FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 121 страница 150 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

121

#p2199769,Marta03 написал(а):

А нельзя выступать на соревнованиях с одной партнершей, а в шоу с другой?

Можно, конечно.
Но сейчас вряд ли кто-то будет. Зато интернетная драма недельку побушует. Стоило ли оно того, эх

0

122

#p2199754,lisalapsa написал(а):
#p2199745,AntilopaGnu написал(а):
#p2199373,ларарай написал(а):

по отношению к Меган он, конечно, очень некрасиво поступил....

Ну то есть ей свою личную жизнь с рождением детей и выпадением из шоу устраивать ок, а ему в спорт возвращаться нини, предательство Меган. Теперь как краб на галерах в шоу исключительно с ней.

С каким рождением детей? Меган беременная в шоу  с ним каталась, а последний год было прям так много шоу? :rofl:

Думаете, прям подгадала беременность и "декрет" к коронавирусу? Какая продуманная.

0

123

#p2199759,оля написал(а):

Выскажу непопулярное мнение- очень некрасиво ведёт себя в этой ситуации Меган, разводя такую историю .Высказала бы обиду лично Эрику, разобрались бы сами.

Ну вот да. Эрик, может, и не очень красиво поступил, но были же у него на это причины. Про характер Меган много раз высказывались в негативном ключе, Траньков вот про нее говорил, что она мягко говоря тяжелый человек. Просто это в ее природе высказываться громко по любому поводу. А тут ее лично это коснулось.

+7

124

#p2199764,Katarin@ написал(а):

простите но устные договоренности это из серии, когда я семье и друзьям неделю пела что в кинотеатре Властелина колец показывать будут и надо обязательно сходить пересмотреть на большом экране и все мне "Ой да крутая идея. Сходим обязательно".... в результате суббота 10 утра я одна в кинотеатре ибо "ты чего с дуба рухнула в выходной куда то тащиться так рано"
Понятно что не очень красиво, но уж драму разыгрывать явно не стоит

Если от похода на властелина колец зависел ваш доход за год (а может и больше) и вас сначала поддержали, а потом явочным порядком кинули, то да, я думаю что это стоит большой драмы.

по поводу остального, давайте просто разойдемся миром, у всех свои ценности.

+10

125

#p2199759,оля написал(а):
#p2199698,Katarin@ написал(а):
#p2199687,katerinovna написал(а):

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

звучит примерно как

***

что б тебе зараза  ******** вместе с этой шваброй из Франции

Выскажу непопулярное мнение- очень некрасиво ведёт себя в этой ситуации Меган, разводя такую историю .Высказала бы обиду лично Эрику, разобрались бы сами.

Зачем лично? Стоять и изображать из себя всепрощающую это мило для публики, а для нее вылилось бы в психосоматику. А так она вытрясла всю грязь публично и спокойно пойдет дальше. А Эрик взамен публичной порки получил желанный шанс тряхнуть стариной. Все довольны и счастливы.
А быть скромной терпеливой всепрощающей бабой чревато проблемами для здоровья.

+8

126

Мне вот интересно,  что когда Алёна с Бруно в пару встала, то  её практически все городской сумасшедшей объявили и очень смеялись.
А тут что- то многие  сразу испугались за светлое  будущее  канадских и не канадских парников.😃😃😃

+11

127

#p2199778,AntilopaGnu написал(а):
#p2199754,lisalapsa написал(а):
#p2199745,AntilopaGnu написал(а):

Ну то есть ей свою личную жизнь с рождением детей и выпадением из шоу устраивать ок, а ему в спорт возвращаться нини, предательство Меган. Теперь как краб на галерах в шоу исключительно с ней.

С каким рождением детей? Меган беременная в шоу  с ним каталась, а последний год было прям так много шоу? :rofl:

Думаете, прям подгадала беременность и "декрет" к коронавирусу? Какая продуманная.

Не знаю кто что подгадал, но какие шоу они пропустили изза рождения ребенка у Меган?

0

128

Я еще посмотрю с попкорном, как былые поклонники условных ЗЭ поперек "корявых" ДС будут умиляться девяткам в компах новых ДР. :rofl:

+2

129

#p2199795,lisalapsa написал(а):

Не знаю кто что подгадал, но какие шоу они пропустили изза рождения ребенка у Меган?

Если ничего не пропустили, то только из-за пандемии, о которой Меган заранее знать не могла. Вдруг сейчас еще какая-то фигня случится и шоу отменят вообще на долгий срок, только пару-тройку соревнований в год оставят, и Меган тоже ничего не пропустит - это изменит ваше отношение к ситуации? Раз ковид влияет на ситуацию с Меган, то, по идее, да.

+2

130

#p2199778,AntilopaGnu написал(а):
#p2199754,lisalapsa написал(а):
#p2199745,AntilopaGnu написал(а):

Ну то есть ей свою личную жизнь с рождением детей и выпадением из шоу устраивать ок, а ему в спорт возвращаться нини, предательство Меган. Теперь как краб на галерах в шоу исключительно с ней.

С каким рождением детей? Меган беременная в шоу  с ним каталась, а последний год было прям так много шоу? :rofl:

Думаете, прям подгадала беременность и "декрет" к коронавирусу? Какая продуманная.

Думаем, что могла и раньше вернуться к выступлениям, если бы предложения были. Не сидеть в декрете годами-то)))

0

131

#p2199760,louie написал(а):
#p2199746,JerryJordansJellyJar написал(а):

тем что устные договоренности на шоу на осень были. сама идея "она наверно ща в декрет опять побежит" -- тоже довольно страхолюдная и сексистская, особенно с учетом того что в декрет она похоже не собирается. Да и ставиться у сестры мужа Меган тоже интересненькое решение.

устные договоренности
это из разряда что у нас с вами были устные договоренности, что вы мне дадите пять тысяч в прошлом месяце

Я вас не знаю, а вы меня, было бы странно так на слова-то полагаться) Но они-то там вполне давно знакомы, теперь что -- годами вместе работать и ни единому слову не верить?
Я думаю Эрик родился не вчера и отлично понимал, какие мнения это все вызовет. Значит ему ок.

+3

132

#p2199812,Altera написал(а):
#p2199778,AntilopaGnu написал(а):
#p2199754,lisalapsa написал(а):

С каким рождением детей? Меган беременная в шоу  с ним каталась, а последний год было прям так много шоу? :rofl:

Думаете, прям подгадала беременность и "декрет" к коронавирусу? Какая продуманная.

Думаем, что могла и раньше вернуться к выступлениям, если бы предложения были. Не сидеть в декрете годами-то)))

А сколько Зоуи лет? 5-6?

0

133

#p2199795,lisalapsa написал(а):

Не знаю кто что подгадал, но какие шоу они пропустили изза рождения ребенка у Меган?

Ну в шоу по Европе он ездил с Виолеттой Афанасьевой. А может какие азиатские и североамериканские и сорвались.
Но в данном случае глупо Меган обвинять - что она ребенка захотела.
А вот то что он предположил, что она захочет 2-го ребенка - может разговоры какие-нибудь велись, мы же не знаем.
Я к ней неплохо отношусь. Но устроить эту истерику на весь мир и еще с привлечением этого Дейва Лиза - некрасиво. Там еще и на семью обижаться можно. Что Жюли лед дала, программы ставить будет и т.д.

Отредактировано Malva (21.04.2021 20:31:41)

+8

134

#p2199811,vaprol написал(а):
#p2199795,lisalapsa написал(а):

Не знаю кто что подгадал, но какие шоу они пропустили изза рождения ребенка у Меган?

Если ничего не пропустили, то только из-за пандемии, о которой Меган заранее знать не могла. Вдруг сейчас еще какая-то фигня случится и шоу отменят вообще на долгий срок, только пару-тройку соревнований в год оставят, и Меган тоже ничего не пропустит - это изменит ваше отношение к ситуации? Раз ковид влияет на ситуацию с Меган, то, по идее, да.

Вы основываетесь на каких то гипотетических шоу, которые пропустил Эрик изза декрета Меган, а я основываюсь на реально несгстоявшихся шоу.
Ну и вроде раньше никого из отрожавшихся партнерш за пропуск шоу тут не пинали, или я что то пропустила?

+2

135

#p2199676,cris85 написал(а):

Что-то мне это напоминает разговоры трехлетней давности, что вернется плохая грибная Столбова и не пустит кого-то из молодежи на ОИ...

Ну Вы сравнили: Ксюшу и Джеймс... Но лучше на тему Ксюши ничего не писать, а то опять прилетит ей)

+1

136

я рада паре, а то грустно в парах господа. кроме китайцев и русских никого и нет. Да и китайцы скоро уйдут.
а пока на ОИ сезон станет интереснее.

+16

137

Устные договорённости - это несерьёзно
Меган, давай уже какую-нибудь переписку найди
Так принято, правда, нужна переписка  :D

Отредактировано Matilda (21.04.2021 21:32:24)

+10

138

#p2199814,lisalapsa написал(а):
#p2199804,Nata144 написал(а):
#p2199800,Katarin@ написал(а):

Где? у него последний пост 18 февраля был

В твиттере видела. Может это был просто его коммент под их постами. Но парень всё принял достойно.

А какие у него варианты?

Разослать всем свои фото

0

139

#p2199827,Matilda написал(а):

Устные договорённости - это несерьёзно
Меган, давай уже какая-нибудь переписку найди
Так принято, правда, нужна переписка  :D

Думаете, у всех пар есть письменные контракты? С прописанными беременностями и так далее?

+3

140

#p2199831,lisalapsa написал(а):
#p2199827,Matilda написал(а):

Устные договорённости - это несерьёзно
Меган, давай уже какая-нибудь переписку найди
Так принято, правда, нужна переписка  :D

Думаете, у всех пар есть письменные контракты? С прописанными беременностями и так далее?

Нет-нет, что-нибудь в вотцап или в инсте
Кто кого ждёт на катке, тьфу, шоу
Хотя, если для наших певиц продюсеры лет цать назад писали в контрактах про согласование беременности, то чтобы и тут не...

+1

141

Я конечно понимаю, что Мэган особой любовью не пользуется и на спортсе уже с феерверками радуются "бумерангу", но думаю, что узнай она эту новость не последней и реакция была бы иной. На берегу поговорить о своем решении бы надо было.

Отредактировано foulem (21.04.2021 20:36:23)

+23

142

#p2199821,lisalapsa написал(а):
#p2199811,vaprol написал(а):
#p2199795,lisalapsa написал(а):

Не знаю кто что подгадал, но какие шоу они пропустили изза рождения ребенка у Меган?

Если ничего не пропустили, то только из-за пандемии, о которой Меган заранее знать не могла. Вдруг сейчас еще какая-то фигня случится и шоу отменят вообще на долгий срок, только пару-тройку соревнований в год оставят, и Меган тоже ничего не пропустит - это изменит ваше отношение к ситуации? Раз ковид влияет на ситуацию с Меган, то, по идее, да.

Вы основываетесь на каких то гипотетических шоу, которые пропустил Эрик изза декрета Меган, а я основываюсь на реально несгстоявшихся шоу.
Ну и вроде раньше никого из отрожавшихся партнерш за пропуск шоу тут не пинали, или я что то пропустила?

дело не в том что кто то пинает Меган из-за дочки
Дело в том что когда партнерши уходят рожать партнер как бы тоже теряет доход, и это не приянто называть громким словом "предательство"
Если бы прошлым летом были Старсы Эрик пролетел бы мимо, но не думаю что он бы вещал в интсе о пустом кошельке разбитом сердце

+9

143

#p2199816,lisalapsa написал(а):
#p2199812,Altera написал(а):
#p2199778,AntilopaGnu написал(а):

Думаете, прям подгадала беременность и "декрет" к коронавирусу? Какая продуманная.

Думаем, что могла и раньше вернуться к выступлениям, если бы предложения были. Не сидеть в декрете годами-то)))

А сколько Зоуи лет? 5-6?

Да шучу я. Просто пишут так, как будто Меган там лет пять рожает подряд. Она тренироваться начала, как большинство спортсменов, вскоре после родов, с тем только нюансом, что у нее была сложная беременность и сами роды, поэтому чуть дольше восстановление было. Зоуи родилась в октябре 2019 года, получается, прямо перед отменой всего. А так вполне бы катались уже все прошлое лето по шоу, мне кажется.

+4

144

Меган такая вредная и шумная тетка, что не получается ей посочувствовать, совсЭм.))

Ну а новую пару надеюсь увидим на соревнованиях. Отдельно Эрик мне всегда нравился. И программа на его музыку у Камилы хорошая.))

Отредактировано Orly (21.04.2021 20:36:44)

+17

145

#p2199839,Katarin@ написал(а):
#p2199821,lisalapsa написал(а):
#p2199811,vaprol написал(а):

Если ничего не пропустили, то только из-за пандемии, о которой Меган заранее знать не могла. Вдруг сейчас еще какая-то фигня случится и шоу отменят вообще на долгий срок, только пару-тройку соревнований в год оставят, и Меган тоже ничего не пропустит - это изменит ваше отношение к ситуации? Раз ковид влияет на ситуацию с Меган, то, по идее, да.

Вы основываетесь на каких то гипотетических шоу, которые пропустил Эрик изза декрета Меган, а я основываюсь на реально несгстоявшихся шоу.
Ну и вроде раньше никого из отрожавшихся партнерш за пропуск шоу тут не пинали, или я что то пропустила?

дело не в том что кто то пинает Меган из-за дочки
Дело в том что когда партнерши уходят рожать партнер как бы тоже теряет доход, и это не приянто называть громким словом "предательство"
Если бы прошлым летом были Старсы Эрик пролетел бы мимо, но не думаю что он бы вещал в интсе о пустом кошельке разбитом сердце

Так он пролетел со Старзами изза беременности Меган или нет? А условная Осмонд изза чьей беременности пропустила Старзы?

+4

146

#p2199840,Altera написал(а):
#p2199816,lisalapsa написал(а):
#p2199812,Altera написал(а):

Думаем, что могла и раньше вернуться к выступлениям, если бы предложения были. Не сидеть в декрете годами-то)))

А сколько Зоуи лет? 5-6?

Да шучу я. Просто пишут так, как будто Меган там лет пять рожает подряд. Она тренироваться начала, как большинство спортсменов, вскоре после родов, с тем только нюансом, что у нее была сложная беременность и сами роды, поэтому чуть дольше восстановление было. Зоуи родилась в октябре 2019 года, получается, прямо перед отменой всего. А так вполне бы катались уже все прошлое лето по шоу, мне кажется.

Вот и я так думаю.

+2

147

#p2199697,ларарай написал(а):

Eric was admittedly burned out the final years of their partnership, so it is a huge shock for Meagan and Bruno that he would jump into coming back.

А они не думали, что Эрик мог быть burned out из-за бывшей партнерши, совсем анриал?

+5

148

#p2199846,lisalapsa написал(а):
#p2199839,Katarin@ написал(а):
#p2199821,lisalapsa написал(а):

Вы основываетесь на каких то гипотетических шоу, которые пропустил Эрик изза декрета Меган, а я основываюсь на реально несгстоявшихся шоу.
Ну и вроде раньше никого из отрожавшихся партнерш за пропуск шоу тут не пинали, или я что то пропустила?

дело не в том что кто то пинает Меган из-за дочки
Дело в том что когда партнерши уходят рожать партнер как бы тоже теряет доход, и это не приянто называть громким словом "предательство"
Если бы прошлым летом были Старсы Эрик пролетел бы мимо, но не думаю что он бы вещал в интсе о пустом кошельке разбитом сердце

Так он пролетел со Старзами изза беременности Меган или нет? А условная Осмонд изза чьей беременности пропустила Старзы?

условная Осмонд ни на что не жалуется
Меган пока тоже ни с одним шоу не пролетела, потому что их нет

+1

149

#p2199837,Matilda написал(а):
#p2199831,lisalapsa написал(а):
#p2199827,Matilda написал(а):

Устные договорённости - это несерьёзно
Меган, давай уже какая-нибудь переписку найди
Так принято, правда, нужна переписка  :D

Думаете, у всех пар есть письменные контракты? С прописанными беременностями и так далее?

Нет-нет, что-нибудь в вотцап или в инсте
Кто кого ждёт на катке, тьфу, шоу
Хотя, если для наших певиц продюсеры лет цать назад писали в контрактах про согласование беременности, то чтобы и тут не...

Мне просто интересно, какого рода договоренности о шоу у каких-нибудь Бобровой-Соловьева и так далее? Устные, в ватцапах или в виде контракта.

0

150

#p2199815,JerryJordansJellyJar написал(а):

Я вас не знаю, а вы меня, было бы странно так на слова-то полагаться) Но они-то там вполне давно знакомы, теперь что -- годами вместе работать и ни единому слову не верить?
Я думаю Эрик родился не вчера и отлично понимал, какие мнения это все вызовет. Значит ему ок.

Ну, я попытался :D
Они могли бы продолжать работать, хотя бы в шоу, даже если бы Эрик продолжал карьеру с Ванессой. Если бы Меган была заинтересована в продолжении карьеры, то ей бы создали все условия - она хорошо технически оснащена, а у Канады сейчас команда не ахти. Но сам факт, что она аргументирует свои стейтмент некими "вербальными договоренностями" - это такое себе, ибо это ничем не докажешь. К тому же, они же не два бублика, которые просто могут катиться вместе, они люди со своими взаимоотношениями в паре. Если бы они были лучшими друзьяшками-братушками, преследующими одни жизненные цели, - то едва ли такое возникло.

Я думаю, ему просто спорт дороже людских мнений. Ничего криминального он не сделал же. Может даже сексисткий букет Меган по почте отправит 8-)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд