FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Сообщений 1831 страница 1860 из 1861

1831

Итак, пермские судьи по-прежнему щедры. За пп Сафина-Берулава получили 135, в сумме 206 баллов. https://i.imgur.com/X6ErPQw.jpg

+1

1832

#p2410791,Oops, I did it написал(а):

Итак, пермские судьи по-прежнему щедры. За пп Сафина-Берулава получили 135, в сумме 206 баллов. https://i.imgur.com/X6ErPQw.jpg

Может реально всё чисто сделали? Протоколов нет вроде

+2

1833

Рост Пепелевой уже 164 см (красота, спору нет). Присоединяется к Бойковой, Петушковой и Сторублнвцевой.
Плешков вроде крепкий с виду, но что-то он и раньше не так легко с Алиной управлялся.

Отредактировано Мери (10.09.2021 16:43:19)

0

1834

Так, ну судя по результатам бэшки в США с парными элементами Пепелева/Плешков справляются. А вот прыжковые все подзавалили снова.
Результат 174 балла в сумме. Для взрослых это очень мало. Хотя компы им дали ну совсем детские. Так может и 180+ набрали бы, что все равно мало.

Я так понимаю, они до самого Гран При в США останутся. Может таким образом подстраховались, чтобы этап не профукать из-за визы.

Отредактировано Мери (10.09.2021 23:13:28)

0

1835

Что касается Каргулиной и Калашникова, меня только удивляет то, что пара изначально была парной. В прошлом сезоне у них были проблемы, которые, я не думаю, можно исправить со временем, особенно потому, что Саша вырастет. По отдельности они красивые фигуристы, в частности Калашников, поэтому я надеюсь, что скоро они найдут себе других партнеров.

Мой красивый, элегантный и классический ПП - почему тебе так сложно нравиться? Интересно, есть ли какая-то травма или психическая проблема, которая сдерживает их? Когда они могут кататься чисто, они могут быть абсолютно выше KF (даже с американскими судьями).

0

1836

https://www.instagram.com/p/CTpAqzVouyx … =copy_link
3T от Полины Костюкович
Ох, как давно я его не видела

+4

1837

#p2411833,Мери написал(а):

Я так понимаю, они до самого Гран При в США останутся. Может таким образом подстраховались, чтобы этап не профукать из-за визы.

Они заявлены на шоу в Москве 25 сентября.

+1

1838

#p2412047,Fsclove написал(а):

https://www.instagram.com/p/CTpAqzVouyx … =copy_link
3T от Полины Костюкович
Ох, как давно я его не видела

Ну может хоть тулуп пойдет. А то сальхов уж очень нестабильный. Я бы заменила каскад на 3Т+2Т+2Т. Дупель более или менее норм.
Простенький набор, конечно, но стабильность важнее, чем сложность в парах.

Отредактировано Мери (11.09.2021 10:36:56)

0

1839

3T, вероятно, тоже нестабилен. А пока 2Aeu2S и 3S будут хороши

0

1840

#p2417689,Eterislouisvuitton написал(а):

3T, вероятно, тоже нестабилен. А пока 2Aeu2S и 3S будут хороши

Полина вроде не прыгает каскады с тулупом, последний был в 2017, иначе можно было бы дупель-тулуп-тулуп, как Петушкова с Маликовым в прошлом сезоне

0

1841

#p2399741,Oops, I did it написал(а):

А кто-нибудь в курсе, у грузинских парников как дела с паспортами? Метелкина/Паркман и Сафина/Берулава успеют получить гражданство до ОИ (или может уже)? Потому что на Небельхорн за путёвкой едут, странно будет, если отберутся, а до самой Олимпиады не доедут(

Почему то в Германию едут юниоры, странно как то, может из за доков

0

1842

Сегодня я кое-что заметил и, пожалуйста, вежливо поправьте меня, если я ошибаюсь:
1. В последний раз Шульскую видели на катке Плющенко до публикации профиля на тулупе.
2. В профиле написано участник чемпионата России 2020, а не 2021.
3. Как и Василия, Валерия давно не занимается одиночным катанием.
4. Онищенко заявлен в соревнования по одиночному катанию.
5. Рост Онищенко ниже 161 см.

Может быть, сбежала еще одна ученица Рудковской, на этот раз не к Тутберидзе, а в парное катание?

0

1843

#p2442346,Eterislouisvuitton написал(а):

Может быть, сбежала еще одна ученица Рудковской

Что значит "сбежала"? Ей что-то угрожало? Почему пришлось бежать?

+3

1844

А где Шульская опубликовала на тулупе поиск партнера?
Зашла, не заметила, кто подходит под её данные.

А так да, давно не видно Валерию. Летом (июль), я помню, она интервью давала, что готовится к сезону, программу новую ставят, одну оставят старую.

0

1845

Это обьявление Арины, она и в том году пыталась перейти в пары, при этом выступала и в одиночном

0

1846

А кто у нас Василия? Даванкова?

0

1847

Сегодня я кое-что заметил и, пожалуйста, вежливо поправьте меня, если я ошибаюсь:
1. В последний раз Шульскую видели на катке Плющенко до публикации профиля на тулупе.

Может быть, сбежала еще одна ученица Рудковской, на этот раз не к Тутберидзе, а в парное катание?

сбежала точно так же как сбежала ученица Тутберидзе в танцы. Да, Валерия в Ап больше не занимается, но не недавно,  недавно она мелькала на катке в АП

Отредактировано Tania21 (22.09.2021 11:08:03)

0

1848

#p2442482,Feeriya написал(а):

А где Шульская опубликовала на тулупе поиск партнера?
Зашла, не заметила, кто подходит под её данные.

А так да, давно не видно Валерию. Летом (июль), я помню, она интервью давала, что готовится к сезону, программу новую ставят, одну оставят старую.

нет, после июля видела как отрабатывали со Ставицкой программу

+1

1849

#p2442557,Tania21 написал(а):

сбежала точно так же как сбежала ученица Тутберидзе в танцы. Да, Валерия в Ап больше не занимается, но не недавно,  недавно она мелькала на катке в АП

Кто сбежал в танцы?

0

1850

Ничего не поняла o.O так ушла Шульская или нет?самая загадочная  девочка. Говорили же, что  тренируется или она все-таки ушла? Если ушла, то совсем из спорта или перешла в другой вид?

0

1851

#p2442576,banami написал(а):

Ничего не поняла o.O так ушла Шульская или нет?самая загадочная  девочка. Говорили же, что  тренируется или она все-таки ушла? Если ушла, то совсем из спорта или перешла в другой вид?

тренировалась, сама недавно видела ее на катке, но вот написали, что не тренируется, я так поняла, что ищет партнера в парное)

Отредактировано Tania21 (22.09.2021 11:27:04)

0

1852

интересно а Колесов Лере не подойдет?

0

1853

Лере 17 лет  и она все прекрасно понимает. Тут или менять вид или флаг

0

1854

maurita23
Алена Канышева

0

1855

#p2442586,Tania21 написал(а):

тренировалась, сама недавно видела ее на катке, но вот написали, что не тренируется, я так поняла, что ищет партнера в парное)

Из ап она ушла, говорят, к Давыдову вернулась.

0

1856

#p2442758,maurita23 написал(а):

То же самое в начале лета говорили. Может хоть со 2 раза вернётся.

0

1857

Откуда взялось про парное, не поняла. Она совсем не подходит для парного катания

+1

1858

#p2442475,Тодес написал(а):

Maybe another student of Rudkovskaya escaped

What do you mean "ran away"? Was she threatened by something? Why did you have to run?

я имею ввиду что она бросила школу по какой-то причине извините за недоразумение

#p2442523,Nyura написал(а):

3. Like Vasily, Valeria has not been doing single skating for a long time.

And who is Vasily? Davankov?

Виктория Васильева. Напомним, она, как и Шульская, вышла из ЮОИ-2020, а затем исчезла из одиночного катания, пока не появилась в списках с Никитой Володиным.

#p2442594,Tania21 написал(а):

interesting and Kolesov Lera will not fit?

Я думаю, что Шульская может не подходить для парного катания, но если она окажется, то Колесов может быть хорошим партнером. Шульская может быть короче, легче и прыгает лучше Татьяны Кузьминой, потому что мы уже решили, что Ахантьева безнадежна.

Кузьмина в Сочи давно. С кем?

0

1859

#p2442839,Мери написал(а):
#p2442758,maurita23 написал(а):

То же самое в начале лета говорили. Может хоть со 2 раза вернётся.

Ушла. Не везёт АП со взрослыми.

0

1860

да, я перепутала, что видела недавно Леру, там был ролик к ДР Ставицкой (01.09.21) и подборки ее работы с учениками и вот там была Лера с Машей, а когда это было на самом деле неизвестно. Может и правда получила травму(

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8