FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 1651 страница 1680 из 1725

1

Тема для обсуждения исключительно технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ ДРУГИХ ТЕМ ФОРУМА, А ТАКЖЕ САНКЦИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.
Если у вас есть подобные вопросы, используйте кнопку "Сообщить модератору" или пишите в личку кому-либо из администрации форума, он проверит, и если сочтет нужным - ответит.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4

Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, надо оплачивать 450 руб. с октября 2025 года - 900 руб. ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

+2

1651

#p4416683,Помидорка написал(а):

Это только у меня такое? И что делать?

Не только у вас - у меня при переходе на любую страницу вылезает ошибка "подключение не защищено". Приходится лезть в доп настройки и соглашаться с небезопасным подключением) И так каждый раз - утомительно. Вчера вечером началось.

+2

1652

#p4416685,Васса написал(а):

Не только у вас

Значит, это проблема данного форума. все остальное у меня работает нормально.

0

1653

#p4416685,Васса написал(а):
#p4416683,Помидорка написал(а):

Это только у меня такое? И что делать?

Не только у вас - у меня при переходе на любую страницу вылезает ошибка "подключение не защищено". Приходится лезть в доп настройки и соглашаться с небезопасным подключением) И так каждый раз - утомительно. Вчера вечером началось.

Аналогично

0

1654

#p4416683,Помидорка написал(а):

В правом верхнем углу красным написано "Не защищено". Нажатие на любую ветку блокируется. Однако видно, что форум работает. Это только у меня такое? И что делать?

Тоже самое 😒

0

1655

У меня тоже.

0

1656

#p4416685,Васса написал(а):
#p4416683,Помидорка написал(а):

Это только у меня такое? И что делать?

Не только у вас - у меня при переходе на любую страницу вылезает ошибка "подключение не защищено". Приходится лезть в доп настройки и соглашаться с небезопасным подключением) И так каждый раз - утомительно. Вчера вечером началось.

у меня сегодня утром, но в остальном все по той же схеме ((((

0

1657

И у меня

0

1658

Присоединяюсь.

0

1659

сертификат кончился

0

1660

#p4416714,Mirabelle написал(а):

И у меня

И у меня

0

1661

То же самое. Выскакивает, что сайт небезопасен.

+1

1662

Уважаемые форумчане,
проблема с сертификатом безопасности это проблема всей платформы.
Поддержка в курсе, разбирается. Обещают решить в ближайшее время.

+11

1663

По информации от администрации платформы, проблема устранена

+14

1664

А ещё они пишут, что починка поиска займёт больше времени, чем предполагалось.  :(

+6

1665

у меня по прежнему "не защищено" стоит
https://i2.imageban.ru/out/2026/05/12/d05b14aa2e046f6f00e8d749e408d2c0.png

0

1666

#p4417180,Katarin@ написал(а):

у меня по прежнему "не защищено" стоит
https://i2.imageban.ru/out/2026/05/12/d05b14aa2e046f6f00e8d749e408d2c0.png

Ответ поддержки

Самостоятельно впишите в адресную строку https вместо http. Если автоматически не перебрасывает на https, браузер закэшировал страницу, необходимо очистить кэш или несколько раз обновить страницу (в зависимости от браузера). На текущий момент проблема устранена.

+1

1667

У меня тоже так было, но сейчас уже нормально

0

1668

Impulse

Спасибо. Хоть и методом научного тыка, но что то в конце концов вышло )))))

+1

1669

#p4417127,Мыша Грэй написал(а):

А ещё они пишут, что починка поиска займёт больше времени, чем предполагалось.  :(

Починили. Троекратное Ура! ))

+2

1670

Что-то с цитированием. Раньше при чтении сообщения с цитированием можно было при нажатии на цитату перейти к сообщению, которое цитируется, и прочитать его целиком. Сейчас - нет. А ведь так теряется контекст - не цитировать же всё сообщение целиком (это и правилами не одобряется, если оно длинное).

0

1671

Здравствуйте! У меня не отправляются ЛС. Папки очистила. Не помогло.

0

1672

Форум у меня открыт в телефоне. Нажимаю на голубой крестик, чтоб не видеть сообщений пользователя, но не появляется никакое всплывающее окно, только фон форума темнеет, словно всё залито темно-серым.

0

1673

LELOOP
Переключите на версию для пк или переверните телефон горизонтально. В вертикальной мобильной версии оно не работает.

0

1674

#p4424478,Мыша Грэй написал(а):

LELOOP
Переключите на версию для пк или переверните телефон горизонтально. В вертикальной мобильной версии оно не работает.

Спасибо

0

1675

You have exceeded the available data limit for your tariff

Это только меня, лично, ограничивают? Не могу вставить фото с своего планшета. У меня - WIFI

Хотела "похвастаться" московскими цветочками. Все прилично

+2

1676

#p4428270,masyanya написал(а):

You have exceeded the available data limit for your tariff

Это только меня, лично, ограничивают? Не могу вставить фото с своего планшета. У меня - WIFI

Хотела "похвастаться" московскими цветочками. Все прилично

У меня тоже самое.

+4

1677

Как можно поменять пароль на форуме?

0

1678

#p4428274,ТамараО. написал(а):
#p4428270,masyanya написал(а):

You have exceeded the available data limit for your tariff

У меня тоже самое.

До сих пор эта надпись при попытке вставить фото. Что делать?

0

1679

#p4428761,ТамараО. написал(а):
#p4428274,ТамараО. написал(а):
#p4428270,masyanya написал(а):

У меня тоже самое.

До сих пор эта надпись при попытке вставить фото. Что делать?

Потестила, из трех хостингов не работает только один
https://i.ibb.co/995nd54t/Screenshot-20260602-110037.jpg
https://i.ibb.co/DPcq6D8n/Screenshot-20260602-105902.jpg

+1

1680

galosha
Спасибо большое! Получилось с другим хостингом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5