FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 961 страница 990 из 1215

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

961

Опять проблемы с картинками.

+1

962

#p3395396,slavich написал(а):

Админ - это не круглосуточная работа.

Так на форуме не один админ и плюс куча модеров, здесь всегда кто-то присутствует. Форум больше суток не работал, можно было тему на запаске открыть или в соцсетях ответить, которые вообще не мониторятся, а люди в том же ВК вопросы задают и не только о блокировке.

+5

963

Вот опять. Всё через раз работает.

https://i.imgur.com/gZbLcp9.jpg

+1

964

#p3395705,North написал(а):
#p3395396,slavich написал(а):

Админ - это не круглосуточная работа.

Так на форуме не один админ и плюс куча модеров, здесь всегда кто-то присутствует. Форум больше суток не работал, можно было тему на запаске открыть или в соцсетях ответить, которые вообще не мониторятся, а люди в том же ВК вопросы задают и не только о блокировке.

У меня лично форум не падал вообще, т.е. открывался всё время. Так что я не видела поводов что-то писать на запаске, а тему техвопросов не читала в связи с занятостью. Я вполне допускаю, что и у других участников администрации было так же.
Вопрос по мониторингу социальных сетей сейчас обсуждаем внутри, те, которые мы мониторить не в состоянии, закроем.

0

965

#p3395846,Wella написал(а):

Вот опять. Всё через раз работает.

Свернутый текст

Ждём ответа от администрации, в чём причина сбоя. Промежуточная версия - что сервис imgur.com почему-то недоступен из-под VPN.

0

966

Impulse, С Imageban было также. При этом напрямую на Imagban.ru я захожу и спокойно загружаю туда фото. И с VPN, и без.

Отредактировано Wella (26.05.2023 10:31:22)

0

967

#p3395904,Wella написал(а):

Impulse, С Imageban было также. При этом напрямую на Imagban.ru я захожу и спокойно загружаю туда фото. И с VPN, и без.

Я лично думаю, что проблема в каких-то сервисах платформы, но, к сожалению, покопаться там не могу. Поэтому ждём ответа.
Вот сейчас все картинки доступны, всё работает хоть с впн, хоть без него.

+1

968

Пытаюсь ответить в теме, но вместо ответа меня выносит на другую страницу.

0

969

У Евгении Медведевой новая тема задвоилась, поправьте, пожалуйста.
Сделано

0

970

#p3396581,Silent написал(а):
#p3396570,Tatiana_V написал(а):

У Евгении Медведевой новая тема задвоилась, поправьте, пожалуйста.

Если тема, которая была открыта раньше, будет удалена, то посты из неё надо перенести в начало оставшейся темы.

Первый пост темы невозможно перенести напрямую, поэтому пришлось перенести цитированием.

0

971

#p3396609,Silent написал(а):
#p3396604,akushka написал(а):
#p3396581,Silent написал(а):

Если тема, которая была открыта раньше, будет удалена, то посты из неё надо перенести в начало оставшейся темы.

Первый пост темы невозможно перенести напрямую, поэтому пришлось перенести цитированием.

Вы поставьте его первым, а я уж найду возможность возобновить.

Первым куда? Я перенесла заглавный пост цитированием, так как иначе при удалении дублированной темы он бы пропал вообще. Второй Ваш пост перенесся в начало темы, поскольку посты при переносе встают в порядке времени написания. Больше я, увы, ничего сделать не могу.

0

972

#p3396620,Silent написал(а):
#p3396616,akushka написал(а):
#p3396609,Silent написал(а):

Вы поставьте его первым, а я уж найду возможность возобновить.

Первым куда? Я перенесла заглавный пост цитированием, так как иначе при удалении дублированной темы он бы пропал вообще. Второй Ваш пост перенесся в начало темы, поскольку посты при переносе встают в порядке времени написания. Больше я, увы, ничего сделать не могу.

Просто поставьте, пожалуйста, мой второй пост в самое начало темы. Дубляжом является тема, которую Вы оставили.

Я все еще не понимаю. Вы хотите, чтобы я фото из Вашего второго поста поставила в шапку оставшейся темы? А оставила я ту тему, которая является прямым продолжением предыдущей, где автором шапки является Suzy. Иногда темы дублируются, когда  два или более поста отправляются одновременно, а тема подошла к концу. Так произошло и в этот раз. И у Вас очередной пост стал шапкой новой темы, а шапку перенести нельзя. Можно или удалить вместе с темой, или перенести цитированием.

+1

973

#p3396620,Silent написал(а):

Просто поставьте, пожалуйста, мой второй пост в самое начало темы. Дубляжом является тема, которую Вы оставили.

Вы ошибаетесь. Я обратила внимание, что первый пост в вами созданной теме был в 13:53:10 , а первый пост в автоматически созданной теме от 13:52:13
Если администратор может как-то увидеть удаленную тему, то пусть посмотрит на время первого поста.

Отредактировано Assol (27.05.2023 16:22:42)

0

974

Получила предупреждение за то, что написала про то, что не ем кашу. Тема Синицина Кацалапов, пост 220, андрей выдал предупреждение. Я понимаю, что хозяин-барин, но я написала правду. Я не русская и никакая каша не входит в набор продуктов, которые я люблю. Это нельзя писать? То есть употребление каши это что-то сакральное? Что там еще, напишите в правилах, не томите, что может ущемить скрепного администратора))))

+8

975

Со вчерашнего дня на главной странице нет выделения тем, в которых произошли обновления.

Извините, но выделенной палочки сбоку недостаточно.

https://i.imgur.com/hx6PimF.jpg
https://i.imgur.com/B9jViv2.jpg

+4

976

#p3398369,Wella написал(а):

Со вчерашнего дня на главной странице нет выделения тем, в которых произошли обновления.

Извините, но выделенной палочки сбоку недостаточно.

У меня есть. Проверяйте браузер. Возможно, нужно кэш почистить или выйти и зайти из профиля

0

977

#p3398569,slavich написал(а):

У меня есть. Проверяйте браузер. Возможно, нужно кэш почистить или выйти и зайти из профиля

Не помогает (

0

978

Добрый день!

У меня вот так отображается тема Евгении Медведевой.
С чем связан этот баг? Можно исправить?

https://i.imgur.com/JTZWQ76.jpg

+1

979

У меня также тема Жени открывается

+2

980

#p3408946,Suzy написал(а):

У меня вот так отображается тема Евгении Медведевой.
С чем связан этот баг? Можно исправить?

У меня так же. Даже нет возможности удалить или отредактировать ваш пост.
Может быть, вы там криво какие-то тэги поставили?

0

981

#p3409018,Мыша Грэй написал(а):
#p3408946,Suzy написал(а):

У меня вот так отображается тема Евгении Медведевой.
С чем связан этот баг? Можно исправить?

У меня так же. Даже нет возможности удалить или отредактировать ваш пост.
Может быть, вы там криво какие-то тэги поставили?

А я не могу исправить. Не дает такую опцию.
UPD. Спасибо!

Отредактировано Suzy (11.06.2023 15:11:01)

0

982

В новую тему Марка Кондратюка не перенеслась шапка старой темы, помогите поправить, пожалуйста.

+1

983

Здравствуйте! Скажите, а у одной меня тема Анны Щербаковой странно себя ведёт? Выглядит иначе, чем остальные, плюсы не могу нормально поставить и лаги какие-то постоянно. С другими темами такого нет.

0

984

#p3419963,Wella написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а у одной меня тема Анны Щербаковой странно себя ведёт? Выглядит иначе, чем остальные, плюсы не могу нормально поставить и лаги какие-то постоянно. С другими темами такого нет.

У меня все нормально с Аниной темой.

0

985

#p3419963,Wella написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а у одной меня тема Анны Щербаковой странно себя ведёт? Выглядит иначе, чем остальные, плюсы не могу нормально поставить и лаги какие-то постоянно. С другими темами такого нет.

Стандартная рекомендация: почистите кэш браузера. Возможно, оттуда что-то криво обновляется.

0

986

Свернутый текст

Поставьте пожалуйста в тему Вики и Никиты
https://youtu.be/S8F-58issS0

https://youtu.be/A6L9mw2gCIk

Предупреждение по п.3.6 Правил

0

987

Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, тему Пасечник/Некрасова по возможности.

+1

988

Закройте тему Алёны Косторной
Если их пара с Гошей перестанет существовать тему можно будет открыть снова, а так зачем две темы Алёны
Заранее благодарю

+4

989

Простите, а где можно высказаться на предмет фигни придуманной ИСУ для танцоров?

0

990

Audrey
Открыла Танцы.

Отредактировано Мыша Грэй (07.07.2023 00:03:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5