FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 1051 страница 1080 из 1220

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

1051

Сослепу вместо сообщения отправила жалобу, даже не поняла на какое сообщение. Модераторы, простите o.O

+1

1052

Что-то не сооброжу, с глазами что ли что-то не то...

Когда сижу с телефона, как будто бы шрифт в подписях пользователей увеличился, непривычно как-то смотрится, раньше, вроде, меньше был.

Шрифт сообщений стандартный, бегунок верхний вроде не трогала.

Или в подписях шрифт всегда такой был, а я только сейчас заметила?

Не то что бы это сильно мешало, так, моя заметка на полях.

https://i.imgur.com/0B8t6fSl.jpg

https://i.imgur.com/lceC8hS.jpg

Не понимаю, на каком скрине лучше видно.

Как будто бы текст в сообщениях мельче, чем текст подписи.

Отредактировано oil_on_canvas (24.10.2023 23:05:20)

0

1053

Upd. Вроде, восстановилось, и текст подписи снова мелкий, как раньше. Это глюк какой-то был или мне просто показалось?..

скрины

0

1054

У меня на форуме вдруг реклама появилась! Очень мешает! Что с этим можно сделать?

+13

1055

#p3546647,АННИК написал(а):

У меня на форуме вдруг реклама появилась! Очень мешает! Что с этим можно сделать?

Скинуться и откупиться  :D

+5

1056

Да, ещё утром рекламы не было  :pained:

0

1057

Реклама внезапно появилась. Она вверху страницы и даже внизу. Отвлекает и раздражает очень.

+5

1058

Как быстро после оплаты уйдёт реклама?

0

1059

У меня тоже. Подумала, что сама куда-то нажала

#p3546786,kamilla написал(а):

Скинуться и откупиться

Цена вопроса?

Отредактировано masyanya (28.10.2023 15:26:26)

0

1060

#p3546851,masyanya написал(а):

У меня тоже. Подумала, что сама куда-то нажала

#p3546786,kamilla написал(а):

Скинуться и откупиться

Цена вопроса?

В шапке темы, в самом низу :

Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно

??

0

1061

Отправила немножко денежек

+4

1062

#p3547557,АННИК написал(а):

Отправила немножко денежек

И я. https://san2.ru/smiles/friends.gif

+4

1063

И я :)

+4

1064

И я  :rolleyes:

+4

1065

Аналогично

+4

1066

Отправила

+4

1067

Отправила

+4

1068

Функция "Отключение рекламы на форуме" у нас должна действовать (проверил).
Написал в техподдержку, жду ответа.

+8

1069

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность скрыть для себя сообщения пользователя форума? Спасибо

0

1070

#p3551536,cleoc написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность скрыть для себя сообщения пользователя форума? Спасибо

Есть функция игнора.

#p2975273,Tsquirrel написал(а):

Вы можете нажать на крестик у любого аватара - хоть на мой - список появится. Чтобы убрать из списка, нужно нажать на ещё один крестик напротив ника.
https://i.imgur.com/4unZVFdl.jpg
Пользователь, с помощью которого вы вызвали список игнора, при этом в него не добавится.

+2

1071

Может уже принести в текущие взрослых и унести юниоров?

+2

1072

Уважаемые модераторы, подскажите, на форуме увеличилось количество времени между регистрацией и возможностью писать сообщения? В теме Регистрация девушке не отвечают. Она зарегистрировалась более 10ти дней назад, но возможности оставлять сообщения все еще нет.

0

1073

Добрый день. Раньше на ФСО в оффтопе была тема для творчества болельщиков (не Фан&Art ). Там были стихи, клипы, сделанные болельщиками и посвящённые конкретным спортсменам. Сейчас это всё отдельно где-то есть? Искала в оффтопе, но, к сожалению, не нашла.

Отредактировано Нюта (14.11.2023 14:19:51)

0

1074

Нюта

ФК-творчество
---Нетленка---

+1

1075

Странная ситуация, пользователь лайкнул мой пост в теме Загитовой, а уведомление пришло, что в теме БК.
Такое происходит, когда пост был перенесён модераторами из темы в тему. Лайк приходит "по старому адресу"

Отредактировано Foureyes (02.12.2023 21:48:13)

+1

1076

#p3592198,Foureyes написал(а):

Странная ситуация, пользователь лайкнул мой пост в теме Загитовой, а уведомление пришло, что в теме БК.

О, у меня тоже такое бывает))

+1

1077

Здравствуйте, меня почему-то часто блокирует в попытке зайти на форум с ноута, высвечивается сообщение "на этом форуме вы в чёрном списке (забанены администратором или модератором Natalia). Забанивший вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:  Хамство гостя".
С телефона все нормально.
Причём это не в первый раз я получаю такие сообщения и внезапную блокировку, ещё в теме "Проблемы с регистрацией" я писала об этом. Это, кажется, уже шестое за месяц или полтора. Потом также внезапно блок пропадает. Очень прошу разобраться, что за глюк такой идёт. А то, знаете, как-то неприятненько, когда тебя все время в хамстве обвиняют безо всякой причины.

0

1078

Люди добрые, подскажите,почему-то когда захожу в темы стал очень маленький шрифт сообщений. Захожу через телефон, браузер хром, поставила уже масштаб больше,все увеличилось, кроме текста сообщений. Раньше все было в порядке. Что делать?

0

1079

Здравствуйте, почему в предупреждении не указан модератор и номер поста?
Номер поста у Вас указан. /а
Потому что модераторы не подписываются, т.к. все модерируют по одним и тем же правилам, опубликованным на форуме. Если у вас есть вопросы по предупреждениям, вы можете обраться в личку к любому из администрации или оставить жалобу с вопросом на тот пост, к предупреждению по которому у вас этот вопрос возник.
Impulse

Отредактировано Нюша (23.12.2023 10:05:31)

0

1080

#p3612639,Южная написал(а):

Люди добрые, подскажите,почему-то когда захожу в темы стал очень маленький шрифт сообщений. Захожу через телефон, браузер хром, поставила уже масштаб больше,все увеличилось, кроме текста сообщений. Раньше все было в порядке. Что делать?

Попробуйте сдвинуть вправо бегунок, который расположен над самым верхним постом в теме. Он регулирует размер текста сообщений.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5