FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1261

#p2593734,Akemi написал(а):

Вы видели их прокат на последнем этапе?

А почему я должна оценивать по последнему  этапу? Почему не по первому? Вы видели, как катались МГ на ЧР-21? Давайте их оценивать тоже только по этому турниру, а про всё остальное забудем. Хотя про падение Насти в КП на финке в этом сезоне тоже будем помнить. Логично? Нет.
ТМ без недокрутов, падений и грубых ошибок откатали КП на ОП, КР в Сызрани, финке и СА. И то, что Женя ошиблась на этапе в Японии в КП, не отменяет 3-х хороших, визуально чистых соревновательных прокатов КП из пяти (не учитывая ОП, потому что это не соревнование).

Отредактировано Нюта (13.11.2021 11:20:19)

+3

1262

#p2593233,Нюта написал(а):

Как ПХ утопили на прошлом ЧР

Как?  Они там первые должны были быть?

Отредактировано KROK (13.11.2021 10:29:02)

0

1263

#p2593928,KROK написал(а):
#p2593233,Нюта написал(а):

Как ПХ утопили на прошлом ЧР

Как?

Посмотрите сами тот турнир. Если Вы считаете, что ПХ там должны были быть третьими, а не вторыми, то разговор окончен.

+2

1264

#p2593941,Нюта написал(а):

Если Вы считаете, что ПХ там должны были быть третьими, а не вторыми

Считаю.

0

1265

#p2593958,KROK написал(а):
#p2593941,Нюта написал(а):

Если Вы считаете, что ПХ там должны были быть третьими, а не вторыми

Считаю.

Значит, разговор окончен. Переубеждать Вас я не собираюсь. Мы с Вами не сойдёмся во взглядах. Поэтому всего доброго и хорошего дня!

+1

1266

МОСКВА, 13 ноября. /Корр. ТАСС Тамара Харинская/. Трехкратные призеры чемпионатов мира по фигурному катанию среди спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов подтвердили свое участие в турнире серии "Челленджер" в Варшаве. Об этом Морозов сообщил ТАСС.

Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в Лас-Вегасе и заняли второе место в Токио, чем обеспечили себе участие в финале серии в японской Осаке.

"На сам финал главная задача - чистые прокаты. С чистыми прокатами придут и хорошие места", - сказал Морозов.

Фигурист отметил, что план подготовки на дальнейшие турниры не меняется. "Кубок Варшавы в плане, ничего не менялось. Сейчас нет времени расстраиваться, со здоровьем все хорошо", - добавил фигурист.

Источник

+2

1267

#p2594053,Нюта написал(а):

МОСКВА, 13 ноября. /Корр. ТАСС Тамара Харинская/. Трехкратные призеры чемпионатов мира по фигурному катанию среди спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов подтвердили свое участие в турнире серии "Челленджер" в Варшаве. Об этом Морозов сообщил ТАСС.

Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в Лас-Вегасе и заняли второе место в Токио, чем обеспечили себе участие в финале серии в японской Осаке.

"На сам финал главная задача - чистые прокаты. С чистыми прокатами придут и хорошие места", - сказал Морозов.

Фигурист отметил, что план подготовки на дальнейшие турниры не меняется. "Кубок Варшавы в плане, ничего не менялось. Сейчас нет времени расстраиваться, со здоровьем все хорошо", - добавил фигурист.

Источник

Ну, настроение не упадническое, хорошо. Будем ждать дальнейших выступлений. Пожелаю ребятам выполнить поставленные на сезон задачи😉

+3

1268

#p2593734,Akemi написал(а):
#p2593329,Нюта написал(а):
#p2593319,Akemi написал(а):

Пока ничего не обещает этого, с двойными каскадами

Где и у кого из парников Вы видели двойной каскад в КП? o.O  Каскадов в КП вообще не бывает.

#p2593319,Akemi написал(а):

и недокрученными тройными,

Вы СА, КР в Сызрани, ОП, Финку точно смотрели? Где там недокруты на тройнОМ в КП? Их там не было.

Вы видели их прокат на последнем этапе? Недокрученный в КП тройной и каскад в пп 2-2-1 и это не все ошибки.
Из 4 прокатов кп две нормально, две нет. А общее впечатление что прогресса никакого нет. Стабильности нет. Понятно что они в правильном тш и их не отцепят от ОИ, но от командника могут, ЭТ нужно чтоб ее девочки были золотыми.
ТМ не первая пара сейчас, да и вторая ли под большим вопросом.
Что с ними происходит сейчас, у них травма?

Не отцепят их от командника.
А вообще, я верю в ТМ, в нужное время все получится.

+10

1269

#p2594072,Ray написал(а):

А вообще, я верю в ТМ, в нужное время все получится.

И правильно делаете. Так держать! :)

+5

1270

Я тоже верю. Будут катать чисто будут лучшими

+7

1271

#p2593909,Нюта написал(а):
#p2593734,Akemi написал(а):

Вы видели их прокат на последнем этапе?

А почему я должна оценивать по последнему  этапу? Почему не по первому? Вы видели, как катались МГ на ЧР-21? Давайте их оценивать тоже только по этому турниру, а про всё остальное забудем. Хотя про падение Насти в КП на финке в этом сезоне тоже будем помнить. Логично? Нет.
ТМ без недокрутов, падений и грубых ошибок откатали КП на ОП, КР в Сызрани, финке и СА. И то, что Женя ошиблась на этапе в Японии в КП, не отменяет 4-х хороших, визуально чистых прокатов КП из пяти (не учитывая ОП).

Я оцениваю 4 проката на международных стартах из них два нормально, два нет, ну давайте добавим ещё и кубок. Это не меняет факта, что у ребят нет прогресса и если раньше были проблемы в организации тренировок, сейчас у них есть лёд есть куча тренеров, за бортом места нет, что надо ещё чтоб выходить и побежать, МГ не получают какие-то заоблачные баллы их сейчас спокойно можно обходить. ТМ опытная пара, насколько я помню с сезона в 14-15 уже на взрослом ЧМ, если у них травма вопросов нет, но если все нормально и опять эти качели.
И Настино падение тоже припомним, но она то после этого вышла и все сделала в ПП, МГ за два сезона на МС ниже 225 не опускались. Плохие прокаты у всех бывают, это нормально, но когда плохих столько же сколько хороших…

+3

1272

#p2594072,Ray написал(а):
#p2593734,Akemi написал(а):
#p2593329,Нюта написал(а):
#p2593319,Akemi написал(а):

Пока ничего не обещает этого, с двойными каскадами

Где и у кого из парников Вы видели двойной каскад в КП? o.O  Каскадов в КП вообще не бывает.

Вы СА, КР в Сызрани, ОП, Финку точно смотрели? Где там недокруты на тройнОМ в КП? Их там не было.

Вы видели их прокат на последнем этапе? Недокрученный в КП тройной и каскад в пп 2-2-1 и это не все ошибки.
Из 4 прокатов кп две нормально, две нет. А общее впечатление что прогресса никакого нет. Стабильности нет. Понятно что они в правильном тш и их не отцепят от ОИ, но от командника могут, ЭТ нужно чтоб ее девочки были золотыми.
ТМ не первая пара сейчас, да и вторая ли под большим вопросом.
Что с ними происходит сейчас, у них травма?

Не отцепят их от командника.
А вообще, я верю в ТМ, в нужное время все получится.

Подождём конечно ещё, 8 лет жду, несколько месяцев осилю.

0

1273

#p2594346,Akemi написал(а):

Я оцениваю 4 проката на международных стартах

Так это хорошая статистика. Лучшая среди всех наших пар на данный момент. И лучше, чем у китайских пар. Если кому-то хочется, чтобы было 4 из 4-х, то такого ни у кого нет. И не нужно. По этой статистике ТМ как раз заслуживают командника.

+2

1274

#p2594346,Akemi написал(а):

Я оцениваю 4 проката на международных стартах из них два нормально, два нет, ну давайте добавим ещё и кубок. Это не меняет факта, что у ребят нет прогресса и если раньше были проблемы в организации тренировок, сейчас у них есть лёд есть куча тренеров, за бортом места нет, что надо ещё чтоб выходить и побежать, МГ не получают какие-то заоблачные баллы их сейчас спокойно можно обходить. ТМ опытная пара, насколько я помню с сезона в 14-15 уже на взрослом ЧМ, если у них травма вопросов нет, но если все нормально и опять эти качели.
И Настино падение тоже припомним, но она то после этого вышла и все сделала в ПП, МГ за два сезона на МС ниже 225 не опускались. Плохие прокаты у всех бывают, это нормально, но когда плохих столько же сколько хороших…

Мне кажется у них какой то психологический затык, и это никак не получается преодолеть. Тренеров 7 штук за бортиком, один другого краше. Готовность отличная, компоненты. Что самое интересно, судьи, все эти эксперты наши российские, готовы отдать им лидерство безоговорочно. Но что-то не получается и все.
А Мишина с Галлямовым, как нелюбимый ребенок, который никому особо-то и не нужен. Но и сделать с ними ничего не выходит. С их задором и хорошей молодой наглостью.

+3

1275

#p2594359,Akemi написал(а):

8 лет жду, несколько месяцев осилю.

Удивительно. ТМ за 8 лет уже это показали это не раз,  а кто-то, оказывается, не видел ЧМ-15, ЧЕ - 17, ЧР-19.

+2

1276

#p2594373,Нюта написал(а):
#p2594346,Akemi написал(а):

Я оцениваю 4 проката на международных стартах

Так это хорошая статистика. Лучшая среди всех наших пар на данный момент. И лучше, чем у китайских пар. Если кому-то хочется, чтобы было 4 из 4-х, то такого ни у кого нет. И не нужно. По этой статистике ТМ как раз заслуживают командника.

Думаете выбирать будут по статистике прокатов КП?))
Подозреваю что от того как пара выступает из турнира в турнир, а у них сегодня нормально, завтра плохо, посмотрим конечно как остальные справятся, ТМ пока совсем не убедили и если раньше всегда находилось какое-то оправдание, сейчас непонятно почему такие прокаты, что не так.

+1

1277

#p2594454,Akemi написал(а):

Думаете выбирать будут по статистике прокатов КП?))

А по какой статистике должны выбирать, если решат сделать замену у пар? Естественно, поставят в КП тех, кто лучше и чище катает КП, а в ПП - тех, у кого получается лучше ПП. На данный момент это ТМ (КП) и МГ(ПП).

+2

1278

#p2594409,Нюта написал(а):
#p2594359,Akemi написал(а):

8 лет жду, несколько месяцев осилю.

Удивительно. ТМ за 8 лет уже это показали это не раз,  а кто-то, оказывается, не видел ЧМ-15, ЧЕ - 17, ЧР-19.

Удивительно, но ТМ всегда чего-то не хватает до победы, даже если они лидеры в сезоне, если их цель победы на ЧР и Че, тогда вопросов нет, все показали уже.

+4

1279

#p2594454,Akemi написал(а):

ТМ пока совсем не убедили и если раньше всегда находилось какое-то оправдание, сейчас непонятно почему такие прокаты, что не так.

Они и не должны убеждать конкретно Вас. Перед ними явно не стоит такая задача. Им нужно федру убедить. И пока у них было 4 чистых проката КП подряд. То, что на пятом старте случилось падение, не является чем-то из ряда вон выходящим и отбрасывающим их назад.

+2

1280

#p2594473,Нюта написал(а):
#p2594454,Akemi написал(а):

Думаете выбирать будут по статистике прокатов КП?))

А по какой статистике должны выбирать, если решат сделать замену у пар? Естественно, поставят в КП тех, кто лучше и чище катает КП, а в ПП - тех, у кого получается лучше ПП. На данный момент это ТМ (КП) и МГ(ПП).

Могут и не делать замену, если будут не уверены во втором номере.

+1

1281

#p2594488,Akemi написал(а):

Удивительно, но ТМ всегда чего-то не хватает до победы,

Удивительно, но у ТМ три победы на ЧР, две на ЧЕ и одна в фгп. И это если не брать победы на бешках и ГП и их победу в КП командника на ОИ-18.  Вот так и получается, что это не ТМ чего-то всегда не хватает, а тем, кто за них типа болеет.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 12:03:43)

+4

1282

#p2593024,Нюта написал(а):

Теперь можно выдохнуть и отдохнуть: сегодня, а потом до Варшавы или до фгп.

Володя сказал, что Варшава остается в плане, как и намечено. Со здоровьем все в порядке.  :love:

+4

1283

#p2594573,СашаЯ написал(а):

Володя сказал, что Варшава остается в плане

Да. Я выше вью приносила. Будем смотреть Варшаву. :)

+2

1284

#p2594536,Akemi написал(а):

Могут и не делать замену, если будут не уверены во втором номере.

А в первом есть уверенность? Уверенности нет пока ни в ком.

0

1285

#p2594533,Нюта написал(а):
#p2594454,Akemi написал(а):

ТМ пока совсем не убедили и если раньше всегда находилось какое-то оправдание, сейчас непонятно почему такие прокаты, что не так.

Они и не должны убеждать конкретно Вас. Перед ними явно не стоит такая задача. Им нужно федру убедить. И пока у них было 4 чистых проката КП подряд. То, что на пятом старте случилось падение, не является чем-то из ряда вон выходящим и отбрасывающим их назад.

Пусть убеждают я не против, меня и не нужно. ОП это не соревнование, пусть буде 3-2, проблема не в том что сколько, проблема что нет прогресса. Если вам достаточно что они выиграют в этом сезоне по стабильности исполнения КП, мне бы хотелось чтоб они посоревновались с СХ за личное золото, а пока они внутри страны не конкуренты первой паре, второй ещё посмотрим.

+1

1286

#p2594567,Нюта написал(а):
#p2594488,Akemi написал(а):

Удивительно, но ТМ всегда чего-то не хватает до победы,

Удивительно, но у ТМ три победы на ЧР, две на ЧЕ и одна в фгп. И это если не брать победы на бешках и ГП и их победу в КП командника на ОИ-18.  Вот так и получается, что это не ТМ чего-то всегда не хватает, а тем, кто за них типа болеет.

Сколько побед у них в конце сезона на ЧМ и ОИ?
Ну вы не понимаете тех кто типа за них болеет, а я тех кому достаточно три победы на ЧР, две на ЧЕ и одна в фгп, каждому своё.

0

1287

#p2594665,Akemi написал(а):

Сколько побед у них в конце сезона на ЧМ и ОИ?

Вы пишете, что им всегда чего-то не хватает. Всегда - это не только ЧМ и ОИ. Под категорию "всегда" подходят все турниры.

Отредактировано Нюта (13.11.2021 12:20:14)

0

1288

#p2594596,Нюта написал(а):
#p2594536,Akemi написал(а):

Могут и не делать замену, если будут не уверены во втором номере.

А в первом есть уверенность? Уверенности нет пока ни в ком.

Пока да, за два сезона один плохой старт.
Если у ТМ этот этап будет самым плохим с сезоне, а дальше только лучше и лучше, я буду рада, но обычно так не бывает у них.

0

1289

#p2594732,Нюта написал(а):
#p2594665,Akemi написал(а):

Сколько побед у них в конце сезона на ЧМ и ОИ?

Вы пишете, что им всегда чего-то не хватает. Всегда - это не только ЧМ и ОИ. Под категорию "всегда" подходят все турниры.

Всегда это завершить сезон победой, думала это очевидно.

0

1290

#p2594665,Akemi написал(а):

Ну вы не понимаете тех кто типа за них болеет, а я тех кому достаточно три победы на ЧР, две на ЧЕ и одна в фгп, каждому своё.

Вы можете здесь показать сообщение, в котором написано, что мне этого достаточно? Нет. Таких комментариев я не писала. Я просто не устраиваю трагедию из-за серебра ГП, потому что понимаю: это не трагедия, не регресс, не упущение последнего шанса попасть на ОИ, в частности, в командник. Я понимаю, что это открытый путь в фгп и ещё одна медаль в сезоне.

Отредактировано Нюта (14.11.2021 00:42:27)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13