FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44


Новости - обсуждение. Часть 44

Сообщений 1021 страница 1050 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

0

1021

#p1688258,Hijo de la luna написал(а):

При том, что девчонки-то уникальные

Каждый человек уникальный, если так посмотреть, но и незаменимых нет.

0

1022

#p1688198,Линявка написал(а):
#p1688182,Шмель написал(а):

Уж сколько их упало в эту бездну. Тутберидзе надо выиграть ЧР, а на одну Аню надежды нет и "равные шансы" кровь из носу надо с подстраховкой юниоркой как всегда у тренера юниорок?

Ну да, ну да. Выход Валиевой делает призрачными шансы и ЕМ и ЕТ и не побоюсь сказать АТ и АК. То-то все всполошились

У ЕМ, ЕТ и АЗ , к сожалению, шансы и так призрачные. Места будут делить ТЩК и примкнувшая к ним Валиева, и это не тот случай, когда новая девочка сильнее старых, что бы Федра там не думала по этому поводу. Ее база ниже , она очень подвержена травмам (не дай Бог, конечно), она активно растет. И не обладает мышцами Саши, миниатюрностью Алены и природной худобой Ани.

+10

1023

#p1688258,Hijo de la luna написал(а):
#p1688177,Gudrun написал(а):

Сейчас, смотря кадры с Сочи с девочкой в красном пальто- это же совсем ребёнок, которой помимо всего -способностей, таланта, федерации, просто тупо повезло с возрастом допуска на ОИ, как и ее последовательнице через 4 года

Юля всё-таки была по-своему уникальна, потому что первая, потому что сама программу выбрала-выстрадала-выбила, хоть Этери и была против. Но вот дальше - да, получается, как вы сказали, один сезон - и на выход. При том, что девчонки-то уникальные

Это все же легенда насчёт сама, обычный пиар-ход. Программу себе выбрала Шелепень, адаптировали под Юлю, возможно и без влияния Авербуха не обошлось.

Отредактировано MLidia0912 (15.08.2020 10:41:58)

+3

1024

#p1688100,baroque написал(а):
#p1688073,Зачарованная написал(а):

Ну вообще они ей медали приносят, а вместе с ними и деньги.

Да не ей они медали приносят, никто не поет на награждении гимн Тутберидзе. Да, согласна, какая-то часть славы ей перепадает, но вместе с тем и огромная порция негатива. Плющенко, имхо, до конца еще не понял во что он влез, иначе бы никогда не взял к себе Алену и Сашу сразу. Он же все равно будет виноват, в лучшем случае только перед одним кланом болельщиков, в худшем - сразу перед всеми.
По остальному - ну вот в том-то и дело, что так можно сказать абсолютно про всех, и сделать вывод, что уникальных и незаменимых у нас нет.

По-моему логично, что они ей медали несут как тренеру. Не только ей, конечно, ещё себе и стране. Но и у неё медалей в зачёте как у тренера прибавляется, она становится тренером чемпионок, олимпийских чемпионок. Это повышает её статус и повышает её возможности (очередь из детей, поддержка федры). Всё это было бы невозможно без труда самих девочек. Поэтому да, она не может нивелировать их личный вклад в свои успехи. Они к медалям идут вместе, а не только она одна своими трудами и стараниями.
Негатив ей перепадает во многом из-за её собственных действий и слов. Плющенко достанется тоже в случае чего, механизм давно запущен. Но я не думаю, что он этого не осознает. Просто он понимает, что сидя на диване успехов уж точно не достигнешь, а к негативу ему не привыкать.

+8

1025

#p1688321,MLidia0912 написал(а):
#p1688258,Hijo de la luna написал(а):
#p1688177,Gudrun написал(а):

Сейчас, смотря кадры с Сочи с девочкой в красном пальто- это же совсем ребёнок, которой помимо всего -способностей, таланта, федерации, просто тупо повезло с возрастом допуска на ОИ, как и ее последовательнице через 4 года

Юля всё-таки была по-своему уникальна, потому что первая, потому что сама программу выбрала-выстрадала-выбила, хоть Этери и была против. Но вот дальше - да, получается, как вы сказали, один сезон - и на выход. При том, что девчонки-то уникальные

Это все же легенда насчёт сама, обычный пиар-ход. Программу себе выбрала Шелепень, адаптировали под Юлю, возможно и без влияния Авербуха не обошлось.

Авербух в первую очередь, это его страшная во всех смыслах любовь к либретто и глубокому социальному подтекст у, начиная  с собственного ПТ в СЛС

0

1026

#p1688322,Зачарованная написал(а):
#p1688100,baroque написал(а):
#p1688073,Зачарованная написал(а):

Ну вообще они ей медали приносят, а вместе с ними и деньги.

Да не ей они медали приносят, никто не поет на награждении гимн Тутберидзе. Да, согласна, какая-то часть славы ей перепадает, но вместе с тем и огромная порция негатива. Плющенко, имхо, до конца еще не понял во что он влез, иначе бы никогда не взял к себе Алену и Сашу сразу. Он же все равно будет виноват, в лучшем случае только перед одним кланом болельщиков, в худшем - сразу перед всеми.
По остальному - ну вот в том-то и дело, что так можно сказать абсолютно про всех, и сделать вывод, что уникальных и незаменимых у нас нет.

По-моему логично, что они ей медали несут как тренеру. Не только ей, конечно, ещё себе и стране. Но и у неё медалей в зачёте как у тренера прибавляется, она становится тренером чемпионок, олимпийских чемпионок. Это повышает её статус и повышает её возможности (очередь из детей, поддержка федры). Всё это было бы невозможно без труда самих девочек. Поэтому да, она не может нивелировать их личный вклад в свои успехи. Они к медалям идут вместе, а не только она одна своими трудами и стараниями.
Негатив ей перепадает во многом из-за её собственных действий и слов. Плющенко достанется тоже в случае чего, механизм давно запущен. Но я не думаю, что он этого не осознает. Просто он понимает, что сидя на диване успехов уж точно не достигнешь, а к негативу ему не привыкать.

Плющенко, как мне кажется, не понимает. Ему его пиарщицы поют, что негатив лучшая реклама, а ты сейчас Женя-гений как ууух!!! И всех победишь, и ЭТ в том числе. Пока он опозорится, на нем заработают бабки.

0

1027

Все так предсказывают провал Евгения как будто в кристальный шар смотрят  :D
А я верю в него. :glasses:

Отредактировано ksfan (15.08.2020 11:02:59)

+7

1028

Линявка
Ой, я умоляю - какие там бабки в фк? Ну шоу разве что, новогодний чёс и тому подобное.

+1

1029

#p1688346,Линявка написал(а):

Плющенко, как мне кажется, не понимает. Ему его пиарщицы поют, что негатив лучшая реклама, а ты сейчас Женя-гений как ууух!!! И всех победишь, и ЭТ в том числе. Пока он опозорится, на нем заработают бабки.

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК и надеяться только на негатив. На негативе далеко не уедешь, надо вкалывать на катке, чтобы иметь результат, и он прекрасно это осознает. Не надо упрощать и считать всех, кроме ТШТ, неспособными к ежедневной рутинной работе.

+27

1030

#p1688372,Помидорка написал(а):
#p1688346,Линявка написал(а):

Плющенко, как мне кажется, не понимает. Ему его пиарщицы поют, что негатив лучшая реклама, а ты сейчас Женя-гений как ууух!!! И всех победишь, и ЭТ в том числе. Пока он опозорится, на нем заработают бабки.

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК и надеяться только на негатив. На негативе далеко не уедешь, надо вкалывать на катке, чтобы иметь результат, и он прекрасно это осознает. Не надо упрощать и считать всех, кроме ТШТ, неспособными к ежедневной рутинной работе.

А всех и не считают.

+2

1031

#p1688350,ksfan написал(а):

Все так предсказывают провал Евгения как будто в кристальный шар смотрят  :D
А я верю в него. :glasses:

А я уже нет.

Был кредит доверия, когда открывал Академию я желала ему удачи, но за три года стало понятно и иллюзий не осталось.

+2

1032

#p1688378,ElenaTs написал(а):
#p1688350,ksfan написал(а):

Все так предсказывают провал Евгения как будто в кристальный шар смотрят  :D
А я верю в него. :glasses:

А я уже нет.

Был кредит доверия, когда открывал Академию я желала ему удачи, но за три года стало понятно и иллюзий не осталось.

Ну время покажет. Взялся то серьёзно он год назад по сути

+6

1033

#p1688372,Помидорка написал(а):
#p1688346,Линявка написал(а):

Плющенко, как мне кажется, не понимает. Ему его пиарщицы поют, что негатив лучшая реклама, а ты сейчас Женя-гений как ууух!!! И всех победишь, и ЭТ в том числе. Пока он опозорится, на нем заработают бабки.

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК и надеяться только на негатив. На негативе далеко не уедешь, надо вкалывать на катке, чтобы иметь результат, и он прекрасно это осознает. Не надо упрощать и считать всех, кроме ТШТ, неспособными к ежедневной рутинной работе.

Судя по ряду высказываний Плющенко, он действительно не понимает. Не способен.

0

1034

#p1688380,ksfan написал(а):
#p1688378,ElenaTs написал(а):
#p1688350,ksfan написал(а):

Все так предсказывают провал Евгения как будто в кристальный шар смотрят  :D
А я верю в него. :glasses:

А я уже нет.

Был кредит доверия, когда открывал Академию я желала ему удачи, но за три года стало понятно и иллюзий не осталось.

Ну время покажет. Взялся то серьёзно он год назад по сути

Ой, да ладно?! Как он Симу пиарил в начале? А Тараканову!?и что? Это было в него несерьёзно, да? Это он типа баловался, а сейчас нееет, сейчас прям по взрослому?

+4

1035

Поживем, увидим. Я в Плющенко не верю, в то, что он вытянет АТ и АК дажк по отдельноститоже

+1

1036

#p1688387,Линявка написал(а):

сейчас нееет, сейчас прям по взрослому

А почему вы отказываете Плющенко во взрослении как тренера? Это по аналогии с Тутберидзе штоль?

+15

1037

#p1688387,Линявка написал(а):
#p1688380,ksfan написал(а):
#p1688378,ElenaTs написал(а):

А я уже нет.

Был кредит доверия, когда открывал Академию я желала ему удачи, но за три года стало понятно и иллюзий не осталось.

Ну время покажет. Взялся то серьёзно он год назад по сути

Ой, да ладно?! Как он Симу пиарил в начале? А Тараканову!?и что? Это было в него несерьёзно, да? Это он типа баловался, а сейчас нееет, сейчас прям по взрослому?

Там теперь есть Розанов так что да, теперь по взрослому.
У меня нет иллюзий что Женя уже стал тренером на 100 % если что. Ему как и всем нужно время. И с Настей и Симой, и судя по интервью с ними  он так не вкладывался.

Отредактировано ksfan (15.08.2020 13:17:20)

+3

1038

#p1688375,ElenaTs написал(а):

А всех и не считают.

То есть одного Плющенко считают? Он свои медали не за красивые глаза получал, его карьере может позавидовать каждый, и ему не надо самоутверждаться за счет учеников, он уже давно самодостаточный, в отличие от других тренеров, которые, в своем большинстве, отвалились еще на подступах к олимпийской вершине, а кто-то, как Тутберидзе, и раньше. Я тут смотрела, как Глейхенгауз катался. Мама дорогая, хочется развидеть, всю программу поперек музыки, а теперь гляди - великим хореографом стал. Может, и с Плющенко не все потеряно? Он хотя бы знает, как побеждать, на практике, а не в теории.

+22

1039

#p1688375,ElenaTs написал(а):
#p1688372,Помидорка написал(а):
#p1688346,Линявка написал(а):

Плющенко, как мне кажется, не понимает. Ему его пиарщицы поют, что негатив лучшая реклама, а ты сейчас Женя-гений как ууух!!! И всех победишь, и ЭТ в том числе. Пока он опозорится, на нем заработают бабки.

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК и надеяться только на негатив. На негативе далеко не уедешь, надо вкалывать на катке, чтобы иметь результат, и он прекрасно это осознает. Не надо упрощать и считать всех, кроме ТШТ, неспособными к ежедневной рутинной работе.

А всех и не считают.

Сминусуем Плющенко, Орсера, Буянову.. кто там в остатке? Панова? Ну от нее сеньорки уходят а Синицына прям в странной форме. Давыдова?Самоделкина недокрутчица(c), Тарусина оказалась ленивой и толстой.. кто там на остатке?

+1

1040

#p1688390,ovechka написал(а):
#p1688387,Линявка написал(а):

сейчас нееет, сейчас прям по взрослому

А почему вы отказываете Плющенко во взрослении как тренера? Это по аналогии с Тутберидзе штоль?

Отказываю, поскольку человек в его возрасте следит за тем, что несёт. А он нет. Значит уровень развития такой

+3

1041

#p1688397,Помидорка написал(а):
#p1688375,ElenaTs написал(а):

А всех и не считают.

То есть одного Плющенко считают? Он свои медали не за красивые глаза получал, его карьере может позавидовать каждый, и ему не надо самоутверждаться за счет учеников, он уже давно самодостаточный, в отличие от других тренеров, которые, в своем большинстве, отвалились еще на подступах к олимпийской вершине, а кто-то, как Тутберидзе, и раньше. Я тут смотрела, как Глейхенгауз катался. Мама дорогая, хочется развидеть, всю программу поперек музыки, а теперь гляди - великим хореографом стал. Может, и с Плющенко не все потеряно? Он хотя бы знает, как побеждать, на практике, а не в теории.

А это кстати ещё один довод против Плющенко тренера. Как правило, успешные спортсмены никакие тренеры. Урманов например. А вот Тарасова - не успешна как спортсменка, но очень лаже тренер

0

1042

#p1688398,ovechka написал(а):
#p1688375,ElenaTs написал(а):
#p1688372,Помидорка написал(а):

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК и надеяться только на негатив. На негативе далеко не уедешь, надо вкалывать на катке, чтобы иметь результат, и он прекрасно это осознает. Не надо упрощать и считать всех, кроме ТШТ, неспособными к ежедневной рутинной работе.

А всех и не считают.

Сминусуем Плющенко, Орсера, Буянову.. кто там в остатке? Панова? Ну от нее сеньорки уходят а Синицына прям в странной форме. Давыдова?Самоделкина недокрутчица(c), Тарусина оказалась ленивой и толстой.. кто там на остатке?

Мишин (ехидно)

0

1043

#p1688395,ksfan написал(а):
#p1688387,Линявка написал(а):
#p1688380,ksfan написал(а):

Ну время покажет. Взялся то серьёзно он год назад по сути

Ой, да ладно?! Как он Симу пиарил в начале? А Тараканову!?и что? Это было в него несерьёзно, да? Это он типа баловался, а сейчас нееет, сейчас прям по взрослому?

Там теперь есть Розанов так что да, теперь по взрослому.
У меня нет иллюзий что Женя уже стал тренером на 100 % если что. Ему как и всем нужно время. И с Настей и Симой я оч сомневаюсь и по интервью с ними судя он так не вкладывался.

Розанов, несмотря на бешеный пиар, пока не сильно вдохновляет. Я не верю, что он круче дудакова

+1

1044

#p1688397,Помидорка написал(а):

Он хотя бы знает, как побеждать, на практике, а не в теории.

Ага, еще знает, как поехать на ОИ, в обход спортивного принципа, через закрытые прокаты  :D
А Валиеву полощут, который день, всего лишь за участие ОП.

+6

1045

#p1688416,Линявка написал(а):
#p1688395,ksfan написал(а):
#p1688387,Линявка написал(а):

Ой, да ладно?! Как он Симу пиарил в начале? А Тараканову!?и что? Это было в него несерьёзно, да? Это он типа баловался, а сейчас нееет, сейчас прям по взрослому?

Там теперь есть Розанов так что да, теперь по взрослому.
У меня нет иллюзий что Женя уже стал тренером на 100 % если что. Ему как и всем нужно время. И с Настей и Симой я оч сомневаюсь и по интервью с ними судя он так не вкладывался.

Розанов, несмотря на бешеный пиар, пока не сильно вдохновляет. Я не верю, что он круче дудакова

Я рада что у него хоть какой-то пиар появился. А то был просто человек-невидимка  какой-то

+6

1046

#p1688413,Линявка написал(а):

А вот Тарасова - не успешна как спортсменка, но очень лаже тренер

Я по этому поводу слышала диаметрально противоположное мнение))
Тутберидзе на 3 году ее тренерской карьеры так же можно было назвать никаким тренером. Впрочем в мужском одиночном она слегка чуть больше чем никакой))

+11

1047

#p1688421,ksfan написал(а):
#p1688416,Линявка написал(а):
#p1688395,ksfan написал(а):

Там теперь есть Розанов так что да, теперь по взрослому.
У меня нет иллюзий что Женя уже стал тренером на 100 % если что. Ему как и всем нужно время. И с Настей и Симой я оч сомневаюсь и по интервью с ними судя он так не вкладывался.

Розанов, несмотря на бешеный пиар, пока не сильно вдохновляет. Я не верю, что он круче дудакова

Я рада что у него хоть какой-то пиар появился. А то был просто человек-невидимка  какой-то

Так может не заслужил пока? В чем в чем, а в принижении своей команды ЭТ обвинять на стоит

+2

1048

#p1688411,Линявка написал(а):

Значит уровень развития такой

Стесняюсь спросить, каков же уровень развития Татьяны Анатольевны нашей Тарасовой? Она бывает несет такое, что уши заворачиваются. И ничего, на коне, так сказать, в боевом вооружении. Да и Тутберидзе частенько заносит не в ту степь, сначала наберет толстых ленивых неблагодарных, а потом недовольна чем-то. Или они у нее толстеют, начинают лениться и забывают о букетах при расставании? Каков поп, таков и приход.

+10

1049

#p1688372,Помидорка написал(а):

Человек, прошедший, в отличии от Этери, четыре олимпиады, не может не понимать ничего в ФК

Не может не понимать, согласна.
Но любитель вкусно поесть не становится автоматически хорошим шеф-поваром (с).

+6

1050

#p1688420,Foureyes написал(а):
#p1688397,Помидорка написал(а):

Он хотя бы знает, как побеждать, на практике, а не в теории.

Ага, еще знает, как поехать на ОИ, в обход спортивного принципа, через закрытые прокаты  :D
А Валиеву полощут, который день, всего лишь за участие ОП.

Угу. У нас в женской одиночке прям выжженое поле, штоб Валиеву расчехлять.
Кого Викторыч обидел то? Меньшова ?

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44