FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1501

такой состав.. и всего две команды.  Ну.. не знаю.

+2

1502

Violetta, согласна, хотя бы три сделали по количеству мест на подиуме...

+9

1503

Интересно, как у девушек делить будут - в случайном порядке или Хрустальный против остальных?
П.С.: И если в случайном и вдруг окажется, что трёхкратная ЧР и будущая олимпийская надежда окажутся в разных командах, то какую команду судьи будут судить лояльнее? Или они впадут в ступор, как роботы, которых попросили решить парадокс?

Отредактировано mas (13.01.2021 20:28:05)

+13

1504

#p1978604,Wella написал(а):

Violetta, согласна, хотя бы три сделали по количеству мест на подиуме...

Думаю, тут дело в том, что пар всего по 4. 
ну и чего им стоило добавить еще..

0

1505

а, хотя ясно..  один вид - одна разминка.  Вот и все.

0

1506

Я полностью пойму, если Саша пошлет этот командник. Пусть восстанавливается и готовится к ЧМ. Ой, простите, о чем это я? Ее же ведь и с отбором прокатили, на ФКР ждут не дождутся. Ну вот кому не надо ехать на ЧМ или отбираться, пусть те и участвуют. Остальные - исключительно добровольно, если сами вызовутся.

А участников можно было бы сделать и побольше, дабы команд было больше. Так интереснее. Две команды слишком скучно.

Отредактировано Мери (13.01.2021 20:16:43)

+7

1507

#p1978625,Мери написал(а):

Я полностью пойму, если Саша пошлет этот командник. Пусть восстанавливается и готовится к ЧМ. Ой, простите, о чем это я? Ее же ведь и с отбором прокатили, на ФКР ждут не дождутся. Ну вот кому не надо ехать на ЧМ или отбираться, пусть те и участвуют. Остальные - исключительно добровольно.

А участников можно было бы сделать и побольше, дабы команд было больше. Так интереснее. Две команды слишком скучно.

Так с самого начала анонсировали именно две команды.

0

1508

#p1978638,Vostok Don написал(а):

Так с самого начала анонсировали именно две команды.

значит с самого начала планировалось сделать скучно.

Почему не сделать команды по 1 представителю из каждого вида - 1 одиночница, 1 одиночник, 1 пара, 1 дуэт?
Тогда, чтобы сделать 4 команды, достаточно собрать 16 участников.

Отредактировано Мери (13.01.2021 20:23:39)

+11

1509

#p1978625,Мери написал(а):

Я полностью пойму, если Саша пошлет этот командник.

Зачем? Состав на командник явно намекает на состав сборной на следующий сезон, поэтому выступить желательно. В конце концов, при нормальном течении сезона в конце января был бы ЧЕ, но так как его нет, надо же хоть где-то форму проверить. Тем более трое из ларца от Этери тоже участвуют, как и Алена с Лизой, что ж, наша Саша хуже всех?

+4

1510

А даты какие? 6-7 февраля?
Т. е. Марк в любом случае из-за этого командника в пролете от ЮЧР, может быть, конечно, они решили, что после 3 места Марк теперь слишком крут для ЮЧР и не собирались..

0

1511

Странный состав по девушкам.
Но я вообще думала, что логичнее было бы сделать команды Москва - Питер.

+4

1512

#p1978646,Мери написал(а):
#p1978638,Vostok Don написал(а):

Так с самого начала анонсировали именно две команды.

значит с самого начала планировалось сделать скучно.

Почему не сделать команды по 1 представителю из каждого вида - 1 одиночница, 1 одиночник, 1 пара, 1 дуэт?
Тогда, чтобы сделать 4 команды, достаточно собрать 16 участников.

Пото у что одиночников больше, чем пар и танцоров, и уж последних нельзя равномерно поделить  , не равны СК и СА по определению

0

1513

#p1978797,Feba написал(а):
#p1978646,Мери написал(а):
#p1978638,Vostok Don написал(а):

Так с самого начала анонсировали именно две команды.

значит с самого начала планировалось сделать скучно.

Почему не сделать команды по 1 представителю из каждого вида - 1 одиночница, 1 одиночник, 1 пара, 1 дуэт?
Тогда, чтобы сделать 4 команды, достаточно собрать 16 участников.

Пото у что одиночников больше, чем пар и танцоров, и уж последних нельзя равномерно поделить  , не равны СК и СА по определению

Можно было по одной паре спортианой и танцевальной и по два мальчика и 2 девочки. И побольше команд. Хочется не только лидеров увидеть.

+12

1514

kamilla, но тогда команды которым достанется ЗГ, СА по определению будут слабее, я про это, а остальные в общем в зависимости от проката скорее

0

1515

Feba
Не танцами единами.
Значит в эти команды должны попасть более сильные одиночники.

+3

1516

#p1978826,Feba написал(а):

kamilla, но тогда команды которым достанется ЗГ, СА по определению будут слабее, я про это, а остальные в общем в зависимости от проката скорее

И почему? Этим командам можно выдать парников посильнее, например, ТМ и БК, а с мальчиками вообще лотерея.

+6

1517

#p1978848,kamilla написал(а):

Feba
Не танцами единами.
Значит в эти команды должны попасть более сильные одиночники.

Так с одиночниками такой конфуз - сегодня один сильнее, завтра другой

+4

1518

#p1978793,Каролина написал(а):

Странный состав по девушкам.
Но я вообще думала, что логичнее было бы сделать команды Москва - Питер.

Они будут неравновесными. В Москве сильнее девочки, в Петербурге - мальчики. Танцпар в Питере вообще считай, что нет. Миронову - Устенко против всех выставлять?)) Лучше всех перемешать по жребию/рейтингу/баллам, и чтоб мир, дружба, жвачка.

+5

1519

#p1978855,Nyura написал(а):
#p1978826,Feba написал(а):

kamilla, но тогда команды которым достанется ЗГ, СА по определению будут слабее, я про это, а остальные в общем в зависимости от проката скорее

И почему? Этим командам можно выдать парников посильнее, например, ТМ и БК, а с мальчиками вообще лотерея.

А ТМ и БК могут выступить слабее МГ, напимер.

0

1520

#p1978858,Feba написал(а):
#p1978848,kamilla написал(а):

Feba
Не танцами единами.
Значит в эти команды должны попасть более сильные одиночники.

Так с одиночниками такой конфуз - сегодня один сильнее, завтра другой

Вот тут согласна  :D

+3

1521

#p1978863,Feba написал(а):
#p1978855,Nyura написал(а):
#p1978826,Feba написал(а):

kamilla, но тогда команды которым достанется ЗГ, СА по определению будут слабее, я про это, а остальные в общем в зависимости от проката скорее

И почему? Этим командам можно выдать парников посильнее, например, ТМ и БК, а с мальчиками вообще лотерея.

А ТМ и БК могут выступить слабее МГ, напимер.

Могут, но и мальчики могут выступить по- разному. Да и девочки, которые прыгают не только 3-3 тоже,  чего уж.

+2

1522

#p1978860,Wella написал(а):
#p1978793,Каролина написал(а):

Странный состав по девушкам.
Но я вообще думала, что логичнее было бы сделать команды Москва - Питер.

Они будут неравновесными. В Москве сильнее девочки, в Петербурге - мальчики. Танцпар в Питере вообще считай, что нет. Миронову - Устенко против всех выставлять?)) Лучше всех перемешать по жребию/рейтингу/баллам, и чтоб мир, дружба, жвачка.

Покой нам только снится. Боюсь представить, что будет, когда девочек поделят самым типичным способом. С другой стороны, посмотрим, совсем ли обезумела федра

0

1523

#p1978873,Nyura написал(а):
#p1978863,Feba написал(а):
#p1978855,Nyura написал(а):

И почему? Этим командам можно выдать парников посильнее, например, ТМ и БК, а с мальчиками вообще лотерея.

А ТМ и БК могут выступить слабее МГ, напимер.

Могут, но и мальчики могут выступить по- разному. Да и девочки, которые прыгают не только 3-3 тоже,  чего уж.

Вот поэтому сбалансировать между собой две команды проще, чем три или четыре

0

1524

#p1978884,Feba написал(а):
#p1978873,Nyura написал(а):
#p1978863,Feba написал(а):

А ТМ и БК могут выступить слабее МГ, напимер.

Могут, но и мальчики могут выступить по- разному. Да и девочки, которые прыгают не только 3-3 тоже,  чего уж.

Вот поэтому сбалансировать между собой две команды проще, чем три или четыре

Ну три можно было сбалансировать без особых проблем.

+5

1525

#p1978888,Nyura написал(а):
#p1978884,Feba написал(а):
#p1978873,Nyura написал(а):

Могут, но и мальчики могут выступить по- разному. Да и девочки, которые прыгают не только 3-3 тоже,  чего уж.

Вот поэтому сбалансировать между собой две команды проще, чем три или четыре

Ну три можно было сбалансировать без особых проблем.

Например?

0

1526

#p1978877,FitPredict написал(а):
#p1978860,Wella написал(а):
#p1978793,Каролина написал(а):

Странный состав по девушкам.
Но я вообще думала, что логичнее было бы сделать команды Москва - Питер.

Они будут неравновесными. В Москве сильнее девочки, в Петербурге - мальчики. Танцпар в Питере вообще считай, что нет. Миронову - Устенко против всех выставлять?)) Лучше всех перемешать по жребию/рейтингу/баллам, и чтоб мир, дружба, жвачка.

Покой нам только снится. Боюсь представить, что будет, когда девочек поделят самым типичным способом. С другой стороны, посмотрим, совсем ли обезумела федра

Уверена, что они не будут ничего обострять и перемешают фигуристок из разных ТШ. Иначе как им делить мальчиков тогда?))

(очень жаль, что Петя Гуменник пролетел мимо этого турнира).

+1

1527

#p1978891,Feba написал(а):
#p1978888,Nyura написал(а):
#p1978884,Feba написал(а):

Вот поэтому сбалансировать между собой две команды проще, чем три или четыре

Ну три можно было сбалансировать без особых проблем.

Например?

Если проблема в более слабом относительно остальных третьим номером в танцах, выдать этой команде для компенсации Коляду и вуаля, баланс восстановлен.

Отредактировано Nyura (13.01.2021 21:24:41)

+2

1528

#p1978896,Nyura написал(а):
#p1978891,Feba написал(а):
#p1978888,Nyura написал(а):

Ну три можно было сбалансировать без особых проблем.

Например?

Если проблема в бооее слабом относительно остальных третьим номером в танцах, выдать этой команде для компенсации Коляду и вуаля, баланс восстановлен.

Нет вы эти представленые составы поделите на три, они же смотреть всех хотят

0

1529

#p1978897,Feba написал(а):
#p1978896,Nyura написал(а):
#p1978891,Feba написал(а):

Например?

Если проблема в бооее слабом относительно остальных третьим номером в танцах, выдать этой команде для компенсации Коляду и вуаля, баланс восстановлен.

Нет вы эти представленые составы поделите на три, они же смотреть всех хотят

Эти я поделить не могу, потому что четыре танцевальные и четыре спортивные пары на три не делятся  :D Мне мало народу, а он есть и в парах, и в танцах тоже.

+2

1530

Nyura, судя по тому, что о парах информации пока нет, подозреваю, что обе топовые танцпары и ТМ откажутся. Ещё и поэтому смысла нет плодить команды.. Наверное.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45