FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Сообщений 1951 страница 1980 из 1990

1951

#p2464251,vaprol написал(а):

Ахантьева-Колесов и так в финал ЮГП не попадут, соответственно, вынуждены будут отбираться на ЧР через КР вместе с АР.

И вообще давно пора увеличить количество пар на ЧР

И придётся АК выступать на четырёх этапах КР (как и КЯ два года назад) - двух по МС, чтобы отобраться на ЧР, и двух по КМС, чтобы попасть на ПР.

0

1952

#p2464288,Oops, I did it написал(а):

Ахантьева-Колесов и так в финал ЮГП не попадут, соответственно, вынуждены будут отбираться на ЧР через КР вместе с АР.

И придётся АК выступать на четырёх этапах КР (как и КЯ два года назад) - двух по МС, чтобы отобраться на ЧР, и двух по КМС, чтобы попасть на ПР.

Почему? На ПР разве не автоматом попадают?

0

1953

#p2464306,Tuna написал(а):

На ПР участники ЮГП попадают автоматом, если не ошибаюсь

0

1954

#p2464288,Oops написал(а):

Даже если так, то один этап по КМС они уже откатали.
Значит придется ещё два по взрослым, если хотят иметь призрачную возможность на ЧР попасть.

0

1955

#p2464357,Oops, I did it написал(а):
#p2464288,Oops написал(а):

Даже если так, то один этап по КМС они уже откатали.
Значит придется ещё два по взрослым, если хотят иметь призрачную возможность на ЧР попасть.

И почему бы им не откатать два этапа по МС? У них теперь до ПР никаких стартов больше не осталось, этопов ЮГП больше нет, в финал не попали. И что им делать до ПР? Без соревнований сидеть? Так хоть на кубках выступят, и то хлеб.

Отредактировано Nyura (02.10.2021 14:11:22)

+3

1956

Например, за счёт лишней разминки танцоров, им 2 разминки - выше головы.
Пары все смотреть интересно, сколько ездим - на всех разминках аншлаг. А на первой разминке танцоров в зале никого.

+10

1957

#p2464884,Impulse написал(а):

Например, за счёт лишней разминки танцоров, им 2 разминки - выше головы.
Пары все смотреть интересно, сколько ездим - на всех разминках аншлаг. А на первой разминке танцоров в зале никого.

В этом сезоне, если все доедут, то аж 11 пар танцоров насчитала на которых не стыдно смотреть.

+1

1958

Интересно, а в свете нового регламента финала ЮГП, отбор на ЧР не изменится?
Если нет, то неожиданно появляются одна или две (в зависимости от того, откусят ли грузины место в ФЮГП) вакантные путёвки на ЧР через кубок, о чем тут так мечтали)

+2

1959

#p2469590,Oops, I did it написал(а):

Интересно, а в свете нового регламента финала ЮГП, отбор на ЧР не изменится?
Если нет, то неожиданно появляются одна или две (в зависимости от того, откусят ли грузины место в ФЮГП) вакантные путёвки на ЧР через кубок, о чем тут так мечтали)

По идее, не должны. Пока, если МЕ не провалят свой второй этап, получается, что в финал не попадет одна пара Минчука или обе. Нет смысла ради них федре что-то менять. Да и ради других юниоров тоже, если честно. Никто ведь не мешает через КР пробиться.

+2

1960

#p2469613,vaprol написал(а):

если МЕ не провалят свой второй этап,

А причём тут МЕ? Я так понимаю они уже в финале и могут вообще не выступать.
Вопрос в ХК. Если они не провалят, (тьфу, тьфу.. что вряд ли) то пройдут третьей парой.
Вопрос кто 4ая? Наверно, будут помагать грузинам. Боюсь, что у ПМ немного шансов пройти в финал. (((

Отредактировано Marla (05.10.2021 10:06:24)

+2

1961

#p2470046,Marla написал(а):

Вопрос в ХК. Если они не провалят, (тьфу, тьфу.. что вряд ли) то пройдут третьей парой.
Вопрос кто 4ая? Наверно, будут помагать грузинам. Боюсь, что у ПМ немного шансов пройти в финал. (((

ПМ это кто?

0

1962

Да и пусть Берулава будет в Финале, он интереснее и перспективнее ПМ, и ему нужен рейтинг.

+6

1963

#p2470078,maurita23 написал(а):

ПМ это кто?

Петушкова Маликов

0

1964

#p2470084,Wella написал(а):

Да и пусть Берулава будет в Финале, он интереснее и перспективнее ПМ, и ему нужен рейтинг.

Кому как. Мне ПМ интереснее.

+6

1965

Ну в общем при любых раскладах по местам на последнем этапе (неважно кто победит) за последнее место в финале СБ поборятся с ПМ. Пока у российской пары бест выше, но грузины имеют все шансы их превзойти, если сами не будут косячить.
ХК в финале будут в любом случае - либо как победители, либо как лакилузеры.

+1

1966

Кто кого интереснее, это вкусовщина, а я хочу в финал ПМ, потому что у грузин и так шикарные возможности везде ездить, и я практически уверена, что на ОИ будут именно они.

+6

1967

#p2470046,Marla написал(а):

Как-то я забыл, что у МЕ победа есть, а у ХК нет, из-за того, что баллов у ХК заметно больше.

Что касается грузинской пары, то ей и так на все ГС дорога открыта, зачем им ФЮГП еще?

Теоретические шансы есть у СГ, причем баллы-то они набрать нужные, пожалуй, могут (в Красноярске было не сильно меньше, при этом были и ошибки), но вот минимум на 2 место будет подняться непросто при помехах в виде МЕ, ХК и СБ разом. Так что ПМ более реальные кандидаты.

+3

1968

#p2470219,vaprol написал(а):

Что касается грузинской пары, то ей и так на все ГС дорога открыта, зачем им ФЮГП еще?

Что бы исключить чисто российский финал, очевидно.
Но мне бы тоже хотелось скорей ПМ (хотя не их поклонница, мне СГ даже больше нравятся) , т. к. грузины совсем сыроватые ещё, хоть и эмоциональные. Да и без питерской школы в финал, как-то грустно.

Отредактировано Marla (05.10.2021 12:21:56)

+2

1969

Вообще, такую свинью парникам подложили с урезанным финалом.😢🤬

+8

1970

Если выйграют последний этап МЕ, то какой будет состав, из двух пар?

0

1971

#p2470480,Fsclove написал(а):

Если выйграют последний этап МЕ, то какой будет состав, из двух пар?

В финале будут 4 пары. Оставшиеся две будут выбирать по лучшим результатам у занявших 2-е и 3-е места.

Отредактировано Berenice (05.10.2021 13:58:03)

+1

1972

Сафина с Берулавой только что в интервью сказали, что ИСУ списки на финал ЮГП у парников ещё не опубликовал. И они совсем не теряют надежды на то, что они туда попадут. Так что новости о российском финале пока преждевременны.

+4

1973

#p2492562,Oops, I did it написал(а):

Сафина с Берулавой только что в интервью сказали, что ИСУ списки на финал ЮГП у парников ещё не опубликовал. И они совсем не теряют надежды на то, что они туда попадут. Так что новости о российском финале пока преждевременны.

Может, все-таки увеличат число участников? Это было бы самым справедливым решением.

+6

1974

#p2492562,Oops, I did it написал(а):

ИСУ сами ошалели от того, что сотворили? Правильно. Пусть возвращают обратно два места. И кто-то тогда ещё поедет, кроме Берулавы.

+4

1975

Короче, нет, всё же ничего ИСУ не поменяли, едут четыре наших пары, Сафина - Берулава первые запасные.

+2

1976

#p2496522,Wella написал(а):

Короче, нет, всё же ничего ИСУ не поменяли, едут четыре наших пары, Сафина - Берулава первые запасные.

И это печально 😞

+5

1977

Так что моя давняя любовь Костюкович и Брюханов на следующей неделе будут соревноваться в Сочи (вместе с Кагановской и Ангелополем) за путевку на Чемпионат России среди взрослых. Так я так понимаю, шансов нет?

Отредактировано Eterislouisvuitton (16.10.2021 06:48:37)

0

1978

#p2498059,Eterislouisvuitton написал(а):

Так что моя давняя любовь Костюкович и Брюханов на следующей неделе будут соревноваться в Сочи (вместе с Кагановской и Ангелополем) за путевку на Чемпионат России среди взрослых. Так я так понимаю, шансов нет?

Насчет шансов - посмотрим.) Недолго осталось ждать

0

1979

#p2498059,Eterislouisvuitton написал(а):

Есть списки или это информация из соцсетей?

0

1980

#p2498123,kamilla написал(а):

Есть списки или это информация из соцсетей?

Списков пока точно нет.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8