FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44


Новости - обсуждение. Часть 44

Сообщений 1861 страница 1890 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

0

1861

#p1723401,aleksey71 написал(а):

Это получается, что на международных соревнованиях у ЭТ только Щербакова осталась среди взрослых?

У ЭТ только два сезона и было, когда больше одной девы во взрослых - олимпийский и прошлый. Так что все штатно.

+8

1862

#p1723509,Мистраль написал(а):
#p1723409,привидение написал(а):

Какой цирк. И как некрасиво это все. :( Явно ведь давно всем причастным известно было, но тянули со снятием до последнего. А многие болельщики ведь ради нее билеты на прокаты купили.
И я думала, что она хоть одну программу откатает, на прощанье. Пусть даже показательную, а не соревновательную. Разочарование, в общем.

Ну как бЭ после эфира в зомбоящике дальнейшее развитие событий было предсказуемо чуть более чем полностью, поэтому кто этим "болельщикам, которые купили билеты ради нее" доктор.

Я и не думала, что кто-то ждёт выступление Алины

+10

1863

#p1723547,Rit@ написал(а):
#p1723509,Мистраль написал(а):
#p1723409,привидение написал(а):

Какой цирк. И как некрасиво это все. :( Явно ведь давно всем причастным известно было, но тянули со снятием до последнего. А многие болельщики ведь ради нее билеты на прокаты купили.
И я думала, что она хоть одну программу откатает, на прощанье. Пусть даже показательную, а не соревновательную. Разочарование, в общем.

Ну как бЭ после эфира в зомбоящике дальнейшее развитие событий было предсказуемо чуть более чем полностью, поэтому кто этим "болельщикам, которые купили билеты ради нее" доктор.

Я и не думала, что кто-то ждёт выступление Алины

Каюсь: ждал показательного номера и официального прощания.

+7

1864

#p1723532,hello написал(а):
#p1723518,Fairy написал(а):

Сейчас сходила глянула сколько ей, да, не может. Тогда интересный сезон намечается)

А что интересного? Те же ТЩК поедут на ГС, если они состоятся, конечно.

Думаю и у Лизы с Женей есть шанс побороться за ГП. Тем более, мы не знаем в каком состоянии сейчас ТЩК.

Отредактировано Fairy (09.09.2020 18:10:52)

+8

1865

#p1723555,aleksey71 написал(а):
#p1723547,Rit@ написал(а):
#p1723509,Мистраль написал(а):

Ну как бЭ после эфира в зомбоящике дальнейшее развитие событий было предсказуемо чуть более чем полностью, поэтому кто этим "болельщикам, которые купили билеты ради нее" доктор.

Я и не думала, что кто-то ждёт выступление Алины

Каюсь: ждал показательного номера и официального прощания.

Ну может рано еще прощаться то официально? Да и показательные номера будут еще.

+1

1866

#p1723466,Ксана написал(а):

Тема Алины закрыта. Но напишу здесь. Лично я очень рада за Алину, что она приняла решение не участвовать в этом мутном сезоне. Считаю, что все что можно было взять в ФК, она взяла. Другим еще стоит потрудиться, чтобы заиметь то, что имеет Алина. Дальше - больше! Начинается жизнь яркая и насыщенная! Здоровье сохранено, поступила в универ, проекты на ТВ (а я думаю будет много всего). Если захочет, то может и вернуться в следующем сезоне, но это уже после... А сейчас надо брать от жизни все!!!

Лично я тоже, по человечески, очень рада, что у Алины кроме спорта есть востребованность в жизни. А вот со спортивной точки зрения все это, простите, даже не дежавю, а - "дежавюище", сколько можно уже.  Сразу Плющенко пару циклов "возвращался", потом Аделина, Траньковы грозились. Придумали бы другой сценарий создания видимости (для рекламодателей, понятное дело) действующего спортсмена, а то методику одурачивания затягивания ухода уже на поток поставили. Некрасиво. То, что Алина не вернется, было ясно еще в прошлом сезоне, она была уже откровенно неконкурентноспособна на том высоком уровне, соответствующем уровню ОЧ, и притязаниям ее ТШ. Потому, что на детском самокате взрослым неудобно ездить, и не Алинина вина, что ее ТШ только детские выдает.

+15

1867

#p1723558,Fairy написал(а):
#p1723532,hello написал(а):
#p1723518,Fairy написал(а):

Сейчас сходила глянула сколько ей, да, не может. Тогда интересный сезон намечается)

А что интересного? Те же ТЩК поедут на ГС, если они состоятся, конечно.

Думаю и у Лизы с Женей есть шанс побороться за ГП. Тем более, мы не знаем в каком состоянии сейчас ТЩК.

К сожалению, сейчас про любого фигуриста неизвестно , в каком он состоянии. Столько снятий с ОП. Может это и правильно: в такой мутный сезон лучше заняться лечением старых болячек, чем заполучить новые на пустом месте.

+2

1868

#p1723593,hello написал(а):
#p1723558,Fairy написал(а):
#p1723532,hello написал(а):

А что интересного? Те же ТЩК поедут на ГС, если они состоятся, конечно.

Думаю и у Лизы с Женей есть шанс побороться за ГП. Тем более, мы не знаем в каком состоянии сейчас ТЩК.

К сожалению, сейчас про любого фигуриста неизвестно , в каком он состоянии. Столько снятий с ОП. Может это и правильно: в такой мутный сезон лучше заняться лечением старых болячек, чем заполучить новые на пустом месте.

В такой сезон могут быть любые неожиданности и для кого-то это может быть единственный шанс стать ЧЕ или ЧМ.

+4

1869

#p1723573,Solveig написал(а):

Лично я тоже, по человечески, очень рада, что у Алины кроме спорта есть востребованность в жизни. А вот со спортивной точки зрения все это, простите, даже не дежавю, а - "дежавюище", сколько можно уже.  Сразу Плющенко пару циклов "возвращался", потом Аделина, Траньковы грозились. Придумали бы другой сценарий создания видимости (для рекламодателей, понятное дело) действующего спортсмена, а то методику одурачивания затягивания ухода уже на поток поставили. Некрасиво. То, что Алина не вернется, было ясно еще в прошлом сезоне, она была уже откровенно неконкурентноспособна на том высоком уровне, соответствующем уровню ОЧ, и притязаниям ее ТШ. Потому, что на детском самокате взрослым неудобно ездить, и не Алинина вина, что ее ТШ только детские выдает.

Посмотрим, как на детских самокатах другие взрослые сборной будут ездить. Еще раз повторюсь, некрасиво было на ФГП, а сейчас все норм. Считаю, что Алина уходит (если уходит) красиво и очень грамотно! Всем бы так уходить. У меня перед глазами уход Юли стоит, вот лучше не уходить по причине травм и разных заболеваний (очень переживала тогда).

Отредактировано Ксана (09.09.2020 18:35:04)

+8

1870

#p1723619,Ксана написал(а):

У меня перед глазами уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Лучше не попадать в такую ситуацию, в которую Юля попала. Но это про другое.
А так она, как раз, на последние ОП и не заявлялась. Заявление ещё в апреле написала, но Федерация просила до прокатов подождать.

+12

1871

#p1723619,Ксана написал(а):

уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Сама Юля находясь на лечении думала, что будет продолжать, но вернувшись решила закончить, что о чем сразу же сообщила федерации. Перенести объявление на прокаты было пожелание федерации, а не Юли.

+11

1872

#p1723631,Каролина написал(а):
#p1723619,Ксана написал(а):

У меня перед глазами уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Лучше не попадать в такую ситуацию, в которую Юля попала. Но это про другое.
А так она, как раз, на последние ОП и не заявлялась. Заявление ещё в апреле написала, но Федерация просила до прокатов подождать.

Да, конечно. Не попадать в такую ситуацию. Это я и имела в виду (может не так выразилась). Еще уходы по травмам, болезням и т.д.

+1

1873

#p1723632,Коварные +8 написал(а):
#p1723619,Ксана написал(а):

уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Сама Юля находясь на лечении думала, что будет продолжать, но вернувшись решила закончить, что о чем сразу же сообщила федерации. Перенести объявление на прокаты было пожелание федерации, а не Юли.

В связи с травмами и болезнями. Я это имела в виду.

+2

1874

#p1723409,привидение написал(а):

Какой цирк. И как некрасиво это все. :( Явно ведь давно всем причастным известно было, но тянули со снятием до последнего. А многие болельщики ведь ради нее билеты на прокаты купили.
И я думала, что она хоть одну программу откатает, на прощанье. Пусть даже показательную, а не соревновательную. Разочарование, в общем.

«Многим болельщикам» ещё после программы Время объясняли популярно,что никакая  это не «приостановка». Сколько в ответ понаслушались....

Отредактировано Lera (09.09.2020 18:37:34)

+20

1875

Ожидаемо, но всё равно грустно. Алине — удачи, федра как всегда пробивает дно.

+5

1876

.

#p1723463,TT написал(а):

Из сторис Эммы Гаджиевой

https://i.imgur.com/9m4Utcw.jpg
Сторис https://www.instagram.com/emma_figuristo4ka/

Мне казалось, Гаджиева умнее.

+14

1877

#p1723632,Коварные +8 написал(а):
#p1723619,Ксана написал(а):

уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Сама Юля находясь на лечении думала, что будет продолжать, но вернувшись решила закончить, что о чем сразу же сообщила федерации. Перенести объявление на прокаты было пожелание федерации, а не Юли.

В данном случае большая вероятность, что и Алине велели не объявлять до прокатов.

+18

1878

#p1723660,Lera написал(а):

Мне казалось, Гаджиева умнее.

Может быть просто недобрая ).

+3

1879

#p1723660,Lera написал(а):

Мне казалось, Гаджиева умнее.

Эмма просто сказала то, что многие так же думают, не верится после ЛП в продолжение спортивной карьеры

+10

1880

#p1723669,Lera написал(а):
#p1723632,Коварные +8 написал(а):
#p1723619,Ксана написал(а):

уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Сама Юля находясь на лечении думала, что будет продолжать, но вернувшись решила закончить, что о чем сразу же сообщила федерации. Перенести объявление на прокаты было пожелание федерации, а не Юли.

В данном случае большая вероятность, что и Алине велели не объявлять до прокатов.

Да это можно сказать, 100% факт. Честное слово, не верю я, что 18-летняя девочка водила весь штаб, ффкр и болельщиков за нос по собственной инициативе при таких-то монстрах интриг.

+12

1881

#p1723649,Lera написал(а):

«Многим болельщикам» ещё после программы Время объясняли популярно,что никакая  это не «приостановка». Сколько в ответ понаслушались....

Сейчас, кстати, какая-то подозрительная тишина в эфире. Шаблон штопают, что ли...

+6

1882

#p1723631,Каролина написал(а):
#p1723619,Ксана написал(а):

У меня перед глазами уход Юли стоит, вот лучше так не уходить.

Как так?
Лучше не попадать в такую ситуацию, в которую Юля попала. Но это про другое.
А так она, как раз, на последние ОП и не заявлялась. Заявление ещё в апреле написала, но Федерация просила до прокатов подождать.

Единожды солгав ... (с)

+4

1883

#p1723660,Lera написал(а):

.

#p1723463,TT написал(а):

Из сторис Эммы Гаджиевой

https://i.imgur.com/9m4Utcw.jpg
Сторис https://www.instagram.com/emma_figuristo4ka/

Мне казалось, Гаджиева умнее.

не вижу скриншоты,  что она написала?

0

1884

Не могу понять, что народ хочет от Загитовой.Она уже достаточно попахала, добилась всех титулов .Ушла не сразу после ОИ.  Сейчас впереди новая жизнь с учёбой,  шоу , новыми интересами.   Будет кататься в свое удовольствие в шоу.   Почему от нее все время ждут возвращения , если сама она не уверена в том, что ей это надо  ?

+25

1885

#p1723660,Lera написал(а):

.

#p1723463,TT написал(а):

Из сторис Эммы Гаджиевой

https://i.imgur.com/9m4Utcw.jpg
Сторис https://www.instagram.com/emma_figuristo4ka/

Мне казалось, Гаджиева умнее.

Мне, напротив, про эту личность давно многое ясно.
А ведь она вроде как журналист...

+1

1886

#p1723651,ghost monument написал(а):

Ожидаемо, но всё равно грустно. Алине — удачи, федра как всегда пробивает дно.

Сейчас дно пробивать начнут и уже это делают нескончаемые личности, которых журналисты будут опрашивать по этому поводу. И те, кого не спросят.

+4

1887

#p1723773,The3rd написал(а):
#p1723660,Lera написал(а):

.
Мне казалось, Гаджиева умнее.

Мне, напротив, про эту личность давно многое ясно.
А ведь она вроде как журналист...

Ну, напишите в чем Гаджиева не права? Правда она такая правда.

+15

1888

Гаджиеву не отпускает
https://i.imgur.com/68XlULV.jpg
https://www.instagram.com/emma_figuristo4ka/
Если ее саму на пушечный выстрел не подпускают, то хоть как-то хайпа поднять.
Вот было бы хорошо, если бы все радеющие за честность начинали с себя. Но,  вот беда - они не интересны 1-ому каналу. А кушать хочется...сейчас начнется онлайн-консилиум заслуженных экспертов.

+20

1889

#p1723778,The3rd написал(а):
#p1723651,ghost monument написал(а):

Ожидаемо, но всё равно грустно. Алине — удачи, федра как всегда пробивает дно.

Сейчас дно пробивать начнут и уже это делают нескончаемые личности, которых журналисты будут опрашивать по этому поводу. И те, кого не спросят.

И пусть. Это тоже реклама для Алины. Она теперь медийная персона.

+1

1890

#p1723778,The3rd написал(а):

Сейчас дно пробивать начнут и уже это делают нескончаемые личности, которых журналисты будут опрашивать по этому поводу. И те, кого не спросят.

Это да, как же без обязательной программы .-.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 44