FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 991 страница 1020 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

991

Раньше аргументы были, помнится, при обсуждении белорусок, что одна настоящая, а другая (Сафонова) сменила флаг и это не комильфо, а теперь измеряем, насколько давно одна и другая флаг сменили)) Не устроила же чем-то Урушадзе Латвия, хотя пробиться на ОИ можно было и под этим флагом. Раз ее привлекла Грузия, то вполне была вероятность, что и кого-то посильнее привлечет. А так оставалась бы за Латвию, куда даже Нугуманова с прямыми родственными связями с руководством не рвется, если не хотела конкуренции.

Отредактировано vaprol (01.09.2021 13:01:26)

+6

992

#p2393608,galosha написал(а):
#p2393494,Feba написал(а):
#p2393484,galosha написал(а):

В который раз?

#p2393482,Feba написал(а):

Да, это красной нитью через все творчество так сказать

Какое творчество? Раскопанная кем-то сохраненная трансляция в инстаграме? Точнее, пятиминутный отрывок. Красная нить, конечно. И где там было "дайте мне путевку на ОИ"?

А кроме этого все прочие вью, но ничего сейчас то когда отбор на ГС дело посильное видимо всех перекатает, если что то не помешает.

0

993

#p2393639,vaprol написал(а):

Раньше аргументы были, помнится, при обсуждении белорусок, что одна настоящая, а другая (Сафонова) сменила флаг и это не комильфо, а теперь измеряем, насколько давно одна и другая флаг сменили)) Не устроила же чем-то Урушадзе Латвия, хотя пробиться на ОИ можно было и под этим флагом. Раз ее привлекла Грузия, что вполне есть вероятность, что и кого-то посильнее привлечет. А так оставалась бы за Латвию, куда даже Нугуманова с прямыми родственными связями с руководством не рвется, если не хотела конкуренции.

Вообще, если Настю за Грузию сосватала Соколовская, что скорее всего, у них там наверняка все полюбовно решено. Только что на сборах вместе были.

+3

994

#p2393721,Feba написал(а):
#p2393608,galosha написал(а):
#p2393494,Feba написал(а):
#p2393484,galosha написал(а):

В который раз?

Какое творчество? Раскопанная кем-то сохраненная трансляция в инстаграме? Точнее, пятиминутный отрывок. Красная нить, конечно. И где там было "дайте мне путевку на ОИ"?

А кроме этого все прочие вью, но ничего сейчас то когда отбор на ГС дело посильное видимо всех перекатает, если что то не помешает.

Что такого было во всех прочих вью? Про "возьмите меня на ОИ"? Самобичевания не хватило? Неужели у спортсменки какие-то амбиции в спорте есть, удивительно.

+5

995

#p2393600,vaprol написал(а):
#p2393462,Feba написал(а):

Пусть по правилам сначала куда нибудь отберется, хотя с Аном они несопоставимые спортивные единицы, даже я бы сказала что дева уже в который раз рассчитывающая на "А тут я такая красивая, дайте мне путевку на ОИ" это вообще не про спорт.

Вы в голову Насте залезли и нашли там такие мысли? Иначе откуда вы знаете, на что именно она рассчитывает?  %-)

А что она на путевку на ОИ не рассчитывает? Просто так перешла? Или не красивая? Вы конечно можете трактовать ее выступления, переходы между тренерами и вью как спортивный характер, но меня увольте.

+3

996

#p2393721,Feba написал(а):
#p2393608,galosha написал(а):
#p2393494,Feba написал(а):
#p2393484,galosha написал(а):

В который раз?

Какое творчество? Раскопанная кем-то сохраненная трансляция в инстаграме? Точнее, пятиминутный отрывок. Красная нить, конечно. И где там было "дайте мне путевку на ОИ"?

А кроме этого все прочие вью, но ничего сейчас то когда отбор на ГС дело посильное видимо всех перекатает, если что то не помешает.

Ничего подобного в "прочих вью" Насти не было. Настя практически не дает интервью журналистам. За всю ее карьеру интервью можно пересчитать на пальцах одной руки. Раньше иногда Настя общалась с болельщиками во время прямых трансляций в инстаграме и то веселилась, в основном. Так что это выдумки

+3

997

#p2393736,galosha написал(а):

Неужели у спортсменки какие-то амбиции в спорте есть, удивительно.

Удивительно, что всегда есть оправдание неудачам и ни одно из них к ее действиям и работе не относится, это удивительно.

+1

998

#p2393740,Feba написал(а):

А что она на путевку на ОИ не рассчитывает? Просто так перешла? Или не красивая? Вы конечно можете трактовать ее выступления, переходы между тренерами и вью как спортивный характер, но меня увольте.

Ну по вашей логике так обо всех можно сказать, кто флаг сменил - красивые, на ОИ хотят  :D

А смены тренера тут при чем? К слову, сама Настя тренера меняла всего раз по своей инициативе и еще раз вынужденно. Да у той же Валиевой переходов больше только внутри Москвы (Кудрявцева-Лютиков-Дубинская-Тутберидзе).

+12

999

#p2393751,Feba написал(а):
#p2393736,galosha написал(а):

Неужели у спортсменки какие-то амбиции в спорте есть, удивительно.

Удивительно, что всегда есть оправдание неудачам и ни одно из них к ее действиям и работе не относится, это удивительно.

У кого оправдания неудачам? И почему вообще в спорте кто-то должен оправдываться? О чем вообще речь? Какие-то мифические многочисленные интервью с недостатком самокритики?

+9

1000

#p2393753,vaprol написал(а):

Ну по вашей логике так обо всех можно сказать, кто флаг сменил - красивые, на ОИ хотят  :D

А причем тут смена флага вообще? Она так сказать логичный итог общего тренда.

#p2393753,vaprol написал(а):

тренера меняла всего раз по своей инициативе и еще раз вынужденно

А если рассматривать все вместе, получается, что она исключительно прекрасно выступает, но всегда что то на ее пути стоит непреодолимой силы.

+2

1001

#p2393764,Feba написал(а):

А если рассматривать все вместе, получается, что она исключительно прекрасно выступает, но всегда что то на ее пути стоит непреодолимой силы.

Начиная с сезона 2018-2019 г.г., Настя приняла участие в 13 турнирах, худший результат - 178.05, лучший - 214.03. Всем бы так "плохо" выступать

Отредактировано Дикий Макс (01.09.2021 13:14:43)

+22

1002

#p2393595,vaprol написал(а):
#p2393344,Александра написал(а):

Какие неожиданные переходы...

В любом случае я за поездку Алины Урушадзе на ОИ, которая честно заработала квоту. А то прикольно получается: весь цикл работали и представляли страну одни, а на Олимпиаду поедут другие.

Ну по такой логике надо заранее определить состав на ОИ у нас в мужском из тех, кто завоевывал 3 квоты, т.е. Коляда и Семененко, а также Алиев по совокупности заслуг за цикл (тем более он раньше тоже принял участие в зарабатывании третьей квоты, которую потом упустили уже без него). И нечего тут Мозалеву, Гуменнику, Игнатову и т.д. претендовать на квоты, которые зарабатывали не они.

А и правда! :rofl:

+1

1003

#p2393603,vaprol написал(а):

Куракову не отпускали? Когда?

Перед тем как отпустили. Два года держали в подвешенном состоянии.

+5

1004

#p2393778,Дикий Макс написал(а):

Всем бы так "плохо" выступать

Вы хотите сказать всем в нашей сборной, где ее "зажимали" и непонятно почему обходили те кого она раньше обыгрывала?

0

1005

Свернутый текст
#p2393759,galosha написал(а):

О чем вообще речь?

Настя имела неосторожность в одном интервью высказаться о том, о чем нельзя говорить, не вызвав гнев некоторых людей

Предупреждение по п.4.14 Правил

+12

1006

#p2393813,Wanderlust написал(а):
#p2393759,galosha написал(а):

О чем вообще речь?

Настя имела неосторожность в одном интервью высказаться о том, о чем нельзя говорить, не вызвав гнев некоторых людей

Вроде, это и не интервью было, а треп с подписчиками. Не предназнаенный для широкого распространения.

+2

1007

#p2393759,galosha написал(а):

мифические многочисленные интервью с недостатком самокритики?

Ну назовите их немногочисленные, а что где то вообще была самокритика хоть какая то?

+1

1008

#p2393825,Feba написал(а):
#p2393759,galosha написал(а):

мифические многочисленные интервью с недостатком самокритики?

Ну назовите их немногочисленные, а что где то вообще была самокритика хоть какая то?

Это не я рассказывала про "красную нить" всех ее интервью. В интервью обычно люди отвечают на вопросы, которые им задают, а не занимаются самокритикой. Это не отчеты работодателю по выполнению плана.

+4

1009

#p2393813,Wanderlust написал(а):

не вызвав гнев некоторых людей

Если вы про ультраси, то у меня не гнев, а понимание, что человек хочет с наименьшими затратами получить наибольший результат и как я писала, что это не про спорт.

0

1010

#p2393828,galosha написал(а):

В интервью обычно люди отвечают на вопросы, которые им задают, а не занимаются самокритикой.

Ну да, прямо вопрос что не получилось не встречается в интервью, конечно.

0

1011

#p2393822,galosha написал(а):

а треп с подписчиками. Не предназнаенный для широкого распространения.

И почему вы считаете что по трепу с подписчиками нельзя судить о мнении которое высказывается? Или  вы считаете, что где то она не соответствующее собственным взглядам нечто высказала? Где? В официальном общении или неформальном?

+1

1012

#p2393829,Feba написал(а):

Если вы про ультраси, то у меня не гнев, а понимание, что человек хочет с наименьшими затратами получить наибольший результат и как я писала, что это не про спорт.

Но помимо ультраси в фк много составляющих, в которых Губанова очень сильна.
Пока она хочет продолжить карьеру, а какой результат получится, неизвестно.

+10

1013

#p2393825,Feba написал(а):

а что где то вообще была самокритика хоть какая то?

А зачем? Вам зачем её самокритика?

+12

1014

#p2393846,MLidia0912 написал(а):

Но помимо ультраси в фк

Юниорских исключительно. На взрослом уровне только 3А Туктамышевой существует реально.

+1

1015

#p2393851,Тодес написал(а):
#p2393846,MLidia0912 написал(а):

Но помимо ультраси в фк

Юниорских исключительно. На взрослом уровне только 3А Туктамышевой существует реально.

А 3А и 4С Кихиры, 3А Ю Ен?

0

1016

Чем-то напоминает обсуждения по поводу Коляды в свое время. От того тоже требовали себя в интервью самобичевать и упрекали, что он этого не делает или делает недостаточно.

+11

1017

#p2393860,vaprol написал(а):

Чем-то напоминает обсуждения по поводу Коляды в свое время. От того тоже требовали себя в интервью самобичевать и упрекали, что он этого не делает или делает недостаточно.

Он должен был разоружиться перед партией.

0

1018

#p2393846,MLidia0912 написал(а):
#p2393829,Feba написал(а):

Если вы про ультраси, то у меня не гнев, а понимание, что человек хочет с наименьшими затратами получить наибольший результат и как я писала, что это не про спорт.

Но помимо ультраси в фк много составляющих, в которых Губанова очень сильна.
Пока она хочет продолжить карьеру, а какой результат получится, неизвестно.

Ну из мнения форума сложилось впечатление, что оцениваться она должна лучше чем на внутренних стартах, если так то, наверно, не плохой.
Я вообще ничего против перехода не имею, почему то только если не восхищаешься, а считаешь что она на своем месте причем исключительно по собственным возможностям, то тебя должны запинать авторитетом и доказать какая она хорошая, причем и как человек(что я вообще не оценивала), и как фигуристка. Действительно сильна она в скольжении, по остальным аспектам можно дискутировать, я считаю в презентации она сильно отстает от нашего топа, менее интересна чем некоторые иностранки, прыжки раньше частенько недокручивала, а в последнее время я ее не видела, никому нельзя отказывать в прогрессе.

+2

1019

#p2393860,vaprol написал(а):

Чем-то напоминает обсуждения по поводу Коляды в свое время. От того тоже требовали себя в интервью самобичевать и упрекали, что он этого не делает или делает недостаточно.

Самокритика - это критическое осмысление собственных действий, самобичевание - это наказание себя за ошибки, ловкая подмена понятий и уже непопулярное мнение превращается в травлю.

Отредактировано Feba (01.09.2021 14:24:59)

0

1020

#p2393898,Feba написал(а):
#p2393860,vaprol написал(а):

Чем-то напоминает обсуждения по поводу Коляды в свое время. От того тоже требовали себя в интервью самобичевать и упрекали, что он этого не делает или делает недостаточно.

Самокритика - это критическое осмысление собственных действий, самобичевание - это наказание себя за ошибки, ловкая подмена понятий и уже непопулярное мнение превращается в травлю, ловкость рук.

Фигуристы как-нибуть обойдутся без травли непопулярного мнения  со стороны.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение