FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры #2

Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры #2

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Распалась спортивная пара Полина Костюкович-Дмитрий Ялин
https://www.instagram.com/p/B9qrV5VIZz7/

Предыдущая часть темы: Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

+1

61

#p1812183,Снежная написал(а):
#p1811948,elena k написал(а):
#p1811940,vaprol написал(а):

Ей ничего не мешало все переоформить, но она решила продолжать представлять Питер.

Думаю, что тут дело в финансировании, наверняка питерская федерация помогает Стасе, как сборнице региона, оплачивать тренировки в АП.

А мне коллеги из Питера рассказывали совсем другое. Не только не помогает, но и еще мешала перейти. Подробностей не знаю, знаю, что были трудности .

Но на прокаты зовут и оценками питерские судьи не обижают. Не как с Губановой, когда она к Буяновой перешла.

+1

62

#p1812318,uxti_tuxti написал(а):
#p1812279,vaprol написал(а):

Ему, мне кажется, Ришо не подойдет. Я бы на его месте продолжил работать с Массимо Скали, он уж точно не штатный у Бьянкони. Вот насчет Джордани не знаю.

Там ещё Анна Капеллинни и Маттео Занни, но они наездами, как я понимаю.

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

+1

63

#p1812407,Malva написал(а):
#p1812279,vaprol написал(а):

Ему, мне кажется, Ришо не подойдет. Я бы на его месте продолжил работать с Массимо Скали, он уж точно не штатный у Бьянкони. Вот насчет Джордани не знаю.

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

Занни работает в Гусе с января 2020. С 6 утра каждый день на льду. ( кроме воскресенья)

+2

64

#p1812424,Kopilka написал(а):

Занни работает в Гусе с января 2020. С 6 утра каждый день на льду. ( кроме воскресенья)

Я просто написала наездами, потому что не нашла его на их сайте. Хорошо, если так))

0

65

#p1812453,uxti_tuxti написал(а):
#p1812424,Kopilka написал(а):

Я просто написала наездами, потому что не нашла его на их сайте. Хорошо, если так))

Так я ж без претензий:), просто констатация факта;). У него в инсте каждый день сторис фотка и время начала тренировки;)

+2

66

#p1812377,galosha написал(а):

А вся Европа зачем силы тратит? Вообще говоря, Петрову сколько? 21? Тут некоторые в этом возрасте только квад запрыгали и во взрослые вышли. Может, он из тех, кто долго запрягает. И у него все ОК с компами.

Но в 21 год надо на что-то жить, а фк Саше доход явно не приносит. Поэтому скорее всего будет двигаться в сторону тренерства.

0

67

#p1852984,uxti_tuxti написал(а):

Польские спортсмены Justyna Plutowska / Jeremie Flemin (танцы) завершили карьеру.

Спасибо за халявный стрим и удачи вне спорта)

Отредактировано Александра (09.11.2020 21:03:05)

+23

68

#p1812076,Rebpo написал(а):
#p1811999,Angelika написал(а):

Я искренне уважаю Сашу Петрова за упорство, но так же искренне не верю в его дальнейшую карьеру в ФК. У нас так много парней классных сейчас. Но желаю ему удачи, тем не менее.

К сожалению,на мой взгляд Петров скучный,ну не всем даются ультра,но есть другие достоинства,у него нет . Катал Саша "танец с саблями"-программу Плющенко,было совсем кисло,особенно в сравнении с ЕП.

Ему диско пойдет

0

69

#p1854837,Aliss написал(а):
#p1812076,Rebpo написал(а):
#p1811999,Angelika написал(а):

Я искренне уважаю Сашу Петрова за упорство, но так же искренне не верю в его дальнейшую карьеру в ФК. У нас так много парней классных сейчас. Но желаю ему удачи, тем не менее.

К сожалению,на мой взгляд Петров скучный,ну не всем даются ультра,но есть другие достоинства,у него нет . Катал Саша "танец с саблями"-программу Плющенко,было совсем кисло,особенно в сравнении с ЕП.

Ему диско пойдет

Не пойдет, были у него какие-то вырвиглаз-танцульки - треш трешем.

+1

70

А как у Саши Петрова с ростом? Может в пары ему податься? Тройные он, вроде бы, прыгает.

0

71

#p1857351,ladali написал(а):

А как у Саши Петрова с ростом? Может в пары ему податься? Тройные он, вроде бы, прыгает.

170 ростом. Не бывает таких парников :(

0

72

#p1857386,Clever написал(а):
#p1857351,ladali написал(а):

170 ростом. Не бывает таких парников :(

У СХ партнёр именно такого роста)

0

73

#p1857398,Александра написал(а):

У СХ партнёр именно такого роста)

Так где нам Веньцзин взять, которая метр с кепкой :D , 148 см она что ли.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры #2