FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.


А состоится ли турнир?.. Обсуждение.

Сообщений 241 страница 270 из 1113

241

#p1907309,Тодес написал(а):
#p1907113,ovechka написал(а):

У Алены должна быть изоляция с приложением

Это московские штучки. В мособласти люди совершенно свободны.

Алена не москвичка?

0

242

#p1907356,Julietta написал(а):
#p1907309,Тодес написал(а):
#p1907113,ovechka написал(а):

У Алены должна быть изоляция с приложением

Это московские штучки. В мособласти люди совершенно свободны.

Знаю случаи, когда и в Москве приложуху не заставляли ставить при + тесте.

Подписку в любом случае берут.

0

243

#p1907356,Julietta написал(а):
#p1907309,Тодес написал(а):
#p1907113,ovechka написал(а):

У Алены должна быть изоляция с приложением

Это московские штучки. В мособласти люди совершенно свободны.

Знаю случаи, когда и в Москве приложуху не заставляли ставить при + тесте.

смысл приложения в том, чтобы человек сидел в месте проживания, никуда не ходил  и не посещал общественные места. Сидеть в Горках на закрытой территории - норм.

+1

244

#p1907269,Vostok Don написал(а):
#p1907249,marina 1303 написал(а):
#p1907185,ovechka написал(а):

Лучше бы Яна молчала..

А также Лайшев и другие. Если уж железная леди ЭТ,которая вообще не уходит с катка, не может на него прийти, то вряд ли это легкая простуда.

<изображение>
Вполне сегодня на катке и ответила в видео Лайшеву что она, Дудаков и Даниил здоровы.
Такое ощущение что идет рассинхрон даже в тренерских штабах. У Мишина Коляда и Гулякова на льду, у Лайшева Этери болеет, и так далее

Видимо Лайшеву не доложили, что Этери после болезни уже вышла на работу.

0

245

#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом

Откуда у вас эта информация?

+2

246

#p1907353,omms написал(а):
#p1907047,Helvi написал(а):

Кроме сборной есть еще не сборная, чего бы не порадоваться, что кому-то повезет, или на него/нее смотреть противно? Он/она, может, не меньше сборной над этим работал.

Без разницы кому что противно и кому от чего радоваться , ЧР это не только борьба за титул , и даже не только отбор на ГС ( в конце концов могут сформировать сборную на ГС не по спортивному принципу , а решением ТС исходя из интересов ...© , квоты же всем нужны ) , ЧР это ещё и формирование сборной на финансирование ( и вот болеющие и пропускающие по этой причине ЧР не смогут претендовать на это финансирование из-за болезни , и останутся без финансирования на следующий , возможно олимпийский , сезон ; у нас в стране основную сборную ( по виду спорта) финансируют ( а также платят зарплаты самим сборникам и их тренерам) не просто так : сборники должны представлять страну на крупнейших международных турнирах и приносить медали- бюджет идёт именно на это , поэтому в сборной и должны быть сильнейшие , и мы конечно можем порадоваться за десятые номера и за то , что им повезло ( что все сильнейшие заболели и пропустили ЧР ), но 10 е номера задач не выполнят ( а у ФФККР медальный план и отчёт за  бюджет ).

У федры медальный план, но это ее частные дела.

А вот хочу, чтобы в важнейших соревнованиях (к которым в этом сезоне относится ЧР явно, да и этапы КР тоже, пожалуй, нет в мире в этом сезоне более высокого уровня соревнований, если не считать Капы, даже юниорский чемпионат Японии уступает, разве что Скейт Америка близкого уровня) участвовали сильнейшие. Для меня это самостоятельная ценность.

Я всех российских сильнейших (да и мировых многих) видел живьем неоднократно, это не считая того что по трансляции.
И хочу их видеть еще, пусть по трансляции, если живьем не получается.

PS А в прошлые сезоны я бы в это время озаботился тем, чтобы освободить несколько дней (отгулов нужное количество у меня обычно есть, скорее надо обеспечит, чтобы висячих срочных дел не было) и точно в срок направился бы в Мечту (хотя она на другом конце Москвы и добираться долго, дело того стоит) смотреть пятый этап Кубка.
Я там и соревновательные прокаты многих интересных видел, и не только. Например, проходя по коридору, где стоит стайка девчат, ждут разминки, увидеть их вблизи, а заодно сравнить свой рост сродством Вики Сафоновой (в 14 лет она в коньках была как я без коньков, а во мне 185 см). И, например, когда в 2018 году мы ждали награждения девушек МС, чтобы пофтографировать, очень любопытно было наблюдать Тарусину и Тараканову. Они трещали не переставая, причем обе со значением - каждая рассказывала, как она на этом льду побеждала или завоевывала медали. А рядом тихо стояла скромная и застенчивая Ксения Синицына.

+8

247

#p1907353,omms написал(а):
#p1907047,Helvi написал(а):

Кроме сборной есть еще не сборная, чего бы не порадоваться, что кому-то повезет, или на него/нее смотреть противно? Он/она, может, не меньше сборной над этим работал.

Без разницы кому что противно и кому от чего радоваться , ЧР это не только борьба за титул , и даже не только отбор на ГС ( в конце концов могут сформировать сборную на ГС не по спортивному принципу , а решением ТС исходя из интересов ...© , квоты же всем нужны ) , ЧР это ещё и формирование сборной на финансирование ( и вот болеющие и пропускающие по этой причине ЧР не смогут претендовать на это финансирование из-за болезни , и останутся без финансирования на следующий , возможно олимпийский , сезон ; у нас в стране основную сборную ( по виду спорта) финансируют ( а также платят зарплаты самим сборникам и их тренерам) не просто так : сборники должны представлять страну на крупнейших международных турнирах и приносить медали- бюджет идёт именно на это , поэтому в сборной и должны быть сильнейшие , и мы конечно можем порадоваться за десятые номера и за то , что им повезло ( что все сильнейшие заболели и пропустили ЧР ), но 10 е номера задач не выполнят ( а у ФФККР медальный план и отчёт за  бюджет ).

Вы меня так отчитываете, как будто мне должно быть до всего этого дело. Мне какое дело до их медальных планов должно быть? Это не моя забота. Я ОИ-то не смотрю -- не успеваю, ЧМ не смотрю почти никогда, мне просто некогда в то время года. И какое мне дело до того, кто останется без чего? Это их кухня, я в ней ничего не решаю, с какой стати я вообще должна об этом беспокоиться. Если им надо, чтобы кто-то чего-то получил, что им мешает правила финансирования поменять у себя внутри, а не решение подгонять под ответ из-за полудесятка снявшихся за счет остальных и зрителей. И почему речь идет о 10-х номерах? Четвертые, пятые и т.д. еще есть. Или большинство здесь пишущих, называющих себя любителями ФК, смотрят сорева исключительно ради трех лидеров в каждом виде? Я говорю за себя. Если у меня руки дойдут до ЧР (что в конце декабря вероятно, чего не сказать о январе и феврале), я с удовольствием посмотрю программы, которых еще не видела и вряд ли увижу. За рекламу на 1-м, которую я вижу, вообще-то кто-то имеет бабки, т.ч. им неплохо бы с моим мнением считаться по этому поводу как с потребителем той рекламы, а если нет, так мне какое до них дело? Я просто не буду смотреть и все.

Отредактировано Helvi (04.12.2020 18:19:06)

+1

248

#p1907434,Helvi написал(а):

Вы меня так отчитываете, как будто мне должно быть до всего этого дело

И в мыслях не было отчитывать , а мне какое должно быть дело до 5-10х номеров и почему я должна за них радоваться ( если они на на болезни других куда-то там пробьются )? ( ну если вы так ставите вопрос )

+2

249

#p1907427,Alex1 написал(а):

У федры медальный план, но это ее частные дела.

Медальный план это не её частные дела , это то подо что дают финансирование ( и дают его прежде всего по результатам ЧР ).

+1

250

#p1907425,Ergo написал(а):
#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом

Откуда у вас эта информация?

Видимо, что-то было, раз Аня и Женя переболели. И Лайшев ляпнул снова уже про Этери. Раз ей срочно пришлось видео снимать, что все с ней ок. Просто это странно, что у них там не согласовано. И сейчас в такое время скрывать такие вещи не стоит. В этом нет ничего предосудительного.

+5

251

Надо переносить ЧР, иначе новыми чемпионами станут Багин или Худайбердиева! Ну нафиг.

А если серьёзно, то реально, что это за ЧР, где половина сборной слегла?

+23

252

Что интересно, самым живым видом фк в целом применительно к ЧР пока остается мужское при условии, что там нет случаев, о которых мы еще не знаем. Даже если не успеют восстановиться от травм Даниелян и Самарин, даже если минус Алиев и Коляда, 10 место по технике в ПП на капе - это техника 83 или 84, и из этих 10 в строю пока, тьфу-тьфу, аж 7 человек (Морис отминусован автоматически как не россиянин). Да и Кондратюк, Рухин, Ерохов могут удивить. Именно мужское парадоксальным образом решает с помощью скамейки, которая по уровню не сильно уступает лидерам. Пар хороших тоже много, но там больше разница между лидерами и остальными, соответственно, потеря этих лидеров выглядит более серьезным ударом. А женское вот уже с ТВ убирают. Пока только на КР, но показательно - держится все не на популярности вида и даже уже не на фигуристках одного ТШ (Валиева-то есть), а на скандальных противостояниях внутри ТШ (как было до того, как в это дело полез Плющенко) или между ТШ.

В общем, полно поводов задуматься для нашего руководства. По поводу ковида вообще жареный петух клюнул так клюнул, по поводу ситуации в мега-распиаренном виде тоже есть над чем поразмышлять. Но сильно сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься...

Отредактировано vaprol (04.12.2020 21:02:13)

+6

253

#p1907795,vaprol написал(а):

Кондратюк, Рухин, Ерохов могут удивить

Ерохов против Кагиямы?

+1

254

#p1907813,Тодес написал(а):
#p1907795,vaprol написал(а):

Кондратюк, Рухин, Ерохов могут удивить

Ерохов против Кагиямы?

Мозалев против Кагиямы не устроит? В прошлом сезоне как- то справился.

+10

255

#p1907813,Тодес написал(а):
#p1907795,vaprol написал(а):

Кондратюк, Рухин, Ерохов могут удивить

Ерохов против Кагиямы?

Откуда Кагияма на ЧР? Я эту тройку добавил к тем семерым, которые с капы пока, тьфу-тьфу, должны быть в строю. У нас 10 человек на ГС поедет? Очевидно, что речь об уровне ЧР.

У японцев, к слову, 10 Кагиям я не вижу.

Кстати, я еще забыл про Ковалева, который на капе завалил, но совсем не факт, что так же будет на ЧР. Он-то в эти семь не входит, которые с техникой 83+.

Отредактировано vaprol (04.12.2020 21:18:18)

+4

256

#p1907827,Nyura написал(а):

Мозалев против Кагиямы не устроит?

Речь шла о Ерохове. Кого Ерохов может уже удивить? В его возрасте или уже в лидерах или уже мимо.

0

257

#p1906819,lisalapsa написал(а):
#p1906777,Akemi написал(а):
#p1906657,lisalapsa написал(а):

Я против переноса ЧР, он так отлично попадает на наши рождественские выходные. В кои то веки можно все посмотреть нормально а не без звука с телефона.

Главное чтоб было на кого смотреть...

Я столько слышу про "какое у нас богатство, а ведь никто никуда не пробьётся, давайте всем раздавать". Так что в любом случае надеюсь увидеть богатство, и хотелось бы чтобы расширился пул допущенных к возможности поехать на ГС. Утопия конечно, но понадеяться то можно))

Вы же понимаете, поедут те кто надо и только если они будут не в строю, у допущенных появится возможность.

+1

258

#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом и вернулась, а Лайшев опоздал с заявлением. Только уже смешно выглядит цирк, что случаев ковида якобы в Хрустальном нет.

Я даже не знаю для кого эти сказки придуманы, у Мишина,Москвиной,Кусторовой,Плющенко,Жулина,Рукавицина были и ли есть больные короной, и только одна оденёшенька группа ТШТ с пневмониями и простудами

+5

259

#p1908224,dariya19 написал(а):
#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом и вернулась, а Лайшев опоздал с заявлением. Только уже смешно выглядит цирк, что случаев ковида якобы в Хрустальном нет.

Я даже не знаю для кого эти сказки придуманы, у Мишина,Москвиной,Кусторовой,Плющенко,Жулина,Рукавицина были и ли есть больные короной, и только одна оденёшенька группа ТШТ с пневмониями и простудами

Кустаровой

0

260

#p1907459,katerinovna написал(а):
#p1907425,Ergo написал(а):
#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом

Откуда у вас эта информация?

Видимо, что-то было, раз Аня и Женя переболели. И Лайшев ляпнул снова уже про Этери. Раз ей срочно пришлось видео снимать, что все с ней ок. Просто это странно, что у них там не согласовано. И сейчас в такое время скрывать такие вещи не стоит. В этом нет ничего предосудительного.

Явно есть, если они там все болели, а спортсменов своей группы не карантинили, а посылали на старты. Если такое вскроется, придётся заказывать ещё вагон Белизны для стирки пальто.

+2

261

#p1908241,Lera написал(а):

Явно есть, если они там все болели, а спортсменов своей группы не карантинили, а посылали на старты. Если такое вскроется, придётся заказывать ещё вагон Белизны для стирки пальто.

Вы немного перепутали адресат. "Все болели" в АП. Включая самого Плющенко и Розанова. И не "если". Об этом заявила Рудковская. И спортсменов своей группы не карантинили, а посылали на старты. 
А вот то, что кто-то болел ковидом в ТШТ - чистый домысел.
Довольно странно обращать внимание на гипотетических виновных, а не на реальных.

Отредактировано Ergo (05.12.2020 06:28:32)

+1

262

#p1907459,katerinovna написал(а):

Видимо, что-то было, раз Аня и Женя переболели.

А откуда информация, что именно переболели? Была про пневмонию, Медведева из кафе фоточки постила - явно не изоляция.

0

263

#p1908246,Feba написал(а):
#p1907459,katerinovna написал(а):

Видимо, что-то было, раз Аня и Женя переболели.

А откуда информация, что именно переболели? Была про пневмонию, Медведева из кафе фоточки постила - явно не изоляция.

https://m.gazeta.ru/sport/news/2020/12/ … 2715.shtml например. Фоточки из кафе могли же быть сделаны уже после болезни и изоляции?

Отредактировано katerinovna (05.12.2020 07:45:22)

0

264

#p1908254,katerinovna написал(а):

Фоточки из кафе могли же быть сделаны уже после болезни и изоляции?

Они по времени появились почти одновременно - слухи и фото, может и перенесла, но тогда вопрос когда это вообще было и в какой форме, Авербух откуда что знает тоже вопрос, он вроде как не друг семьи, над программами в этом сезоне не работает, емнип, т.е. тоже мог не из первых рук узнать. В общем сложно что то точно утверждать, ничего не ясно.

0

265

#p1908255,Feba написал(а):

. В общем сложно что то точно утверждать, ничего не ясно.

Вот и именно. Я ничего не утверждаю. Так же вижу информацию в открытых источниках и не всей ей доверяю. Но слухи на пустом месте не появляются. Авербух как минимум в тусовке фигурнокатательной, там явно все всё и побольше нашего знают. Про то, что Женя приболела это еще до Капы обсуждалось. В любом случае, в такое время нет ничего удивительного, что многие заражаются. Спортсмены такие же люди. Поэтому расследования на этот счет это странно. Всем-всем здоровья!

+1

266

#p1908260,katerinovna написал(а):

Но слухи на пустом месте не появляются. Авербух как минимум в тусовке фигурнокатательной, там явно все всё и побольше нашего знают.

Появляются, тем более когда дело доходит до ТШТ и АП надо делить на десять, даже когда непосредственные участники вещают на два минимум  :D . Авербух несколько на отдалении именно от спортивной части, он штатно не с кем не работает, так что вполне те же слухи, что и мы слышим транслировать может.
Я прочитала ваше сообщение, не как "у Жени и Ани возможно был короновирус", а как о свершившемся факте и выводы делались на этом основании. Между тем у меня знакомая с обычной пневмонией полежала в больнице без всякого ковида, а я столько простудными заболеваниями не болела со школы, как сидя дома на изоляции, общаясь через гаджеты, выбираясь на улицу со всеми предосторожностями и тоже без всякого ковида.
Вообще всем здоровья, сил и удачи.

+1

267

#p1908224,dariya19 написал(а):
#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом и вернулась, а Лайшев опоздал с заявлением. Только уже смешно выглядит цирк, что случаев ковида якобы в Хрустальном нет.

Я даже не знаю для кого эти сказки придуманы, у Мишина,Москвиной,Кусторовой,Плющенко,Жулина,Рукавицина были и ли есть больные короной, и только одна оденёшенька группа ТШТ с пневмониями и простудами

А кто у Жулина имеется в виду? Массажист в начале ноября ?

0

268

#p1908324,omms написал(а):
#p1908224,dariya19 написал(а):
#p1907318,vaprol написал(а):

Да все просто - Этери переболела ковидом и вернулась, а Лайшев опоздал с заявлением. Только уже смешно выглядит цирк, что случаев ковида якобы в Хрустальном нет.

Я даже не знаю для кого эти сказки придуманы, у Мишина,Москвиной,Кусторовой,Плющенко,Жулина,Рукавицина были и ли есть больные короной, и только одна оденёшенька группа ТШТ с пневмониями и простудами

А кто у Жулина имеется в виду? Массажист в начале ноября ?

Сейчас вот СК "приболели", Жулин сказал, температура у них. Но так как они на 5 этап не собирались, им федра сказала, что и так до ЧР допустит, то им и озвучивать диагнозы не надо. Приболели и приболели.

0

269

#p1908357,Nyura написал(а):
#p1908324,omms написал(а):
#p1908224,dariya19 написал(а):

Я даже не знаю для кого эти сказки придуманы, у Мишина,Москвиной,Кусторовой,Плющенко,Жулина,Рукавицина были и ли есть больные короной, и только одна оденёшенька группа ТШТ с пневмониями и простудами

А кто у Жулина имеется в виду? Массажист в начале ноября ?

Сейчас вот СК "приболели", Жулин сказал, температура у них. Но так как они на 5 этап не собирались, им федра сказала, что и так до ЧР допустит, то им и озвучивать диагнозы не надо. Приболели и приболели.

Я знаю , но это не равно в группе "были или есть больные короной" .

0

270

#p1908359,omms написал(а):

Я знаю , но это не равно в группе "были или есть больные короной" .

Я так понимаю такие детали уже никому не интересны - форум сказал: "ковид", значит - ковид  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » А состоится ли турнир?.. Обсуждение.