FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Обсуждаем танцы на льду

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Предыдущая часть темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #12

+1

1981

#p2350814,Yuzu написал(а):

СБ тоже нехило будут грибовать

Ездили уже СБ номером один на мир, никто их не грибовал особо, номер не дает автоматом ничего.

0

1982

#p2350817,omms написал(а):

Ездили уже СБ номером один на мир, никто их не грибовал особо

Тогда была другая конкуренция, после ОИ почти все уйдут. Да и как выяснилось, Шеховцева с подругами, и какой-то их Английский заложник, грибовали другую пару :D

0

1983

#p2350823,Yuzu написал(а):

Ездили уже СБ номером один на мир, никто их не грибовал особо

Тогда была другая конкуренция, после ОИ почти все уйдут. Да и как выяснилось, Шеховцева с подругами, и какой-то их Английский заложник, грибовали другую пару :D

Увидим.

0

1984

Я имел в виду после ухода топов, набирать 210 больше некому.

После ухода топов будет совершенно другая ситуация, и других к этим баллам тоже подтянут. Или вы думаете, Букиных в космос запустят, а остальные будут где-то далеко позади?  :D Не думаю, если честно, Букины не та пара, которую можно в космос запустить и большой отрыв от других им обеспечить.

Да и под N1 СБ тоже нехило будут грибовать.

Ну, во-первых, если будут. Во-вторых, нехило грибовать будут не только СБ, но и как минимум первые пары США и Канады. В третьих, ПС моложе Букиных на год и они могут тоже  решить остаться, особенно, если снова мимо олимпийского золота пролетят, поэтому рано говорить, что набирать 210 больше некому. Пока некому, а через сезон точно будет кому.

0

1985

#p2350805,Katarin@ написал(а):
#p2350797,Malva написал(а):
#p2350784,Мери написал(а):

Причину ненависти к Багину на этом форуме я, наверное, никогда не пойму,

Ну почему ненависти? Красавец-мужчина. Только это не про ФК

Интересно все таки слухи про Вадима были только слухами? Или что то Анабаль в Багине все таки нашла такого что даже конек Вадима не соблазнил  :rolleyes:

дедушку

0

1986

#p2350816,omms написал(а):

Техбригада ставит уровень 2-3 , а судьи ставят гое +3+4 , соответственно ПС получают базу соответвующую своим уровням 2-3 (5, 72) и к этой базе применятся коэффициент гое +3+4 ( 2.59) и выводится общая оценка за элемент (5.72+2.59=8.31)
Вот оценки СБ за тот же элемент: уровни 2-4 ( база 6.09 ) + гое 2,39 ( ниже чем у ПС) = 8.48 итог ( выше чем у ПС)
СК 4-3 ( база 6.47 ) + гое (3.01 ) (у них половина +5 ) = 9.48

Это я и имел виду, база меняется от уровней. 2-3 может сделать ее условно 5,80, а 4-4, 8,60. Слишком мудреная система, где явно по больше вариантов для манипуляции, нежели в 6,0.

0

1987

#p2350826,omms написал(а):

Увидим

Что именно, как ХБ с 188 сделают скачок до 215? :D

0

1988

#p2350774,Александра написал(а):

Никто не знает как будет развиваться ситуация со спиной Саши.

И более того - никто вообще не знает, как будет развиваться ситуация через год. Не очень понимаю, как сейчас можно предсказывать, что через год Букины станут мировыми лидерами. Куча пар своей очереди так и не дождались.

+1

1989

#p2350835,Yuzu написал(а):
#p2350826,omms написал(а):

Увидим

Что именно, как ХБ с 188 сделают скачок до 215? :D

Как Шанаева из небытия всех порвёт и все падут от восторга нет.

0

1990

#p2350790,Malva написал(а):
#p2350767,Трубодурочка написал(а):
#p2350741,omms написал(а):

:D , а я уже несколько лет ною, что у нас слабые юниоры ( что подтверждается результатами ЮЧМ и ФЮГП, у нас последнее золото у Скопцовой) и что не на ком взгляд остановить.
Мне могут сказать, что мол какая разница, но и СК ( в разных составах) ,и Букины ( в нашей сборной) брали золото ЮЧМ, они и наверху и мировой топ, то есть связь есть.

А обязательно брать золото ? В призах все эти годы у нас юниоры были на ЮЧМ . А Пападакисы не были золотыми и что?

Ну Вы реально кого - то из молодых пар (не беру нынешних юниоров) видете в роли ЧМ?

Вижу УН , ШН

0

1991

#p2350831,Yuzu написал(а):
#p2350816,omms написал(а):

Техбригада ставит уровень 2-3 , а судьи ставят гое +3+4 , соответственно ПС получают базу соответвующую своим уровням 2-3 (5, 72) и к этой базе применятся коэффициент гое +3+4 ( 2.59) и выводится общая оценка за элемент (5.72+2.59=8.31)
Вот оценки СБ за тот же элемент: уровни 2-4 ( база 6.09 ) + гое 2,39 ( ниже чем у ПС) = 8.48 итог ( выше чем у ПС)
СК 4-3 ( база 6.47 ) + гое (3.01 ) (у них половина +5 ) = 9.48

Это я и имел виду, база меняется от уровней. 2-3 может сделать ее условно 5,80, а 4-4, 8,60. Слишком мудреная система, где явно по больше вариантов для манипуляции, нежели в 6,0.

Ну естественно база меняется от уровней.
Ничего мудреного, манипуляций меньше ,так как две разные бригады оценивают , и предположить исход невозможно.

0

1992

Ездили уже СБ номером один на мир, никто их не грибовал особо, номер не дает автоматом ничего.

Конечно не даёт ,а связи тренерского штаба дают .

0

1993

#p2350813,Yuzu написал(а):

Вы сравнивайте конкуренцию? Там отрыв от второй пары какой? ШН точно не хуже ФГ, по скольжению. Сравните хоть одноножки.

Молодцы. А теперь в национальную очередь за Дианой и прочими.

0

1994

#p2350843,Трубодурочка написал(а):

Конечно не даёт ,а связи тренерского штаба дают .

Пруфы плиз.
Связи с кем? Бобровой почему связи ничего не дали толком?

0

1995

#p2350837,omms написал(а):

Как Шанаева из небытия всех порвёт и все падут от восторга

Вообще-то эта тема, можно даже поспорить. Я почему-то уверен, что шанс что ШН всех порвут, выше шанса чемпионства ХБ.

#p2350827,Marianna написал(а):

После ухода топов будет совершенно другая ситуация, и других к этим баллам тоже подтянут

А кого вы видите из текущих, способных так резко подтянуть? Обычно подтягивание процесс медленный, происходит поэтапно. Так резко за один год прибавить паре 10-15 баллов, рождает много вопросов.

#p2350827,Marianna написал(а):

но и как минимум первые пары США и Канады

Текущим ЛЛ и ХБ никакие грибы не помогут, а шанс того что после ОИ они сделают сильный скачок, маловероятен.

0

1996

#p2350781,Yuzu написал(а):

Че там креститься, ШН уже сейчас катаются не хуже ФГ, которые в топе. Лиза по лучше Лайлы.

А как вы их заочно сравнили? Пусть ШН выходят во взрослые и соревнуются с ФГ, тогда и увидим, кто лучше. Я просто много раз наблюдала ситуацию, когда в юниорах пара кажется классной, а во взрослых ни о чем, и весь класс пары и видимое в юниорах мастерство куда-то деваются.  Уровень взрослых и детских соревнований все же слишком разный.

0

1997

#p2350845,Александра написал(а):

Молодцы. А теперь в национальную очередь за Дианой и прочими

Ну если их поставят ниже текущих ДС, там все будет ясно, но ДС могут и прибавить.

#p2350848,omms написал(а):

Связи с кем? Бобровой почему связи ничего не дали толком?

Как не дали, бронзу дали :D Выше не могли, там первые две пары были в другой лиге.

0

1998

#p2350854,Marianna написал(а):
#p2350781,Yuzu написал(а):

Че там креститься, ШН уже сейчас катаются не хуже ФГ, которые в топе. Лиза по лучше Лайлы.

А как вы их заочно сравнили? Пусть ШН выходят во взрослые и соревнуются с ФГ, тогда и увидим, кто лучше. Я просто много раз наблюдала ситуацию, когда в юниорах пара кажется классной, а во взрослых ни о чем, и весь класс пары и видимое в юниорах мастерство куда-то деваются.  Уровень взрослых и детских соревнований все же слишком разный.

Чего там сравнивать , Лайла катается хуже наших практически всех юниоров .

0

1999

#p2350854,Marianna написал(а):

А как вы их заочно сравнили?

Хотя бы по одноножкам. Я вижу как работают ноги у Лизы и Лайлы. Хотя Льюис конечно по сильнее Дэвида.

0

2000

#p2350762,Yuzu написал(а):
#p2350728,Александра написал(а):

У нас Багин котируется чуть ли не четвёртым номером

Какая разница кто четвертые, главное первые две пары. СБ набирает 210+, это уже чемпионский уровень. На второе место будут претендовать ШН и УН. Хотя ХЧ имеет шанс их вытеснить, через год два, иностранные судьи любят коньковые пары. Там еще КА на подходе.

Зря вы вычеркнули Скопцову

#p2350784,Мери написал(а):

Причину ненависти к Багину на этом форуме я, наверное, никогда не пойму, особенно учитывая, что здесь же восторгаются Ангелополом. Но так уничижительно оценивать рроссийские танцы только из-за него ...  :unsure:

У меня ненависти к Багину нет, но на ЭКР я вижу как он подставляет ногу в одноножной дороге и получает за это максимальные оценки.
А у российских танцев результат на табло ,  чемпионы мира нынче из России - разве это уничижительно?
По поводу молодых дарований : пусть сначала выйдут из юниоров ( а это сложно в танцах, чай не женское одиночное) и хоть что-то покажут на взрослом уровне, не распадутся пусть. Кто у нас из юниоров вышел и все пали? Никто. ЯМ распались, ЛД распались, ШС распались, ХН - распались, Скопцова и Шевченко? Не покорили судей прямо скажем.

0

2001

Продолжение темы: Танцы на льду. Общее обсуждение #14

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение #13