FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 721 страница 750 из 1113

721

#p1925695,Angelika написал(а):

Слушайте, обсуждали же, что зрители готовы заплатить за трансляцию небольшую сумму. С учетом того, что количество просмотров всяко больше , чем мест на арене, они всё бы отбили. Лишь бы провели ЧМ со всеми предосторожностями. Я думаю, что такой вариант не может не рассматриваться.

Так, а кто купит билет на онлайн просмотр, если будет тв-трансляция? А тв трансляция важна для ису, она так деньги зарабатывает. Люди могут заплатить не за саму трансляцию, а за что-то эксклюзивное. Например, вы покупаете билет на онлайн просмотр, а вам присылают какой-то мерч с символикой ЧМ. Или какие-то дополнительные материалы вроде тренировок.

+3

722

#p1925813,omms написал(а):

Организует город и ледовая арена ( кстати как это ни странно , но и ОИ организует город , ну то есть страна конечно , но город ( и объект /ы в городе )).

Понятно, мы уже составили организаторам бизнес план по продаже цветов и игрушек, гостиницы пусть просят поддержки у гос-ва, я не думала, что в ИСУ настолько опосредованные доходы учитывают.

0

723

#p1925820,Feba написал(а):
#p1925813,omms написал(а):

Организует город и ледовая арена ( кстати как это ни странно , но и ОИ организует город , ну то есть страна конечно , но город ( и объект /ы в городе )).

Понятно, мы уже составили организаторам бизнес план по продаже цветов и игрушек, гостиницы пусть просят поддержки у гос-ва, я не думала, что в ИСУ настолько опосредованные доходы учитывают.

Доход ИСУ - права на телетрансляции и реклама
Доход города- гостиницы, туризм, транспорт , рестораны, сувениры
Доход ледовой арены - билеты , еда, цветы, сувениры для себя , сувениры для фигуристов

+2

724

#p1925222,Александра написал(а):

Ещё не факт. Официального подтверждения не было, как и календаря на следующий сезон.

Вспомнила, посмотрела. Подтвердили.
Ссылка

0

725

Организаторы выпустили промо-ролик к чемпионату мира в Стокгольме.
We are so excited to welcome all skating fans and skaters to Stockholm in March 22-28 next year, when the best figure skaters from around the world will come to Stockholm and compete for the World title and berths for the next Olympic Games in 2022. ⛸

For more ticket information visit: wwwstockholm2021.se/tickets
https://www.facebook.com/watch/?v=881972878943372

+2

726

#p1931611,Lika написал(а):

Организаторы выпустили промо-ролик к чемпионату мира в Стокгольме.
We are so excited to welcome all skating fans and skaters to Stockholm in March 22-28 next year, when the best figure skaters from around the world will come to Stockholm and compete for the World title and berths for the next Olympic Games in 2022. ⛸

For more ticket information visit: stockholm2021.se/tickets
https://www.facebook.com/watch/?v=881972878943372
no-match

А тем временем в Швеции сначала рекрутировали врачей из регионов для помощи Стокгольму (своих не хватило), а теперь уже обращаются за помощью к Европе.

Швеции заявили о нехватке коек в больницах и реанимациях в связи с резким всплеском числа заболевших коронавирусом. В октябре в стране фиксировали около 4,5 тыс. случаев в сутки, а к середине декабря этот показатель вырос до 20 тыс. Глава депздрава Стокгольма попросил помощи у других стран Европы, а премьер-министр страны раскритиковал экспертов, которые должны были оценить вероятность второй волны.

В общем и целом эта цифра соответствует количеству всех реанимационных коек, что у нас есть. Мы вышли за пределы 100% возможностей отделения интенсивной терапии. Мы почти вдвое увеличиваем количество доступных площадей. Нам нужна помощь», — сетовал Эрикссон. По данным издания Dagens Nyheter, в столице задействовано 99% аппаратов ИВЛ

10 месяцев работы по 12 часов в средствах индивидуальной защиты и невозможность властей пойти на строгие ограничения вызвали протест со стороны медицинского персонала — по данным гостелекорпорации SVT, за неполный год пандемии из больниц Швеции уволилось 3600 сотрудников (обычно сокращение медперсонала по всей стране находится на отметке 900 человек в год).

К марту медленное Шведское правительство обещает ратифицировать поправку наделяющую кабинет министров правом вводить ограничения в разные сферы деятельности и бизнеса, ограничивать перемещения граждан и штрафовать за нарушение карантина,  с этого момента возможно будет ввести локдаун.

Какой ЧМ, е-мое....

Отредактировано Lera (19.12.2020 01:34:55)

+10

727

Даже не знаю, как это все назвать, чтобы не забанили.

+3

728

Вообще-то среди недели был сюжет по Первому из Швеции, так пока что там почти нет никаких ограничений, всё работает как обычно. А правительство только рекомендует гражданам соблюдать дистанцию и носить маски, никаких штрафов и ограничений нет.

+3

729

#p1931761,Vostok Don написал(а):

Вообще-то среди недели был сюжет по Первому из Швеции, так пока что там почти нет никаких ограничений, всё работает как обычно. А правительство только рекомендует гражданам соблюдать дистанцию и носить маски, никаких штрафов и ограничений нет.

Ну вот и закономерный результат.

+2

730

#p1931762,cris85 написал(а):
#p1931761,Vostok Don написал(а):

Вообще-то среди недели был сюжет по Первому из Швеции, так пока что там почти нет никаких ограничений, всё работает как обычно. А правительство только рекомендует гражданам соблюдать дистанцию и носить маски, никаких штрафов и ограничений нет.

Ну вот и закономерный результат.

А у тех, у кого ограничения и штрафы, результат лучше?

+4

731

#p1931617,Lera написал(а):

с этого момента возможно будет ввести локдаун.

Какой ЧМ, е-мое....

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

0

732

#p1931979,Potapik написал(а):
#p1931617,Lera написал(а):

с этого момента возможно будет ввести локдаун.

Какой ЧМ, е-мое....

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

0

733

#p1932001,aleksey71 написал(а):
#p1931979,Potapik написал(а):
#p1931617,Lera написал(а):

с этого момента возможно будет ввести локдаун.

Какой ЧМ, е-мое....

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

+10

734

#p1932001,aleksey71 написал(а):
#p1931979,Potapik написал(а):
#p1931617,Lera написал(а):

с этого момента возможно будет ввести локдаун.

Какой ЧМ, е-мое....

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

Ну не все же хотят посмотреть на флаг в телевизоре. Кому-то и фк интересно.

+8

735

#p1932006,Potapik написал(а):
#p1932001,aleksey71 написал(а):
#p1931979,Potapik написал(а):

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

0

736

#p1932029,Assa написал(а):
#p1932001,aleksey71 написал(а):
#p1931979,Potapik написал(а):

Никто в марте вводить никакой локдаун не будет. Тем более, Швеция. Потому что уже всем понятна его полная неэффективность и вред. Так что ЧМ будет!

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

Ну не все же хотят посмотреть на флаг в телевизоре. Кому-то и фк интересно.

Пусть нейтральные спортсмены ездят на соревнования за свой счет. Не против. Даже поболею за некоторых.

Отредактировано aleksey71 (19.12.2020 14:51:46)

0

737

#p1932038,aleksey71 написал(а):
#p1932006,Potapik написал(а):
#p1932001,aleksey71 написал(а):

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

Вы спонсор ЧМ?

+5

738

#p1932046,galosha написал(а):
#p1932038,aleksey71 написал(а):
#p1932006,Potapik написал(а):

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

Вы спонсор ЧМ?

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

0

739

#p1932048,aleksey71 написал(а):
#p1932046,galosha написал(а):
#p1932038,aleksey71 написал(а):

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

Вы спонсор ЧМ?

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

При чем тут сборная России. Вы же выше пишете, что ЧМ не нужен.

+1

740

#p1932051,galosha написал(а):
#p1932048,aleksey71 написал(а):
#p1932046,galosha написал(а):

Вы спонсор ЧМ?

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

При чем тут сборная России. Вы же выше пишете, что ЧМ не нужен.

России не нужен. Отменят - не расстроюсь.

0

741

#p1932048,aleksey71 написал(а):
#p1932046,galosha написал(а):
#p1932038,aleksey71 написал(а):

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

Вы спонсор ЧМ?

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

Кстати, то, из-за чего сборная осталась без флага и много лет без российского гимна (с советским), тоже за счет бюджета было устроено.

+6

742

#p1932048,aleksey71 написал(а):

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

Проезд и размещение участников ЧМ оплачивает организатор турнира.

0

743

#p1932058,galosha написал(а):
#p1932048,aleksey71 написал(а):
#p1932046,galosha написал(а):

Вы спонсор ЧМ?

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

Кстати, то, из-за чего сборная осталась без флага и много лет без российского гимна (с советским), тоже за счет бюджета было устроено.

самое лучшее - лет на 10 прекратить госфинансирование, тогда проблема государственной допинговой программы сама сойдет на нет.

+1

744

#p1932060,dream написал(а):
#p1932048,aleksey71 написал(а):

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

Проезд и размещение участников ЧМ оплачивает организатор турнира.

И это отменяет содержание сборной за счет госбюджета?

0

745

#p1932064,aleksey71 написал(а):

И это отменяет содержание сборной за счет госбюджета

Нет, конечно. Но на чемпионат они поедут не за госбюджет, и не за свои.

0

746

#p1932038,aleksey71 написал(а):
#p1932006,Potapik написал(а):
#p1932001,aleksey71 написал(а):

Зачем ЧМ без флага и гимна. Пусть отменяют.

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

А вы платите им призовые?

0

747

#p1932069,Potapik написал(а):
#p1932038,aleksey71 написал(а):
#p1932006,Potapik написал(а):

А вы считаете, что спортсмены свое здоровье гробят за возможность увидеть флаг над катком? Я вас разочарую

Вопрос в том, зачем я должен платить им за их желания? Если у них есть желания - пусть все оплачивают из своего кармана.

А вы платите им призовые?

Пуст за счет призовых и живут: оплачивают лед, работу тренеров, врачей и т.п.

+1

748

#p1932056,aleksey71 написал(а):
#p1932051,galosha написал(а):
#p1932048,aleksey71 написал(а):

Вроде сборная России за счет госбюджета содержится?

При чем тут сборная России. Вы же выше пишете, что ЧМ не нужен.

России не нужен. Отменят - не расстроюсь.

Вы за всю Россию решаете?

+3

749

#p1932074,Potapik написал(а):
#p1932056,aleksey71 написал(а):
#p1932051,galosha написал(а):

При чем тут сборная России. Вы же выше пишете, что ЧМ не нужен.

России не нужен. Отменят - не расстроюсь.

Вы за всю Россию решаете?

Если бы решал - давно перевел бы ФК на самофинансирование.

0

750

#p1932071,aleksey71 написал(а):

Пуст за счет призовых и живут: оплачивают лед, работу тренеров, врачей и т.п.

Но фигуристы-то как раз не виноваты в отсутствии флага и гимна. Это совсем не тот вид спорта, которому нужна допинговая поддержка на государственном уровне. К ним у ВАДА претензий не было.

Отредактировано dream (19.12.2020 15:06:19)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.