FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 841 страница 870 из 1113

841

#p1939341,Lera написал(а):
#p1939289,Black Lily написал(а):

Не забывайте, что в футбол играют не только условные "Реал" и "Ювентус", но и бедные команды низших лиг, у которых нет ни супербабла, ни супермедицины... но играют.

И болеют.

И выздоравливают, и играют дальше.

+3

842

Как хоккей, так пофиг, кто и где хочет замутить ковидник. Как ФК - сразу непреодолимое препятствие.

+9

843

#p1939141,Kane написал(а):

Потому что в футболе риски оправдывает огромные доходы,

Особенно,  наверное,  белорусский футбол дюже приносит доходы. 
Плохо с доходами в футболе  сейчас,  зрителей не пускают, рекламы меньше стало.

0

844

#p1939343,KROK написал(а):
#p1939331,Lera написал(а):

Почти все перечисленные вами виды - проводятся на открытом воздухе.

Хоккей,  гандбол, волейбол,  баскетбол, борьба, бокс;  всё сейчас проводится. И, заметьте,  это все контактные виды; в фк нет контакта спортсменов.

Я уже выше писала - вероятно все на откуп конкретных руководителей. А дальше весь вопрос кто там в руководстве - Лещенко или Проценко, условно говоря.

И ещё раз опять: хоккей - бабло, бокс - бабло. Про остальные не знаю, но как минимум не стоит ставить в один ряд с фк явно гораздо более прибыльные виды спорта.

Отредактировано Lera (23.12.2020 19:51:00)

0

845

#p1939261,dream написал(а):
#p1939141,Kane написал(а):

Потому что в футболе риски оправдывает огромные доходы, на которых зарабатывают как федерации так и спортсмены. За показы матчей телеканалы  платят большие деньги. Фигурное катание телеканалам неинтересно, платить за трансляции никто не хочет. Поэтому организаторы не хотят проводить соревнования себе в убыток,

Ну хорошо, футбол вне конкурса, проведут при  любых рисках. Допустим, теннис туда же.
Но вот открываю программу Евроспорта и других спортивных каналов. В декабре проводили Кубок мира по биатлону, ,лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина, скелетону, саням, горным лыжам, чемпионат Европы по гандболу, снукер, хоккей и т.д. Неужели всё это настолько популярнее и интереснее фигурного катания, и приносит больший доход организаторам турниров?

Подобные вопросы вы не мне должны задавать, а вице-президенту ISU Александру Рафаиловичу Лакернику. В моем предыдущем комментарии  я как раз и писал о роли ISU во всем этом. Кстати, хоккей, который вы перечилили,  не только популярнее фигурного катания, но там еще и огромные доходы от продажи рекламы, трансляций и т.д.

Отредактировано Kane (23.12.2020 19:48:07)

0

846

#p1939369,Kane написал(а):

Вы подобные вопросы не мне должны задавать, а вице-президенту ISU Александру Рафаиловичу Лакернику.

Он не один сидит в ИСУ. Вообще демонизация его личности на этом форуме перешла уже за все грани разумного. ИСУ - коллегиальный орган, там один человек ничего не решает. Это у нас в ФфКР когда-то все решал Писеев, но сейчас даже у нас такого тоталитаризма в Федерации нет, а в ИСУ и подавно.

Отредактировано Lera (23.12.2020 19:49:35)

+4

847

#p1939354,KROK написал(а):
#p1939141,Kane написал(а):

Потому что в футболе риски оправдывает огромные доходы,

Особенно,  наверное,  белорусский футбол дюже приносит доходы. 
Плохо с доходами в футболе  сейчас,  зрителей не пускают, рекламы меньше стало.

Вы хотите привести Беларусь как положительный пример сейчас, или мне показалось?  :rofl:

+1

848

#p1939354,KROK написал(а):

Особенно,  наверное,  белорусский футбол дюже приносит доходы. 
Плохо с доходами в футболе  сейчас,  зрителей не пускают, рекламы меньше стало.

При чем здесь вообще белорусский футбол, когда мы говорим о международних соревнованиях? У нас по фигурному катанию тоже проходят национальные соревнования. Отменяют международные.
Как бы в футболе доходы не падали, они все равно намного превосходят доходы в фигурном катании.

0

849

#p1939261,dream написал(а):

Неужели всё это настолько популярнее и интереснее фигурного катания, и приносит больший доход организаторам турниров?

Даже Олимпиада не приносит доход

0

850

#p1939384,Lera написал(а):

Он не один сидит в ИСУ. Вообще демонизация его личности на этом форуме перешла уже за все грани разумного. ИСУ - коллегиальный орган, там один человек ничего не решает. Это у нас в ФфКР когда-то все решал Писеев, но сейчас даже у нас такого тоталитаризма в Федерации нет, а в ИСУ и подавно.

Да причем здесь демонизация Лакерника? Тут люди задают вопросы (почему отменяются соревнования по фигурному катанию?), на которые должны отвечать отвественные за фигурное катание, а в ISU за этот вид спорта отвечает он. То что там многое решается коллегиально и так понятно, на то оно и ISU - состоящая из нескольких видов спорта. У меня, например, к Лакернику в этом плане вопросов нет. Я выше уже озвучил несколько причин, по которым, на мой взгляд, отменяют международные соревнования по фигурнтому катанию.

Отредактировано Kane (23.12.2020 20:21:31)

+1

851

#p1939407,Kane написал(а):

Как бы в футболе доходы не падали, они все равно намного превосходят доходы в фигурном катании.

А бобслей, беговые лыжи и прыжки с трамплина тоже намного превосходят фигурное катание по доходам?

+1

852

#p1939464,dream написал(а):

А бобслей, беговые лыжи и прыжки с трамплина тоже намного превосходят фигурное катание по доходам?

Я выше уже написал, что эти вопросы не ко мне, а к руководству ISU.

0

853

Понятно, что вопросы не к Вам. Просто интересно, откуда другие федерации не слишком популярных в мире  видов спорта деньги на соревнования без зрителей нашли?

+1

854

#p1939395,Lera написал(а):
#p1939354,KROK написал(а):
#p1939141,Kane написал(а):

Потому что в футболе риски оправдывает огромные доходы,

Особенно,  наверное,  белорусский футбол дюже приносит доходы. 
Плохо с доходами в футболе  сейчас,  зрителей не пускают, рекламы меньше стало.

Вы хотите привести Беларусь как положительный пример сейчас, или мне показалось?  :rofl:

Пальцем ткните где хотя бы намек на положительную или отрицательную окраску. 
Факт в том, что и в тех странах,  где вокруг футбола нет сумасшедших денег (не хотите белорусский,  возьмите армянский) в футбол играют.

Отредактировано KROK (23.12.2020 21:40:49)

0

855

#p1939363,Lera написал(а):

уже выше писала - вероятно все на откуп конкретных руководителей.

Просто есть федерации, которым их вид спорта дорог, а есть Международный союз конькобежцев, у  которого фигурное катание - пасынок.

+4

856

#p1939363,Lera написал(а):

ещё раз опять: хоккей - бабло, бокс - бабло

Если есть деньги, то не опасен ковид, а если мало денег, то для этих спортсменов опасен?

+3

857

#p1939481,dream написал(а):

Понятно, что вопросы не к Вам. Просто интересно, откуда другие федерации не слишком популярных в мире  видов спорта деньги на соревнования без зрителей нашли?

Значит смогли найти средства, которые изначально должны быть заложены в календарном плане на сезон.

0

858

#p1939516,KROK написал(а):

Если есть деньги, то не опасен ковид, а если мало денег, то для этих спортсменов опасен?

Бокс и хоккей и без ковида опасные для здоровья виды спорта. Просто там зарабатываются огромные деньги и люди осознанно идут на риск.

0

859

#p1939559,Kane написал(а):
#p1939516,KROK написал(а):

Если есть деньги, то не опасен ковид, а если мало денег, то для этих спортсменов опасен?

Бокс и хоккей и без ковида опасные для здоровья виды спорта. Просто там зарабатываются огромные деньги и люди осознанно идут на риск.

А хоккей чем так опасен, особенно современный? А фигурное типа не опасно?

Отредактировано KROK (23.12.2020 21:06:44)

0

860

#p1939141,Kane написал(а):

Поэтому организаторы не хотят проводить соревнования себе в убыток,

Вот о чем и речь. Дело не в заботе о здоровье спортсменов ни капли. Всем просто денег жалко, потому и отменяют турниры

+3

861

#p1939587,KROK написал(а):
#p1939559,Kane написал(а):
#p1939516,KROK написал(а):

Если есть деньги, то не опасен ковид, а если мало денег, то для этих спортсменов опасен?

Бокс и хоккей и без ковида опасные для здоровья виды спорта. Просто там зарабатываются огромные деньги и люди осознанно идут на риск.

А хоккей чем так опасен? А фигурное типа не опасно?

Вы серьезно не видите разницы?

0

862

#p1939550,Kane написал(а):

Значит смогли найти средства, которые изначально должны быть заложены в календарном плане на сезон.

Значит, надо называть вещи своими именами. Им было нужно, они нашли средства.

+3

863

#p1939597,Kane написал(а):
#p1939587,KROK написал(а):
#p1939559,Kane написал(а):

Бокс и хоккей и без ковида опасные для здоровья виды спорта. Просто там зарабатываются огромные деньги и люди осознанно идут на риск.

А хоккей чем так опасен? А фигурное типа не опасно?

Вы серьезно не видите разницы?

Разницу вижу.  Последствия от квадов могут быть значительно серьезнее, чем от занятий хоккеем.
Так чем так сильно опасен современный хоккей. Где  закрыто лицо, где силовая борьба практически запрещена?

+2

864

#p1939663,KROK написал(а):

Разницу вижу.  Последствия от квадов могут быть значительно серьезнее, чем от занятий хоккеем.
Так чем так сильно опасен современный хоккей. Где  закрыто лицо, где силовая борьба практически запрещена?

Вы точно про про хоккей с шайбой говорите?

+2

865

#p1939481,dream написал(а):

Понятно, что вопросы не к Вам. Просто интересно, откуда другие федерации не слишком популярных в мире  видов спорта деньги на соревнования без зрителей нашли?

dream, этапы КМ по прыжкам с трамплина проходили  каждую неделю. И каждый раз под трамплином  стояло по несколько тысяч зрителей. Еще раз  - каждый прыжковый день по  несколько  тысяч зрителей на соревнованиях. Сравним с заполняемостью ФК-стадионов, исключая Японию и Россию. Ну и какой вид популярнее?
По поводу гладких лыж. Сравните число занимающихся лыжами и ФК. Даже в Америке на лыжах людей больше в разы.
Я это к тому, что если Вам лично какой-то вид не интересен, это не значит, что этот вид не интересен никому.

+1

866

#p1939686,Kane написал(а):
#p1939663,KROK написал(а):

Разницу вижу.  Последствия от квадов могут быть значительно серьезнее, чем от занятий хоккеем.
Так чем так сильно опасен современный хоккей. Где  закрыто лицо, где силовая борьба практически запрещена?

Вы точно про про хоккей с шайбой говорите?

Ответа нет, понятно.

0

867

#p1939663,KROK написал(а):
#p1939597,Kane написал(а):
#p1939587,KROK написал(а):

А хоккей чем так опасен? А фигурное типа не опасно?

Вы серьезно не видите разницы?

Разницу вижу.  Последствия от квадов могут быть значительно серьезнее, чем от занятий хоккеем.
Так чем так сильно опасен современный хоккей. Где  закрыто лицо, где силовая борьба практически запрещена?

Я вероятно отстала от жизни, но когда успели запретить в хоккее силовую борьбу?

Отредактировано Nyura (23.12.2020 21:43:36)

+1

868

#p1939697,№13 написал(а):

По поводу гладких лыж. Сравните число занимающихся лыжами и ФК. Даже в Америке на лыжах людей больше в разы.

Кататься на лыжах и желать посмотреть как бегут другие очень разные вещи.

0

869

№13
Я не сравниваю популярность лыж и прыжков с трамплина  с фигурным катанием. Я говорю, что в эти виды спорта вовсе не идут денежные потоки, сравнимые с футболом, теннисом и хоккеем. Тем не менее деньги на соревнования они нашли.

0

870

#p1939710,Preveli написал(а):
#p1939697,№13 написал(а):

По поводу гладких лыж. Сравните число занимающихся лыжами и ФК. Даже в Америке на лыжах людей больше в разы.

Кататься на лыжах и желать посмотреть как бегут другие очень разные вещи.

Тем не менее, на отсутствие зрителеского интереса гладкие лыжи не жаловались никогда. При в несколько раз большем количестве стартов для участников.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.