Лучшая программа, девушки
Алиса Лью (КП и ПП)
11. Лучшая программа, спортивные пары
-
12. Лучший танец, танцы на льду
Утана Йошида/Шинго Нишияма ПТ (Дон Кихот), Нгуен/Колесник ПТ

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
-
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне
Кевин Эймоз, Чок/Бейтс
15. Лучший прокат сезона:
-
16. Лучший костюм, одиночники:
Роман Садовский ПП, Кевин Эймоз КП, Джун Хван Ча ПП
17. Лучший костюм, одиночницы :
Брейди Теннел КП, Каори Сакамото КП и ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Суй/Хань КП и ПП, Пен/Джин ПП
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Чок/Бейтс ПТ, Фир/Гибсон ПТ, Хавайек/Бейкер ПТ

0

111

Взрослые:

1. Лучшая КП, мужчины
Киган Мессинг

2. Лучшая ПП, мужчины
Джейсон Браун

3. Лучшая КП, женщины
Станислава Константинова

4. Лучшая ПП, женщины
Сатоко Мияхара

5. Лучшая КП, пары
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский

6. Лучшая ПП, пары
Евгения Тарасова/Владимир Морозов

7. Лучший РТ, танцы на льду
Кейтлин Хавайек/Жан-Люк Бейкер

8. Лучший ПТ, танцы на льду
Александра Степанова/Иван Букин

Юниоры:
9. Лучшая программа, парни
Максим Наумов, КП и ПП (ЮЧМ)

10. Лучшая программа, девушки
Камила Валиева, КП

11. Лучшая программа, спортивные пары
Панфилова/Рылов, ПП

12. Лучший танец, танцы на льду
Брауны, ПТ

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная

14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Андрей Мозалев

15. Лучший прокат сезона:
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский КП и ПП на ЧЕ

16. Лучший костюм, одиночники:
-

17. Лучший костюм, одиночницы :
Алина Загитова ПП, Станислава Константинова КП

18. Лучший костюм, спортивные пары :
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский ПП

19. Лучший костюм, танцы на льду:
Медисон Чок/Эван Бейтс ПТ

0

112

Поскольку за прошлогодние программы я не голосую принципиально, то выбор следующий:

Взрослые:

1. Лучшая КП, мужчины
Артур Даниелян ("Don Juan")
2. Лучшая ПП, мужчины
Сергей Воронов ("I Belong to You")
3. Лучшая КП, женщины
Алина Загитова ("Me Voy")
4. Лучшая ПП, женщины
Алина Загитова ("Cleopatra": "The Feeling Begins", "Lawrence of Arabia", "Ramses")
5. Лучшая КП, пары
Вэньцзин Суй / Цун Хань ("Blues Deluxe")
6. Лучшая ПП, пары
Александра Бойкова / Дмитрий Козловский ("The Writing on the Wall")
7. Лучший РТ, танцы на льду
Виктория Синицина / Никита Кацалапов ("Singing in the Rain")
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Александра Степанова / Иван Букин ("Primavera", "Cry Me a River")

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Пётр Гуменник, КП ("Je me souviens de nous")
10. Лучшая программа, девушки
Камила Валиева, ПП ("Exogenesis: Part III")
11. Лучшая программа, спортивные пары
Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, КП ("Clubbed to Death", "Spybreak")
12. Лучший танец, танцы на льду
Арина Ушакова / Максим Некрасов, ПТ ("Milord")
___

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Артур Даниелян
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Андрей Мозалев
15. 
Лучший прокат сезона:
Алина Загитова, КП, финал гран-при
16. Лучший костюм, одиночники:
Артур Даниелян, ПП (фрак и фиолетовая рубашка к "La Traviata")
17. Лучший костюм, одиночницы :
Алина Загитова, КП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Вэньцзин Суй / Цун Хань, КП
19. Лучший костюм, танцы на льду
Мэдисон Чок / Эван Бейтс, ПТ

Отредактировано Maya (30.06.2020 22:03:28)

0

113

1. Лучшая КП, мужчины.
Дмитрий Алиев.
2. Лучшая ПП, мужчины.
Дмитрий Алиев.
3. Лучшая КП, женщины.
Алена Косторная.
4. Лучшая ПП, женщины.
Алина Загитова.
5. Лучшая КП, пары.
Затрудняюсь.
6. Лучшая ПП, пары.
Тарасова-Морозов.
7. Лучший РТ.
Синицина-Кацалапов.
8. Лучший ПТ.
Синицина-Кацалапов.
Юниоры:
9. Лучшая программа, парни
Петр Гуменник, КП
10. Лучшая программа, девушки.
Камила Валиева, КП.
11. Лучшая программа, пары.
Панфилова-Рылов, ПП.
12. Лучшая программа, танцы.
Шанаева/Нарижный, КП.
13. Новичок сезона:
Алена Косторная, Андрей Мозалев, Анна Щербакова, Артур Даниелян.
14. Прорыв сезона.
Дмитрий Алиев.
15. Лучший прокат сезона.
Дмитрий Алиев, ПП на ЧЕ
16. Лучший костюм, одиночники.
Дмитрий Алиев, ПП (синий).
17. Лучший костюм, одиночницы.
Анна Щербакова, КП.
18. Лучший костюм, пары.
Тарасова-Морозов, ПП.
19. Лучший костюм, танцы.
Шанаева/Нарижный, КП.

Отредактировано Parisienne (01.07.2020 00:52:05)

0

114

Взрослые:

1. Лучшая КП, мужчины
Артур Даниелян
2. Лучшая ПП, мужчины
Дмитрий Алиев
3. Лучшая КП, женщины
Алина Загитова
4. Лучшая ПП, женщины
Алина Загитова
5. Лучшая КП, пары
Вэньцзин Суй / Цун Хань
6. Лучшая ПП, пары
Вэньцзин Суй / Цун Хань
7. Лучший РТ, танцы на льду
Виктория Синицина / Никита Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Виктория Синицина / Никита Кацалапов

Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
Пётр Гуменник, КП,ПП
10. Лучшая программа, девушки
Камила Валиева, КП,ПП
11. Лучшая программа, спортивные пары
Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, КП
12. Лучший танец, танцы на льду
Арина Ушакова / Максим Некрасов, ПТ
___

13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Артур Даниелян
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Андрей Мозалев
15. 
Лучший прокат сезона:
Алина Загитова, КП, финал гран-при
16. Лучший костюм, одиночники:
Артур Даниелян, ПП
17. Лучший костюм, одиночницы :
Алина Загитова, КП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Вэньцзин Суй / Цун Хань, КП
19. Лучший костюм, танцы на льду
Виктория Синицина / Никита Кацалапов

0

115

1. Лучшая КП, мужчины
Кевин Эймоз, Шома Уно
2. Лучшая ПП, мужчины
Нейтан Чен, Роман Садовский
3. Лучшая КП, женщины (тут у меня много  )
Брейди Теннел, Рика Кихира, Лиза Туктамышева (Drumming Song), Алина Загитова
4. Лучшая ПП, женщины
Каори Сакамото
5. Лучшая КП, пары
Пен/Джин, Тарасова/Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Суй/Хань, Тарасова/Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис/Сизерон, Фурнье-Бодри/Соренсен, Уртадо/Халявин
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Хавайек/Бейкер, Уртадо/Халявин
Юниоры:
9. Лучшая программа, парни
-
10. Лучшая программа, девушки
Камила Валиева (КП), Ксения Синицына (КП)
11. Лучшая программа, спортивные пары
-
12. Лучший танец, танцы на льду
Казакова/Ревия ПТ
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Артур Даниелян
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Чок/Бейтс, Мэрайя Белл
15. Лучший прокат сезона:
Нейтан Чен ФГП ПП
16. Лучший костюм, одиночники:
-
17. Лучший костюм, одиночницы :
Каори Сакамото ПП, Алина Загитова КП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Бойкова/Козловский ПП
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Чок/Бейтс ПТ

+1

116

Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
--- Джейсон Браун, I cant go on without you
2. Лучшая ПП, мужчины
--- Маттео Риццо, фламенко
3. Лучшая КП, женщины
--- Анна Щербакова, Парфюмер
4. Лучшая ПП, женщины
--- Евгения Медведева, Мемуары Гейши
5. Лучшая КП, пары
--- Джессика Калаланг -Брайан Джонсон
6. Лучшая ПП, пары
--- Александра Бойкова -Дмитрий Козловский
7. Лучший РТ, танцы на льду
--- Виктория Синицина - Никита Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду
--- Мэдисон Чок - Эван Бейтс
Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
--- Стефен Гоголев, КП
10. Лучшая программа, девушки
--- Алиса Лю, КП
11. Лучшая программа, спортивные пары
--- Диана Мухаметзянова -Илья Миронов, ПП
12. Лучший танец, танцы на льду
--- Мария Казакова -Георгий Ревия, ПТ
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
--- Алена Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
--- Дмитрий Алиев
15. 
Лучший прокат сезона:
--- Дмитрий Алиев, ПП на ЧЕ
16. Лучший костюм, одиночники:
--- Юдзуру Ханю, ПП
17. Лучший костюм, одиночницы :
--- Евгения Медведева, ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
--- Кирстен Мур-Тауэрс -Майкл Маринаро, ПП, первый вариант костюмов с бежевым платьем.
19. Лучший костюм, танцы на льду:
--- Мэдисон Чок -Эван Бейтс

Отредактировано Elleni (01.07.2020 15:36:52)

0

117

Взрослые
1. Лучшая КП мужчины А.Даниелян
2. Лучшая ПП мужчиныН.Чен
3. Лучшая КП женщины А.Загитова
4. Лучшая ПП женщины А.Загитова
5. Лучшая КП пары Тарасова/Морозов
6. Лучшая ПП пары Тарасова/Морозов
7. Лучший РТ танцы Синицина/Кацалапов
8. Лучший ПТ танцы Чок/Бейтс
Юниоры
9. Лучшая программа  юноши П.Гуменник КП
10. Лучшая программа девушки К.Валиева КП
11 -
12 - Лучший танец Казакова/Ревия ПТ
13. Лучший новичок Макар Игнатов
14 Прорыв сезона Даниелян, Мозалев
15. Прокат сезона Алина Загитова КП ФГП
16. Лучший костюм одиночника -
17. Лучший костюм одиночницы - Алина Загитова КП
18  Лучший костюм пары -
19. Лучший костюм танцы Чок/Бейтс ПТ

Отредактировано galla (01.07.2020 18:34:51)

0

118

 Взрослые:
1. Лучшая КП, мужчины
--- К.Эймоз
2. Лучшая ПП, мужчины
--- Н. Чен
3. Лучшая КП, женщины
--- А Загитова
4. Лучшая ПП, женщины
--- А.Загитова
5. Лучшая КП, пары
--- Е. Тарасова-В. Морозов
6. Лучшая ПП, пары
--- Е. Тарасова-В. Морозов
7. Лучший РТ, танцы на льду
--- В. Синицина-Н.Кацалапов
8. Лучший ПТ, танцы на льду
---А. Степанова-И.Букин
Юниоры:

9. Лучшая программа, парни
--- П.Гуменник КП и ПП;  Э.Торгашев КП
10. Лучшая программа, девушки
--- К. Валиева КП
11. Лучшая программа, спортивные пары
--- А. Панфилова-Д.Рылов ПП
12. Лучший танец, танцы на льду
---И.Хавронина-Д.Чиризано РТ; М.Казакова-Г.Ревия ПТ
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
--- А.Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
--- А. Даниелян
15. 
Лучший прокат сезона:
--- А.Загитова КП ФГП, ПП Джапан Опен
16. Лучший костюм, одиночники:
--- Н. Чен, жёлтая майка
17. Лучший костюм, одиночницы :
--- А.Загитова КП и ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
--- Е.Тарасова-В Морозов ПП, В. Суй-Ц.Хань ПП
19. Лучший костюм, танцы на льду: М.Чок-Э.Бейтс ПТ

0

119

1. Лучшая КП, мужчины 
Джейсон Браун
2. Лучшая ПП, мужчины
Нейтан Чен
3. Лучшая КП, женщины
Евгения Медведева
4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева
5. Лучшая КП, пары
Тарасова/Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Бойкова/Козловский
7. Лучший РТ, танцы на льду
Пападакис/Сизерон
8. Лучший ПТ, танцы на льду 
Пападакис/Сизерон
Юниоры: 
9. Лучшая программа, парни
Андрей Мозалев ПП
10. Лучшая программа, девушки
Ксения Синицина ПП
11. Лучшая программа, спортивные пары
Мишина/Галлямов ПП
12. Лучший танец, танцы на льду
Шанаева/Нарижный ПП
___
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Дмитрий Алиев
15. Лучший прокат сезона: 
Евгения Медведева ПП Ростелеком 2019
16. Лучший костюм, одиночники:
Джун Хван Ча КП
17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Бойкова/Козловский ПП
19. Лучший костюм, танцы на льду: 
Пападакис/Сизерон КП

0

120

3. Лучшая КП, женщины
Евгения Медведева
4. Лучшая ПП, женщины
Евгения Медведева
5. Лучшая КП, пары
Тарасова/Морозов
6. Лучшая ПП, пары
Пэн Чэн / Цзинь Ян
7. Лучший РТ, танцы на льду
Смарт/Диас
8. Лучший ПТ, танцы на льду
Чок/Бейтс
Юниоры:
12. Лучший танец, танцы на льду
Казакова/Ревия
13. Новичок сезона: (самый успешный дебют сезона)
Алена Косторная
14. Прорыв сезона: (кто показал наибольший прогресс в этом сезоне)
Чок/Бейтс
15. Лучший прокат сезона:
Евгения Медведева Гала Ростелеком 2019
17. Лучший костюм, одиночницы :
Евгения Медведева ПП
18. Лучший костюм, спортивные пары :
Хуй/Хань, КП
19. Лучший костюм, танцы на льду:
Чок/Бейтс, ПП

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Голосование по итогам сезона 2019/20. Только голосование