FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 1113

31

#p1891349,Harvey777 написал(а):

ИСУ живёт с контрактов на трансляции и если не ошибаюсь они недавно заключили длительный контракт с китайским спонсором. Никто в данной ситуации рвать контракт не будет.

Так мы же не знаем как это прописано, контракты могут подводиться к крупным турнирам, тогда есть соревнование - есть деньги, нет соревнований - нет. А мелкие бренды так и вовсе похоже бартером работают на огранизации конкретных местных турниров.

#p1891349,Harvey777 написал(а):

Я думаю что прежде всего пострадают тренеры. Я честно говоря удивилась когда вчера случайно наткнулась на прямую трансляцию тренировки группы Лозонов и увидела там всю гоп компанию. Хочется надеяться что они что-то знают и ЧМ состоится иначе я не понимаю на кой там сидеть американцам, французам и англичанам.

А что им остается? И Лозоны не тот сегмент, который в первую очередь пострадает, пострадают в первую очередь начальное звено, детский спорт, скорее всего нам аукнется это сидение (а я изначально прикидывала два года до годной массовой вакцины такой катавасии), когда просто не будет детей пришедших в фк в сезоне 20-21, соответсвенно потом уже тренеров, подкаток, постановщиков, выросших из этих детей парочки топов, те кто уже есть сейчас хоть что то из перспективы имеют.
А вот про чиновников, разве не писали, что Канадцы уже какой то персонал сократили? Я это не из смысла волнения о них, просто тенденция то ожидаемая, реакция на нее тоже.

+1

32

#p1891341,lisalapsa написал(а):
#p1891295,galosha написал(а):
#p1891200,WonderAlisa написал(а):

Мне бы ваш оптимизм. Я думаю, что ЧМ не будет, и это значит, у нас в мужском катании останутся 2 квоты  :pained:

У канадцев вообще одна:(

Учитывая как канадцытренируются, вряд ли они увеличат квоты себе(

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

+1

33

я тоже верю в проведение ЧМ все еще.

+1

34

#p1891471,ksfan написал(а):

я тоже верю в проведение ЧМ все еще.

Мне в ЧМ в этом году верится больше, чем в Олимпиаду в 2022. Китайцы планомерно и заблаговременно отменяют все соревнования на своей территории.

+5

35

#p1891318,cris85 написал(а):

Вот сейчас по радио услышала, что ЧМ по конькобежному спорту состоится. Значит, и по ФК могут провести.

Перенесен из Китая в Нидерланды. Там пройдут вообще все соревнования 2021 года.

"Изначально чемпионат мира по конькобежному спорту должен был пройти в Пекине 17—18 февраля. Теперь соревнования пройдут в Херенвене 11—14 февраля.
Отмечается, что в Херенвене пройдут чемпионат Европы по конькобежному спорту (16—17 января) и два этапа Кубка мира по конькобежному спорту (22—24 января и 29—31 января).
Чемпионат мира по шорт-треку перенесён из нидерландского Роттердама в Дордрехт и пройдёт 5—7 марта."

+3

36

#p1891462,galosha написал(а):
#p1891341,lisalapsa написал(а):
#p1891295,galosha написал(а):

У канадцев вообще одна:(

Учитывая как канадцытренируются, вряд ли они увеличат квоты себе(

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

Это конечно хорошо, что не Рома)) но Киган тоже может завалить (
А кстати, почему не Рома? Он же должен был на прошлом ЧМ быть

Отредактировано lisalapsa (25.11.2020 10:48:37)

0

37

#p1891498,lisalapsa написал(а):
#p1891462,galosha написал(а):
#p1891341,lisalapsa написал(а):

Учитывая как канадцытренируются, вряд ли они увеличат квоты себе(

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

Это конечно хорошо, что не Рома)) но Киган тоже может завалить (
А кстати, почему не Рома? Он же должен был на прошлом ЧМ быть

На прошлом должен был быть Нам Нгуен. Он лучше всех на ЧЧК был. А сейчас я не знаю, как они выбирать будут. Но Киган был на СА вполне готов.

+3

38

#p1891286,оля написал(а):

Неужели еще один год вот так....

Тут что, кроме меня в вакцинацию никто уже не верит?  :blush:
Ну вот-вот же должны запустить вакцины, почему бы не надяеться на такой поворот событий?

+6

39

#p1891495,elena k написал(а):
#p1891318,cris85 написал(а):

Вот сейчас по радио услышала, что ЧМ по конькобежному спорту состоится. Значит, и по ФК могут провести.

Перенесен из Китая в Нидерланды. Там пройдут вообще все соревнования 2021 года.

Я китайцев понимаю.
Они у себя коронавирус победили и очень жестко держат изоляцию против заноса его из остального мира.
Эта изоляция дает эффект - у них за последний месяц среднее число выявленных в день не под 200 тысяч как в США или 24 тысячи как в России, а 22 не тысячи, не сотни, даже не десятка - 22 человека в день, в 1000 раз меньше, чем в России.

Вот ради этого китайцы и отказываются от всего, что могло бы занести к ним заразу.

+14

40

#p1891600,Aniachka написал(а):

Тут что, кроме меня в вакцинацию никто уже не верит?  :blush:

Я верю, но не раньше весны массово.

+2

41

#p1891462,galosha написал(а):

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

А Канаде точно надо две квоты?

0

42

#p1891628,Feba написал(а):
#p1891462,galosha написал(а):

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

А Канаде точно надо две квоты?

Я думаю они бы не отказались. На две квоты точно претенденты были бы. Может им с девочками махнуться?  :rofl:

+2

43

#p1891628,Feba написал(а):
#p1891462,galosha написал(а):

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

А Канаде точно надо две квоты?

Не знаю, что надо Канаде, а мне бы хотелось Кигана и Рому:)

+3

44

#p1891631,Malva написал(а):

Я думаю они бы не отказались. На две квоты точно претенденты были бы. Может им с девочками махнуться?  :rofl:

#p1891636,galosha написал(а):

Не знаю, что надо Канаде, а мне бы хотелось Кигана и Рому:)

Кигана я тоже хочу видеть, Рома пусть меня извинит, он не стабильный, а у меня система нервная нервная, мне Кигана хватит)))
Мне интересен вопрос Канадских квот в разрезе, а отберут ее у кого? Да, у дев хотелось бы, но кто ж позволит  :D

+1

45

#p1891638,Alex1 написал(а):

Да, действительно, ЮЧМ отменили. Как я эту новость пропустил?
Отменен также ЧЧК.

Не отменены на данный момент ЧЕ и ЧМ, и целый ряд европейских бэшек.
Что дает серьезную надежду, что и ЧЕ, и ЧМ (в Стокгольме, то есть в Европе) состоятся.

Да нет - просто сейчас ИСУ отменяет менее значимые для них страны, а более значимые (ЧЕ, ФГП, ЧМ) также до последнего надеются сохранить. Вот по конькобежному спорту и шорт-треку переносят ЧМ в другие города и страны. Если шведы по прежнему не будут пускать к себе никого, кроме граждан ЕС - то стокгольмский ЧМ придётся либо куда-то переносить, либо отменять.

+1

46

#p1891691,Hyperion написал(а):

Если шведы по прежнему не будут пускать к себе никого, кроме граждан ЕС

Кто может быть страшнее граждан ЕС сейчас?:)

Отредактировано galosha (25.11.2020 14:43:15)

+3

47

#p1891628,Feba написал(а):
#p1891462,galosha написал(а):

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

А Канаде точно надо две квоты?

Канаде надо 3! Дев могут вообще не отправлять.

+3

48

Да, Канаде нужны три квоты парах))

0

49

#p1891765,galosha написал(а):
#p1891691,Hyperion написал(а):

Если шведы по прежнему не будут пускать к себе никого, кроме граждан ЕС

Кто может быть страшнее граждан ЕС сейчас?:)

Россияне не менее ужасны, а американцы гораздо более :crazyfun:

+1

50

#p1891773,Александра написал(а):

Да, Канаде нужны три квоты парах))

Вариант 4+9 вполне реален, если УМ нормально откатают.

0

51

#p1891794,cris85 написал(а):
#p1891773,Александра написал(а):

Да, Канаде нужны три квоты парах))

Вариант 4+9 вполне реален, если УМ нормально откатают.

Ну да. Чудо нужно. Два чуда, вспоминая партнёра в первой паре страны :D

0

52

#p1891767,lisalapsa написал(а):
#p1891628,Feba написал(а):
#p1891462,galosha написал(а):

Киган на СА норм был. За квотами же один канадец поедет.

А Канаде точно надо две квоты?

Канаде надо 3! Дев могут вообще не отправлять.

Ну три - это вряд ли. Это серебро надо. Хотя, если ЮХ не участвует, вай нот?

0

53

#p1891780,lisalapsa написал(а):
#p1891765,galosha написал(а):
#p1891691,Hyperion написал(а):

Если шведы по прежнему не будут пускать к себе никого, кроме граждан ЕС

Кто может быть страшнее граждан ЕС сейчас?:)

Россияне не менее ужасны, а американцы гораздо более :crazyfun:

В пересчете на миллион населения самые ужасные французы, превосходит Россию Италия, Британия, Испания. Несколько ниже (но не намного, далеко не вдвое) Германия. А уж Бельгия (561 тыс на население 11 миллионов) страшнее всех, включая и США, и Францию.

Так что, не боясь ЕСовских, нет оснований бояться остальных.

+1

54

#p1891773,Александра написал(а):

Да, Канаде нужны три квоты парах))

И в танцах тоже!!!

+4

55

#p1891767,lisalapsa написал(а):

Канаде надо 3! Дев могут вообще не отправлять.

Если Габи не придет в норму, то канадским девам на ОИ конечно делать нечего, хотя одна все таки для командника нужна.
А парням да - три желательно.

0

56

#p1891841,Alex1 написал(а):
#p1891780,lisalapsa написал(а):
#p1891765,galosha написал(а):

Кто может быть страшнее граждан ЕС сейчас?:)

Россияне не менее ужасны, а американцы гораздо более :crazyfun:

В пересчете на миллион населения самые ужасные французы, превосходит Россию Италия, Британия, Испания. Несколько ниже (но не намного, далеко не вдвое) Германия. А уж Бельгия (561 тыс на население 11 миллионов) страшнее всех, включая и США, и Францию.

Так что, не боясь ЕСовских, нет оснований бояться остальных.

США превосходят только Бельгия и Чехия, не принимая во внимание микрогосударства, а как минимум Германия, Дания, Ирландия уступают России. Так что все именно так, как у меня в посте) Россия не менее ужасна, а США - более. И хорошо ещё что ЧМ в Швеции, Китай бы точно не принял всю эту гоп компанию и был бы прав. Наверно, если не застрять внимание на том, кому мы всем этим обязаны.

+1

57

#p1891864,lisalapsa написал(а):
#p1891841,Alex1 написал(а):
#p1891780,lisalapsa написал(а):

Россияне не менее ужасны, а американцы гораздо более :crazyfun:

В пересчете на миллион населения самые ужасные французы, превосходит Россию Италия, Британия, Испания. Несколько ниже (но не намного, далеко не вдвое) Германия. А уж Бельгия (561 тыс на население 11 миллионов) страшнее всех, включая и США, и Францию.

Так что, не боясь ЕСовских, нет оснований бояться остальных.

США превосходят только Бельгия и Чехия, не принимая во внимание микрогосударства, а как минимум Германия, Дания, Ирландия уступают России. Так что все именно так, как у меня в посте) Россия не менее ужасна, а США - более. И хорошо ещё что ЧМ в Швеции, Китай бы точно не принял всю эту гоп компанию и был бы прав. Наверно, если не застрять внимание на том, кому мы всем этим обязаны.

На ЧМ из ЕС датчане с ирландцами в первую очередь рванут, конечно.

Отредактировано galosha (25.11.2020 15:53:07)

+1

58

#p1891874,galosha написал(а):
#p1891864,lisalapsa написал(а):
#p1891841,Alex1 написал(а):

В пересчете на миллион населения самые ужасные французы, превосходит Россию Италия, Британия, Испания. Несколько ниже (но не намного, далеко не вдвое) Германия. А уж Бельгия (561 тыс на население 11 миллионов) страшнее всех, включая и США, и Францию.

Так что, не боясь ЕСовских, нет оснований бояться остальных.

США превосходят только Бельгия и Чехия, не принимая во внимание микрогосударства, а как минимум Германия, Дания, Ирландия уступают России. Так что все именно так, как у меня в посте) Россия не менее ужасна, а США - более. И хорошо ещё что ЧМ в Швеции, Китай бы точно не принял всю эту гоп компанию и был бы прав. Наверно, если не застрять внимание на том, кому мы всем этим обязаны.

На ЧМ из ЕС датчане с ирландцами в первую очередь рванут, конечно.

Немцы во всех видах

Ну и причём здесь датчане с ирландцами, когда американцы то уж точно рванут на ЧМ))

Отредактировано lisalapsa (25.11.2020 16:11:18)

0

59

#p1891767,lisalapsa написал(а):

Канаде надо 3! Дев могут вообще не отправлять.

Я, конечно, верю в наглость Канадской федры, но даже для них чересчур - обменять квоту для девочек на квоту для мальчиков, да еще и по курсу один к двум  :rofl:

+1

60

#p1891851,Malva написал(а):
#p1891767,lisalapsa написал(а):

Канаде надо 3! Дев могут вообще не отправлять.

Если Габи не придет в норму, то канадским девам на ОИ конечно делать нечего, хотя одна все таки для командника нужна.
А парням да - три желательно.

Габи похоже тренируется через раз, а то и меньше. Вы видели её результат на Чемпионате Онтарио? А если сейчас катки закрыли в Торонто, то как знать когда их откроют?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.