FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 511 страница 540 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

511

Мне тоже жутко обидно, что пришлось закрыть эту тему

+3

512

Василиса
О чем спорить? Тема закрыта. Но каждый может написать лично. Станет ли?

+1

513

#p2946196,Enge написал(а):

Создайте тему "приветствия ".

:idea:
Без подробностей вообще? Можно)
Сделать?

Отредактировано Rit@ (05.03.2022 09:50:58)

0

514

Сделано, но будьте осторожны, чтобы нам не пришлось её удалить.

+4

515

А почему закрыта тема Алины?
жалобы не разобраны

+2

516

Добрый день! Не могу загрузить фото с компьютера, нажимаю Загрузить, он начинает грузить потом краснеет и пишет " Invalid client key"
С телефона проблемы нет. С чем это может быть связано?

0

517

Здравствуйте! Такой вопрос: на форуме запрещено обсуждать политику, а в подписях можно что угодно писать? Спасибо.
нет, не всё, что угодно.

0

518

нет, не всё, что угодно.

Странно  :rolleyes:

Отредактировано Гелена (08.03.2022 23:06:06)

+5

519

Еле грузятся страницы весь вечер сегодня  только на ФСО. В личке сообщения отправляются и открываются по несколько минут. Коллеги , у кого-нибудь есть подобная проблема?

+3

520

Я что-то тормоз - а темы в офф- топе с приветами нет больше?
нет, общайтесь в телеграмме

+3

521

#p2948936,Flicka написал(а):

Я что-то тормоз - а темы в офф- топе с приветами нет больше?
нет, общайтесь в телеграмме

А подскажите, пожалуйста, где конкретно в телеграмме? Можно в личку. Спасибо.

0

522

#p2949212,Elena написал(а):
#p2948936,Flicka написал(а):

Я что-то тормоз - а темы в офф- топе с приветами нет больше?
нет, общайтесь в телеграмме

А подскажите, пожалуйста, где конкретно в телеграмме? Можно в личку. Спасибо.

Ссылка была в закрытой теме.
Возможно стоит написать в личку пользователю который Вас интересует и он /она откликнется

+1

523

#p2949212,Elena написал(а):
#p2948936,Flicka написал(а):

Я что-то тормоз - а темы в офф- топе с приветами нет больше?
нет, общайтесь в телеграмме

А подскажите, пожалуйста, где конкретно в телеграмме? Можно в личку. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы получать хоть какую-то весточку от всех наших форумчан из Украины, я также предлагала общаться через Телеграм, общаться со всеми в личке на мой взгляд довольно затруднительно. Ссылку на телеграм можно прислать в личку, заранее благодарю. Всем доброго дня и мирного неба 🌍

+1

524

Очень бы хотелось скорейшего открытия темы Синициной-Кацалапова, вроде там не всё так страшно было...

+4

525

#p2949705,Риццо написал(а):

Очень бы хотелось скорейшего открытия темы Синициной-Кацалапова, вроде там не всё так страшно было...

Поддерживаю. Пожалуйста - пожалуйста!!!

+3

526

#p2949705,Риццо написал(а):

Очень бы хотелось скорейшего открытия темы Синициной-Кацалапова, вроде там не всё так страшно было...

Тема закрыта уже 3 суток!

0

527

У меня просьба, сейчас все переходят на телеграмм. Можно в шапках спортсменов прописывать их странички в соц. сетях.

+2

528

Перенесите пожалуйста в тему Вики и Никиты.
Видеоверсия интервью лове радио
https://youtu.be/93N_vDSN--o

+3

529

По-моему, я уже спрашивала, но не получила ответ. Можно ли как-то доработать модуль игнора, чтобы когда администратор пишет как обычный форумчанин, а не красным, не видеть его сообщений? Переписка все равно не получается, так как  ответы в одностороннем порядке удаляются, и вообще, хотелось бы просто не видеть некоторых постов. Спасибо.
нет, нельзя технически

+2

530

#p2951448,Anny19 написал(а):

По-моему, я уже спрашивала, но не получила ответ. Можно ли как-то доработать модуль игнора, чтобы когда администратор пишет как обычный форумчанин, а не красным, не видеть его сообщений? Переписка все равно не получается, так как  ответы в одностороннем порядке удаляются, и вообще, хотелось бы просто не видеть некоторых постов. Спасибо.
нет, нельзя технически

Мы не раз отвечали на подобные вопросы, прописали в сообщ. 1 этой темы отсылку на FAQ, где в п. 13 дано пояснение. Добавлю, что обсуждение игнора меня, призывы организовать игнор меня, как и любого другого форумчанина, нарушает п. 4.3 Правил.

0

531

#p2951471,andrei2006 написал(а):
#p2951448,Anny19 написал(а):

По-моему, я уже спрашивала, но не получила ответ. Можно ли как-то доработать модуль игнора, чтобы когда администратор пишет как обычный форумчанин, а не красным, не видеть его сообщений? Переписка все равно не получается, так как  ответы в одностороннем порядке удаляются, и вообще, хотелось бы просто не видеть некоторых постов. Спасибо.
нет, нельзя технически

Мы не раз отвечали на подобные вопросы, прописали в сообщ. 1 этой темы отсылку на FAQ, где в п. 13 дано пояснение. Добавлю, что обсуждение игнора меня, призывы организовать игнор меня, как и любого другого форумчанина, нарушает п. 4.3 Правил.

Разве я где-то называла конкретное имя и призывала что-то организовать? Вопрос касался доработки модуля, ответ услышан. Жаль, что нет технической возможности.

+4

532

Послушайте, скоро уже будет неделя, как закрыта тема Синициной-Кацалапова. Сейчас вроде бы нет гиперактивных обсуждений и горячих тем на форуме, хотелось бы всё-таки, чтобы у пользователей был доступ к её обсуждению.

+6

533

#p2951621,Риццо написал(а):

Послушайте, скоро уже будет неделя, как закрыта тема Синициной-Кацалапова. Сейчас вроде бы нет гиперактивных обсуждений и горячих тем на форуме, хотелось бы всё-таки, чтобы у пользователей был доступ к её обсуждению.

Было много жалоб. Сегодня разобрал и открыл.

+4

534

#p2951823,andrei2006 написал(а):
#p2951621,Риццо написал(а):

Послушайте, скоро уже будет неделя, как закрыта тема Синициной-Кацалапова. Сейчас вроде бы нет гиперактивных обсуждений и горячих тем на форуме, хотелось бы всё-таки, чтобы у пользователей был доступ к её обсуждению.

Было много жалоб. Сегодня разобрал и открыл.

Спасибо большое.

+1

535

Вот скажите, вот когда уже будет запрещено прямо или косвенно обсуждать политику и вот за такие сообщения будут банить??? Если я захочу почитать про политику, а не про фк, я точно буду читать про нее не здесь.
Это сообщение Тодес.
Audrey, давайте подождём немного. Может, мы ещё и увидим букву на льду. И Соню.

Отредактировано Skater01 (15.03.2022 15:07:59)

0

536

Форум у всех подвисает?

0

537

#p2953685,Audrey написал(а):

Форум у всех подвисает?

Очень сильно

Свернутый текст

https://i.imgur.com/kfV3Vdu.jpg

0

538

Здравствуйте,  может быть сможете помочь.
В последнее время не могу загрузить фотографии на форум. Вроде всё делаю как обычно, но когда фотография грузится - загрузка останавливается , окрашивания розовым и появляется надпись
Unknown error.
Не знаете от чего такая напасть приключилась?

0

539

Тема "Организационных вопросов" закрыта, поэтому я прошу здесь перенести тему в раздел "Текущих", пожалуйста)

Чемпионат мира 2022.  Показательные выступления
это технический вопрос  :idea:

0

540

Здравствуйте, скажите как удалить свой профиль на форуме? Или, если это возможно, прошу админов удалить мой профиль.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5