FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2

Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

Предыдущая часть темы: Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Только ссылки.

+1

121

#p1976712,Mariyamirabella написал(а):
#p1976700,Инна305 написал(а):
#p1976680,Mariyamirabella написал(а):

Да, кстати, он сейчас действительно раскрылся , покатил и прыжки смотрятся... Зачем переходить?... Вот и Константинова куда-то подалась...

Ну ей-то как раз и стоило сменить тренера. Потому что в прошлом году у Чеботаревой она выглядела просто ужасно. Больно было смотреть. Ну а там уж куда взяли.

Это было в прошлом году.

Она ушла от Волкова?

Отредактировано Annita (12.01.2021 23:44:28)

+1

122

https://c.radikal.ru/c32/2101/39/3cbf4fd986b3.jpg

Ссылка

+9

123

"Я буду продолжать тренировки и выступления. Надеюсь, что еще все получится и будет интересно. Насчет того, где буду тренироваться дальше, пока не могу ничего сказать", - сказала Константинова

https://www.instagram.com/p/CJ-fwjuJi0k/

https://i.imgur.com/NxNMVrJ.jpg

+4

124

Мало внимания получала ? Похоже ситуация как в той басне, как не садитесь - все кхм не годитесь.

+1

125

Волков говорит что количество ледовых тренировок уменьшилось.

+2

126

#p1978039,4ykolyada написал(а):

У всех ведь или только у Стаси ?

0

127

#p1978127,Шмель написал(а):

Рябова ушла тоже из-за этого. Плющенко косвенно подтвердил, что время ледовых тренировок сократилось. Ждут открытия нового московского катка.

0

128

#p1978269,ovechka написал(а):

Рябова ушла тоже из-за этого. Плющенко косвенно подтвердил, что время ледовых тренировок сократилось. Ждут открытия нового московского катка.

Волков не захотел переезжать в Подмосковье,решили ждать открытия нового катка в Москве. А почему Стася не может подождать? Ей же не к чемпионату мира готовиться.Быстрее всего закончит она.

+1

129

#p1978279,marina 1303 написал(а):

Волков не захотел переезжать в Подмосковье,решили ждать открытия нового катка в Москве. А почему Стася не может подождать? Ей же не к чемпионату мира готовиться.Быстрее всего закончит она.

Вот мне тоже кажется странным, что Стася ушла, по сути, в никуда из-за уменьшения количества льда. А сейчас льда у нее вообще нет. И в прошлом году никто, кроме школы Плющенко, не взял. Все было бы понятно, если бы Стася именно сменила тренера и школу, т.е. если бы появился хороший вариант и Стася им воспользовалась. А уход в никуда выглядит непонятно.

+10

130

#p1978269,ovechka написал(а):

А ушли обе на отличные условия с кучей льда? Не стали дожидаться. Кто ж их такой крутой "переманил" условиями? Родители Рябовой?

0

131

Думаю, вопрос упирается в оплату. Поэтому все и говорят про "условия".

Отредактировано galosha (13.01.2021 16:46:17)

+8

132

#p1978300,vaprol написал(а):
#p1978279,marina 1303 написал(а):

Вот мне тоже кажется странным, что Стася ушла, по сути, в никуда из-за уменьшения количества льда. А сейчас льда у нее вообще нет. И в прошлом году никто, кроме школы Плющенко, не взял. Все было бы понятно, если бы Стася именно сменила тренера и школу, т.е. если бы появился хороший вариант и Стася им воспользовалась. А уход в никуда выглядит непонятно.

Если бы просто ждать, так ведь и платить надо. А смысл платить деньги без достаточных тренировок? Может решила взять время подумать. Подозреваю, что скоро мы увидим её в Армии ФК, наверное в качестве тренера. Будут с Адьяном работать🙂

0

133

Финансовый вопрос я не учел, да, ведь Стася при всей фигурнокатательной привлекательности не талант для результата. Ну тут тоже кто доктор. Плющенко не может содержать всех подбитых летчиков.

+7

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение, #2