FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1231 страница 1260 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

1231

#p2628597,Guerito написал(а):

Беготня от тренера к тренеру за пару месяцев до игр пока никому не помогала, пусть вспомнит историю Мишель Кван у её уход от Франка Каррола

А вот Сидзуке Аракаве помоглa.

Отредактировано Nikda (22.11.2021 20:02:15)

+2

1232

Вряд ли есть смысл сравнивать мегаопытную спорсменку и деву 16 лет, которую сейчас выдернут как репку с грядки и воткнут в абсолютно новое тренерское и жизненное окружение. Плюс Колорадо - это высота, это тяжело для непривычного человека.

+5

1233

#p2628763,Black Lily написал(а):

Вряд ли есть смысл сравнивать мегаопытную спорсменку и деву 16 лет, которую сейчас выдернут как репку с грядки и воткнут в абсолютно новое тренерское и жизненное окружение. Плюс Колорадо - это высота, это тяжело для непривычного человека.

Так не в первый же раз, от Липецки её также выдернули.

0

1234

1800м действительно многовато, переезжать туда на пмж с равнины посреди соревновательного сезона - это... неоднозначно  :rolleyes:

+1

1235

#p2628777,Wella написал(а):
#p2628763,Black Lily написал(а):

Вряд ли есть смысл сравнивать мегаопытную спорсменку и деву 16 лет, которую сейчас выдернут как репку с грядки и воткнут в абсолютно новое тренерское и жизненное окружение. Плюс Колорадо - это высота, это тяжело для непривычного человека.

Так не в первый же раз, от Липецки её также выдернули.

Там хоть без глобального переезда, и то прошлый сезон можно было смело выбросить в пропасть.

0

1236

Заметка на полях: еще остался кто-то, верящий, что Алиса выступает в свое удовольствие и без всякого давления? С таким-то папочкой?

+15

1237

#p2628815,Black Lily написал(а):

Заметка на полях: еще остался кто-то, верящий, что Алиса выступает в свое удовольствие и без всякого давления? С таким-то папочкой?

А что не так с папочкой?

0

1238

Она не собиралась к Массимо, а планировала переходить к Баркеллу, куда не добралась из-за ковида.
Массимо, на мой взгляд, очень много дал ей как фигуристке. Навыки и программы. На неё стало интересно смотреть не только как на милую маленькую улыбающуюся девочку.
Эббот прыжки после прошлого года вполне неплохо собрал.
Не знаю какой там план, но надеюсь она хотя бы приобретённое не растеряет

+4

1239

#p2628792,Igor написал(а):

1800м действительно многовато, переезжать туда на пмж с равнины посреди соревновательного сезона - это... неоднозначно  :rolleyes:

Там ещё смотря где тренироваться. На Монументе вообще 2100.

0

1240

#p2628777,Wella написал(а):
#p2628763,Black Lily написал(а):

Вряд ли есть смысл сравнивать мегаопытную спорсменку и деву 16 лет, которую сейчас выдернут как репку с грядки и воткнут в абсолютно новое тренерское и жизненное окружение. Плюс Колорадо - это высота, это тяжело для непривычного человека.

Так не в первый же раз, от Липецки её также выдернули.

Отец или американская федра тоже руку приложила?

0

1241

#p2629019,КГИ написал(а):
#p2628777,Wella написал(а):
#p2628763,Black Lily написал(а):

Вряд ли есть смысл сравнивать мегаопытную спорсменку и деву 16 лет, которую сейчас выдернут как репку с грядки и воткнут в абсолютно новое тренерское и жизненное окружение. Плюс Колорадо - это высота, это тяжело для непривычного человека.

Так не в первый же раз, от Липецки её также выдернули.

Отец или американская федра тоже руку приложила?

Папа, конечно.

+1

1242

Мне кажется, что мнение Алисы не стоит сбрасывать  со счетов. Она же тоже помнит, как все начиналось. И квад лутц с трикселем ей не приснились. Просто за два месяца до ОИ сразу сильно повысить нагрузку чревато.
Не повезло🤷
В пубертат форсируй не форсируй, организм берет свое, а после или на фоне форсирование может привести к травмам.
Ну а китайским родителям нужен результат. Если я вкладываю так много (финансов, например, времени), то если нет результата, я меняю учителя, тренера, методы...

+2

1243

#p2655456,uxti_tuxti написал(а):

«Мне очень нравится, как работают со своими спортсменами Ира Жук и Александр Свинин, у них большое количество пар, с которыми они прекрасно справляются. Точно так же мне нравится, как работает Алексей Горшков, у которого сейчас катается моя дочь и которому помогаю я сам, и мы планируем, что в самое ближайшее время Алексей со своими спортсменами тоже присоединится к команде, и мы будем тренировать своих спортсменов на одном льду», — добавил Морозов.

https://russian.rt.com/sport/news/93414 … nova-bukin

Ого! Смотрю, танцы не дадут нам заскучать)) больше коалиций, кого ещё с кем сольем?))

+6

1244

Что-то Николя припозднился, надо было раньше, может, и Сашу бы успели раскатать.

+3

1245

#p2655457,uxti_tuxti написал(а):
#p2655456,uxti_tuxti написал(а):

«Мне очень нравится, как работают со своими спортсменами Ира Жук и Александр Свинин, у них большое количество пар, с которыми они прекрасно справляются. Точно так же мне нравится, как работает Алексей Горшков, у которого сейчас катается моя дочь и которому помогаю я сам, и мы планируем, что в самое ближайшее время Алексей со своими спортсменами тоже присоединится к команде, и мы будем тренировать своих спортсменов на одном льду», — добавил Морозов.

https://russian.rt.com/sport/news/93414 … nova-bukin

Ого! Смотрю, танцы не дадут нам заскучать)) больше коалиций, кого ещё с кем сольем?))

Кустарову пусть берут.

0

1246

#p2655457,uxti_tuxti написал(а):
#p2655456,uxti_tuxti написал(а):

«Мне очень нравится, как работают со своими спортсменами Ира Жук и Александр Свинин, у них большое количество пар, с которыми они прекрасно справляются. Точно так же мне нравится, как работает Алексей Горшков, у которого сейчас катается моя дочь и которому помогаю я сам, и мы планируем, что в самое ближайшее время Алексей со своими спортсменами тоже присоединится к команде, и мы будем тренировать своих спортсменов на одном льду», — добавил Морозов.

https://russian.rt.com/sport/news/93414 … nova-bukin

Ого! Смотрю, танцы не дадут нам заскучать)) больше коалиций, кого ещё с кем сольем?))

Наш ответ Чемберлену Шпильбанду. Пусть еще Жулина берут когда СК закончат. Ни пяди русской земли русского льда ДС.
Можно еще Ляпину подключить.

Отредактировано Malva (01.12.2021 21:05:56)

+11

1247

#p2655567,Malva написал(а):

Ни пряди русской земли русского льда ДС.

пяди, расстояние в 17,78 см.

+1

1248

#p2655699,Валерия Валерия написал(а):
#p2655567,Malva написал(а):

Ни пряди русской земли русского льда ДС.

пяди, расстояние в 17,78 см.

Спасибо. Поправлю.

0

1249

#p2655478,cris85 написал(а):

Что-то Николя припозднился, надо было раньше, может, и Сашу бы успели раскатать.

Так там, наверное, утопическая надежда была раскатать дочиного партнёра - тогда Саша с Ваней были бы прямыми конкурентами для Анабель с Андреем, вроде как странно было бы со стороны Николя помогать соперникам дочки. Но раз уж Багин с рёбрами и дугами так и не подружился, на место на главных стартах пара претендовать может только при форс-мажорах (травмы и завалы других на отборе) - что ж ему со спортсменами Жук не поработать?

0

1250

#p2655457,uxti_tuxti написал(а):
#p2655456,uxti_tuxti написал(а):

«Мне очень нравится, как работают со своими спортсменами Ира Жук и Александр Свинин, у них большое количество пар, с которыми они прекрасно справляются. Точно так же мне нравится, как работает Алексей Горшков, у которого сейчас катается моя дочь и которому помогаю я сам, и мы планируем, что в самое ближайшее время Алексей со своими спортсменами тоже присоединится к команде, и мы будем тренировать своих спортсменов на одном льду», — добавил Морозов.

https://russian.rt.com/sport/news/93414 … nova-bukin

Ого! Смотрю, танцы не дадут нам заскучать)) больше коалиций, кого ещё с кем сольем?))

Про Горшкова ещё интереснее. Не знаю даже, для УН это хорошая новость или нет.

0

1251

Ой клево!!!
У ХЧ ещё есть шанс против разнокалиберных родственников ! :love: Но я все равно за бегство в Италию  :love:  :longtongue:

Отредактировано ksfan (01.12.2021 21:28:09)

+3

1252

я бы посмотрела на ХЧ в программах от Морозова (мечтательно)

+5

1253

#p2655567,Malva написал(а):

Наш ответ Чемберлену Шпильбанду. Пусть еще Жулина берут когда СК закончат. Ни пяди русской земли русского льда ДС.
Можно еще Ляпину подключить.

:D :D :D
Я же говорю, ДС за мир во всем мире

+1

1254

#p2655733,ksfan написал(а):

Ой клево!!!
У ХЧ ещё есть шанс против разнокалиберных родственников ! :love: Но я все равно за бегство в Италию  :love:  :longtongue:

Выступать за Италию, а ставил чтоб Морозов? 
Нет пусть тогда итальянская федерация им Лозонов оплачивает.  ;)

+2

1255

#p2655747,Malva написал(а):

Выступать за Италию

Перебьется Италия.

+6

1256

#p2655747,Malva написал(а):
#p2655733,ksfan написал(а):

Ой клево!!!
У ХЧ ещё есть шанс против разнокалиберных родственников ! :love: Но я все равно за бегство в Италию  :love:  :longtongue:

Выступать за Италию, а ставил чтоб Морозов? 
Нет пусть тогда итальянская федерация им Лозонов оплачивает.  ;)

Ну либо либо конечно :D главное, чтоб Лозоны им нудли не поставили  %-)  :'(

Отредактировано ksfan (02.12.2021 21:12:24)

0

1257

#p2655736,Irgenbur написал(а):

я бы посмотрела на ХЧ в программах от Морозова (мечтательно)

А разве не он им ставил у Горшкова?

+1

1258

#p2655457,uxti_tuxti написал(а):
#p2655456,uxti_tuxti написал(а):

«Мне очень нравится, как работают со своими спортсменами Ира Жук и Александр Свинин, у них большое количество пар, с которыми они прекрасно справляются. Точно так же мне нравится, как работает Алексей Горшков, у которого сейчас катается моя дочь и которому помогаю я сам, и мы планируем, что в самое ближайшее время Алексей со своими спортсменами тоже присоединится к команде, и мы будем тренировать своих спортсменов на одном льду», — добавил Морозов.

https://russian.rt.com/sport/news/93414 … nova-bukin

Ого! Смотрю, танцы не дадут нам заскучать)) больше коалиций, кого ещё с кем сольем?))

Политика Фигурное катание укладывает очень разных людей в одну постель. (С) Ретт Батлер

+6

1259

#p2655814,cleoc написал(а):
#p2655736,Irgenbur написал(а):

я бы посмотрела на ХЧ в программах от Морозова (мечтательно)

А разве не он им ставил у Горшкова?

а разве он? я не в курсе, но ПТ так точно на его стиль не похож

0

1260

#p2655864,Irgenbur написал(а):

а разве он? я не в курсе, но ПТ так точно на его стиль не похож

Он стоит хореографом в профайле и Наталья Яновская.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение