FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2

Сообщений 61 страница 90 из 433

1

61

#p1812137,MLidia0912 написал(а):

А смысл силы тратить?
Чисто номинально у нас и Алена Леонова в спорте до сих пор.
Ещё можно понять, когда долго не заканчивают спортсмены с серьёзными контрактами, а в остальных случаях какая мотивация?
Марат Курбанов долго держался за спорт без всяких перспектив, все равно теперь тренер.
А у Плющенко школа растёт, тренеров нужно много.
Так странно, Саша первым из поколения Алиев-Самарин-Петров-Лазукин поехал на взрослые ГС, и именно у него дальше не пошло.

А вся Европа зачем силы тратит? Вообще говоря, Петрову сколько? 21? Тут некоторые в этом возрасте только квад запрыгали и во взрослые вышли. Может, он из тех, кто долго запрягает. И у него все ОК с компами.

+5

62

#p1812183,Снежная написал(а):
#p1811948,elena k написал(а):
#p1811940,vaprol написал(а):

Ей ничего не мешало все переоформить, но она решила продолжать представлять Питер.

Думаю, что тут дело в финансировании, наверняка питерская федерация помогает Стасе, как сборнице региона, оплачивать тренировки в АП.

А мне коллеги из Питера рассказывали совсем другое. Не только не помогает, но и еще мешала перейти. Подробностей не знаю, знаю, что были трудности .

Но на прокаты зовут и оценками питерские судьи не обижают. Не как с Губановой, когда она к Буяновой перешла.

+1

63

#p1812318,uxti_tuxti написал(а):
#p1812279,vaprol написал(а):

Ему, мне кажется, Ришо не подойдет. Я бы на его месте продолжил работать с Массимо Скали, он уж точно не штатный у Бьянкони. Вот насчет Джордани не знаю.

Там ещё Анна Капеллинни и Маттео Занни, но они наездами, как я понимаю.

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

+1

64

#p1812407,Malva написал(а):
#p1812318,uxti_tuxti написал(а):
#p1812279,vaprol написал(а):

Ему, мне кажется, Ришо не подойдет. Я бы на его месте продолжил работать с Массимо Скали, он уж точно не штатный у Бьянкони. Вот насчет Джордани не знаю.

Там ещё Анна Капеллинни и Маттео Занни, но они наездами, как я понимаю.

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

Занни работает в Гусе с января 2020. С 6 утра каждый день на льду. ( кроме воскресенья)

+2

65

#p1812424,Kopilka написал(а):
#p1812407,Malva написал(а):
#p1812318,uxti_tuxti написал(а):

Там ещё Анна Капеллинни и Маттео Занни, но они наездами, как я понимаю.

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

Занни работает в Гусе с января 2020. С 6 утра каждый день на льду. ( кроме воскресенья)

Я просто написала наездами, потому что не нашла его на их сайте. Хорошо, если так))

0

66

#p1812453,uxti_tuxti написал(а):
#p1812424,Kopilka написал(а):
#p1812407,Malva написал(а):

Занни прошлый год точно жил в США, работал с танцорами. Сейчас вроде в Италии, он же Ташлеровых тренирует.

Занни работает в Гусе с января 2020. С 6 утра каждый день на льду. ( кроме воскресенья)

Я просто написала наездами, потому что не нашла его на их сайте. Хорошо, если так))

Так я ж без претензий:), просто констатация факта;). У него в инсте каждый день сторис фотка и время начала тренировки;)

+2

67

#p1812377,galosha написал(а):

А вся Европа зачем силы тратит? Вообще говоря, Петрову сколько? 21? Тут некоторые в этом возрасте только квад запрыгали и во взрослые вышли. Может, он из тех, кто долго запрягает. И у него все ОК с компами.

Но в 21 год надо на что-то жить, а фк Саше доход явно не приносит. Поэтому скорее всего будет двигаться в сторону тренерства.

0

68

#p1852984,uxti_tuxti написал(а):

Польские спортсмены Justyna Plutowska / Jeremie Flemin (танцы) завершили карьеру.

Спасибо за халявный стрим и удачи вне спорта)

Отредактировано Александра (09.11.2020 21:03:05)

+25

69

#p1812076,Rebpo написал(а):
#p1811999,Angelika написал(а):

Я искренне уважаю Сашу Петрова за упорство, но так же искренне не верю в его дальнейшую карьеру в ФК. У нас так много парней классных сейчас. Но желаю ему удачи, тем не менее.

К сожалению,на мой взгляд Петров скучный,ну не всем даются ультра,но есть другие достоинства,у него нет . Катал Саша "танец с саблями"-программу Плющенко,было совсем кисло,особенно в сравнении с ЕП.

Ему диско пойдет

0

70

#p1854837,Aliss написал(а):
#p1812076,Rebpo написал(а):
#p1811999,Angelika написал(а):

Я искренне уважаю Сашу Петрова за упорство, но так же искренне не верю в его дальнейшую карьеру в ФК. У нас так много парней классных сейчас. Но желаю ему удачи, тем не менее.

К сожалению,на мой взгляд Петров скучный,ну не всем даются ультра,но есть другие достоинства,у него нет . Катал Саша "танец с саблями"-программу Плющенко,было совсем кисло,особенно в сравнении с ЕП.

Ему диско пойдет

Не пойдет, были у него какие-то вырвиглаз-танцульки - треш трешем.

+1

71

А как у Саши Петрова с ростом? Может в пары ему податься? Тройные он, вроде бы, прыгает.

0

72

#p1857351,ladali написал(а):

А как у Саши Петрова с ростом? Может в пары ему податься? Тройные он, вроде бы, прыгает.

170 ростом. Не бывает таких парников :(

0

73

#p1857386,Clever написал(а):
#p1857351,ladali написал(а):

А как у Саши Петрова с ростом? Может в пары ему податься? Тройные он, вроде бы, прыгает.

170 ростом. Не бывает таких парников :(

У СХ партнёр именно такого роста)

0

74

#p1857398,Александра написал(а):

У СХ партнёр именно такого роста)

Так где нам Веньцзин взять, которая метр с кепкой :D , 148 см она что ли.

0

75

#p1787185,мимоходом написал(а):

Интересно другое, как он туда выехал ?!

Может быть у него гражданство или вид на жительство, или просто близкие родственники.

0

76

#p1896178,Clever написал(а):

Там TSL пишут, что Дэнни О'Ши закончил.  :pained: Пока только как слух.

Danny O’Shea has reportedly retired. Given the nature of COVID and the sport, I count nothing out. This would be a huge loss to U.S. Figure Skating.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 7973291008

Ой-ой-ой ((( не хотелось бы.

+1

77

Давайте Александре не будем говорить... :O

+8

78

#p1896178,Clever написал(а):

Given the nature of COVID and the sport, I count nothing out.

Он переболел?

0

79

Нет... Я не верю :(  Я не поверю, пока сам Дэнни не сообщит эту новость. Или Тара. Или американская федра(

Буду верить, что TSL просто решили посплетничать. Хотя зачем им сплетничать на тему Дэнни, хайпа всё равно не будет... Нельзя такими прокатами заканчивать, они так и не откатали чисто свою "Кармен" :'(

+1

80

Похоже, победительница прошлогодних юниорских корейских стартов Со Хи-Вон будет теперь выступать в США - её профиль появился в списке американских фигуристов.
https://usfigureskatingfanzone.com/spor … re-seo/437
И имя теперь американское.

Прокат произвольной программы на Кубке президента в 2019 году:
https://www.youtube.com/watch?v=BR3olsmTyKo

+1

81

#p1919012,uxti_tuxti написал(а):
#p1896178,Clever написал(а):

Там TSL пишут, что Дэнни О'Ши закончил.  :pained: Пока только как слух.

Danny O’Shea has reportedly retired. Given the nature of COVID and the sport, I count nothing out. This would be a huge loss to U.S. Figure Skating.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 7973291008

Тара Кейн И Дэниэл О'Ши действительно распались, но каждый планирует продолжать с новым партнёром 🤯
https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Оптимисты, что тут скажешь.

+6

82

#p1919014,оля написал(а):
#p1919012,uxti_tuxti написал(а):
#p1896178,Clever написал(а):

Там TSL пишут, что Дэнни О'Ши закончил.  :pained: Пока только как слух.

Danny O’Shea has reportedly retired. Given the nature of COVID and the sport, I count nothing out. This would be a huge loss to U.S. Figure Skating.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 7973291008

Тара Кейн И Дэниэл О'Ши действительно распались, но каждый планирует продолжать с новым партнёром 🤯
https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

Оптимисты, что тут скажешь.

Такое ощущение, что не сошлись во взглядах на тренировочный процесс..

0

83

#p1919024,uxti_tuxti написал(а):

Такое ощущение, что не сошлись во взглядах на тренировочный процесс..

Спортивная пара из США Кейт Финстер и Балаш Наги объявили о прекращении партнерства

Kate Finster / Balázs Nagy have announced they have ended their partnership.

Это не может быть связано с этим фактом?

0

84

Блин... Я вроде как готова была, но вот прочитала официальный релиз и так больно стало :'(

Я так и не создала их личную тему на форуме, всё ждала повод :(

Отредактировано Александра (10.12.2020 20:25:30)

+5

85

#p1919033,Malva написал(а):
#p1919024,uxti_tuxti написал(а):

Такое ощущение, что не сошлись во взглядах на тренировочный процесс..

Спортивная пара из США Кейт Финстер и Балаш Наги объявили о прекращении партнерства

Kate Finster / Balázs Nagy have announced they have ended their partnership.

Это не может быть связано с этим фактом?

Все возможно. Тара вон недавно с Балашом фото выкладывала, правда, не со льда. Да и у Далилы они вместе тренировались.
Только у Кейт и Дэнни почти 10 лет разницы, у Тары и Балаша 7, кажется.

+2

86

#p1919035,Александра написал(а):

Блин... Я вроде как готова была, но вот прочитала официальный релиз и так больно стало :'(

Я так и не создала их личную тему на форуме, всё ждала повод :(

А они разве не пара в жизни? Казалось, что у них очень теплые отношения.

+1

87

Тара Кейн и Дэнни О'Ши заканчивают партнерство
https://usfigureskatingfanzone.com/news … =instagram

0

88

#p1919055,cris85 написал(а):
#p1919035,Александра написал(а):

Блин... Я вроде как готова была, но вот прочитала официальный релиз и так больно стало :'(

Я так и не создала их личную тему на форуме, всё ждала повод :(

А они разве не пара в жизни? Казалось, что у них очень теплые отношения.

Официально они это не признавали (но я уверена, что были парой, это было видно). Но в этом году он выкладывал фото со своей девушкой, да и она вроде не свободна.

+3

89

#p1919060,Александра написал(а):
#p1919055,cris85 написал(а):
#p1919035,Александра написал(а):

Блин... Я вроде как готова была, но вот прочитала официальный релиз и так больно стало :'(

Я так и не создала их личную тему на форуме, всё ждала повод :(

А они разве не пара в жизни? Казалось, что у них очень теплые отношения.

Официально они это не признавали (но я уверена, что были парой, это было видно). Но в этом году он выкладывал фото со своей девушкой, да и она вроде не свободна.

Были фото с поцелуями на льду, тумблер радовался этому факту пару лет назад, собака общая была, но потом все сошло на нет.

+2

90

https://vk.com/neofedra?w=wall-166967707_10690 тут написали что Екатерина КАТАШИНСКАЯ – Александр ВАСЬКОВИЧ распались, это правда?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2