FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 571 страница 600 из 1219

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

571

Понимаю, что это форум ФК, но может стоить открыть в оффтопе политическую тему? Ведь она довольно актуальная и многим (в период перерыва) хочется пообщаться именно здесь, со знакомыми, а не на ресурсах, аля, яплакал и т.д., где пишут всякие неадекваты. А то смотрю, половина участников перебанена. Тут же не Северная Корея. Так многие могут просто уйти из форума и он превратиться в старый ФСО, где пишут раз в неделю.

+2

572

Старый ФСО из-за политических высказываний заблокировали.)

+4

573

#p2995310,Yuzu написал(а):

Понимаю, что это форум ФК, но может стоить открыть в оффтопе политическую тему? Ведь она довольно актуальная и многим (в период перерыва) хочется пообщаться именно здесь, со знакомыми, а не на ресурсах, аля, яплакал и т.д., где пишут всякие неадекваты. А то смотрю, половина участников перебанена. Тут же не Северная Корея. Так многие могут просто уйти из форума и он превратиться в старый ФСО, где пишут раз в неделю.

в сети полно политических форумов - ищите

+4

574

#p2995310,Yuzu написал(а):

Понимаю, что это форум ФК, но может стоить открыть в оффтопе политическую тему?

Стоит читать правила форума, которым уже более 5 лет.
Запрещено
4.13. Обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта.

Отредактировано Asya1993 (22.04.2022 13:37:38)

+4

575

#p2995314,flyingcamel написал(а):

Старый ФСО из-за политических высказываний заблокировали.)

Именно заблокировали или Анна закрыла?

0

576

#p2995310,Yuzu написал(а):

Понимаю, что это форум ФК, но может стоить открыть в оффтопе политическую тему? Ведь она довольно актуальная и многим (в период перерыва) хочется пообщаться именно здесь, со знакомыми, а не на ресурсах, аля, яплакал и т.д., где пишут всякие неадекваты. А то смотрю, половина участников перебанена. Тут же не Северная Корея. Так многие могут просто уйти из форума и он превратиться в старый ФСО, где пишут раз в неделю.

Тут в одной теме один пользователь уже угрожал другому сдать сканы сообщений куда следует и отследить по ай пи. Предположу, что любая политическая тема превратится в это самое.

+3

577

#p2995518,Lindsey написал(а):
#p2995314,flyingcamel написал(а):

Старый ФСО из-за политических высказываний заблокировали.)

Именно заблокировали или Анна закрыла?

Закрыла, но не Анна. Анна уже давно передала старый фсо кому-то другому.

0

578

#p2995496,fenichka написал(а):
#p2995310,Yuzu написал(а):

Понимаю, что это форум ФК, но может стоить открыть в оффтопе политическую тему? Ведь она довольно актуальная и многим (в период перерыва) хочется пообщаться именно здесь, со знакомыми, а не на ресурсах, аля, яплакал и т.д., где пишут всякие неадекваты. А то смотрю, половина участников перебанена. Тут же не Северная Корея. Так многие могут просто уйти из форума и он превратиться в старый ФСО, где пишут раз в неделю.

в сети полно политических форумов - ищите

Хотелось бы спокойной адекватности. Не уверена, что на политических форумах такое существует.

+4

579

Анна никому его не передавала, насколько я понимаю  он был бесхозный, без модерации. Но после нескольких весьма эмоциональных сообщений на тему нынешней политической ситуации его заблокировали.

+1

580

#p2995553,Natalia написал(а):

Не уверена, что на политических форумах такое существует.

Существует. Там, где после первого неадекватного сообщения наступает полный бан.
Личная просьба - не надо здесь политики, многие сюда приходят за отдохновением душой.

+6

581

Добрый день. Можно ли открыть тему Александры Трусовой?
Много нового материала.

+2

582

#p2995585,Помидорка написал(а):
#p2995553,Natalia написал(а):

Не уверена, что на политических форумах такое существует.

Существует. Там, где после первого неадекватного сообщения наступает полный бан.
Личная просьба - не надо здесь политики, многие сюда приходят за отдохновением душой.

Политики - не надо. Но здесь политика есть. Пример: в теме олимпийской чемпионки 2022  долго говорят о том, что правильно, что героиня темы не пойдёт на приём к президенту. Вот Вам и политика.

Отредактировано НикВера (23.04.2022 15:48:55)

+4

583

Модераторы, почему не удаляете посты забаненных?
А чтоб остальные ознакомились за что можно получить 10-ку. Мы не удаляем, а архивируем.

0

584

Добрый день не получается поставить пользователя в игнор с телефона. Видимо окно игнор открывается в размерах больше чем экран. Из-за пользователя Marianna невозможно читать тему танцев в обсуждении. Я в основном с телефона читаю форум.

переверните экран горизонтально и сможете добавить, потом можно будет перевернуть обратно

0

585

Как встроить видео 1 канала на форуме? Какой код вставлять?
Например:
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/na … 27-04-2022

На любые варианты пишет: Код не распознан.

Никак. Вставляйте просто ссылку

Отредактировано Kelly (27.04.2022 10:25:52)

0

586

Я прошу прощения, может, уже спрашивали, но не нашла - возможно ли как-то убрать ошибочно поставленный + чужому сообщению?

0

587

#p2998000,Marussya написал(а):

Я прошу прощения, может, уже спрашивали, но не нашла - возможно ли как-то убрать ошибочно поставленный + чужому сообщению?

Нельзя. Но неужели это так принципиально?

0

588

#p2998077,Ripper написал(а):
#p2998000,Marussya написал(а):

Я прошу прощения, может, уже спрашивали, но не нашла - возможно ли как-то убрать ошибочно поставленный + чужому сообщению?

Нельзя. Но неужели это так принципиально?

Иногда да, к сожалению.
всё равно нельзя.

0

589

А архивы фсо можно найти?

0

590

#p2999145,Клара Кто написал(а):

А архивы фсо можно найти?

Мы почти ничего не архивируем. Закрытые темы доступны для чтения.

А если же вы про старый форум, то там, насколько мне известно, был доступен для зарегистрированных пользователей только последний архив archive7.fsonline.ru, но сейчас и он тоже отключен.

+1

591

Добрый день. Можно как-то заблокировать пользователя так, чтобы личные сообщения от него не поступали?
Или принять меры воздействия уже к пользователю Аквамарин, которая явно неадекватна, и просто уже заколебала в личку писать всякую фигню?
выбрасывайте, не читая. Заблокировать нельзя

+8

592

Нельзя ли убрать из шапки график апрельских шоу? Создалась новая тема, и он туда переместился, хотя больше не актуален.

Александра Трусова. Часть #51

Автор темы временно недоступен, а у остальных технически нет возможности.

вот эту картинку внизу убрать
https://i.imgur.com/szrJMig.jpg
только не поломайте ничего, плиз
done

Мерси.

Отредактировано Злой Рок (03.05.2022 12:11:45)

+1

593

Не поняла что происходит с темами в Обсуждении Танцы на льду 19 , с утра была тема Танцы 19 и там была одна страница сообщений, теперь её не видно, но сообщения ( например мои) в профиле у меня есть из этой невидимой темы.
Зато появились ещё две темы Танцы 19 по одному ответу.

0

594

#p3001847,omms написал(а):

Не поняла что происходит с темами в Обсуждении Танцы на льду 19 , с утра была тема Танцы 19 и там была одна страница сообщений, теперь её не видно, но сообщения ( например мои) в профиле у меня есть из этой невидимой темы.
Зато появились ещё две темы Танцы 19 по одному ответу.

Глюк системы, это она автоматом открывает 2 темы:( Исправил.

+1

595

Здравствуйте. А как можно удалить свой профиль с форума?
Удалил.

Отредактировано ФК ФАНюЧКа (09.05.2022 23:51:16)

0

596

А можно я спрошу? У меня почему то стал другой инерфейс, я что то сделала не так?

+1

597

Впервые зашла в тему Евровидение и обнаружила там свой лайк под сообщением, под которым точно бы не поставила. Как такое возможно?
Это невозможно чисто технически. Никто кромеВас поставить лайк не может.

0

598

Добрый день. Можно открыть тему Саши Трусовой? /
Новое интервью, новые фото, новости.
Добрый день!
Перечитайте, пожалуйста, шапку темы.
Предупреждение по п.3.6 Правил.

+4

599

Добрый день.

Скажите как переименовать тему, не удаляя её?
Если невозможно это сделать самостоятельно, то просьба переименовать тему:

с "Кирилл Сарновский "на "Кирилл, Никита, София Сарновские", хочется добавить брата и сестру.

Спасибо
а админы, модераторы заходят сюда???

Отредактировано Tania21 (05.06.2022 19:42:49)

+2

600

Здравствуйте, как удалить свой акк?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5