FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45


Новости - обсуждение. Часть #45

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

0

1561

#p1979098,КГИ написал(а):
#p1979081,galosha написал(а):
#p1978585,Wella написал(а):

Планируемый состав одиночников на внутрироссийский командник. Источник информации - телеграм Самохвалова.

https://i.imgur.com/IzB8dFt.jpg

Опять детсад.

Почему детсад? Первая четверка ЧР, плюс чемпионка Европы и победительница Капы.

Потому что Валиева и Усачева по взрослым не могут (по международным стандартам)

+2

1562

#p1979123,galosha написал(а):
#p1979098,КГИ написал(а):
#p1979081,galosha написал(а):

Опять детсад.

Почему детсад? Первая четверка ЧР, плюс чемпионка Европы и победительница Капы.

Потому что Валиева и Усачева по взрослым не могут (по международным стандартам)

По международным. Вот именно. Это  НЕ международный старт.

0

1563

#p1979128,Wella написал(а):
#p1979123,galosha написал(а):
#p1979098,КГИ написал(а):

Почему детсад? Первая четверка ЧР, плюс чемпионка Европы и победительница Капы.

Потому что Валиева и Усачева по взрослым не могут (по международным стандартам)

По международным. Вот именно. Это  НЕ международный старт.

Оно понятно. Но хотелось бы, в отсутствие международных, иметь хотя бы что-то им соответствующее, а не опять детский цирк.

+15

1564

#p1979130,galosha написал(а):
#p1979128,Wella написал(а):
#p1979123,galosha написал(а):

Потому что Валиева и Усачева по взрослым не могут (по международным стандартам)

По международным. Вот именно. Это  НЕ международный старт.

Оно понятно. Но хотелось бы, в отсутствие международных, иметь хотя бы что-то им соответствующее, а не опять детский цирк.

Ну так не смотрите.
Федра ж вещала, что состав по итогам ЧР. Да и может состав еще изменится.

Отредактировано Vostok Don (13.01.2021 23:05:23)

+3

1565

Ну, и если быть последовательными, то у мужчин должен быть не Самарин, а Гуменник. Ну, или у дев, не Косторная, а Хромых.

Отредактировано galosha (13.01.2021 23:22:28)

+3

1566

У обеих девушек много болельщиков, которые будут рады их видеть на этом коммерческом российском турнире. Они выступали на Кубке России по мастерам на что имели полное право. В Гран-при России не участвовали, согласно международному регламенту.

Кому неинтересен "детский сад" в количестве ВСЕГО-навсего двух человек (хотя между 14 и 16 лет разница небольшая), могут спокойно пропустить этот турнир, и дождаться ЧМ, который дай бог, всё же проведут.  :idea:

+11

1567

#p1979148,galosha написал(а):

Ну, и если быть последовательными, то у мужчин должен быть не Самарин, а Гуменник. Ну, или у дев, не Косторная, а Хромых.

Почему? Самарин - 5-ый, Гуменник - 7-ой на ЧР. Косторная ЧР пропустила по болезни, как и Алиев. По этой логике тогда Хромых вместо Туктамышевой? Но Лиза явно не на свой уровень выступила.
Вообще составы вполне закономерные. Очередной смотр сборной в формате шоу.

+5

1568

#p1979166,Ignis написал(а):
#p1979148,galosha написал(а):

Ну, и если быть последовательными, то у мужчин должен быть не Самарин, а Гуменник. Ну, или у дев, не Косторная, а Хромых.

Почему? Самарин - 5-ый, Гуменник - 7-ой на ЧР. Косторная ЧР пропустила по болезни, как и Алиев. По этой логике тогда Хромых вместо Туктамышевой? Но Лиза явно не на свой уровень выступила.
Вообще составы вполне закономерные. Очередной смотр сборной в формате шоу.

Первые четыре места ЧР+ те, кто хорошо проявил себя по сезону (капа, в первую очередь). Петя был вторым из наших. Лиза первой.
Ну, или первые пять мест+кто-то один. Тогда Хромых+Лиза и Самарин+Дима.

Отредактировано galosha (13.01.2021 23:47:02)

0

1569

Могли бы побольше спортсменов пригласить. За своего любимчика Диму очень рада, а вот Пети жаль, что не будет. Все-таки он хорошо выступал на кубках и Ростелекоме. Сделали бы 4 команды, в каждой из которых по 2 спортсмена из каждого вида. И Диму вместе с Макаром или Петей, чтоб мне не разрываться.

+5

1570

#p1979174,galosha написал(а):
#p1979166,Ignis написал(а):
#p1979148,galosha написал(а):

Ну, и если быть последовательными, то у мужчин должен быть не Самарин, а Гуменник. Ну, или у дев, не Косторная, а Хромых.

Почему? Самарин - 5-ый, Гуменник - 7-ой на ЧР. Косторная ЧР пропустила по болезни, как и Алиев. По этой логике тогда Хромых вместо Туктамышевой? Но Лиза явно не на свой уровень выступила.
Вообще составы вполне закономерные. Очередной смотр сборной в формате шоу.

Первые четыре места ЧР+ те, кто хорошо проявил себя по сезону (капа, в первую очередь). Петя был вторым из наших. Лиза первой.

По Лизе вопросов нет. А по мальчикам: Самарин на ЧР выше Гуменника. Кроме того, у Пети свежая травма была. Возможно, ему не до турниров пока.

0

1571

эм, я одна считаю, что команды разделят, согласно занятых мест на ЧР?
в каждой команде будет по два чемпиона,  по два серебряных призера и так далее.
Диму и Алену добавят наверно как шестых участников.  Вот тут возможны сюрпризы.

0

1572

#p1979182,Violetta написал(а):

эм, я одна считаю, что команды разделят, согласно занятых мест на ЧР?
в каждой команде будет по два чемпиона,  по два серебряных призера и так далее.
Диму и Алену добавят наверно как шестых участников.  Вот тут возможны сюрпризы.

Я могу предположить только, как дев разделят))

0

1573

#p1979183,Ignis написал(а):

Я могу предположить только, как дев разделят))

А я как раз-таки считаю, что 1 и 2 места точно будут в разных командах.

Федерации пора прекращать эти тренерские войны.  Хотя,  я уже заранее представляю битву за командник на ОИ.  Причем во всех видах.  Там же всего две замены.

+6

1574

#p1979184,Violetta написал(а):
#p1979183,Ignis написал(а):

Я могу предположить только, как дев разделят))

А я как раз-таки считаю, что 1 и 2 места точно будут в разных командах.

Посмотрим) Так, конечно, интереснее было бы.

0

1575

#p1979184,Violetta написал(а):

Федерации пора прекращать эти тренерские войны.  Хотя,  я уже заранее представляю битву за командник на ОИ.  Причем во всех видах.  Там же всего две замены.

Особенно после того, как стало известно, что пары будут последним видом на ОИ, а не первым. Теперь могут и обязать катать четыре программы.

+1

1576

А я бы хотела увидеть Женю Медведеву вместо той же Усачевой, оригинал всегда лучше клона, если только Женя сама отказалась, ибо не успеет восстановиться

+11

1577

#p1979195,Василиса написал(а):

А я бы хотела увидеть Женю Медведеву вместо той же Усачевой, оригинал всегда лучше клона, если только Женя сама отказалась, ибо не успеет восстановиться

К 6 февраля Женя точно не успеет.

+1

1578

#p1979196,Ignis написал(а):
#p1979195,Василиса написал(а):

А я бы хотела увидеть Женю Медведеву вместо той же Усачевой, оригинал всегда лучше клона, если только Женя сама отказалась, ибо не успеет восстановиться

К 6 февраля Женя точно не успеет.

А с ней что опять?

0

1579

#p1978904,Nyura написал(а):

Эти я поделить не могу, потому что четыре танцевальные и четыре спортивные пары на три не делятся  :D Мне мало народу, а он есть и в парах, и в танцах тоже.

Но это лучше, чем ничего  :D , можно было бы добавить других к этому списку, но три сбалансированных команды все равно не вышло бы, кмк

0

1580

#p1979130,galosha написал(а):

Оно понятно. Но хотелось бы, в отсутствие международных, иметь хотя бы что-то им соответствующее, а не опять детский цирк.

Слушайте надоело про цирк, ну правда, не хуже Даша и Камила чем остальные.

+1

1581

#p1979192,Александра написал(а):

Особенно после того, как стало известно, что пары будут последним видом на ОИ, а не первым. Теперь могут и обязать катать четыре программы.

О, чудесная новость, а кого обязывать будем? У нас вроде как неясно кто лидер в парах сейчас.

0

1582

#p1979331,galosha написал(а):

А с ней что опять?

Не опять, а всё ещё. После больнички в соревновательную форму прийти не успеет.

+6

1583

#p1978983,Nyura написал(а):
#p1978950,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что то список девушек на командник мне почему-то списком основы сборной на следующий сезон кажется.

Возможно очень. Правда, еще остается ФКР.
И тут писали, что Кондратюк похоже, не будет на ПР из- за этого командника. То есть, Валиевой и Усачевой там тоже не будет. Зато будет Хромых, что толсто намекает, что ее в следующем году оставят в юниорах.

Что-то я смысла оставлять в юниорах не вижу, разве только в основу юниорской сборной попасть. В юниорах Майе не будет проще, конкуренция там не ниже. Две Сони, Жилина, Петросян.

+1

1584

#p1979331,galosha написал(а):
#p1979196,Ignis написал(а):
#p1979195,Василиса написал(а):

А я бы хотела увидеть Женю Медведеву вместо той же Усачевой, оригинал всегда лучше клона, если только Женя сама отказалась, ибо не успеет восстановиться

К 6 февраля Женя точно не успеет.

А с ней что опять?

https://www.tiktok.com/@evgeniamedvedev … lang=ru-RU

+1

1585

#p1979334,Feba написал(а):
#p1979130,galosha написал(а):

Оно понятно. Но хотелось бы, в отсутствие международных, иметь хотя бы что-то им соответствующее, а не опять детский цирк.

Слушайте надоело про цирк, ну правда, не хуже Даша и Камила чем остальные.

При чем тут хуже-лучше. Детские соревнования пусть проводят отдельно. А на взрослых пусть с показательными выступают для любителей.

+5

1586

#p1979341,moderator написал(а):
#p1979331,galosha написал(а):

А с ней что опять?

Не опять, а всё ещё. После больнички в соревновательную форму прийти не успеет.

Ну так она никогда не придет.

+2

1587

#p1979383,galosha написал(а):

При чем тут хуже-лучше. Детские соревнования пусть проводят отдельно. А на взрослых пусть с показательными выступают для любителей.

При том что разница между детским катанием и взрослым не датой перехода определяется, по правилам внутренних турниров все в порядке, а так можно возмущаться почему всем фигуристкам не выше 18, например, или 20.

+1

1588

#p1979397,Feba написал(а):
#p1979383,galosha написал(а):

При чем тут хуже-лучше. Детские соревнования пусть проводят отдельно. А на взрослых пусть с показательными выступают для любителей.

При том что разница между детским катанием и взрослым не датой перехода определяется, по правилам внутренних турниров все в порядке, а так можно возмущаться почему всем фигуристкам не выше 18, например, или 20.

Тем не менее, было объявлено, что эти дополнительные турниры будут отбором на ЧМ. Тогда получается мы официально отбираем из Туктамышевой, Косторной и Трусовой? Простите, а где Нугуманова тогда? Она на ЧР вообще-то третья среди взрослых. Понятно, что никакой это не отбор и, если ЧМ будет, поедут ТЩК, но последовательность какую-то соблюдать же нужно. А если это формат соревнований звёзд, то вообще непонятно, что тут ноунейм Усачева делает

+4

1589

#p1979407,FitPredict написал(а):
#p1979397,Feba написал(а):
#p1979383,galosha написал(а):

При чем тут хуже-лучше. Детские соревнования пусть проводят отдельно. А на взрослых пусть с показательными выступают для любителей.

При том что разница между детским катанием и взрослым не датой перехода определяется, по правилам внутренних турниров все в порядке, а так можно возмущаться почему всем фигуристкам не выше 18, например, или 20.

Тем не менее, было объявлено, что эти дополнительные турниры будут отбором на ЧМ. Тогда получается мы официально отбираем из Туктамышевой, Косторной и Трусовой? Простите, а где Нугуманова тогда? Она на ЧР вообще-то третья среди взрослых. Понятно, что никакой это не отбор и, если ЧМ будет, поедут ТЩК, но последовательность какую-то соблюдать же нужно. А если это формат соревнований звёзд, то вообще непонятно, что тут ноунейм Усачева делает

ФКР еще будет доп.отбором.

0

1590

#p1979397,Feba написал(а):

При том что разница

При том что эти дети из каждого утюга в этом году. Надоел уже Голубой огонек от ФедРо.

Отредактировано Тодес (14.01.2021 08:50:50)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #45