FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 1484

1

Тема предназначена для подробного обсуждения новостей о переходах фигуристов, распадах/возникновении пар, объявлений о завершении карьеры.

+2

211

Не знаю, а мне Васю жалко.
Особенно, в ситуации с Костюкович. Видно было, сколько сил он в неё вложил. И вместе с ней пережил и распад с Ялиным, и скатку с Брюхановым. А тут вот так. Да и к тому же молчит публично, что весьма выгодно отличает его от старших родственников.
При этом хочу заметить, что к Полине и Алексею вопросов нет - как уже выше отмечали, это их жизнь, и карьера у них одна. Но неосуждение их поступка никак не мешает моему сочувствию Василию - он имеет право быть расстренным даже несмотря на то, что ребята ничего плохого не сделали.
Просто в данной ситуации можно понять обе стороны - каждый имеет право на свой взгляд, и вполне возможно, что они оба верны - каждый со своей точки зрения.
Всё чуть сложнее чем просто ситуация, где одни правы, а другие нет.

+40

212

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

0

213

#p2184742,mariposa написал(а):

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

Вроде бы к Мозер

0

214

#p2184754,Malva написал(а):
#p2184742,mariposa написал(а):

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

Вроде бы к Мозер

спс, не хотелось в это верить

+3

215

#p2184754,Malva написал(а):
#p2184742,mariposa написал(а):

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

Вроде бы к Мозер

Какой кошмар, зачем, надеюсь у нее уже не будет столько ресурсов, как было перед Сочи(

+7

216

У Великовой не первый раз спорные моменты в интервью.  Про предательство явно было лишнее. Тем более пара выиграла ЧМ - значит, для своей карьеры они поступили правильно, да и виден прогресс у них по сравнению с прошлым сезоном.
Невольно вспоминается старая шутка, про мужа, жену и морду. Если раз за разом спортсмены уходят, может стоит  уже что-нибудь поменять? Или смириться с ролью "музыкального училища" перед "консерваторией".
Ладно, старшие, внука задело - вот пусть думает, где надо добавить. С музыкой хотя бы, с презентацией, костюмами, это тоже все дополнительные очки. Понятно, что непросто все, столичные всегда пробовать отжать спортсменов будут пытаться, но облегчать то им задачу зачем.

+7

217

#p2184988,Lika написал(а):
#p2184742,mariposa написал(а):

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

Sweety сообщала, что КБ перешли к Климову.

#p2173888,Sweety написал(а):
#p2173883,Asya1993 написал(а):

Очевидно, что это ПХ, поскольку пользователь написал "пара хотя бы вместе", поскольку было множество слухов об их распаде. Ни БК, ни другие топовые пары в распаде заподозрить невозможно (да и не станут они этого делать в преддверии ОИ).

Не ПХ.
Пожалуй скажу, хотя еще не утверждено. Для меня это сенсация и неожиданность, но речь про АК.
Они приезжали к Климову в Сочи. Переход будет как и положено в мае

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

К Климову ушли АК, к Мозер Костюкович /Брюханов.

+1

218

#p2185020,uxti_tuxti написал(а):
#p2184988,Lika написал(а):
#p2184742,mariposa написал(а):

к кому перешли Костюкович-Брюханов?

Sweety сообщала, что КБ перешли к Климову.

#p2173888,Sweety написал(а):

Не ПХ.
Пожалуй скажу, хотя еще не утверждено. Для меня это сенсация и неожиданность, но речь про АК.
Они приезжали к Климову в Сочи. Переход будет как и положено в мае

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

К Климову ушли АК, к Мозер Костюкович /Брюханов.

Если  АК ещё можно понять, стагнация, скучно стало, столько лет топчутся на одном месте и тд, то Костюкович, на мой взгляд, совершила ошибку. С её своенравным характером у Мозер делать нечего. Я понимаю, недовольны результатами сезона, ну так и паре всего год, чудес то не бывает.

+10

219

#p2185128,KIrisha написал(а):

Если  АК ещё можно понять, стагнация, скучно стало, столько лет топчутся на одном месте и тд, то Костюкович, на мой взгляд, совершила ошибку. С её своенравным характером у Мозер делать нечего. Я понимаю, недовольны результатами сезона, ну так и паре всего год, чудес то не бывает.

Да, я тоже не понимаю причин перехода. И Вася старался, вроде, но...
Может этот своенравный характер и стал причиной перехода? ((

+3

220

#p2186960,uxti_tuxti написал(а):
#p2185128,KIrisha написал(а):

Если  АК ещё можно понять, стагнация, скучно стало, столько лет топчутся на одном месте и тд, то Костюкович, на мой взгляд, совершила ошибку. С её своенравным характером у Мозер делать нечего. Я понимаю, недовольны результатами сезона, ну так и паре всего год, чудес то не бывает.

Да, я тоже не понимаю причин перехода. И Вася старался, вроде, но...
Может этот своенравный характер и стал причиной перехода? ((

Написал кто то на спортсе, что без любви к какому то московскому танцору не обошлось. Но я вообще не в теме(( там даже фамилия была озвучена

+1

221

#p2186974,KIrisha написал(а):

Написал кто то на спортсе, что без любви к какому то московскому танцору не обошлось. Но я вообще не в теме(( там даже фамилия была озвучена

Ангелопол. Ну, одну известную парницу любовь к танцору уже привела к двум медалям ОИ, кто знает, может, и у Полины получится  :rofl: Конечно, не через год, но на  следующих играх - почему бы и нет.

+5

222

Я думала, что у танцора к Василисе любовь. Ну ладно.

сложный период Костюкович точно надо было у Великовых пересиживать, как бы у Брюханова точно новая партнерша не организовалась.

Отредактировано Валерия Валерия (16.04.2021 15:50:06)

+4

223

#p2187036,Валерия Валерия написал(а):

Я думала, что у танцора к Василисе любовь.

Не знаю, что там с Полиной, фото совместные были у них, да.
А на льду он просто очень старается "любовь" показать, РиДж, все дела.

Конструктор дело такое, знаем мы Мозер 🙈 но не хотелось, чтоб и эти в него попали.

Отредактировано uxti_tuxti (16.04.2021 16:47:35)

+1

224

#p2187121,uxti_tuxti написал(а):

А на льду он просто очень старается "любовь" показать, РиДж, все дела.

а после льда? обцеловывает, обнимает, гладит.... я думала там любовь до гроба.

+2

225

То, что Мозер давно на Полину глаз положила, обсуждали уже не раз. Правда, она с тех пор подросла и стабильность немного расклеилась. Но у девочек это дело наживное. Главное, чтобы ещё кого-то не разбили...
Конструктор- это хорошо. Но скатанность тоже никто не отменял.

0

226

#p2187151,Валерия Валерия написал(а):
#p2187121,uxti_tuxti написал(а):

А на льду он просто очень старается "любовь" показать, РиДж, все дела.

а после льда? обцеловывает, обнимает, гладит.... я думала там любовь до гроба.

Ну они ж с Полиной в инсте просто парочка дня

0

227

#p2187194,Nata144 написал(а):

Ну они ж с Полиной в инсте просто парочка дня

в этом возрасте быстро все меняется. Может уже и с Полиной.

0

228

#p2187151,Валерия Валерия написал(а):
#p2187121,uxti_tuxti написал(а):

А на льду он просто очень старается "любовь" показать, РиДж, все дела.

а после льда? обцеловывает, обнимает, гладит.... я думала там любовь до гроба.

Играть - так до конца. Не отворачиваться и не сидеть столбом ж рядом с девочкой.

+2

229

#p2187610,uxti_tuxti написал(а):

Играть - так до конца. Не отворачиваться и не сидеть столбом ж рядом с девочкой.

глядя на него, мне хотелось остановить. слишком малы они, да даже те, кто в паре так себя не ведут. Но не столбом, так не столбом, ладно.

+1

230

#p2186980,cris85 написал(а):
#p2186974,KIrisha написал(а):

Написал кто то на спортсе, что без любви к какому то московскому танцору не обошлось. Но я вообще не в теме(( там даже фамилия была озвучена

Ангелопол. Ну, одну известную парницу любовь к танцору уже привела к двум медалям ОИ, кто знает, может, и у Полины получится  :rofl: Конечно, не через год, но на  следующих играх - почему бы и нет.

Это кого?

+1

231

#p2187653,cleoc написал(а):
#p2186980,cris85 написал(а):
#p2186974,KIrisha написал(а):

Написал кто то на спортсе, что без любви к какому то московскому танцору не обошлось. Но я вообще не в теме(( там даже фамилия была озвучена

Ангелопол. Ну, одну известную парницу любовь к танцору уже привела к двум медалям ОИ, кто знает, может, и у Полины получится  :rofl: Конечно, не через год, но на  следующих играх - почему бы и нет.

Это кого?

Столбову же  :D

+1

232

#p2187653,cleoc написал(а):

Это кого?

Свернутый текст

Ксюшу Столбову

+1

233

#p2187659,cris85 написал(а):
#p2187653,cleoc написал(а):
#p2186980,cris85 написал(а):

Ангелопол. Ну, одну известную парницу любовь к танцору уже привела к двум медалям ОИ, кто знает, может, и у Полины получится  :rofl: Конечно, не через год, но на  следующих играх - почему бы и нет.

Это кого?

Столбову же  :D

И к какому танцору? Туплю

+1

234

Кагановская - это порода, а Полина - ну просто симпатичная пухленькая девушка

+2

235

#p2187667,cleoc написал(а):
#p2187659,cris85 написал(а):
#p2187653,cleoc написал(а):

Это кого?

Столбову же  :D

И к какому танцору? Туплю

Морозов же)) или был еще какой то танцор o.O

Отредактировано lisalapsa (16.04.2021 20:45:15)

0

236

Соловьев же.

+12

237

#p2187678,lisalapsa написал(а):
#p2187667,cleoc написал(а):
#p2187659,cris85 написал(а):

Столбову же  :D

И к какому танцору? Туплю

Морозов же)) или был еще какой то танцор o.O

Так Морозов когда у нее появился, то она все проигрывала. Или я вообще не в теме?

0

238

#p2187684,LGG написал(а):

Соловьев же.

😱 Совсем забыла об этом

+2

239

А Ялин еще катается?

0

240

#p2187194,Nata144 написал(а):
#p2187151,Валерия Валерия написал(а):
#p2187121,uxti_tuxti написал(а):

А на льду он просто очень старается "любовь" показать, РиДж, все дела.

а после льда? обцеловывает, обнимает, гладит.... я думала там любовь до гроба.

Ну они ж с Полиной в инсте просто парочка дня

Тоже это заметила. С октября они "мутить" вместе начали.

Млин, не нравится мне этот Полин побег за любимым.
Если по АК согласна с переходом в Сочи.
То Поля с Лешей такой "мохровой" Великовской парой смотрелись. Не монтируются они у меня в Вдохновении ((((

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2021 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение