FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Голосование по итогам сезона 2019-2020. Результаты

Голосование по итогам сезона 2019-2020. Результаты

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Я не угадала только КП девочек пока

0

32

Мои кандидаты любят 4-5 места. Пп мужская даже в призы попала (или даже 2, не помню)  Это прогресс,  если сравнить с мужским взглядом.

0

33

классный чемпоны в мужской и женской КП.
Ну я за Лизу была конечно. Жаль не в 3ке :'(

Браун не мое и никогда не будет моим :rofl:
остальные призеры -  :love:

+3

34

Зла не хватает. У Лизы такая программа классная, контент сложный, дорожка - не ковырялочка вечная.
Катит, прыгает. И такие крохи по сезону получала. Компоненты - слёзы вообщех.

Судьи на соревнованиях конечно плохие, а что здесь помешало победить?

+1

35

#p1647113,Smith написал(а):

Учитывая, что победила не Медведева и даже не Загитова, а Теннелл, у которой явно на нашем ресурсе поклонников меньше, чем у Лизы, думаю, что вывод здесь только один: КП Лизы не зашла многим настолько сильно, чтобы голосовать именно за неё.

Мне ни КП, ни ПП (первый вариант в сезоне) не зашли. В КП мне не нравится музыкальное сопровождение (ни Обливион, ни Машина эта), а ПП не зря сменили. Вот и стоило тратиться на супер-пупер именитых постановщиков... В прошлом сезоне и КП, и ПП были лучше. А ставила обе проги Прокофьева! :)

Отредактировано Asya1993 (10.07.2020 18:11:43)

+2

36

Ну надо же, 4 из 4. Рада за Брейди (кто бы мне такое пару лет назад сказал))

+2

37

#p1647123,Asya1993 написал(а):

В прошлом сезоне и КП, и ПП были лучше. А ставила обе проги Прокофьева!

Насчет КП я бы, мягко говоря, поспорил. И над обеими прошлогодними прогами работала не только Прокофьева, в т.ч. над ПП та самая Евгения Грес, которая ставила и новую ПП http://web.archive.org/web/201902012139 … 010705.htm

Учитывая, что победила не Медведева и даже не Загитова, а Теннелл, у которой явно на нашем ресурсе поклонников меньше, чем у Лизы, думаю, что вывод здесь только один: КП Лизы не зашла многим настолько сильно, чтобы голосовать именно за неё.

Зато она совсем чуть-чуть проиграла Жене и не сильно отстала от Алины, у которых поклонников здесь намного больше, чем у Лизы. Так что результаты на нашем форуме говорят как раз о том, что публика считает прогу Лизы одной из лучших. Не лучшей, но близко.

+8

38

#p1647145,vaprol написал(а):

Насчет КП я бы, мягко говоря, поспорил. И над обеими прошлогодними прогами работала не только Прокофьева, в т.ч. над ПП та самая Евгения Грес, которая ставила и новую ПП http://web.archive.org/web/201902012139 … 010705.htm

Ну, в любом случае это не постановщик топ-уровня. В этом была мысль.

0

39

Переходим к номинации "Лучшая КП. Пары"!

Тут вообще без вопросов, более того, пока что это абсолютный рекорд нынешнего конкурса по набранным голосам (навскидку — подозреваю, что так оно и останется)! Итак, победу в данной номинации заслуженно забирают...

Евгения Тарасова - Владимир Морозов, "Болеро" (76 голосов)

Фото и видео

https://i.imgur.com/Did9ov5.jpg
https://i.imgur.com/89MdxTg.jpg

2 место. Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, "My way" (13 голосов)

Фото и видео

https://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2020/02/Aleksandra-Boikova-and-Dmitrii-Kozlovskii-SP-2020-Europeans-1.jpg

https://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2019/12/Aleksandra-Boikova-and-Dmitrii-Kozlovskii-SP-2019-Rostelecom-Cup-3.jpg

3 место. Чен Пен - Ян Джин, "Allegria" (10 голосов)

Фото и видео

https://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2019/12/Cheng-Peng-and-Yang-Jin-SP-2019-GPF-Torino-4.jpg
https://news.cgtn.com/news/7945544e30636a4d796b6a4e3155444e7745444f31457a6333566d54/img/2b82a743b19a4162972d8b2813fe51d1/2b82a743b19a4162972d8b2813fe51d1.jpg

Хоть убейте, не нашла иных версий видео с ЧЧК, а больше чистых прокатов у них и не было...

И совсем скромный оставшийся рейтинг

4. Венцзинь Суй - Цун Хан (6 голосов)
5. Кирстен Мур-Тауэрс - Майкл Маринаро (3 голоса)
5. Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин (3 голоса)

И по одному голосу набрали Эшли Кейн-Гриббл - Тимоти ЛеДюк, Камилль Рюэ - Эндрю Вулф, Джессика Калаланг - Брайан Джонсон и Мириам Циглер - Северин Кифер (первая ПП).

+17

40

думаю, что вывод здесь только один

Ну, это надо быть новичком на форуме, чтобы безапелляционно утверждать, что 2+2=4. Опытные люди знают, что даже решение совсем простенького уравнения порой регулируется высшей форумной математикой)
Что касается Лизиной КП, считаю её очень классной, одной из лучших постановок сезона в принципе. ИМХО, подпортило впечатление от неё осенние метания с музыкой, а ещё то, что на по-настоящему значимых стартах Лиза ни разу не выкатала её так ярко и чётко, как прошлогоднее "Танго убийц".
Вот ПП и правда в сезоне-18/19 была на порядок лучше.
PS: сам не голосовал.

+8

41

#p1647233,Secret Love написал(а):

И по одному голосу набрали Камилль Рюэ - Эндрю Вулф

Второй год подряд :D

Отредактировано Александра (10.07.2020 19:22:37)

0

42

По этому голосованию: как же мало по-настоящему крутых пар сейчас. И дело даже не в контенте, а в яркости, харизме и умениям. СХ да и все((( а они уже на морально/волевых ради ОИ тянут

+5

43

#p1647248,Александра написал(а):
#p1647233,Secret Love написал(а):

И по одному голосу набрали Камилль Рюэ - Эндрю Вулф

Второй год подряд :D

Да-да, я помню, что это Ваш голос  :D

+1

44

Мне ни КП, ни ПП (первый вариант в сезоне) не зашли. В КП мне не нравится музыкальное сопровождение (ни Обливион, ни Машина эта), а ПП не зря сменили. Вот и стоило тратиться на супер-пупер именитых постановщиков... В прошлом сезоне и КП, и ПП были лучше. А ставила обе проги Прокофьева! :)

КП Лиза не успела отшлифовать.  Был бы полный сезон у нее,  как в прошлом году.  У Брэйди мне прошлогодняя КП больше нравилась. Но у нее она лучше вкатана была,  чем у Лизы с Рикой,  так что ее победа логична.  2-3 места - фанатское голосование.

+2

45

У меня на данный момент 100% попадание в победителей, но на этом, скорее всего, кроме парочки номинаций, мои победительные прогнозы завершаются.)))

0

46

Голосуя в КП за А.Селевко и Н.Майорова, я понимала, что пролетаю  :D  Однако по 2 голоса оба получили. В ПП - моё третье место.
В КП девочек -мимо :( Лиза чуть не дотянула, Эмми ожидаемо с моим одиноким голосом  :D
В КП пар - 100 %

Отредактировано kamilla (10.07.2020 19:57:04)

0

47

Значит, пока у нас двое с 100% попаданием победителей?  :)
Сегодня вечером подсчитаю ПП пар, а танцы и прочие вкусности оставим на выходные. Там, особенно в РТ, по прикидкам всё сложно  :rofl:

+2

48

А я забыла проголосовать(( но пока от моих неотданных голосов никто особо не пострадал, судьбу медалей они не решили)

0

49

#p1647290,Secret Love написал(а):

Значит, пока у нас двое с 100% попаданием победителей?  :)
Сегодня вечером подсчитаю ПП пар, а танцы и прочие вкусности оставим на выходные. Там, особенно в РТ, по прикидкам всё сложно  :rofl:

Я голосовала за КП Шомы и ПП Жени) Но я не по всем категориям голосовала. Хотела ещё что-то освежить в памяти, но не успела и оставила как есть.

0

50

#p1647253,Nata144 написал(а):

По этому голосованию: как же мало по-настоящему крутых пар сейчас. И дело даже не в контенте, а в яркости, харизме и умениям. СХ да и все((( а они уже на морально/волевых ради ОИ тянут

Так сейчас все активнее в лидеры рвется молодежь (у нас так точно), вспомните за последние по крайней мере 20-25 лет хоть одну топовую пару, которая свои лучшие программы и катание показывала в столь юном возрасте. СХ в эти годы были "батарейкиными" и массовых восторгов по второй оценке не вызывали. Что у БК не так с харизмой, не понимаю, у МГ и ПХ с этим пока посложнее, но времени у них еще полно, да и потенциал, имхо, вполне виден. Можно вспомнить, какими были ТТММ в 2002 году и спустя 4 года. Думаю, у МГ и ПХ, да и у БК тоже, многое еще впереди. Если же они остановятся в развитии, их потеснят другие, благо интересные претенденты есть. А в чем проблема по умениям, я вообще не понимаю.

В общем, смущает в первую очередь то, что пока не видно новых топов в зарубежном парном фк, у нас-то все в порядке. Даже если взглянуть не только на тройку "взрослой молодежи", то сразу несколько интересных пар подрастает, и это при том, что еще несколько таких за последние годы распались. А вот конкуренты из Европы, Китая, СА как-то просели, по крайней мере молодая поросль. Надеюсь, это временно, потому что разборки исключительно внутри одной страны - это не очень, можно вспомнить женский ЧЕ, который все чаще упоминают чуть ли не как тренировочный турнир. В парах начинает складываться похожая ситуация.

Отредактировано vaprol (10.07.2020 21:09:21)

+8

51

#p1647363,vaprol написал(а):

Думаю, у МГ и ПХ, да и у БК тоже, многое еще впереди. Если же они остановятся в развитии, их потеснят другие, благо интересные претенденты есть. А в чем проблема по умениям, я вообще не понимаю.

ПХ даже обсуждать не буду, настолько это не мое. МГ посмотрим, пока они очень зажаты, просто совсем закрыты. А про БК -они задорные, амбициозные, но это пока сельская дискотека. И не знаю поможет ли им уже хореозал, с каждым годом эти баяны все сильнее. За границей убиваться никто не стремится, что в принципе понятно. Не такие тут деньги, что бы себе шею сворачивать. Молодежь продуманная.

Отредактировано Nata144 (10.07.2020 21:22:55)

+2

52

Приятно удивилась, что ПП Нейтана в призёрах, так как её много критиковали по ходу сезона.

0

53

#p1647413,Ljusja написал(а):

Приятно удивилась, что ПП Нейтана в призёрах, так как её много критиковали по ходу сезона.

Он двукратный "Мистер ФСО", у него большая фан-база на форуме)

+5

54

#p1647427,Александра написал(а):
#p1647413,Ljusja написал(а):

Он двукратный "Мистер ФСО", у него большая фан-база на форуме)

Ну... фан-базе в моём лице, например, так и не зашла его КП в этом сезоне. Так что по разному бывает)

+2

55

Зла не хватает. У Лизы такая программа классная, контент сложный, дорожка - не ковырялочка вечная.

Зачем? Что бы ей это дало? Призовые, рейтинг, попадание в ФГП?)))
Безусловно, это очччень важно, какое Лизину программу оценили некто из интернета  8-)

+2

56

Учитывая, что победила не Медведева и даже не Загитова, а Теннелл, у которой явно на нашем ресурсе поклонников меньше,

Так обе сразу после Теннел, у которой была реально хорошая программа.
Ну и посмотрите по ПП голосование. На третьем месте недоделанная программа с постановочными косяками.
Это, безусловно, говорит о непредвзятом выборе, просто отличная программа, качественная, сразу видна рука мастера  :confused:

+13

57

#p1647441,One More Light написал(а):

Зачем? Что бы ей это дало? Призовые, рейтинг, попадание в ФГП?)))
Безусловно, это очччень важно, какое Лизину программу оценили некто из интернета  8-)

Как-то сразу на ум пришла басня " Лиса и виноград".

0

58

Шомика и Женечку с победами) Две самые классные программы сезона :love:

+4

59

#p1647448,One More Light написал(а):

Ну и посмотрите по ПП голосование. На третьем месте недоделанная программа с постановочными косяками.
Это, безусловно, говорит о непредвзятом выборе, просто отличная программа, качественная, сразу видна рука мастера

То есть победительница в голосовании ПП с таким отрывом вас полностью устроила? o.O Ведь там такое доделанное хорео, ну просто одно наслаждение смотреть. В теме недопремии я привел гифки с "шедевральным" хорео из этой ПП. По мне Клеопатра, даже поставленная не на уровне предыдыщих ПП Алины ДК и Кармен, гораздо выше по уровню, чем гейша. Клеопатра, откатанная как на ОП или JO. Гейша, по-моему, самая переоцененная программа в истории. Все-таки очень критичные поклонники у Алины, не восхваляют программу, если она им не нравится или если она не на уровне предыдущих шедевров Алины. А есть ли поклонники ЕМ, которым не понравилась гейша, которые считают, что это совсем далеко до топ-уровня, на который они рассчитывали у Орсера? Просто интересно, отзовитесь кто-нибудь.

Отредактировано Изумруд (10.07.2020 23:58:14)

+2

60

#p1647565,Изумруд написал(а):
#p1647448,One More Light написал(а):

Это, безусловно, говорит о непредвзятом выборе, просто отличная программа, качественная, сразу видна рука мастера

То есть победительница в голосовании ПП с таким отрывом вас полностью устроила? o.O Ведь там такое доделанное хорео, ну просто одно наслаждение смотреть. В теме недопремии я привел гифки с "шедевральным" хорео из этой ПП. По мне Клеопатра, даже поставленная не на уровне предыдыщих ПП Алины ДК и Кармен, гораздо выше по уровню, чем гейша. Клеопатра, откатанная как на ОП или JO. Все-таки очень критичные поклонники у Алины, не восхваляют программу, если она им не нравится или если она не на уровне предыдущих шедевров Алины. А есть ли поклонники ЕМ, которым не понравилась гейша, которые считают, что это совсем далеко до топ-уровня, на который они рассчитывали у Орсера? Просто интересно, отзовитесь кто-нибудь.

Вот о чём и речь. Причём тут ЕМ, если мы оцениваем программу, да?
Программа качественная и хорошая. Постановщик не халтурил явно. Вы из 4х минут сколько там надёргали, секунд 10 спорных гифок?
Если я сейчас буду дёргать гифки с Клеопатры, вас ждёт большой сюрприз.
Причём здесь чьи поклонники, если Глейхенгауз опять схалтурил, а Шае-Линн поставила отличную программу, как и всегда?
О каком уровне Клеопатры вы говорите, если в программе дыры и постановочные недочёты, которые даже не потрудились исправить?
По-вашему, Алина не достойна нормальных качественных программ, а не вот этой поделки на тему Египта?
А зачем, да? Если пипл итак хавает.

+24

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Голосование по итогам сезона 2019-2020. Результаты