FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 331 страница 360 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

331

#p2681068,Rit@ написал(а):

У меня всё норм

У вас смартфон или комп?

0

332

#p2681076,marina58 написал(а):
#p2681068,Rit@ написал(а):

У меня всё норм

У вас смартфон или комп?

Комп

+1

333

Свернутый текст

Хочется попросить модератора, который закрывает тему, писать причину и сроки. Раньше всегда так было, теперь втихаря закрыли и все

Предупреждение по п.3.6, 4.14 Правил

+6

334

Свернутый текст

Простите, а когда тему Александры Трусовой откроют? Закрывали одновременно с темой другой девочки, та давно открыта.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

+9

335

Свернутый текст
#p2681461,Наталья51 написал(а):

Простите, а когда тему Александры Трусовой откроют?

Да подождите вы, еще и года не прошло...

Предупреждение по 3.6, 4.14 Правил.

+8

336

Свернутый текст

Уважаемые модераторы!
Не знаю, в какую именно тему задать вопрос.
Вот в теме Жени второй день пользователь провоцирует и оскорбляет, и никто из вас не реагирует.
При этом при жалобах на провокатора, тему закрывают на неопределенный срок.
Очень интересна инструкция как действовать, чтобы вы не закрывая тему, но при этом остановили провокации одного человека.
Заранее спасибо.

Предупреждение по п.3.6 Правил

+14

337

А когда конкурс прогнозов будет? И нельзя ли сделать слепое голосование хотя бы тройки во всех видах. интересно было бы посмотреть кого большинство видит в призерах, чтобы потом сравнить

+2

338

Свернутый текст

Почему закрыли тему?
Один человек что-то написал, никто ничего не ответил и не стал обсуждать, почему такие меры????

Предупреждение по п.3.6 Правил

+15

339

Свернутый текст

Просто интересно, почему тему Жени каждый день закрывают вместо того, чтобы просто забанить одного-двух человек, которые несколько дней провоцируют.
В чем смысл? 
При чем закрывают в день, когда много контента.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

+16

340

Свернутый текст
#p2683011,Suzy написал(а):

Просто интересно, почему тему Жени каждый день закрывают вместо того, чтобы просто забанить одного-двух человек, которые несколько дней провоцируют.
В чем смысл? 
При чем закрывают в день, когда много контента.

Модераторы тоже люди, хотят обратить на себя внимание. ☺ Все хайпятся на Медведевой.😂

Бан на 3 суток по п.4.14, 4.12 Правил

+10

341

Свернутый текст
#p2683011,Suzy написал(а):

Просто интересно, почему тему Жени каждый день закрывают вместо того, чтобы просто забанить одного-двух человек, которые несколько дней провоцируют.
В чем смысл? 
При чем закрывают в день, когда много контента.

Возможно, закрыли тему потому, что много было стенаний по поводу закрытия. Вот и пошли навстречу призывам.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

Отредактировано Veeri (18.12.2021 14:54:52)

0

342

Свернутый текст
#p2683097,Veeri написал(а):
#p2683011,Suzy написал(а):

Просто интересно, почему тему Жени каждый день закрывают вместо того, чтобы просто забанить одного-двух человек, которые несколько дней провоцируют.
В чем смысл? 
При чем закрывают в день, когда много контента.

Возможно, закрыли тему потому, что много было стенаний по поводу закрытия. Вот и пошли навстречу призывам.

Не поэтому, один пользователь написал комментарий как раз для закрытия темы, ему никто не ответил, обсуждать не стали, сообщение удалили и тему все же закрыли.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

+14

343

Свернутый текст

Я уже несколько раз писала модераторам что в шапке!!! темы Загитовой упоминается Женя. Т.е. там каждый день,  каждый раз когда открываешь тему читаешь довольно провоцирующее сообщение. Никакой реакции не получила. Сейчас зашла тему Жени- даже не могу понять за что закрыли.
Дорогие модераторы, введите уже параллельное закрытие тем, похоже что только это поможет.
Дорогой дедушка мороз,  сделай так чтобы в  новом году поклонники Жени забыли об Алине и поклонники Алины забыли о Жене. Они то точно давно уже проехали этот убогий полустанок.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

+26

344

Свернутый текст
#p2683243,Kelly написал(а):

Можно источник?
В инсте ВУ нет.

Так ведь я указала, группа ВУ в ВК, там приглашают на съемки.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

+2

345

Вот есть кнопка, на которую нажимаешь и автоматически форум листает на вверх страницы. А нельзя поставить такую кнопку, чтобы можно было нажимать и на вверх страницы, и на низ страницы? Иногда очень удобно и нужно.

+4

346

Свернутый текст
#p2683447,Assa написал(а):

А что это музыка другая?

Это музыка оупенинга шоу

Предупреждение по п.3.6 Правил.

0

347

Свернутый текст

reina
спасибо, видела, все уже выложили. Пост свой удалила.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

0

348

Свернутый текст

Flicka
Это не в самой шапке темы, это подпись у пользователя, который разместил шапку.

Предупреждение по п.3.6 Правил.

0

349

#p2683152,Flicka написал(а):

Дорогой дедушка мороз,  сделай так чтобы в  новом году поклонники Жени забыли об Алине и поклонники Алины забыли о Жене.

Ещё бы они о нашем форуме забыли и не плодили несметное количество личных тем.  :confused:

+1

350

Господа, напоминаем, что в этой теме обсуждаются только технические вопросы.
Вопросы к администрации можно задавать через кнопку "Сообщить модератору" или в личных сообщениях.
Обсуждение закрытия/открытия тем в текущей теме запрещено.

+2

351

#p2682000,sanika написал(а):

А когда конкурс прогнозов будет? И нельзя ли сделать слепое голосование хотя бы тройки во всех видах. интересно было бы посмотреть кого большинство видит в призерах, чтобы потом сравнить

Конкурс прогнозов организуют форумчане, а не администрация, так что обсуждать его следует не в этой теме

0

352

Создано две темы Алины, удалите пожалуйста Алина Загитова. Часть #100
Да простит меня Izalinfs, но принесенную статью лучше перенести в Шерсти клок.

Отредактировано Foureyes (19.12.2021 18:38:29)

0

353

Свернутый текст
#p2684167,Impulse написал(а):

Вопросы к администрации можно задавать через кнопку "Сообщить модератору" или в личных сообщениях.

Я задала, но мне так и не ответили.
Что дальше делать, Impulse?

На посты красным шрифтом отвечать запрещено.
Предупреждение по п.4.12 Правил

0

354

Я уже писала об этом. Скажите, а какое решение приняли админы на счёт создание отдельной темы для живых отзывов об ЧР? Ведь очевидцев с нашего форума будет очень много. А сообщений в соревновательных темах будут тысячи.
Открыли. Пожалуйста не забалтывайте.

+1

355

Меня просит помочь пользователь MarSe. Пишет что её забанили за клоноводство, а у неё один аккаунт. Стартует Чемпионат России. Проверьте пожалуйста
Пользователь не забанен. Может зайти с другого ip.

0

356

#p2692911,Евгений написал(а):

Меня просит помочь пользователь MarSe. Пишет что её забанили за клоноводство, а у неё один аккаунт. Стартует Чемпионат России. Проверьте пожалуйста

Профиль MarSe не заблокирован. Скорее всего текущий айпи совпал с одним из забаненных.

0

357

#p2692995,akushka написал(а):
#p2692911,Евгений написал(а):

Меня просит помочь пользователь MarSe. Пишет что её забанили за клоноводство, а у неё один аккаунт. Стартует Чемпионат России. Проверьте пожалуйста

Профиль MarSe не заблокирован. Скорее всего текущий айпи совпал с одним из забаненных.

Спасибо за ответ. А если у неё нет другого айпи?

Отредактировано Евгений (23.12.2021 14:21:17)

0

358

#p2693725,Евгений написал(а):
#p2692995,akushka написал(а):
#p2692911,Евгений написал(а):

Меня просит помочь пользователь MarSe. Пишет что её забанили за клоноводство, а у неё один аккаунт. Стартует Чемпионат России. Проверьте пожалуйста

Профиль MarSe не заблокирован. Скорее всего текущий айпи совпал с одним из забаненных.

Спасибо за ответ. А если у неё нет другого айпи?

Достаточно перезагрузить роутер или смартфон - если через сотовую сеть.

0

359

Очень неприятная ситуация
Добрый вечер! Я была зарегистрирована на форуме под ником Vlasta практически с того самого момента, как он образовался, хорошо помню, почему он образовался, иногда писала комментарии, была очень благодарна всем, кто писал и приносил информацию. И сегодня меня забанили - непонятно, кто и непонятно, за что. Пункт 4.15 - клонирование. Это как??????? У меня один аккаунт и никогда никакого другого не было. Я могу заходить на форум с разных устройств, но аккаунт у меня один. Мне очень больно и неприятно, что со мной так поступили. Не пытались ничего выяснить (это явная ошибка у вас), просто стёрли меня с форума. Андрей, Наталья, все участники форума, с кем я общалась. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Пишу с телефона знакомой (и под своим ником - никакого другого у меня нет и не было и никакой другой аккаунт я не создавала). Прошу ответить в этой ветке. Мне очень-очень обидно. Никогда не ожидала от форума такой несправедливости. Прежде чем так поступать с давним пользователем, который никогда не имел никаких банов и предупреждений, необходимо выяснять информацию, а не действовать подобным образом. Прошу дать мне разъяснения и восстановить мой аккаунт, поскольку никаких правил я не нарушала.
Сейчас зашла с телефона знакомой под своим ником, но сообщение отправляю, потому что не уверена, что смогу зайти со своих устройств и чтобы люди понимали, как чувствуют себя другие, когда их банят так несправедливо и не разобравшись.
Пожалуйста, сделайте так, чтобы такая ситуация не повторилась.

+1

360

Сейчас зашла со своего устройства, но предыдущее сообщение не буду удалять, потому что ситуация была для меня очень неприятной, и если бы я не зашла с телефона подруги, я бы не знала, что может оказаться достаточным перезагрузить телефон.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5