FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1351 страница 1380 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

1351

#p2735807,Nata144 написал(а):
#p2735805,galosha написал(а):
#p2735740,irishkin написал(а):

Не отошла, лично я её видела на детских соревнованиях с мелкими мальчиками, но мне не понятно, почему её не было на чемпионате России с Артуром, ладно этапы Гран-при, визы, самолёты, но ЧР в Питере..

Она себя позиционировала как тренера чемпионов. Вероятно, ей западло сидеть в кике со спортсменами, которые не претендуют на ГС здесь и сейчас.

А не западло вот так писать ничего не зная?

Это просто наблюдение. В т.ч. и за интервью этого тренера.

+1

1352

#p2735808,Ashtyn написал(а):

У Водорезовой очень серьёзная болезнь.

Если серьезная болезнь не позволяет работать, логично уйти в отставку и передать свои полномочия другим, не так ли?

+3

1353

#p2735811,galosha написал(а):

Зачем он его тогда брал?

Ну, они же вместе тренировались раньше. Просто как своего человека, наверное, взял.

я еще при переходе поняла так, что Саша поменял место жительства на Москву (учится?), предположила, что Мишин слово замолвил, Плющенко пригрел на время, сейчас, наверное, уже как-то определился.
Изначально было понятно, что квады не даются, соревноваться на высоком уровне не получится.

+9

1354

Петров был на летних сборах АП, Лёня Свириденко ему ставил программы, он явно в сезон собирался входить. На сайте АП он ещё висит, но на видео не светился со сборов, кажется. Может, травма.

0

1355

#p2735823,dlth написал(а):

Петров был на летних сборах АП, Лёня Свириденко ему ставил программы, он явно в сезон собирался входить. На сайте АП он ещё висит, но на видео не светился со сборов, кажется. Может, травма.

Думаю, он все же ушел куда-нибудь

0

1356

#p2735818,galosha написал(а):
#p2735808,Ashtyn написал(а):

У Водорезовой очень серьёзная болезнь.

Если серьезная болезнь не позволяет работать, логично уйти в отставку и передать свои полномочия другим, не так ли?

Если для Вас работа тренера заключается только в поездках с фигуристами на соревнования, то может Вы и правы. Но, напомню, что её должность называется - Старший тренер - начальник команды ЦСКА по фигурному катанию, соответственно у неё много обязанностей, кроме поездок на соревнования. А по части "уйти в отставку и передать свои полномочия другим", у неё есть начальство, в компетенцию которого и входит этот вопрос. Тем более ЦСКА военизированная организация и там к вопросам кадровой политики относятся строже, чем в гражданских организациях.

+10

1357

#p2735828,Ashtyn написал(а):
#p2735818,galosha написал(а):
#p2735808,Ashtyn написал(а):

У Водорезовой очень серьёзная болезнь.

Если серьезная болезнь не позволяет работать, логично уйти в отставку и передать свои полномочия другим, не так ли?

Если для Вас работа тренера заключается только в поездках с фигуристами на соревнования, то может Вы и правы. Но, напомню, что её должность называется - Старший тренер - начальник команды ЦСКА по фигурному катанию, соответственно у неё много обязанностей, кроме поездок на соревнования. А по части "уйти в отставку и передать свои полномочия другим", у неё есть начальство, в компетенцию которого и входит этот вопрос. Тем более ЦСКА военизированная организация и там к вопросам кадровой политики относятся строже, чем в гражданских организациях.

Я, в общем-то, и про ее спортсменов, у которых она числится тренером. Когда один из них посреди сезона срывается в хрустальный, где он никому не нужен. А другой явно не имеет никакой тренерской поддержки. Ну и про ее статус главного тренера, когда другой тренер, единственный, дающий результат по взрослым в интервью говорит, что у нас тут в цска все сложно, и ей комфортнее в афк, в Питере.

Отредактировано galosha (04.01.2022 01:09:23)

+3

1358

#p2735835,galosha написал(а):
#p2735828,Ashtyn написал(а):
#p2735818,galosha написал(а):

Если серьезная болезнь не позволяет работать, логично уйти в отставку и передать свои полномочия другим, не так ли?

Если для Вас работа тренера заключается только в поездках с фигуристами на соревнования, то может Вы и правы. Но, напомню, что её должность называется - Старший тренер - начальник команды ЦСКА по фигурному катанию, соответственно у неё много обязанностей, кроме поездок на соревнования. А по части "уйти в отставку и передать свои полномочия другим", у неё есть начальство, в компетенцию которого и входит этот вопрос. Тем более ЦСКА военизированная организация и там к вопросам кадровой политики относятся строже, чем в гражданских организациях.

Я, в общем-то, и про ее спортсменов, у которых она числится тренером. Когда один из них посреди сезона срывается в хрустальный, где он никому не нужен. А другой явно не имеет никакой тренерской поддержки. Ну и про ее статус главного тренера, когда другой тренер, единственный, дающий результат по взрослым в интервью говорит, что у нас тут в цска все сложно, и ей комфортнее в афк, в Питере.

Не думаю, что эта тема предназначена для обсуждения личных взаимоотношений в коллективе Центрального Спортивного Клуба Армии.

+1

1359

#p2735851,Ashtyn написал(а):
#p2735835,galosha написал(а):
#p2735828,Ashtyn написал(а):

Если для Вас работа тренера заключается только в поездках с фигуристами на соревнования, то может Вы и правы. Но, напомню, что её должность называется - Старший тренер - начальник команды ЦСКА по фигурному катанию, соответственно у неё много обязанностей, кроме поездок на соревнования. А по части "уйти в отставку и передать свои полномочия другим", у неё есть начальство, в компетенцию которого и входит этот вопрос. Тем более ЦСКА военизированная организация и там к вопросам кадровой политики относятся строже, чем в гражданских организациях.

Я, в общем-то, и про ее спортсменов, у которых она числится тренером. Когда один из них посреди сезона срывается в хрустальный, где он никому не нужен. А другой явно не имеет никакой тренерской поддержки. Ну и про ее статус главного тренера, когда другой тренер, единственный, дающий результат по взрослым в интервью говорит, что у нас тут в цска все сложно, и ей комфортнее в афк, в Питере.

Не думаю, что эта тема предназначена для обсуждения личных взаимоотношений в коллективе Центрального Спортивного Клуба Армии.

Нет, конечно. Я просто ответила на ваш пост:)

+1

1360

#p2735835,galosha написал(а):

Когда один из них посреди сезона срывается в хрустальный, где он никому не нужен.

А что его, цепями приковать и не пускать?

0

1361

#p2735212,mick написал(а):

Может она обиделась, что он еще ранее из ЦСКА учел?

ну так про ЦСКА ничего не сказала, поддержала Этери Георгиевну, Буянову то ей зачем поддерживать :D

+1

1362

#p2735449,4ykolyada написал(а):
#p2735372,Шаттен написал(а):

Да и ЦСКА, думаю, неприятна история с Рухиным.

Эта ситуация вообще странно пахнет. Почему-то кажется что Егора поманили в ТШТ, а он повелся.

да, у меня тоже такое ощущение, что зазвали, наткнулась на съемки как ему в ТШТ прогу ставили, я так поняла ПП, так там ЭТ Егорушкой его назвала)

+1

1363

#p2735642,Parisienne написал(а):
#p2735636,dlth написал(а):
#p2735630,Parisienne написал(а):

Где Лёня, Свириденко?

Свириденко же ушёл с Розановым и осенью пробовался в Чехию, непонятно, чем там дело кончилось, но тут уж с Розанова спрос. Вот Петров действительно был в группе Плющенко-Михайло-Алексеев, но пропал с радаров ещё осенью

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

почему оптимистично, Леня сам в интервью говорил, что Розанов ему больше подходит, потом он с ним по Европам покатался, в Чехии остановился

0

1364

#p2735668,Parisienne написал(а):
#p2735660,marina 1303 написал(а):
#p2735642,Parisienne написал(а):

Ушёл - это как-то оптимистично звучит? А о Петрове я уже даже забыла. Факт остаётся фактом - пока Плющенко ничего хорошего пришедшим парням не принёс, кроме каких-то денег за шоу, конечно. Но это уже не про спорт.

А какие парни к нему приходили? Свириденко и Литвинцев пришли к Розанову и ушли с ним. А Петров там был совсем по другой причине, он соревноваться не собирался.

Но Плющенко его сначала тренировал, Лёня сам говорит. А так да, теперь оказывается, что и Алену только Розанов тренировал.

тренировал, потом по группам разделились, Розанову отдали отдельную группу для самостоятельной работы, куда Леня и перешел, потом и ушел с ним, а что здесь такого, Ковалев с Волковым как тренировался так и ушел, значит ему больше нравится с Волковым тренироваться, Лене оказалось лучше с Розановым

+6

1365

#p2735630,Parisienne написал(а):
#p2735492,ksulala написал(а):

Я рада, что Егор не в ТШТ. Выгнали/сам ушел, пофиг. По крайней мере, после неудачного проката, ДГ не будет говорить, что нужно на тренях больше работать.  :mad: будто мы не видели, как он до этого выступал.

А я не рада. Парни уходят к ЕП, а потом тихо исчезают, как в Бермудском треугольнике. Где Лёня Свириденко? Красиво же катался так. Прыгал, пусть и не стабильно. Кого Плющенко реанимировал? Станет статистом в шоу.

Кстати о пропавших. А что с Каратыняном? После перехода к Тутбезидзе от Урманова я его на соревнованиях не выдел. Или я его пропустил?

+3

1366

#p2735835,galosha написал(а):

Я, в общем-то, и про ее спортсменов, у которых она числится тренером. Когда один из них посреди сезона срывается в хрустальный, где он никому не нужен. А другой явно не имеет никакой тренерской поддержки. Ну и про ее статус главного тренера, когда другой тренер, единственный, дающий результат по взрослым в интервью говорит, что у нас тут в цска все сложно, и ей комфортнее в афк, в Питере.

Буянова вообще не обязана кого-то персонально тренировать. У неё другая позиция. Так же кстати как Плющенко и вообще все владельцы частных школ и старшие тренеры госшкол. Думаю, разберутся,
хотя персонально Артур меня волнует.
В перспективы Егора верится слабо, не важно у какого тренера.

+12

1367

#p2736095,mick написал(а):
#p2735630,Parisienne написал(а):
#p2735492,ksulala написал(а):

Я рада, что Егор не в ТШТ. Выгнали/сам ушел, пофиг. По крайней мере, после неудачного проката, ДГ не будет говорить, что нужно на тренях больше работать.  :mad: будто мы не видели, как он до этого выступал.

А я не рада. Парни уходят к ЕП, а потом тихо исчезают, как в Бермудском треугольнике. Где Лёня Свириденко? Красиво же катался так. Прыгал, пусть и не стабильно. Кого Плющенко реанимировал? Станет статистом в шоу.

Кстати о пропавших. А что с Каратыняном? После перехода к Тутбезидзе от Урманова я его на соревнованиях не выдел. Или я его пропустил?

На этапах ФКР выступал он.

+1

1368

#p2736095,mick написал(а):

Кстати о пропавших. А что с Каратыняном? После перехода к Тутбезидзе от Урманова я его на соревнованиях не выдел. Или я его пропустил?

3 и 5 место на этапах Кубка России, отобрался на первенство.

+3

1369

#p2736116,Игла написал(а):

На этапах ФКР выступал он.

#p2736148,irishkin написал(а):

3 и 5 место на этапах Кубка России, отобрался на первенство.

Спасибо, значит я пропустил его.

0

1370

#p2738512,Tania написал(а):

Тренерами фигуристки указаны Елена Леонова и Егор Чудин.

Это та Елена Леонова, что с Андреем Хвалько, или какая-то другая?  :blush:

0

1371

#p2738521,Kelly написал(а):
#p2738512,Tania написал(а):

Тренерами фигуристки указаны Елена Леонова и Егор Чудин.

Это та Елена Леонова, что с Андреем Хвалько, или какая-то другая?  :blush:

Та, кажется, после открытых прокатов юниоров было интервью: пять пар, четыре новые и БШ, под их руководством.

Отредактировано Гульмира (06.01.2022 03:46:30)

0

1372

БШ это кто?

0

1373

#p2738607,Игла написал(а):

БШ это кто?

Бояринцева-Шагалов

+2

1374

Ксения Цибинова в Инстаграме подтвердила, что перешла в парное.
https://vk.com/wall-64888695_1471866
Дорогие болельщики!! Да, я действительно перешла в парное катание, в @mozer_team ⛸ Внесу небольшую поправку, моими тренерами являются: Филипп Тарасов и Дмитрий Зобнин! Хочу сказать большое спасибо всей команде @team_davydov_cska за проделанную работу и большой вклад в меня🙏 Также благодарю всех, кто меня поддерживает в новом начинании, местами за *нелюбовь*✌ А я продолжаю работать дальше и буду стараться радовать всех, кто за меня болеет🙂 Всех с Новым годом и Рождеством ✨

+5

1375

#p2738608,Oops, I did it написал(а):
#p2738607,Игла написал(а):

БШ это кто?

Бояринцева-Шагалов

Шагалов закончил вроде бы. Читала такое.

0

1376

#p2740261,Валерия Валерия написал(а):
#p2738608,Oops написал(а):
#p2738607,Игла написал(а):

БШ это кто?

Бояринцева-Шагалов

Шагалов закончил вроде бы. Читала такое.

Закончил, а может взял паузу. Цибинова, вроде бы с Ребриком сейчас, Альхова закончила.

+6

1377

Провокация и её обсуждение зачищены с последствиями для участников.
Продолжение повлечёт бан сразу на 10 суток.

+2

1378

Куда же Елизавета путь держит?
Тут или ТШТ или АП. Вряд ли куда-то влево.

0

1379

Может и в пары например. Из группы дорожка к Мозер уже протоптана

+1

1380

#p2820532,Kite написал(а):

Может и в пары например. Из группы дорожка к Мозер уже протоптана

С почти готовым квадом?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение