FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

721

#p1865797,Feba написал(а):
#p1865784,elena k написал(а):

Какой, если Китай отказался от ФГП. :unsure:

"Насколько я знаю, речь идет о том, что Пекин не сможет принять Финал Гран-при именно в декабре. В декабре Финала Гран-при не будет, но сам турнир пока не отменяли. Насколько я знаю, рассматривается вопрос проведения турнира позже", - сказал Коган РИА Новости.

https://rsport.ria.ru/20201113/figurka-1584560119.html
Китайцы видимо не внятно сообщили, что проводить совсем не будут, т.к. чиновники еще надеются провести именно в Китае как я поняла, да и арену надо тестировать примерно за год до ОИ, иначе могут не успеть доработать.

“ Consequently, the ISU confirms that the initially scheduled Test Events in Beijing for the ISU disciplines will not be held during the ongoing season 2020/21. This concerns the following ISU Events:

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, initially scheduled for December 10-13, 2020

ISU World Cup Short Track Speed Skating, initially scheduled for December 18-20, 2020

ISU World Speed Skating Championships, initially scheduled for February 25-28, 2021”

0

722

Ну и как бы это тоже, там указание на этот год и первый квартал 21, не знаю - осенью будет поздно скорее всего, может на конец сезона что то придумают на ОИ арене.

Referring to the agreed adapted sports testing programme in preparation for the Olympic Winter Games 2022 for the ISU disciplines, the ISU will now enter into discussions with Beijing 2022 to determine, in liaison with the  IOC, the details of the adapted testing programme tailored for the ISU needs.

0

723

#p1865797,Feba написал(а):
#p1865784,elena k написал(а):

Какой, если Китай отказался от ФГП. :unsure:

"Насколько я знаю, речь идет о том, что Пекин не сможет принять Финал Гран-при именно в декабре. В декабре Финала Гран-при не будет, но сам турнир пока не отменяли. Насколько я знаю, рассматривается вопрос проведения турнира позже", - сказал Коган РИА Новости.

https://rsport.ria.ru/20201113/figurka-1584560119.html
Китайцы видимо не внятно сообщили, что проводить совсем не будут, т.к. чиновники еще надеются провести именно в Китае как я поняла, да и арену надо тестировать примерно за год до ОИ, иначе могут не успеть доработать.

Они и февральский этап по биатлону отменили. Как я поняла, отменили все тестовые соревнования.

+1

724

#p1866007,Snezhana написал(а):

Они и февральский этап по биатлону отменили. Как я поняла, отменили все тестовые соревнования.

Да, насколько я поняла отменили все по первый квартал 2021, т.е. до апреля не будет точно ничего, но собираются как то успеть к февралю 22 с ОИ.

0

725

#p1866037,Feba написал(а):

Да, насколько я поняла отменили все по первый квартал 2021, т.е. до апреля не будет точно ничего, но собираются как то успеть к февралю 22 с ОИ.

А как они это успеют? Например, по лыжам и биатлону?
По ФК, теоретически, могут аналог JO провести.

+2

726

#p1866320,Snezhana написал(а):

А как они это успеют? Например, по лыжам и биатлону?

Без понятия

#p1866320,Snezhana написал(а):

По ФК, теоретически, могут аналог JO провести.

Я тоже так подумала))

0

727

Чемпионат Франции Elite и Рождественский Gala, которые должны был состояться в Вожани в период с 17 по 22 декабря 2020 года, официально отменены.

+1

728

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … chempionov
Ягудин:

Что касается Этери, то она признанный, лучший тренер в фигурном катании, это величайший тренер.

Этери, оказывается, уже не только лучший тренер, но и величайший. Я вот даже сравнивать не хочу количество побед и медалей и вклад в фк с реально величайшими. Один Плющенко до сих пор выиграл больше золота ГС (ОИ+ЧМ+ЧЕ), чем все ученики Этери в сумме. И не только за счёт ЧЕ, он ни по одному из трёх турниров не проигрывает. Тут как бы все понятно. Этери еще молода? Так Ягудин говорит, что она УЖЕ величайший тренер, а не станет таковым через 20 или 30 лет. Тут уж возраст ни при чем.

Отредактировано vaprol (20.11.2020 01:33:37)

+21

729

Обсуждение ЕСВ перенесено в тему Журналистика и фигурное катание

+2

730

#p1871718,vaprol написал(а):

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … chempionov
Ягудин:

Что касается Этери, то она признанный, лучший тренер в фигурном катании, это величайший тренер.

Этери, оказывается, уже не только лучший тренер, но и величайший. Я вот даже сравнивать не хочу количество побед и медалей и вклад в фк с реально величайшими. Один Плющенко до сих пор выиграл больше золота ГС (ОИ+ЧМ+ЧЕ), чем все ученики Этери в сумме. И не только за счёт ЧЕ, он ни по одному из трёх турниров не проигрывает. Тут как бы все понятно. Этери еще молода? Так Ягудин говорит, что она УЖЕ величайший тренер, а не станет таковым через 20 или 30 лет. Тут уж возраст ни при чем.

С Ягудиным все давно понятно. Кушать хочется, а трындеть языком комментировать всяко легче, чем тренировать. Поэтому с "генеральной линии партии" он не сойдет ни в "жисть". ТАТ, вон, и та не выдерживает - нахваливала, нахваливала ЭТ, а потом ляпнула, что тиграм недокладывают мяса Лизу неправильно судили, да и Трусовой, "предательнице" симпатизирует. А Леша - ничего, "стойкий оловянный солдатик".

+22

731

#p1871718,vaprol написал(а):

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … chempionov
Ягудин:

Что касается Этери, то она признанный, лучший тренер в фигурном катании, это величайший тренер.

Этери, оказывается, уже не только лучший тренер, но и величайший. Я вот даже сравнивать не хочу количество побед и медалей и вклад в фк с реально величайшими. Один Плющенко до сих пор выиграл больше золота ГС (ОИ+ЧМ+ЧЕ), чем все ученики Этери в сумме. И не только за счёт ЧЕ, он ни по одному из трёх турниров не проигрывает. Тут как бы все понятно. Этери еще молода? Так Ягудин говорит, что она УЖЕ величайший тренер, а не станет таковым через 20 или 30 лет. Тут уж возраст ни при чем.

Ляпнул то Ягудин, а негативчиком веет в сторону Этери...

+2

732

Тут что-то негативное скорее по отношению к достижениям ее подопечных можно при желании найти - они распиарены до невозможности, но при этом все вместе взятые до сих пор проигрывают одному Плющенко. Что касается "противостояния" одного Плющенко с тренерами, то проигрывает он из действующих специалистов (реально действующих, а не как ТАТ) разве что своему же тренеру Мишину и Москвиной. Этери, получается, третий по титулам тренер из действующих российских и, по-моему, входит в шестерку из ныне живущих. Хотя тут могу ошибаться. Это не в мире, конечно, и не за всю историю, но все равно серьезно. И совсем по-другому это смотрится, чем заведомо проигрышное сравнение с величайшими, побеждавшими не одно десятилетие, некоторые из которых внесли еще и огромный вклад в саму тренерскую школу, как Москвин (имхо, в этом плане он вообще недосягаем, хотя по титулам превосходит Этери уже не очень сильно и в основном за счет Белоусовой-Протопопова) - ни один тренер до 50 и даже до 60 лет такого сравнения и близко не выдержит. А зачем Ягудин выдает заведомо абсурдные утверждения, вопросы либо к Ягудину, либо к тем, чью позицию он транслирует.

Отредактировано vaprol (20.11.2020 09:28:07)

+13

733

Vaprol, позиция понятна - "пиппл схавает", как всегда. Публике,  искренне считающей, что до ЭТ ФК в Росси не было (а это - основная целевая аудитория первого) подобные тонкости истории тренерства неведомы, не с кем сравнивать.

+11

734

#p1871817,Solveig написал(а):

что до ЭТ ФК в Росси не было

Было, конечно, для любителей фк, но сейчас популярно то оно битвами фанатов ее учеников, просмотрами, кликами и т.д.

0

735

Товарищи !
Нас точно читают ! :)

Сегодня в Новостях по первому каналу анонс КАПы был .
Основная интриги теперь - Трусова и Косторная на одном льду , и Туктамышева, пробующая 4-й тулуп.
Правда, первым кадром Миша Коляда мелькнул...

Я считаю - прогресс !

+4

736

#p1890597,akushka написал(а):

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2021 года, который должен был пройти в Харбине 1-7 марта, отменен.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 5436018688

Жаль, но ожидаемо. Думаю, ЧЕ и ЧМ постигнет эта же судьба.

+3

737

#p1890597,akushka написал(а):

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2021 года, который должен был пройти в Харбине 1-7 марта, отменен.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 5436018688

Да, очень жаль ребят и девушек, для которых этот чемпионат был последней возможностью в юниорах побороться за медали мирового первенства.

+12

738

#p1890612,Ashtyn написал(а):

Да, очень жаль ребят и девушек, для которых этот чемпионат был последней возможностью в юниорах побороться за медали мирового первенства.

Вы кого-то конкретного имеете ввиду или так - общее замечание?)

0

739

Осталось надеяться. что ЧР не отменят, на другие турниры похоже уже не стоит надеяться

Отредактировано алла николаевна (24.11.2020 19:01:21)

+5

740

#p1890622,elena k написал(а):
#p1890612,Ashtyn написал(а):

Да, очень жаль ребят и девушек, для которых этот чемпионат был последней возможностью в юниорах побороться за медали мирового первенства.

Вы кого-то конкретного имеете ввиду или так - общее замечание?)

У меня, конечно, есть свои предпочтения, но в данной ситуации мне жалко всех, у кого этот сезон является последним сезоном в юнирах, и была возможность выступить на этом ЮЧМ.

+6

741

#p1890640,Ashtyn написал(а):

У меня, конечно, есть свои предпочтения, но в данной ситуации мне жалко всех, у кого этот сезон является последним сезоном в юнирах, и была возможность выступить на этом ЮЧМ.

Это понятно, но мне на ум как-то никто не приходит, для кого этот сезон последний в юниорах, чтобы медаль попытаться завоевать, чего им ранее не удавалось.

0

742

#p1890662,elena k написал(а):

Это понятно, но мне на ум как-то никто не приходит, для кого этот сезон последний в юниорах, чтобы медаль попытаться завоевать, чего им ранее не удавалось.

Мне Даниэль Грассл на ум пришёл. У него уже есть бронза ЮЧМ-2019, но он собирался выступать на этом ЮЧМ, хотел побороться за золото. Для него это сезон был бы последним по юниорам.

Отредактировано Lika (24.11.2020 19:25:24)

+4

743

#p1890664,Lika написал(а):

Мне Даниэль Грассл на ум пришёл. У него уже есть бронза ЮЧМ-2019, но он собирался выступать на этом ЮЧМ, хотел побороться за золото.

Но у него есть, все же, медаль, как, например, у Ушаковой с Некрасовым (я о них подумала изначально).
Ага, вот нашла - у Дэвис-Смолкин последний юниорский сезон и нет медалей.

+2

744

Значит, скорее всего и взрослый отменят

0

745

Как жаль что ЮЧМ отменили, но было ожидаемо. Китай сейчас неохотно иностранцев впускает. Скорее всего ЧЕ и ЧМ тоже отменят, и возможно Олимпиаду перенесут😒

+1

746

#p1890662,elena k написал(а):

Это понятно, но мне на ум как-то никто не приходит, для кого этот сезон последний в юниорах, чтобы медаль попытаться завоевать, чего им ранее не удавалось.

Тео и Лусия(

0

747

#p1890677,Александра написал(а):
#p1890662,elena k написал(а):

Это понятно, но мне на ум как-то никто не приходит, для кого этот сезон последний в юниорах, чтобы медаль попытаться завоевать, чего им ранее не удавалось.

Тео и Лусия(

Не было бы у них медалей, так что, не расстраивайтесь.

+1

748

#p1890681,elena k написал(а):
#p1890677,Александра написал(а):

Тео и Лусия(

Не было бы у них медалей, так что, не расстраивайтесь.

Почему? Очередь до них дошла, всё шансы были. Они даже трэш-образы отложили.

0

749

#p1890686,Александра написал(а):

Почему?

Потому, что впереди были бы три российские пары плюс американская. ^^

0

750

#p1890662,elena k написал(а):
#p1890640,Ashtyn написал(а):

У меня, конечно, есть свои предпочтения, но в данной ситуации мне жалко всех, у кого этот сезон является последним сезоном в юнирах, и была возможность выступить на этом ЮЧМ.

Это понятно, но мне на ум как-то никто не приходит, для кого этот сезон последний в юниорах, чтобы медаль попытаться завоевать, чего им ранее не удавалось.

А вы уже знаете, кто на этом ЮЧМ завоевал бы медали?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45