FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 691 страница 720 из 1218

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

691

#p3090267,Katarin@ написал(а):

Куда пропали темы Классики и Ломбардии?

Куда обычно, в текущие соревнования.

0

692

#p3090297,antyv написал(а):
#p3090267,Katarin@ написал(а):

Куда пропали темы Классики и Ломбардии?

Куда обычно, в текущие соревнования.

вы их там можете открыть?

0

693

#p3090298,Katarin@ написал(а):
#p3090297,antyv написал(а):
#p3090267,Katarin@ написал(а):

Куда пропали темы Классики и Ломбардии?

Куда обычно, в текущие соревнования.

вы их там можете открыть?

Вы правы, там ссылки в никуда.

+1

694

Дорогая администрация! Верните нам темы)

0

695

Спасибо, всё заработало)

+1

696

Откройте пожалуйста тему Пападакис-Сизерон  :unsure:

0

697

Почему закрыли тему Вики и Никиты?

+6

698

Скажите, пожалуйста, как вставлять фото в комментарии?

У меня в Галерее  на телефоне есть фото, которые я хочу выложить на ветке. Не нашла кнопки «прицепить фотографию». Не могу понять, как их вытащить  сюда.

0

699

#p3122969,Тина2021 написал(а):

Скажите, пожалуйста, как вставлять фото в комментарии?

У меня в Галерее  на телефоне есть фото, которые я хочу выложить на ветке. Не нашла кнопки «прицепить фотографию». Не могу понять, как их вытащить  сюда.

Объясню в личке.

Отредактировано omms (08.10.2022 20:12:55)

0

700

У меня почему-то в сообщениях форума изменился шрифт на какой-то огромный, хотя все остальное осталось прежних размеров.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть все как было, я уже все перепробовала...https://i.imgur.com/QtaMolTm.jpg

0

701

#p3124252,Nice Ice написал(а):

У меня почему-то в сообщениях форума изменился шрифт на какой-то огромный, хотя все остальное осталось прежних размеров.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть все как было, я уже все перепробовала...

Там в шапке темы есть бегунок, им можно менять размер текста в сообщении

+1

702

#p3124256,Василиса написал(а):

Там в шапке темы есть бегунок, им можно менять размер текста в сообщении

Спасибо огромное!  ;)

0

703

Все темы, где можно обратиться к модераторам закрыты. Как это сделать? Я не понимаю за что меня забанили аж на 10 суток. Хотелось бы объяснений, за что, но написано, что пост потерт. И пост не свежий, даже не 2-3 дня. Модератор akushka, ответьте пожалуйста хоть в личку.
Пишите в личку администрации, если есть вопросы подобного характера. Желательно сразу забанившему модератору

Отредактировано LGG (14.10.2022 15:18:40)

0

704

#p3127809,LGG написал(а):

Все темы, где можно обратиться к модераторам закрыты. Как это сделать? Я не понимаю за что меня забанили аж на 10 суток. Хотелось бы объяснений, за что, но написано, что пост потерт. И пост не свежий, даже не 2-3 дня. Мадератор akushka, ответьте пожалуйста хоть в личку.

Ответ в л/с

+1

705

Как сделать невидимыми для себя посты пользователя? В каком разделе бан?

0

706

#p3127867,Marivanova написал(а):

Как сделать невидимыми для себя посты пользователя?

В игнор поставить
https://i.ibb.co/L8HnQfp/1.png

Правее авы голубая кнопка с крестиком

+1

707

Спасибо большое.

0

708

Пишите в личку администрации, если есть вопросы подобного характера. Желательно сразу забанившему модератору

Сделать это физический невозможно, во время бана отключается функция ЛС.

+2

709

#p3127870,Audrey написал(а):

Правее авы голубая кнопка с крестиком

Забыла спросить, а разбанить как?

0

710

#p3127949,Marivanova написал(а):

Забыла спросить, а разбанить как?

Внизу страницы слева нажать на "Показать Игнорируемые"
https://i.ibb.co/3kD3dBR/1.png

Все игнорируемые вам станут видны и нажав на голубую кнопку с крестиком вы сможете достать желаемого пользователя из игнора

Отредактировано Audrey (14.10.2022 16:20:56)

+1

711

Перенесите, пожалуйста, тему женщин в Будапеште в текущие соревнования. Соревнования в двух темах обсуждаются.

0

712

Тоже не знаю, где спросить. А в теме ЛП вообще ведётся модерация? Там ежедневно нарушают правила всякими некрасивыми сплетнями, провоцирующими сообщениями, обсуждениями фанатов и так далее, на жалобы ноль реакции

+1

713

А можно заголовки этапов серий ГП , России или мира в перечне тем выделить другим цветом. постоянно тычу не туда?

+1

714

#p3131584,sanika написал(а):

А можно заголовки этапов серий ГП , России или мира в перечне тем выделить другим цветом. постоянно тычу не туда?

Ориентируйтесь на названия:  ЮГП России, ГП России и ГП ИСУ.

0

715

#p3132394,andrei2006 написал(а):
#p3131584,sanika написал(а):

А можно заголовки этапов серий ГП , России или мира в перечне тем выделить другим цветом. постоянно тычу не туда?

Ориентируйтесь на названия:  ЮГП России, ГП России и ГП ИСУ.

Спасибо. очень ценный совет
Пожалуйста. Форум предполагает умение читать, умение различать цвета опционально за исключением красного.

0

716

Подскажите, можно ли сделать невидимой для себя/убрать из списка целую тему?

0

717

#p3133760,Снежана написал(а):

Подскажите, можно ли сделать невидимой для себя/убрать из списка целую тему?

К сожалению, такой функции нет. Можем только посоветовать не заходить в неприятную Вам тему.

+1

718

#p3133760,Снежана написал(а):

Подскажите, можно ли сделать невидимой для себя/убрать из списка целую тему?

Тоже вчера возник этот вопрос)

0

719

Тему ЛП откройте, пожалуйста.

+4

720

Не пора ли уже открыть тему ЛП?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5