FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 181 страница 210 из 1113

181

Я против переноса ЧР, он так отлично попадает на наши рождественские выходные. В кои то веки можно все посмотреть нормально а не без звука с телефона.

+1

182

На арене "Трактор" (где планируется провести ЧР) играет одноименная команда КХЛ. Полагаю, расписание матчей КХЛ составляли так, чтобы в дни проведения ЧР команда играла на выезде. Сомневаюсь, что по уже ходу сезона федре удастся договорится с КХЛ, чтобы освободить челябинскую арену на неделю.

0

183

#p1906678,Hyperion написал(а):

На арене "Трактор" (где планируется провести ЧР) играет одноименная команда КХЛ. Полагаю, расписание матчей КХЛ составляли так, чтобы в дни проведения ЧР команда играла на выезде. Сомневаюсь, что по уже ходу сезона федре удастся договорится с КХЛ, чтобы освободить челябинскую арену на неделю.

Место проведения ЧР - это отдельная тема. Большая часть сборной находится в Москве, почему в ФФККР в связи с пандемиейдо сих пор не задумались о переносе ЧР, непонятно. Хотя если посмотреть на Капу, пандемии для наших функционеров просто не существует.

+5

184

Многое зависит от того, будет ли ЧЕ. Если будет, переносить просто некуда, придется проводить. А потом, видимо, устраивать "перекаты" с выздоровевшими между ЧЕ и ЧМ.

+2

185

#p1906659,galosha написал(а):
#p1906651,lisalapsa написал(а):
#p1906640,Ignis написал(а):

Из кого? Если отмести всех болеющих и восстанавливающийся .

ВУХ уже есть, добавим пока Трусову и Тараканову. Ну и ещё кто нибудь шестой сто процентов будет в строю. Это по состоянию на сейчас. Через месяц конечно будет другое состояние. У парней тоже много кто есть, в парах. Не вижу проблемы.

Какие вух? Они юниорки. Сборная нам зачем нужна? Просто так или на чм все же?

На следующий сезон. А на ГС, вернее ЧМ, и то, если он состоится, то уж всяко насобирают, там меньше нужно.

0

186

#p1906697,Ignis написал(а):
#p1906678,Hyperion написал(а):

На арене "Трактор" (где планируется провести ЧР) играет одноименная команда КХЛ. Полагаю, расписание матчей КХЛ составляли так, чтобы в дни проведения ЧР команда играла на выезде. Сомневаюсь, что по уже ходу сезона федре удастся договорится с КХЛ, чтобы освободить челябинскую арену на неделю.

Место проведения ЧР - это отдельная тема. Большая часть сборной находится в Москве, почему в ФФККР в связи с пандемиейдо сих пор не задумались о переносе ЧР, непонятно. Хотя если посмотреть на Капу, пандемии для наших функционеров просто не существует.

В Бологое.

+1

187

#p1906666,Julietta написал(а):

Ага, в танцах и девах поедем врываться в топ-10. В мужчинах - тоже вопрос, куда.
Только пары в строю более-менее.

Почему в тор-10? канадцев например вообще вычеркиваем, они в принципе не поедут. Остальные тоже не факт что живыми и здоровыми доедут, в девах японок так то не 10 человек. Ну и потом когда демонстрировать то очевидное преимущество и длинную скамейку запасных в россФК как не сейчас?

0

188

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

0

189

#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Главное пусть про гала и банкет не забудут, все ж уже переболеют к тому моменту))

+3

190

#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Фкр в Великом. Следущий год Челябинску никто не отдаст, там олимпийский ЧР.

0

191

#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Следующий в Питере

Отредактировано Ignis (04.12.2020 11:25:02)

0

192

#p1906771,Akemi написал(а):
#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Фкр в Великом. Следущий год Челябинску никто не отдаст, там олимпийский ЧР.

Олимпийский если будет Олимпиада в 2022, что тоже не факт.

+1

193

#p1906657,lisalapsa написал(а):

Я против переноса ЧР, он так отлично попадает на наши рождественские выходные. В кои то веки можно все посмотреть нормально а не без звука с телефона.

Главное чтоб было на кого смотреть...

0

194

#p1906753,galosha написал(а):

В Бологое.

Что за наваждение такое,
Я всё повторяю адрес твой,
Бологое, Бологое, Бологое,
Это между Ленинградом и Москвой.

А если серьезно, то сейчас трудно выбрать место где была бы безопасная эпидемиологическая обстановка.

0

195

в Новогорске без зрителей пусть проводят

+5

196

#p1906774,Knopochka написал(а):
#p1906771,Akemi написал(а):
#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Фкр в Великом. Следущий год Челябинску никто не отдаст, там олимпийский ЧР.

Олимпийский если будет Олимпиада в 2022, что тоже не факт.

Думаю будет, другой вопрос как и на каких условиях они будут пускать зрителей и спортсменов.

0

197

#p1906783,Akemi написал(а):

Думаю будет, другой вопрос как и на каких условиях они будут пускать зрителей и спортсменов.

Олимпиада без зрителей и сильнейших спортсменов довольно унылое и мало кому интересное мероприятие.
А что сделает Китай вообще не известно....по их текущим действиям - не особо они склонны рисковать.
Но может всех вакцинируют к тому времени...

0

198

#p1906760,Knopochka написал(а):

ЧР если что можно провести в Мегаспорте. Или там где планируется ФКР(кстати где?). А Челябинску отдать следующий год.

Вот в Москве сейчас крупных мероприятий лучше не проводить.

0

199

#p1906799,Knopochka написал(а):
#p1906783,Akemi написал(а):

Думаю будет, другой вопрос как и на каких условиях они будут пускать зрителей и спортсменов.

Олимпиада без зрителей и сильнейших спортсменов довольно унылое и мало кому интересное мероприятие.
А что сделает Китай вообще не известно....по их текущим действиям - не особо они склонны рисковать.
Но может всех вакцинируют к тому времени...

Анализы, вакцины. Придётся приспосабливаться, если они это не сделают, любые подобные соревнования можно отменять. Корона теперь постоянно с нами.

0

200

#p1906803,Malva написал(а):

Вот в Москве сейчас крупных мероприятий лучше не проводить.

Не надо просто зрителей пускать, и устраивать показательные с банкетами. Могут в принципе и в Новогорске выступить.

Отредактировано Knopochka (04.12.2020 11:39:42)

+12

201

#p1906777,Akemi написал(а):
#p1906657,lisalapsa написал(а):

Я против переноса ЧР, он так отлично попадает на наши рождественские выходные. В кои то веки можно все посмотреть нормально а не без звука с телефона.

Главное чтоб было на кого смотреть...

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

+1

202

#p1906819,lisalapsa написал(а):
#p1906777,Akemi написал(а):
#p1906657,lisalapsa написал(а):

Я против переноса ЧР, он так отлично попадает на наши рождественские выходные. В кои то веки можно все посмотреть нормально а не без звука с телефона.

Главное чтоб было на кого смотреть...

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

+3

203

#p1906823,Nyura написал(а):
#p1906819,lisalapsa написал(а):
#p1906777,Akemi написал(а):

Главное чтоб было на кого смотреть...

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

Техминимум этот состав где брать будет?

+2

204

#p1906828,Ignis написал(а):
#p1906823,Nyura написал(а):
#p1906819,lisalapsa написал(а):

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

Техминимум этот состав где брать будет?

У Насти есть. Или с юниорских стартов не считается?

Отредактировано galosha (04.12.2020 11:52:23)

0

205

#p1906831,galosha написал(а):
#p1906828,Ignis написал(а):
#p1906823,Nyura написал(а):

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

Техминимум этот состав где брать будет?

У Насти есть.

Юниорский, нет? Должен быть взрослый

Отредактировано Ignis (04.12.2020 11:54:45)

0

206

#p1906828,Ignis написал(а):
#p1906823,Nyura написал(а):
#p1906819,lisalapsa написал(а):

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

Техминимум этот состав где брать будет?

Об этом должна была федра думать)) ну в принципе как хотят, могут калечных, ковидных и пневмонийных с техминимумами ждать, а если ЧМ не будет то вообще легко отделаются.

+2

207

#p1906831,galosha написал(а):
#p1906828,Ignis написал(а):
#p1906823,Nyura написал(а):

Тараканова, Цибинова, Шульская (или Нугуманова). Прекрасный состав.

Техминимум этот состав где брать будет?

У Насти есть. Или с юниорских стартов не считается?

С юниорских не считается

0

208

#p1906834,Ignis написал(а):
#p1906831,galosha написал(а):
#p1906828,Ignis написал(а):

Техминимум этот состав где брать будет?

У Насти есть.

Юниорский, нет? Должен быть взрослый

Мне кажется - если в нынешних условиях если какие-то официальные чемпионаты всё же состоятся, то ИСУ отменит техминимумы для участников, и составы будут сформированы согласно квотам.

Отредактировано Hyperion (04.12.2020 12:01:58)

+4

209

#p1906838,lisalapsa написал(а):

Об этом должна была федра думать))

В этом сезоне, где ни одно соревнование в зачет минимума не идет? Что они должны были сделать для его получения спортсменами?
Не, я про нашу федерацию могу сказать много теплых слов, но тут-то они что могли сделать? *кроме как провести Капу так, чтоб не повалило всех основных сборников, естественно*

+2

210

#p1906852,Julietta написал(а):

В этом сезоне, где ни одно соревнование в зачет минимума не идет?

Из доступных Минск шёл

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.