FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

391

#p1786535,Nyura написал(а):
#p1786371,Alex1 написал(а):
#p1786205,Nyura написал(а):

Варя выступает за Беларусь. Какая третья путевка и Валиева? На ЮЧМ могут встретиться, конечно.

Только вот в соревнованиях этого сезона Варвара Кисель набирала 163.63 и 166.30 https://allskaters.info/varvara_kisel/
Да и по соревнованиям прошлого сезона я ее помню, видел и живьем на 5 этапе КР 2018 года, ничего особенного (этот этап запомнился мне больше мужчинами, в частности там подал надежду Ковтун).

Это просто белорусы еще не освоили выращивание грибов. Хорошо она откаталась на белорусских кубках. В России это было бы +20 баллов как минимум, белорусы еще пока честные.

Ни квадов, ни трикселей Кисель не показывала, а недокруты были. За такое в России не больше ставят. Протоколы посмотрите, они там по ссылкам есть.

+1

392

Про Лену Родионову. Вот, вот, наконец то, давайте завершать спортивную карьеру красиво!Я очень рада, хотя никогда не была поклонницей этой спортсменки, но, надеюсь, такое действо войдет в традицию.

+11

393

#p1787020,Angelika написал(а):

Про Лену Родионову. Вот, вот, наконец то, давайте завершать спортивную карьеру красиво!Я очень рада, хотя никогда не была поклонницей этой спортсменки, но, надеюсь, такое действо войдет в традицию.

А в чем красота? Два года не выступала, после инцидента с одноклубницей Машей, всех закончивших в ЦСКА попросили сделать заявление. Лена его сделала.

Или какие-то проводы планируются?
Чем уход Ворнова менее красив? Он ещё в прошлом сезоне соревновался.

Отредактировано MLidia0912 (09.10.2020 15:44:26)

+1

394

#p1787302,MLidia0912 написал(а):

после инцидента с одноклубницей Машей, всех закончивших в ЦСКА попросили сделать заявление

Пруф, будьте любезны.

Если пруфа нет, попрошу вас написать "я думаю" или "мне кажется", дабы не вводить других юзеров в заблуждение, чтобы они понимали, где реальность, а где фантазии.

+7

395

#p1786902,Alex1 написал(а):
#p1786535,Nyura написал(а):
#p1786371,Alex1 написал(а):

Только вот в соревнованиях этого сезона Варвара Кисель набирала 163.63 и 166.30 https://allskaters.info/varvara_kisel/
Да и по соревнованиям прошлого сезона я ее помню, видел и живьем на 5 этапе КР 2018 года, ничего особенного (этот этап запомнился мне больше мужчинами, в частности там подал надежду Ковтун).

Это просто белорусы еще не освоили выращивание грибов. Хорошо она откаталась на белорусских кубках. В России это было бы +20 баллов как минимум, белорусы еще пока честные.

Ни квадов, ни трикселей Кисель не показывала, а недокруты были. За такое в России не больше ставят. Протоколы посмотрите, они там по ссылкам есть.

Так я же написала про грибы, с грибами бы никаких недокрутов бы не было в протоколах и компоненты повыше и вуаля:+ 20 баллов. А это в районе 180, уже не плохо. С квадами и трикселем было бы за 200. Там пока промысел выращивания грибов не освоили и ставят по прокатам, а не как надо. Ничего, научатся, это легче, чем квады и триксели учить.

+4

396

#p1787345,Nyura написал(а):
#p1786902,Alex1 написал(а):
#p1786535,Nyura написал(а):

Это просто белорусы еще не освоили выращивание грибов. Хорошо она откаталась на белорусских кубках. В России это было бы +20 баллов как минимум, белорусы еще пока честные.

Ни квадов, ни трикселей Кисель не показывала, а недокруты были. За такое в России не больше ставят. Протоколы посмотрите, они там по ссылкам есть.

Так я же написала про грибы, с грибами бы никаких недокрутов бы не было в протоколах и компоненты повыше и вуаля:+ 20 баллов. А это в районе 180, уже не плохо. С квадами и трикселем было бы за 200. Там пока промысел выращивания грибов не освоили и ставят по прокатам, а не как надо. Ничего, научатся, это легче, чем квады и триксели учить.

http://www.figure.skating.by/competitio … Scores.pdf
Что видим в КП? 3F+2T<< видим - такое ни на каких российских соревнованиях не зачтут как 3+3.

+2

397

#p1787376,Alex1 написал(а):
#p1787345,Nyura написал(а):
#p1786902,Alex1 написал(а):

Ни квадов, ни трикселей Кисель не показывала, а недокруты были. За такое в России не больше ставят. Протоколы посмотрите, они там по ссылкам есть.

Так я же написала про грибы, с грибами бы никаких недокрутов бы не было в протоколах и компоненты повыше и вуаля:+ 20 баллов. А это в районе 180, уже не плохо. С квадами и трикселем было бы за 200. Там пока промысел выращивания грибов не освоили и ставят по прокатам, а не как надо. Ничего, научатся, это легче, чем квады и триксели учить.

http://www.figure.skating.by/competitio … Scores.pdf
Что видим в КП? 3F+2T<< видим - такое ни на каких российских соревнованиях не зачтут как 3+3.

О господи, вы что, всерьез все это?
Ладно, если без шуток, то она откатала очень хорошо. Эти прокаты были в августе и в сентябре, вроде, в начале месяца? У нас в августе и в сентябре все все прямо прыгали в докрут, и каскады 3- 3 штамповали? Поставили ей по прокату, лишнего ничего не дали. Будет дальше прогрессировать, будет на всех ГС, внутренняя конкуренция пока в Белоруси не очень высокая. Но девочки там сейчас, все три штуки хорошие и квоты должны привезти, чтобы всем троим хватило. Одна по взрослым и две по юниорам.
А дальше видно будет. По крайней мере, в нашем смертоубийстве Варе участвовать не придется. И рейтинг будет у нее, и этапы взрослые получит, когда до этого дело дойдет. И на ОИ сможет поехать, хоть и в 19 лет. Кругом хорошо.

0

398

#p1787302,MLidia0912 написал(а):
#p1787020,Angelika написал(а):

Про Лену Родионову. Вот, вот, наконец то, давайте завершать спортивную карьеру красиво!Я очень рада, хотя никогда не была поклонницей этой спортсменки, но, надеюсь, такое действо войдет в традицию.

А в чем красота? Два года не выступала, после инцидента с одноклубницей Машей, всех закончивших в ЦСКА попросили сделать заявление. Лена его сделала.

[i]Или какие-то проводы планируются?[/i]
Чем уход Ворнова менее красив? Он ещё в прошлом сезоне соревновался.

Я так поняла, она будет на текущем этапе с показалкой.

+2

399

#p1787302,MLidia0912 написал(а):
#p1787020,Angelika написал(а):

Про Лену Родионову. Вот, вот, наконец то, давайте завершать спортивную карьеру красиво!Я очень рада, хотя никогда не была поклонницей этой спортсменки, но, надеюсь, такое действо войдет в традицию.

А в чем красота? Два года не выступала, после инцидента с одноклубницей Машей, всех закончивших в ЦСКА попросили сделать заявление. Лена его сделала.

Или какие-то проводы планируются?
Чем уход Ворнова менее красив? Он ещё в прошлом сезоне соревновался.

Вот правда, почему Сергею не устраивают проводы? Он точно заслужил красивые проводы.

+2

400

#p1787490,Nezn написал(а):

Вот правда, почему Сергею не устраивают проводы? Он точно заслужил красивые проводы.

И они хорошие друзья именно с Леной.
Вполне возможно, что Сергей и сам не хочет, не все любят момент прощания, а может быть для многих эта процедура просто болезненна, не перегорело еще.

+2

401

#p1787490,Nezn написал(а):

Вот правда, почему Сергею не устраивают проводы? Он точно заслужил красивые проводы.

Он в интервью вполне однозначно выразился, что ему это не надо.

+1

402

Лиза Х. в интервью та ещё штучка  :D

0

403

Кроме фигуристов занявших первые пять мест на Чемпионате США 2020, которые по положению уже получили свои билеты на Чемпионат США 2021 в Сан-Хосе, по итогам виртуальных соревнований ISP Points Challenge путевки на Чемпионат США 2021 получили:

Ladies: Audrey Shin (6th, 179.78), Starr Andrews (7th, 162.81), Pooja Kalyan (8th, 157.06), Lindsay Thorngren (9th, 155.40)

Men: Alex Krasnozhon (4th, 219.46), Camden Pulkinen (5th, 212.19), Jimmy Ma (6th, 210.17), Joseph Kang (7th, 203.10)

Pairs: Alexa Knierim and Brandon Frazier (2nd, 200.75), Audrey Lu and Misha Mitrofanov (5th, 176.10), Olivia Serafini and Mervin Tran (6th, 167.75), Katie McBeath and Nathan Bartholomay (7th, 155.36)

Ice Dance: Molly Cesanek and Yehor Yehorov (5th, 167.16), Lorraine McNamara and Anton Spiridonov (6th, 151.49), Eva Pate and Logan Bye (7th, 148.33)

+4

404

#p1787302,MLidia0912 написал(а):

А в чем красота? Два года не выступала, после инцидента с одноклубницей Машей, всех закончивших в ЦСКА попросили сделать заявление. Лена его сделала.

Или какие-то проводы планируются?
Чем уход Ворнова менее красив? Он ещё в прошлом сезоне соревновался.

Инцидент с Машей был весной, ЦСКА наверняка обо всем прекрасно знал, но закончила Лена только осенью. И никаких проблем с тестами у нее не было. Как и у других до Маши.

А фотограф ЦСКА, админ сайта ЛТК ЦСКА, подруга ТАТ Гришина вообще предлагает Машу тоже чествовать, как и Лену https://vk.com/wall-101976102_157207 Так что ЦСКА в принципе всерьез не отнесся, похоже, к случаю Маши из-за того, что она закончила. В противном случае никто из их представителей ничего подобного бы не писал.  %-)

Отредактировано vaprol (10.10.2020 09:53:42)

+2

405

#p1788174,vaprol написал(а):

Инцидент с Машей был весной, ЦСКА наверняка обо всем прекрасно знал, но закончила Лена только осенью. И никаких проблем с тестами у нее не было. Как и у других до Маши.

А фотограф ЦСКА, админ сайта ЛТК ЦСКА, подруга ТАТ Гришина вообще предлагает Машу тоже чествовать, как и Лену https://vk.com/wall-101976102_157207 Так что ЦСКА в принципе всерьез не отнесся, похоже, к случаю Маши из-за того, что она закончила. В противном случае никто из их представителей ничего подобного бы не писал.  %-)

Я уже поняла, что красота - это выступление в показательных на этапе КР.
Гришина - довольно самостоятельный человек, не только подруга ТАТ, но это к делу не относится.
А фитнесс-тур в Крым перенесли на другой срок?

0

406

#p1787616,Ljusja написал(а):

Лиза Х. в интервью та ещё штучка  :D

Смешная, но в образе роковой, повзрослеет.

+1

407

#p1788202,MLidia0912 написал(а):

А фитнесс-тур в Крым перенесли на другой срок?

Похоже, отменили. Почему, не знаю. Видимо, поэтому об участии Лены объявили так поздно - она согласилась после отмены тура. Лучше бы тогда на более поздний московский этап пригласили. Или на ЧР. Все же прощальный номер - особая история, могли найтись желающие прийти персонально на него, чтобы проводить Лену из спорта, за день объявлять поздновато.

Отредактировано vaprol (10.10.2020 11:12:07)

+1

408

#p1788202,MLidia0912 написал(а):

Гришина - довольно самостоятельный человек, не только подруга ТАТ, но это к делу не относится.

дальше не буду это обсуждать, чтобы не оффтопить

Она как раз в первую очередь подруга ТАТ, благодаря чему и востребована как фотограф - немалая часть ее фото откровенно ужасны даже для любительского уровня.

И да, она в 99% случаев именно транслирует позицию ТАТ. Достаточно вспомнить, как она пинала Лену, когда по ней проходилась в СМИ ТАТ ("мы столько в нее вложили, а в ответ тишина"), защищая ТАТ. После интервью Буяновой, когда замолчала ТАТ, замолчала и Гришина, а когда ТАТ с Леной помирились, обе опять начали Лену хвалить. Самостоятельность она такая.

А Машу ЦСКА, похоже, просто не решается защищать от имени клуба, т.к. за это явно прилетит самому ЦСКА, зато Гришина вроде как частное лицо, поэтому высказываться может.

Отредактировано vaprol (10.10.2020 11:26:37)

+1

409

#p1788279,vaprol написал(а):
#p1788202,MLidia0912 написал(а):

Гришина - довольно самостоятельный человек, не только подруга ТАТ, но это к делу не относится.

дальше не буду это обсуждать, чтобы не оффтопить

Она как раз в первую очередь подруга ТАТ, благодаря чему и востребована как фотограф - немалая часть ее фото откровенно ужасны даже для любительского уровня.

И да, она в 99% случаев именно транслирует позицию ТАТ. Достаточно вспомнить, как она пинала Лену, когда по ней проходилась в СМИ ТАТ ("мы столько в нее вложили, а в ответ тишина"), защищая ТАТ. После интервью Буяновой, когда замолчала ТАТ, замолчала и Гришина, а когда ТАТ с Леной помирились, обе опять начали Лену хвалить. Самостоятельность она такая.

А Машу ЦСКА, похоже, просто не решается защищать от имени клуба, т.к. за это явно прилетит самому ЦСКА, зато Гришина вроде как частное лицо, поэтому высказываться может.

простите, а отчего ЦСКА должно защищать Машу? ЕЕ в чем-то несправедливо обвиняют?

0

410

#p1790004,Aliss написал(а):

простите, а отчего ЦСКА должно защищать Машу? ЕЕ в чем-то несправедливо обвиняют?

Свернутый текст

Задайте этот вопрос Гришиной, которая в 98% случаев пишет то, что отражает позицию ТАТ и/или ЦСКА в целом.

0

411

#p1788266,vaprol написал(а):
#p1788202,MLidia0912 написал(а):

А фитнесс-тур в Крым перенесли на другой срок?

Похоже, отменили. Почему, не знаю. Видимо, поэтому об участии Лены объявили так поздно - она согласилась после отмены тура. Лучше бы тогда на более поздний московский этап пригласили. Или на ЧР. Все же прощальный номер - особая история, могли найтись желающие прийти персонально на него, чтобы проводить Лену из спорта, за день объявлять поздновато.

Скорее из-за эпидемиологической ситуации перенесли на другое время.

0

412

#p1790760,MLidia0912 написал(а):
#p1788266,vaprol написал(а):
#p1788202,MLidia0912 написал(а):

А фитнесс-тур в Крым перенесли на другой срок?

Похоже, отменили. Почему, не знаю. Видимо, поэтому об участии Лены объявили так поздно - она согласилась после отмены тура. Лучше бы тогда на более поздний московский этап пригласили. Или на ЧР. Все же прощальный номер - особая история, могли найтись желающие прийти персонально на него, чтобы проводить Лену из спорта, за день объявлять поздновато.

Скорее из-за эпидемиологической ситуации перенесли на другое время.

Вы, как всегда, удивительно осведомлены о ситуации. Спасибо вам, что поправили пользователя vaprol, а то ведь он, в отличие от вас, не озвучивает факты и не высказывает предположения, чётко отделяя одно от другого, а выдаёт свои фантазии за реальность.
https://instagr.am/p/CGH2IXnpZzF/media/?size=l#.jpg

0

413

Обсуждение дела Марии Сотсковой перенесено в тему о допинге.

0

414

Статью про Машу Сотскову уже удалили с сайта Экспресс газеты, поэтому я ссылку на  неё тоже удалила.

0

415

В Инстаграме Ани Овчаровой она на льду цска в группе Соколовский. Там и Мехдиев за бортиком. Интересно, это она там теперь будет работать? Вообще она очень творческий человек. Может быть снимает какой то фильм?

+2

416

#p1801644,Aurinn написал(а):

Третий этап Кубка России по фигурному катанию пройдет без зрителей
https://tass.ru/sport/9702705

Объясните мне, пожалуйста, какой смысл устраивать этап в Сочи, если там не будет зрителей? Какая разница, где провести этап без зрителей? Зачем лететь спортсменам и тренерам в эпидемиологически опасный регион?

+12

417

#p1802335,Veeri написал(а):
#p1801644,Aurinn написал(а):

Третий этап Кубка России по фигурному катанию пройдет без зрителей
https://tass.ru/sport/9702705

Объясните мне, пожалуйста, какой смысл устраивать этап в Сочи, если там не будет зрителей? Какая разница, где провести этап без зрителей? Зачем лететь спортсменам и тренерам в эпидемиологически опасный регион?

Насчет "зачем лететь " полностью согласна, а вот чем Сочи эпидемиологически опаснее Москвы и Питера не пойму. Вы из Сочи?

+5

418

#p1802335,Veeri написал(а):
#p1801644,Aurinn написал(а):

Третий этап Кубка России по фигурному катанию пройдет без зрителей
https://tass.ru/sport/9702705

Объясните мне, пожалуйста, какой смысл устраивать этап в Сочи, если там не будет зрителей? Какая разница, где провести этап без зрителей? Зачем лететь спортсменам и тренерам в эпидемиологически опасный регион?

А какой сейчас безопасный регион?

0

419

#p1802340,Nyura написал(а):

какой сейчас безопасный регион?

Какая разница,  если большинство спортсменов из Москвы и СПб. Чем меньше перемещений, тем лучше.

+16

420

у меня одно объяснение. В Сочи уже все организовано, так как без зрителей решили недавно. А так, да, неразумно лететь в Сочи и тратить кучу денег

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45