FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #6

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #7

+1

1981

#p2263631,Asya1993 написал(а):
#p2263609,North написал(а):

Чем усложняется технически ЕМ, интересно?

... и ультрасложный сальхов-ритт (стоимостью дешевле лутц-тулупа).

Смешно такое читать.

Смешно такое читать - это то, что вы написали. От попытки обесценить риттовый каскад, то он от этого менее сложным не станет. А уж про непонимание, что сальхов-ритт для Жени более выгоден, чем лутц-тулуп и говорить не приходиться. :)

+5

1982

#p2263710,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p2263671,galosha написал(а):

Даша должна Женину фанбазу наследовать частично. Если дело не в титулах.

Не смешно 😂
Также как Камила должна унаследовать фанбазу Алины...

Как бы не хотелось этого творцам ТШТ- так не работает..

Женины кстати, по моим наблюдениям, ближе к болению за Лизу ( как дань уважения "долгосрочности" и борьбы) и Сашу. Но когда она вернулась, как-то поостыли..

Но Даша..при всем уважении к ее труду... вообще не входит в число, за кем пойдут дальше 🙄

#p2263724,M.Kerelyuk написал(а):
#p2263720,galosha написал(а):

А "харизма" приходит с титулами

Нет, конечно. Титулы нужны, но недостаточны

Зато с титулами приходят пиарщики. И вот с их помощью можно у кого угодно что угодно обнаружить. И уже становится непонятно, что из этих качеств настоящее, а что приписываемое.

0

1983

#p2263736,MLidia0912 написал(а):

Вот Стася совсем без титулов, а медийность на уровне чемпионок.

Да ладно )

+1

1984

#p2263848,Сакура написал(а):

Ой, скажу про себя. Мне Женя очень не понравилась. А когда я увидела её детские фотографии, она мне ещё больше не понравилась)

!

Бывают в жизни огорчения.  :D

Бан на 3 суток 4.4

Свернутый текст
#p2263867,Сакура написал(а):

Ой, ну не знаю. Мне такое поведение кажется неестественным и неприятным. Гиперактивность граничащая с невоспитанностью.

А в чем это проявлялось? Вроде ногами двери не позволяла себе открывать, чтобы прослыть невоспитанной. А так скромность, благодарность и флегматичный темперамент ваше ффсееее, это и так понятно)

#p2263876,Сакура написал(а):

Была бы Даша одной из главных претенденток на золото ОИ, сейчас бы и фанбаза, и всё что надо уже было бы. Да, организовали бы, как и Жене.

Жене не организовывали искусственно фан-базу. Многие ее полюбили за ее артистизм, харизму, характер и чувство юмора. Даше это не грозит, сколько не пытайся делать из нее клона ЕМ.

Отредактировано Малинникова (06.06.2021 12:45:10)

+8

1985

#p2263741,galosha написал(а):

Более-менее в этом плане выделяется Лиза Нугуманова, но она с детства целенаправленно на это работает.

Вот именно. Тот случай, когда медийность создаётся, можно так сказать, собственными руками. То есть, у неё это сейчас ни от титулов, ни от харизма и чего-то подобного не зависит. Ещё чуть-чуть, и можно просто в блогеры переходить.

+1

1986

#p2263631,Asya1993 написал(а):

Невидимые квады и ультрасложный сальхов-ритт (стоимостью дешевле лутц-тулупа).

Я вот совсем не болельщица Жени, но все равно каждый раз недоумеваю от обесценивания сальхов-ритта (особенно от разбирающихся болельщиков). Как можно оценивать каскад в вакууме, если важна именно его роль в произвольной? Именно он позволял Жене повторять ритты, а не тулупы в пп, что давало прибавку 0,9 к базе. Напомнить, сколько выиграла Евгения на Чм19 у Кихиры?

+10

1987

#p2263897,Forever 19 написал(а):

Я вот совсем не болельщица Жени, но все равно каждый раз недоумеваю от обесценивания сальхов-ритта (особенно от разбирающихся болельщиков)

Вы уверены, что этот юзер относится к категории разбирающихся болельщиков?

+3

1988

#p2263902,Малинникова написал(а):
#p2263897,Forever 19 написал(а):

Я вот совсем не болельщица Жени, но все равно каждый раз недоумеваю от обесценивания сальхов-ритта (особенно от разбирающихся болельщиков)

Вы уверены, что этот юзер относится к категории разбирающихся болельщиков?

Да, вполне) Оттого, что я не согласна с юзером в одном конкретном пункте, я не перестаю разделять её позицию в целом) Просто я достаточно объективна, чтобы признать, что считаю пользователя в чем-либо неправым, даже несмотря на симпатию в целом)

+1

1989

#p2263790,Штуша Кутуша написал(а):

Право смешно читать, что теперь болеть должны за заходы, а не за спортсменку, как личность..

Ещё неплохо было бы, чтобы личность была настоящая, а не придуманная пиарщиком.

+1

1990

#p2263876,Сакура написал(а):
#p2263709,MLidia0912 написал(а):
#p2263664,galosha написал(а):

А вот интересно, у Усачевой, как у усовершенствованной Жени, появится фанбаза? Или титулы решают, и любят все же за них, а не за фк?

Надо будет, появится. Но не надо. Не думаю, что в Дашу станут вкладываться в этом плане, все же Щербакова, Косторная, Валиева и Трусова, и березка Майя гораздо перспективнее в этом плане.
Даша уж совсем на случай, если вдруг все остальные развалятся, а вероятность невелика. Да и осталось полгода, начинают гораздо раньше.

Ну вот в этом, наверное, согласна. Как раз то, что я не могла сформулировать коротко.
Была бы Даша одной из главных претенденток на золото ОИ, сейчас бы и фанбаза, и всё что надо уже было бы. Да, организовали бы, как и Жене. А кто не сразу, так сказать, организовался, потом подтянулся бы. После ОИ всегда бывает всплеск эмоций на фоне их итогов.

Ничего бы не организовали. Даже сейчас фанбаза у Камилы меньше всех ТЩК, а про Медведеву с Загитовой я даже не говорю, там многократная разница. Потому что во время соперничества Медведевой и Загитовой болели за фигуристок, а сейчас за тренерский штаб.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (06.06.2021 13:03:19)

+3

1991

#p2263907,Сакура написал(а):
#p2263790,Штуша Кутуша написал(а):

Право смешно читать, что теперь болеть должны за заходы, а не за спортсменку, как личность..

Ещё неплохо было бы, чтобы личность была настоящая, а не придуманная пиарщиком.

Поддерживаю! А то придумают историю о бедной, скромной и воспитанной Золушке, которой денег не хватало на проезд, а потом видим в интернете старые ролики, где " Золушка" ходит по ресторанам и показывает на камеру фак.  :D

+8

1992

#p2263856,Helen Chan написал(а):
#p2263671,galosha написал(а):

Мне кажется, Даша должна Женину фанбазу наследовать частично.

Простите, что?! :crazyfun:
А фанбаза Медведевой в курсе, что они "должны по наследству" перейти? %-)

И фанбазу уже поделили, и новые программы, поставленные специально для Евгении. Может ей и контракты свои по наследству передать? Нуачо, прически же похожи🤦В общем выпроваживают Евгению из спорта уже в который раз, все никак не выпроводят. Не по зубам старушке мясо.
И кстати о схожести. И прическу, и технику скольжения можно поменять, что Женя и сделала. А вот творческий талант и харизму из пальца не высосешь.
В подтверждение уникальности стиля и таланта Евгении  предлагаю пересмотреть ее  шедевральный прокат на Капе 2019. Обратите внимание на реакцию публики

https://youtu.be/BxIOblXunn8

Отредактировано Sophie (06.06.2021 13:25:33)

+9

1993

#p2263887,Сакура написал(а):

Зато с титулами приходят пиарщики.

Вы отстали, сегодня пиарщики приходят задолго до титулов, чтобы к моменту титула народ уже смирился.

+4

1994

#p2263851,Малинникова написал(а):

Вам кажется. Более невыразительную фигуристку, чем Даша сложно представить. Из нее почему-то пытаются вылепить копию ЕМ, но все не то.

Старые песни о главном ))
Вообще не пойму, в каком месте там Медведеву увидели.

0

1995

#p2263893,Малинникова написал(а):

Жене не организовывали искусственно фан-базу.

Ага, верю  :D

0

1996

#p2263916,Сакура написал(а):
#p2263851,Малинникова написал(а):

Вам кажется. Более невыразительную фигуристку, чем Даша сложно представить. Из нее почему-то пытаются вылепить копию ЕМ, но все не то.

Старые песни о главном ))
Вообще не пойму, в каком месте там Медведеву увидели.

У вас?
Скорее всего ТШТ пытается искусственно добавить Усачевой персоналити, чтобы было " как у Жени". Но попытки явно неудачные. У нее никогда не получится стать Медведевой, завоевать столько зрительской любви, как ни старайся.

+2

1997

#p2263918,Сакура написал(а):
#p2263893,Малинникова написал(а):

Жене не организовывали искусственно фан-базу.

Ага, верю  :D

Ну с вами-то все ясно.  :rofl: Это как история о том, что на Капе 2019 было 2,5 болельщика ЕМ.  Желаемое за действительное.  :D

+2

1998

#p2263890,Сакура написал(а):

Да ладно )

А у кого еще из фигуристов не только без титула, но даже без медали ГС такая популярность? Я не знаю аналогов. При этом явно никакие агенты там не впрягались.

Отредактировано MLidia0912 (06.06.2021 13:26:16)

+1

1999

#p2263910,Dmitryfromsiberia написал(а):

. Даже сейчас фанбаза у Камилы меньше всех ТЩК,

Всё ещё будет, дайте время ))) Если цель поставлена, раскрутят кого угодно. А если ... Ладно, дальше писать не буду.

0

2000

#p2263927,MLidia0912 написал(а):
#p2263890,Сакура написал(а):

Да ладно )

А у кого еще из фигуристов не только без титула, но даже без медали ГС такая популярность? Я не знаю аналогов.

Ну не знаю. Я почему-то не вижу популярность Стаси.

0

2001

Продолжение темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #9

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8