FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 211 страница 240 из 1215

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

211

#p2499560,Mihailovich написал(а):

Существует возможность подписаться на конкретных юзеров? Нет времени и банально скучно  от пережевывания "свежих" новостей и однотипных завываний.
Нет, только отписаться, в смысле, поставить в игнор.

Если Вы хотите прочитать сообщения конкретного пользователя, то в позиции Участники вставьте Ник этого пользователя и нажмите на Отправить. Выйдет строчка о пользователе. В ней кликните на Ник пользователя и в открывшемся окне кликните на позицию Показать все сообщения. Откроются все сообщения пользователя, начиная с последнего.

+2

212

#p2499726,Ashtyn написал(а):

то в позиции Участники вставьте Ник этого пользователя и нажмите на Отправить. Выйдет строчка о пользователе.

Или просто откройте Профиль нужного пользователя.

0

213

#p2499776,Мыша Грэй написал(а):
#p2499726,Ashtyn написал(а):

то в позиции Участники вставьте Ник этого пользователя и нажмите на Отправить. Выйдет строчка о пользователе.

Или просто откройте Профиль нужного пользователя.

Как «просто» открыть Профиль нужного пользователя?

Отредактировано Ashtyn (16.10.2021 21:50:14)

0

214

#p2499902,Ashtyn написал(а):
#p2499776,Мыша Грэй написал(а):
#p2499726,Ashtyn написал(а):

то в позиции Участники вставьте Ник этого пользователя и нажмите на Отправить. Выйдет строчка о пользователе.

Или просто откройте Профиль нужного пользователя.

Как «просто» открыть Профиль нужного пользователя?

Нажимаете на Профиль (слева внизу, например в последнем сообщении), а потом : " показать все сообщения".

+1

215

#p2499981,Malva написал(а):
#p2499902,Ashtyn написал(а):
#p2499776,Мыша Грэй написал(а):

Или просто откройте Профиль нужного пользователя.

Как «просто» открыть Профиль нужного пользователя?

Нажимаете на Профиль (слева внизу, например в последнем сообщении), а потом : " показать все сообщения".

А если я не знаю, где написано сообщение этим пользователем (в какой теме и на какой странице темы),  но хочу прочитать сообщения этого пользователя. Тогда как?

0

216

#p2500032,Ashtyn написал(а):
#p2499981,Malva написал(а):
#p2499902,Ashtyn написал(а):

Как «просто» открыть Профиль нужного пользователя?

Нажимаете на Профиль (слева внизу, например в последнем сообщении), а потом : " показать все сообщения".

А если я не знаю, где написано сообщение этим пользователем (в какой теме и на какой странице темы),  но хочу прочитать сообщения этого пользователя. Тогда как?

Если пользователь сейчас на форуме, то можно попытаться найти его внизу, среди тех кто активен. А дальше по той же схеме.

0

217

#p2500085,Malva написал(а):
#p2500032,Ashtyn написал(а):
#p2499981,Malva написал(а):

Нажимаете на Профиль (слева внизу, например в последнем сообщении), а потом : " показать все сообщения".

А если я не знаю, где написано сообщение этим пользователем (в какой теме и на какой странице темы),  но хочу прочитать сообщения этого пользователя. Тогда как?

Если пользователь сейчас на форуме, то можно попытаться найти его внизу, среди тех кто активен. А дальше по той же схеме.

1 А если пользователя сейчас нет на форуме. Тогда как?
2 А если пользователь есть на форуме, но его Ник не отображен в этом списке, как сейчас там не отображены «и еще 114 пользователей». Тогда как?

Я написал выше общий способ поиска сообщений пользователей для всех случаев жизни. Всё, что предлагалось после, это частные случаи, которые могут сработать при определённых условиях, а при отсутствии оных не сработают.

0

218

Уважаемые форумчане! Нам осталось жить без рекламы 2 месяца. Цена вопроса 450р в месяц.
Если есть желающие пополнить счёт, будем очень благодарны.

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

219

Перестали приходить уведомления об ответах и лайках. Вроде, ничего не нажимала.

Общая проблема, уведомили администрацию платформы. Надеемся, разберутся.

+1

220

Сделано

+3

221

Алилуйя! Ко мне уведомлнния вернулись! Спустя наверное пару лет)))

Но судя по тому, что у многих они выключились, как только всем починят, мои опять уйдут :rofl:

+2

222

#p2512374,Natalia написал(а):

Уважаемые форумчане! Нам осталось жить без рекламы 2 месяца. Цена вопроса 450р в месяц.
Если есть желающие пополнить счёт, будем очень благодарны.

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

Может где- то в шапке объявление поместить? Я его случайно тут обнаружила .
done

+2

223

У меня проблема следующего рода. Я заколебалась банить всевозможных провокаторов. Каждый раз, как захожу на форум — чёрный список обнуляется и всё по-новой. При каждом входе  :huh:
У меня до этого в принципе функция игнора не работала, мне как-то даже админы вручную добавляли юзеров в игнор, теперь добавлять могу, но на один сеанс  :confused:
Что делать?

Отредактировано One More Light (24.10.2021 03:53:40)

0

224

#p2500032,Ashtyn написал(а):

А если я не знаю, где написано сообщение этим пользователем (в какой теме и на какой странице темы),  но хочу прочитать сообщения этого пользователя. Тогда как?

Тогда забиваете его ник в поиске и открываете «все сообщения»

0

225

#p2512374,Natalia написал(а):

Уважаемые форумчане! Нам осталось жить без рекламы 2 месяца. Цена вопроса 450р в месяц.
Если есть желающие пополнить счёт, будем очень благодарны.

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

Не знаю, оплатили уже или нет, кинула с карты по ссылке.

+2

226

#p2521702,Fortuna написал(а):
#p2512374,Natalia написал(а):

Уважаемые форумчане! Нам осталось жить без рекламы 2 месяца. Цена вопроса 450р в месяц.
Если есть желающие пополнить счёт, будем очень благодарны.

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

Не знаю, оплатили уже или нет, кинула с карты по ссылке.

Большое спасибо всем откликнувшимся. Предстоящие 7 месяцев живём без рекламы.
:love:

+4

227

#p2521717,Natalia написал(а):
#p2521702,Fortuna написал(а):
#p2512374,Natalia написал(а):

Уважаемые форумчане! Нам осталось жить без рекламы 2 месяца. Цена вопроса 450р в месяц.
Если есть желающие пополнить счёт, будем очень благодарны.

https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

Не знаю, оплатили уже или нет, кинула с карты по ссылке.

Большое спасибо всем откликнувшимся. Предстоящие 7 месяцев живём без рекламы.
:love:

Ура. У нас тут олимпийский сезон, какая нафиг реклама.

+1

228

#p2518483,One More Light написал(а):

У меня проблема следующего рода. Я заколебалась банить всевозможных провокаторов. Каждый раз, как захожу на форум — чёрный список обнуляется и всё по-новой. При каждом входе  :huh:
У меня до этого в принципе функция игнора не работала, мне как-то даже админы вручную добавляли юзеров в игнор, теперь добавлять могу, но на один сеанс  :confused:
Что делать?

Старая функция игнора не работает больше. Новая функция работает через голубой крестик рядом с ником юзера, которого вы хотите проигноировать. Речь о ней как о неработающей?

0

229

Impulse
Будьте любезы, откройте пожалуйста тему ПС. Заранее спасибо)

0

230

#p2528995,on8th-floor написал(а):

Impulse
Будьте любезы, откройте пожалуйста тему ПС. Заранее спасибо)

Будьте любезны, прочитайте, пожалуйста, сообщение в шапке темы красным шрифтом.

0

231

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня все сообщения стали отображаться очень мелким шрифтом, как подписи.. может я куда-то случайно нажала и это можно исправить? С телефона читать - все глаза сломаешь((

0

232

#p2529716,Leedok написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня все сообщения стали отображаться очень мелким шрифтом, как подписи.. может я куда-то случайно нажала и это можно исправить? С телефона читать - все глаза сломаешь((

Поправьте бегунок сверху ( напротив даты)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/8WUv4ZQ.jpg

0

233

#p2529787,omms написал(а):
#p2529716,Leedok написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня все сообщения стали отображаться очень мелким шрифтом, как подписи.. может я куда-то случайно нажала и это можно исправить? С телефона читать - все глаза сломаешь((

Поправьте бегунок сверху ( напротив даты)

Спасибо большое!! Вчера пока искала как исправить, пыталась и бегунок подвигать, не вышло. Решила, что он для чего-то другого  :blush:

+1

234

Уважаемая администрация, когда я создавала тему Владислава Дикиджи, то забыла закрепить первое сообщение в теме. Можете ли вы исправить мою ошибку? Спасибо.

Владислав Дикиджи

0

235

Wella
Закрепила.

+1

236

Добавьте, пожалуйста, Skate Canada в текущие соревнования. Тренировки ведь уже начались.

+1

237

#p2533683,baroque написал(а):

Добавьте, пожалуйста, Skate Canada в текущие соревнования. Тренировки ведь уже начались.

Сделано  :)

+1

238

Простите, а каким образом в шапке могла появится ссылка, которую я не вставляла (подписана "без геоблока")?
https://i.ibb.co/Tw6LJMv/1.png
https://i.ibb.co/zscCVZn/1.png

Вставлена админом для тех, у кого геоблок.

0

239

Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить "плюс", поставленный под сообщением по ошибке?

+1

240

#p2548878,Andy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить "плюс", поставленный под сообщением по ошибке?

Нет

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5