FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

451

ребят, простите, а можно английские/французские и прочие иностранные тексты хотя бы кратко переводить? Гугл не предлагайте, пожалуйста - его перевод я понимаю еще меньше, чем оригинал, а оригинал не понимаю вовсе(

0

452

#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online.

Вот только когда? С топовыми канадскими спортсменами всё ещё не было, а пока я вижу одни отмены или переносы.

0

453

#p1803273,Александра написал(а):
#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online.

Вот только когда? С топовыми канадскими спортсменами всё ещё не было, а пока я вижу одни отмены или переносы.

В Квебеке соревнования должны быть примерно через 3-4 недели. И все фигуристы если они хотят учавствовать в Чемпионате Канады должны там быть. И Камиль с Андрю, Николас, Алисия и все остальные, исключений нет никому. Как это все будет на деле я не знаю

+2

454

#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online. Провинциальные в Квебеке и Онтарио точно проводятся так. Смешно только что например Квебекская федерация ещё не решила или не знает как их проводить

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

0

455

#p1803286,Malva написал(а):
#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online. Провинциальные в Квебеке и Онтарио точно проводятся так. Смешно только что например Квебекская федерация ещё не решила или не знает как их проводить

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

+2

456

#p1803290,Guerito написал(а):
#p1803286,Malva написал(а):
#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online. Провинциальные в Квебеке и Онтарио точно проводятся так. Смешно только что например Квебекская федерация ещё не решила или не знает как их проводить

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

А про ЧК пока ничего не слышно? Понимаю, что конечно до января далеко и сто раз все поменяется. А то такими темпами и его отменят.

0

457

#p1803295,Malva написал(а):
#p1803290,Guerito написал(а):
#p1803286,Malva написал(а):

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

А про ЧК пока ничего не слышно? Понимаю, что конечно до января далеко и сто раз все поменяется. А то такими темпами и его отменят.

Пока что тишина. Чемпионат должен быть в Ванкувере. У нас про их обстановку ничего не говорят. А Skate Canada отменили потому что в Оттаве ввели частичное закрытие как и в Квебеке

+3

458

#p1803249,Katarin@ написал(а):

а иностранным фигуристам не дадут возможность соревноваться? Испанцы, англичане и остальные Монреальцы  :unsure:

До пандемии иностранцы участвовали в канадских местных стартах без проблем. Посмотрим, как теперь будет.

0

459

#p1803290,Guerito написал(а):
#p1803286,Malva написал(а):
#p1803238,Guerito написал(а):

Да будут в Канаде соревнования online. Провинциальные в Квебеке и Онтарио точно проводятся так. Смешно только что например Квебекская федерация ещё не решила или не знает как их проводить

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

Конечно, не значит, потому как здесть, в Квебеке, еще практически лето и сезон обычных вирусов не начался даже близко (если честно, я думаю, до весны нас не выпустят;(()...

Отредактировано OB (14.10.2020 21:32:57)

0

460

#p1803464,OB написал(а):
#p1803290,Guerito написал(а):
#p1803286,Malva написал(а):

Вот как раз квебекцев многие и ждут. Там от местного Правительства зависеть будет?

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

Конечно, не значит, потому как здесть, в Квебеке, еще практически лето и сезон обычных вирусов не начался даже близко (если честно, я думаю, до весны нас не выпустят;(()...

Сезон вирусов начинается с началом школы, но думаю что до весны будем сидеть

0

461

#p1803525,Guerito написал(а):
#p1803464,OB написал(а):
#p1803290,GАuerito написал(а):

Не совсем. Соревнования планировались на 7-9 ноября, но их отменили и перенесли в режим online. Даты официально пока нет. От правительства зависит закроют ли оставшиеся катки или нет. По данным на последнии два дня количество заболевших пошло вниз, но как нам говорит правительство "это ничего не значит"

Конечно, не значит, потому как здесть, в Квебеке, еще практически лето и сезон обычных вирусов не начался даже близко (если честно, я думаю, до весны нас не выпустят;(()...

Сезон вирусов начинается с началом школы, но думаю что до весны будем сидеть

Не совсем;)) Ну, то есть да - но не только: то, что началось с началом школы, это не сезонные вирусы, а как бы обычные, связанные с более плоиной социализацией (собственно, что и дало резкий скачок у нас, наряду с активными путешествиями летом и возвратом взрослых на работу после снзона отпусков). А вот с переменой сезона/погоды (с лета на условно гнусную осень) начнется - повсеместно - новая "волна" : гриппов, ОРВ и далее по списку, увы...

Отредактировано OB (14.10.2020 22:14:23)

0

462

Пришел новый журнальчик.
Согласно Pirouette Ефимова будет кататься с Бломмартом. Тренер Флориан Йост, тренироваться будут в Оберстдорфе. DEU ведет переговоры с федрой по поводу релиза. У Ефимовой еще имеется финское граждаство, поэтому она так легко въехала.

+9

463

#p1804117,pandaonskates написал(а):

Пришел новый журнальчик.
Согласно Pirouette Ефимова будет кататься с Бломмартом. Тренер Флориан Йост, тренироваться будут в Оберстдорфе. DEU ведет переговоры с федрой по поводу релиза. У Ефимовой еще имеется финское граждаство, поэтому она так легко въехала.

А за Финляндию они не хотят из-за финансовых вопросов?

0

464

#p1803192,Aliss написал(а):

Заявки на КР от городов, собирали желающих летом.
Почему все в Москве им теперь проводить, на каком катке?
А в Сочи так плохо со стастистикой, что решили без зрителей, или испугались, что к ним зрители из Москвы поедут вместе с Ковидом?

В Сочи не всё так плохо со статистикой. В среднем в день в городе официально больных с подтвержденным ковидом прибавляется на 10 человек. По краю в сутки  около 100. Но это официальные источники.
Я сама расстроена, потому что хотела попасть на этап. Мне и есхать то пару часов.

0

465

#p1804124,cris85 написал(а):

А за Финляндию они не хотят из-за финансовых вопросов?

Видимо, да. Причем это, похоже, принципиально в данном случае. Потому что по другим параметрам Финляндия во всем лучше для Алисы - и Россия рядом, и языкового барьера нет (финский Алиса наверняка знает), и вроде как при наличии гражданства федра не может совсем отказать в релизе (не уверен, но вроде это позволило сменить флаг Винокуру), и конкуренции в сборной Финляндии нет, а в Германии даже ГС не гарантированы, лидерство в сборной тем более. Единственная сложность - партнера найти. Но, думаю, нашли бы. В крайнем случае кто-то мог бы тоже сменить флаг.

Хотя... вдруг искали, но не нашли? Бломмарта-то не отпустили бы явно немцы.

Отредактировано vaprol (15.10.2020 14:18:04)

0

466

Ну на чЕ у нас три места. :) DEU вообще хочет по-быстрому с релизом разобраться и их в Загреб отправить.  :glasses:

Да и инсайд от Paarlauf Fanclub был верным. Что вам панда говорила?

Отредактировано pandaonskates (15.10.2020 16:12:59)

0

467

#p1804430,pandaonskates написал(а):

Ну на чЕ у нас три места. :)

С ЧЕ тогда попроще будет. Но эти три места еще сохранить надо. И ЧМ и ОИ сложнее.

Отредактировано vaprol (15.10.2020 16:19:21)

0

468

А Лена Павлова не вернулась ли в одиночное? У нее недавно в сторис мелькало что-то про Писаренко.

0

469

#p1804276,Tati Mati написал(а):
#p1803192,Aliss написал(а):

Заявки на КР от городов, собирали желающих летом.
Почему все в Москве им теперь проводить, на каком катке?
А в Сочи так плохо со стастистикой, что решили без зрителей, или испугались, что к ним зрители из Москвы поедут вместе с Ковидом?

В Сочи не всё так плохо со статистикой. В среднем в день в городе официально больных с подтвержденным ковидом прибавляется на 10 человек. По краю в сутки  около 100. Но это официальные источники.
Я сама расстроена, потому что хотела попасть на этап. Мне и есхать то пару часов.

Я подумала, что еще и штраф от Роспотребндзора мог стать решающим
Проще провести закрытое мероприятие

+1

470

Всё, ЧЧК не будет.

https://mobile.twitter.com/AnythingGOE/ … 3208752128

+3

471

Рановато они как-то

+1

472

#p1806650,Александра написал(а):

Всё, ЧЧК не будет.

Ожидаемо, к сожалению.

0

473

Собственно скрин объявления
https://i.imgur.com/LQZh5k6.jpg
Также ИСУ определились с местами проведения следующих ГС
ЧМ 2023 будет в Сайтаме, интересно кто доедет из составов ЧМ-2019

Отредактировано Alkatar (16.10.2020 19:32:28)

+1

474

Опять Сайтама😆

+1

475

А Канаде отдали ЮЧМ, правда Калгари.

0

476

2023 ЧМ в Сайтаме.
Собралась написать что я надеялась на Монреаль взамен отмененного, потом вспомнила  финт ушами от Канады, наверное им и не надо его (((

+1

477

Блин, ну какая печаль с ЧЧК. Любимый турнир(((

+3

478

Не скоро я на ЧМ попаду..😢
В этом году ,похоже,тоже отменят.ЧЧК не будет, печаль.Как на форум зайдёшь, так расстроишься.Столько плохих новостей , сплошная чёрная полоса.

0

479

#p1806666,Aliss написал(а):

Рановато они как-то

Лучше же не становится, решили спортсменов не обнадеживать  и лишнюю работу не делать.

+2

480

#p1806750,Katarin@ написал(а):

2023 ЧМ в Сайтаме.
Собралась написать что я надеялась на Монреаль взамен отмененного, потом вспомнила  финт ушами от Канады, наверное им и не надо его (((

Им ЮЧМ в этот год дали.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45